Назад Конкурсные списки абитуриентов

29.03.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
38.03.01 (ЭКОН) Экономика
Форма обучения: очная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикаобществознаниерусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Абдуллаев Руслан Сагифович   копия+согласие160033 Е57 Е70 Е
21 Абросимов Александр Михайлович   оригинал+согласие192056 Э80 Э56 Э Зачислен
31 Авдеева Ксения Алексеевна   копия160045 Е42 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
41 Арутюнян Спартак Норайрович   копия+согласие154050 Е45 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
51 Бакрадзе Айша Ахмедовна   , (2 - ТОРГ), (3 - МЕНЖ)копия231068 Е69 Е94 Е
61 Бандалиев Эмин Боюкагаевич   оригинал+согласие136033 Е42 Е61 Е Зачислен
71 Бахарева Вероника Андреевна   оригинал+согласие209270 Е57 Е80 Е Зачислен
81 Бердикенова Анастасия Аркадьевна   , (2 - ЭБЗ)копия208070 Е56 Е82 Е
91 Болдыч Анастасия Андреевна   , (2 - МЕНЖ)копия191070 Е54 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
101 Верхова Александра Александровна   копия167045 Е52 Е70 Е
111 Вьюнникова Анастасия Юрьевна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)копия223068 Е66 Е89 Е
121 Джанаралиев Ирисхан Хамидович   оригинал+согласие1941056 Э66 Э62 Э Зачислен
131 Иванова Дарья Владимировна   копия189062 Е62 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
141 Иванова Кристина Алексеевна   , (2 - ТОРГ), (3 - МЕНЖ)копия131027 Е45 Е59 Е
151 Кацуба Леонид Максимович   копия210056 Е74 Е80 Е
161 Киреева Анастасия Сергеевна   копия172045 Е56 Е71 Е
171 Кириллова Алина Сергеевна   , (2 - ЭБЗ)оригинал+согласие138045 Е42 Е51 Е Зачислен
181 Клюкина Татьяна Константиновна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ЭБЗ)копия+согласие139033 Е47 Е59 Е
191 Ковтунова Марина Сергеевна   копия160030 Э75 Э55 Э Снят с конкурса (отказался)
201 Колесников Владимир Дмитриевич   оригинал+согласие140039 Е47 Е54 Е Зачислен
211 Крыгина Кристина Андреевна   , (2 - МЕНЖ)копия2221072 Е68 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
221 Лобов Артем Сергеевич   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)оригинал+согласие159045 Е44 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
231 Малафеев Вадим Сергеевич   , (2 - МЕНЖ), (3 - ЭБЗ)оригинал+согласие168045 Е54 Е69 Е Зачислен
241 Нагаев Даниил Александрович   , (2 - ТОРГ)копия+согласие172056 Е46 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
251 Никулина Кристина Евгеньевна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)копия226062 Е77 Е87 Е
261 Нуримов Донат Бейбитович   оригинал+согласие151056 Е44 Е51 Е Зачислен
271 Осипов Максим Олегович   , (2 - ЭБЗ)копия+согласие157045 Е48 Е64 Е
281 Пекцоркина Анастасия Михайловна   копия192062 Е66 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
291 Почепко Дарья Романовна   оригинал+согласие178064 Э56 Э58 Э Зачислен
301 Романов Сергей Виталиевич   , (2 - МЕНЖ), (3 - ЭБЗ)оригинал+согласие153039 Е57 Е57 Е Зачислен
311 Саушкин Данила Павлович   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)оригинал+согласие167039 Е55 Е73 Е Зачислен
321 Сафаров Эльвин Мехман оглы   оригинал+согласие178060 Э56 Э62 Э Зачислен
331 Скабелка Илья Иванович   оригинал+согласие2121066 Э68 Э68 Э Зачислен
341 Султахмедова Мадина Майрбековна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)копия+согласие181050 Е69 Е62 Е
