Назад Списки поступающих абитуриентов

13.12.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт социального и производственного менеджмента (ИСПМ)
38.03.02 (МЕНЖ) Менеджмент
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Вступительные испытания: математика, обществознание, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикаобществознаниерусский язык
Основание приема: Основные конкурсные места
13 Бакрадзе Айша Ахмедовна   , (1 - ЭКОН), (2 - ТОРГ)копия231068 Е69 Е94 Е
22 Никулина Кристина Евгеньевна   , (1 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)копия226062 Е77 Е87 Е
32 Вьюнникова Анастасия Юрьевна   , (1 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)копия223068 Е66 Е89 Е
41 Михайлина Елизавета Павловна   , (2 - ТОРГ)копия216074 Е64 Е78 Е
51 Ширинов Хайям Мехман оглы   оригинал+согласие210078 Э66 Э66 Э Зачислен
61 Качанова Анна Сергеевна   оригинал+согласие203062 Е68 Е73 Е Зачислен
71 Юлина Екатерина Константиновна   оригинал+согласие203256 Е67 Е78 Е Зачислен
83 Володина Александра Алексеевна   , (1 - ЭБЗ), (2 - ЭКОН)копия198056 Е60 Е82 Е
91 Очкин Кирилл Юрьевич   , (2 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)копия+согласие193762 Е64 Е60 Е
101 Цыбирганова Виктория Алексеевна   , (2 - ТОРГ), (3 - СОЦЛ)копия189050 Е70 Е69 Е
112 Власова Полина Евгеньевна   , (1 - ТОРГ)копия188050 Е66 Е72 Е
123 Стерников Никита Сергеевич   , (1 - ЭБЗ), (2 - ЭКОН)копия187050 Е70 Е67 Е
132 Султахмедова Мадина Майрбековна   , (1 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)копия+согласие181050 Е69 Е62 Е
142 Легкоступ Алина Сергеевна   , (1 - СОЦЛ)копия181033 Е70 Е78 Е
153 Камалов Рустам Нурланович   , (1 - ТЖД), (2 - СОЦЛ)копия+согласие180239 Е66 Е73 Е
161 Жарлагапова Алина Игоревна   копия173050 Е57 Е66 Е
171 Проводин Артем Андреевич   , (2 - СРВС), (3 - ЭБЗ)копия160045 Е49 Е66 Е
181 Шабурова Алсу Рафиковна   , (2 - ЭКОН)копия+согласие157045 Е53 Е59 Е
192 Иовова Дарья Денисовна   , (1 - ЭБЗ), (3 - ЭКОН)копия+согласие156039 Е46 Е71 Е
201 Каниев Бахыт Токтамысович   оригинал+согласие154050 Е45 Е59 Е Зачислен
211 Ааль Мохаммед Зеяд Ридха Азиз   копия+согласие152048 Э50 Э54 Э Зачислен
223 Федосеев Дмитрий Романович   , (1 - ЭБЗ), (2 - ТОРГ)копия151250 Е48 Е51 Е
232 Алешкова Валерия Романовна   , (1 - ТОРГ), (3 - ТЖД)копия+согласие145027 Е51 Е67 Е
243 Гусев Вячеслав Дмитриевич   , (1 - ЭБЗ), (2 - ТОРГ)копия141239 Е45 Е55 Е
252 Клюкина Татьяна Константиновна   , (1 - ЭКОН), (3 - ЭБЗ)копия+согласие139033 Е47 Е59 Е
262 Гольдштейн Давид Александрович   , (1 - ТЖД)копия+согласие134027 Е45 Е62 Е
273 Потякин Илья Валерьевич   , (1 - ТЖД), (2 - ЭБЗ)копия+согласие133033 Е49 Е51 Е
283 Иванова Кристина Алексеевна   , (1 - ЭКОН), (2 - ТОРГ)копия131027 Е45 Е59 Е
293 Темешев Эмиль Дамирович   , (1 - ЭБЗ), (2 - ЖХКИ)копия+согласие120027 Е45 Е48 Е
302 Кривенко Анна Станиславовна   , (1 - ТОРГ), (3 - ТЖД)оригинал+согласие120027 Е42 Е51 Е Зачислен
312 Петриченко Данила Владимирович   , (1 - ТЖД)оригинал+согласие110027 Е42 Е41 Е Зачислен
321 Новикова Светлана Сергеевна   , (2 - ЭБЗ), (3 - ТОРГ)копия0ня Эня Эня Э
331 Бутенко Ольга Дмитриевна   копия+согласие0 Э Э Э
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
12 Крыгина Кристина Андреевна   , (1 - ЭКОН)копия2221072 Е68 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
23 Сомова Мария Владимировна   , (1 - ДАРС), (2 - АРХТ)оригинал+согласие213062 Е69 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
33 Катков Максим Евгеньевич   , (1 - ЭБЗ), (2 - ТОРГ)оригинал+согласие210068 Е66 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
