Назад Конкурсные списки абитуриентов

28.02.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
42.03.01 (РКЛМ) Реклама и связи с общественностью
Форма обучения: очная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
обществознаниеисториярусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Абделмоталеб Амр Эссам Сайед Хелми   копия+согласие150048 Э58 Э44 Э Зачислен
21 Абелян Погос   копия+согласие196055 Е54 Е87 Е
31 Ветров Евгений Дмитриевич   копия+согласие195066 Е64 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
41 Евтеев Илья Александрович   оригинал+согласие144046 Е42 Е56 Е Зачислен
51 Ерочкина Александра Сергеевна   копия+согласие0 Э Э Э Снят с конкурса (отказался)
61 Злобина Анастасия Александровна   оригинал+согласие189269 Е47 Е71 Е Зачислен
71 Иванова Марина Денисовна   копия217074 Е61 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
81 Кайгородов Артем Юрьевич   оригинал+согласие164052 Е58 Е54 Е Зачислен
91 Калиновская Алёна Алексеевна   копия+согласие176055 Е49 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
101 Карпова Дарья Анатольевна   оригинал+согласие153242 Е42 Е67 Е Зачислен
111 Касаткина Алена Александровна   копия+согласие211072 Е68 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
121 Князева Галина   оригинал+согласие258088 Э82 Э88 Э Зачислен
131 Кондратьева Агата Сергеевна   оригинал+согласие185053 Е68 Е64 Е Зачислен
141 Корикова Виктория Сергеевна   оригинал+согласие220072 Э58 Э90 Э Зачислен
151 Кутько Екатерина Владимировна   оригинал+согласие194066 Э58 Э70 Э Зачислен
161 Кучерова Полина Павловна   копия216074 Е57 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
171 Липницкая Виктория Алексеевна   оригинал+согласие140044 Е32 Е64 Е Зачислен
181 Максимов Глеб Юрьевич   оригинал+согласие155046 Е38 Е71 Е Зачислен
191 Митина Екатерина Романовна   оригинал+согласие204062 Е60 Е82 Е Зачислен
201 Панишев Данила Александрович   оригинал+согласие155056 Е45 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
211 Пархоменко Александр Дмитриевич   выдано196257 Е65 Е72 Е Снят с конкурса
221 Семенова Алена Игоревна   копия+согласие215074 Е61 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
231 Титова Анастасия Юрьевна   оригинал+согласие189069 Е44 Е76 Е Зачислен
241 Феофанова Наталья Дмитриевна   выдано182061 Е54 Е67 Е Снят с конкурса
251 Щеглов Данила Алексеевич   копия213074 Е52 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Власенкова Мария Сергеевна   , (1 - ТУРМ)копия+согласие170052 Е47 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
22 Демидова Марина Сергеевна   , (1 - ТУРМ)выдано171057 Е49 Е65 Е Снят с конкурса
32 Елекова Наталья Александровна   , (1 - ТЛВД)копия10ня Э Эня Э Снят с конкурса (отказался)
42 Жукова Эльмира Сергеевна   , (1 - ТЛВД)оригинал+согласие209066 Е52 Е91 Е Зачислен
52 Модина Диана Владимировна   , (1 - ДОКМ), (3 - ТЛВД)копия182056 Е32 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)