351 Хохлова Ксения Сергеевна   , (2 - МЕНЖ)оригинал+согласие152050 Е42 Е60 Е Зачислен
361 Швейкин Владимир Иванович   , (2 - ДОКМ)оригинал+согласие167239 Е55 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
371 Шкунова Елизавета Юрьевна   , (2 - ЭБЗ), (3 - ТЖД)копия168045 Е54 Е69 Е
381 Шлихт Владислав Викторович   копия+согласие124027 Е47 Е50 Е Особое право (дети - сироты) Снят с конкурса (отказался)
391 Шуршалова Яна Юрьевна   оригинал+согласие141039 Е47 Е55 Е Зачислен
401 Щербакова Валерия Вячеславовна   , (2 - ЭБЗ), (3 - ТЖД)выдано181056 Е66 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Аникеев Владислав Александрович   , (1 - ЭБЗ)копия+согласие182045 Е57 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
22 Арзамасцев Виталий Всеволодович   , (1 - ЭБЗ), (3 - МЕНЖ)оригинал+согласие171045 Е54 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
32 Березняк Оксана Геннадьевна   , (1 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)выдано182045 Е67 Е70 Е Снят с конкурса
42 Володина Александра Алексеевна   , (1 - ЭБЗ), (3 - МЕНЖ)копия198056 Е60 Е82 Е
52 Гембач Варвара Вадимовна   , (1 - МЕНЖ)копия1019 Эня Э49 Э Снят с конкурса
62 Гришин Данила Олегович   , (1 - СОЦЛ), (3 - ТОРГ)копия158045 Е46 Е67 Е
72 Задина Алма Сагындыковна   , (1 - ТОРГ), (3 - СОЦЛ)копия181239 Е64 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
82 Каранова Анастасия Алексеевна   , (1 - ЭБЗ), (3 - СРВС)копия+согласие130027 Е49 Е54 Е
92 Левченко Арина Максимовна   , (1 - МЕНЖ), (3 - СОЦЛ)копия168045 Е56 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
102 Мамедова Эльвина Балаяровна   , (1 - ЭБЗ), (3 - МЕНЖ)копия170045 Е52 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
112 Моляков Андрей Петрович   , (1 - ЭБЗ), (3 - МЕНЖ)оригинал+согласие169250 Е61 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
122 Очкин Кирилл Юрьевич   , (1 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)копия+согласие193762 Е64 Е60 Е
132 Пахомов Данил Андреевич   , (1 - ЭБЗ), (3 - ТОРГ)копия215074 Е63 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
142 Стерников Никита Сергеевич   , (1 - ЭБЗ), (3 - МЕНЖ)копия187050 Е70 Е67 Е
152 Тюнина Екатерина Дмитриевна   , (1 - ЭБЗ), (3 - МЕНЖ)копия+согласие171039 Е47 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
162 Хорунжий Дмитрий Алексеевич   , (1 - СОЦЛ), (3 - МЕНЖ)копия194268 Е55 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
172 Хроленко Дарья Валерьевна   , (1 - ТЖД)копия+согласие132027 Е46 Е59 Е
182 Шабурова Алсу Рафиковна   , (1 - МЕНЖ)копия+согласие157045 Е53 Е59 Е
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Бурашева Елана Елемесовна   , (1 - ЭБЗ), (2 - ТЖД)копия+согласие132033 Е44 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
23 Иовова Дарья Денисовна   , (1 - ЭБЗ), (2 - МЕНЖ)копия+согласие156039 Е46 Е71 Е
33 Очередина Валерия Дмитриевна   , (1 - МЕНЖ), (2 - ТОРГ)копия+согласие183050 Е60 Е73 Е
43 Переплетчикова Марина Олеговна   , (1 - ЭБЗ), (2 - СРВС)копия+согласие211056 Е68 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
53 Сафарова Аделина Рамилевна   , (1 - АРХТ), (2 - ДАРС)оригинал+согласие142033 Е44 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
63 Федорова Дарья Сергеевна   , (1 - МЕНЖ), (2 - СОЦЛ)копия149239 Е46 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)