41 Тюняева Полина Андреевна   , (2 - ТОРГ), (3 - СОЦЛ)выдано204570 Е62 Е67 Е Снят с конкурса
51 Рыбалкина Юлия Сергеевна   , (2 - ЭБЗ)выдано198068 Е64 Е66 Е Снят с конкурса
63 Хорунжий Дмитрий Алексеевич   , (1 - СОЦЛ), (2 - ЭКОН)копия194268 Е55 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
72 Болдыч Анастасия Андреевна   , (1 - ЭКОН)копия191070 Е54 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
82 Карасев Семен Вячеславович   , (1 - ТОРГ)оригинал+согласие184045 Е69 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
91 Очередина Валерия Дмитриевна   , (2 - ТОРГ), (3 - ЭКОН)копия+согласие183050 Е60 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
101 Березняк Оксана Геннадьевна   , (2 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)выдано182045 Е67 Е70 Е Снят с конкурса
112 Бочарова Валерия Романовна   , (1 - ЭБЗ)копия174039 Е68 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
122 Лукьянова Алина Викторовна   , (1 - СОЦЛ), (3 - ТОРГ)оригинал+согласие172027 Е63 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
133 Арзамасцев Виталий Всеволодович   , (1 - ЭБЗ), (2 - ЭКОН)оригинал+согласие171045 Е54 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
143 Тюнина Екатерина Дмитриевна   , (1 - ЭБЗ), (2 - ЭКОН)копия+согласие171039 Е47 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
153 Мамедова Эльвина Балаяровна   , (1 - ЭБЗ), (2 - ЭКОН)копия170045 Е52 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
163 Моляков Андрей Петрович   , (1 - ЭБЗ), (2 - ЭКОН)оригинал+согласие169250 Е61 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
171 Левченко Арина Максимовна   , (2 - ЭКОН), (3 - СОЦЛ)копия168045 Е56 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
182 Малафеев Вадим Сергеевич   , (1 - ЭКОН), (3 - ЭБЗ)оригинал+согласие168045 Е54 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
192 Саушкин Данила Павлович   , (1 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)оригинал+согласие167039 Е55 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
201 Чеглакова Полина Владимировна   , (2 - СОЦЛ)копия162045 Е48 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
212 Голодов Дмитрий Олегович   , (1 - ЖХКИ), (3 - ТОРГ)копия+согласие162039 Е59 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
223 Чижиков Егор Владимирович   , (1 - СРВС), (2 - ЖХКИ)выдано160039 Е59 Е62 Е Снят с конкурса
232 Лобов Артем Сергеевич   , (1 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)оригинал+согласие159045 Е44 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
243 Синдяков Максим Денисович   , (1 - ЭБЗ), (2 - ТОРГ)оригинал+согласие156045 Е57 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
251 Мызрова Мария Дмитриевна   , (2 - СРВС), (3 - СОЦЛ)копия155027 Е61 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
262 Романов Сергей Виталиевич   , (1 - ЭКОН), (3 - ЭБЗ)оригинал+согласие153039 Е57 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
272 Хохлова Ксения Сергеевна   , (1 - ЭКОН)оригинал+согласие152050 Е42 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
281 Федорова Дарья Сергеевна   , (2 - СОЦЛ), (3 - ЭКОН)копия149239 Е46 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
291 Гринькина Анастасия Алексеевна   , (2 - СРВС), (3 - ТЖД)копия+согласие145027 Е54 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
303 Чернов Никита Евгеньевич   , (1 - ЭБЗ), (2 - ТОРГ)оригинал+согласие133027 Е45 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
311 Гембач Варвара Вадимовна   , (2 - ЭКОН)копия1019 Эня Э49 Э Снят с конкурса