Назад Списки поступающих абитуриентов

22.08.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт прикладных информационных технологий и коммуникаций (ИнПИТ)
09.03.02 (ИФСТ) Информационные системы и технологии
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Утяганов Денис Александрович   оригинал+согласие212272 Е58 Е80 Е Зачислен
21 Афанасьева Екатерина Андреевна   оригинал+согласие2061062 Е49 Е85 Е Зачислен
31 Ормели Михаил Федорович   оригинал+согласие203370 Е59 Е71 Е Зачислен
41 Парфенов Никита Сергеевич   оригинал+согласие203070 Е53 Е80 Е Зачислен
51 Сухарева Виктория Романовна   оригинал+согласие2031056 Е59 Е78 Е Зачислен
61 Десяткина Елизавета Евгеньевна   оригинал+согласие2011070 Е49 Е72 Е Зачислен
71 Букаев Никита Анатольевич   оригинал+согласие201051 Э64 Э86 Э Зачислен
81 Гусев Александр Дмитриевич   оригинал+согласие198268 Е48 Е80 Е Зачислен
91 Бодров Никита Дмитриевич   оригинал+согласие197172 Е55 Е69 Е Зачислен
101 Чуланова Дарья Александровна   оригинал+согласие1911061 Э59 Э61 Э Зачислен
111 Колесников Кирилл Андреевич   оригинал+согласие187068 Е47 Е72 Е Зачислен
121 Ворожейкин Дмитрий Анатольевич   оригинал+согласие185056 Е57 Е72 Е Зачислен
131 Логинов Роман Александрович   оригинал+согласие181070 Е45 Е66 Е Зачислен
141 Новиков Максим Алексеевич   оригинал+согласие174070 Е40 Е64 Е Зачислен
151 Савинов Степан Денисович   оригинал+согласие171045 Е55 Е71 Е Зачислен
161 Мышляев Евгений Евгеньевич   оригинал+согласие170045 Е47 Е78 Е Зачислен
171 Камалов Аббос Бахрамович   копия+согласие169062 Е52 Е55 Е Зачислен
181 Давыдов Кирилл Андреевич   оригинал+согласие163045 Е53 Е65 Е Зачислен
191 Семенов Максим Вячеславович   оригинал+согласие159050 Е45 Е64 Е Зачислен
201 Крячко Дмитрий Витальевич   копия+согласие155045 Е44 Е66 Е Зачислен
211 Юссеф Маджид Алаа Али Ибрахим   копия+согласие150046 Э44 Э60 Э Зачислен
221 Чепурин Илья Викторович   оригинал+согласие146045 Е42 Е59 Е Зачислен
231 Краснобельмов Кирилл Дмитриевич   оригинал+согласие145027 Е47 Е71 Е Зачислен
241 Мухамадиев Джахонгир Бахруллоевич   копия+согласие143033 Е41 Е69 Е Зачислен
251 Кривенко Илья Андреевич   оригинал+согласие142033 Е45 Е64 Е Зачислен
261 Алагами Мостафа Гамал Мегахед   копия+согласие140040 Э52 Э48 Э Зачислен
271 Райс Ренат Павлович   оригинал+согласие140033 Е48 Е59 Е Зачислен
281 Пчелинцев Владимир Викторович   оригинал+согласие130033 Е42 Е55 Е Зачислен
291 Давыдов Никита Андреевич   оригинал+согласие127027 Е40 Е60 Е Зачислен
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
11 Квитка Сергей Алексеевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)выдано251078 Е86 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
21 Логинов Сергей Александрович   копия+согласие2171070 Е59 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
31 Смоленцев Илья Александрович   , (2 - ПИНЖ)копия+согласие189076 Е51 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
43 Патрин Павел Сергеевич   , (1 - УПТС), (2 - ИКТС)копия176062 Е54 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
51 Клыкова Татьяна Сергеевна   выдано118027 Е36 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
61 Игнатьев Кирилл Вадимович   выдано0ня Э Эня Э Снят с конкурса