Назад Списки поступающих абитуриентов

24.08.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и машиностроения (ИнЭТМ)
27.03.04 (УПТС) Управление в технических системах
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 15, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Места в пределах целевой квоты
11 Горбунов Максим Викторович   , (2 - МХРТ), (3 - АТПП)оригинал+согласие185068 Е47 Е70 Е Цел.квота (АО "Научно-производственное предприятие "Контакт") Зачислен
22 Веревко Антон Владимирович   , (1 - МВТМ), (3 - РТХН)оригинал+согласие132027 Е41 Е64 Е Цел.квота (АО Энгельсское опытно-конструкторское бюро "Сигнал" им. А.И. Глухарева) Зачислен
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Лобычев Андрей Александрович   , (2 - МХРТ), (3 - АТПП)оригинал+согласие2241072 Е60 Е82 Е Зачислен
23 Гущеваров Максим   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)оригинал+согласие210047 Э73 Э90 Э Зачислен
33 Цвелев Владислав Александрович   , (1 - ИФБС), (2 - ИВЧТ)оригинал+согласие209068 Е61 Е80 Е Зачислен
41 Каремулин Валерий Константинович   , (2 - МХРТ)оригинал+согласие205070 Е52 Е83 Е Зачислен
53 Рубцов Александр Андреевич   , (1 - ПИНФ), (2 - ИВЧТ)оригинал+согласие200076 Е55 Е69 Е Зачислен
62 Калашников Александр Данилович   , (1 - МХРТ)оригинал+согласие197068 Е44 Е85 Е Зачислен
72 Сибрин Артем Олегович   , (1 - ИВЧТ), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие196068 Е52 Е76 Е Зачислен
81 Дроздов Иван Алексеевич   , (2 - ИКТС), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие192068 Е59 Е65 Е Зачислен
92 Мычко Никита Сергеевич   , (1 - ПМИН), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие191050 Е58 Е83 Е Зачислен
101 Палькин Роман Юрьевич   , (2 - МХРТ)оригинал+согласие190070 Е49 Е71 Е Зачислен
111 Иванчук Кирилл Константинович   , (2 - ИКТС), (3 - РТХН)оригинал+согласие190268 Е48 Е72 Е Зачислен
121 Сосновщенко Анатолий Александрович   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ПБРС)оригинал+согласие190262 Е54 Е72 Е Зачислен
132 Быстров Никита Алексеевич   , (1 - МХРТ), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие186068 Е54 Е64 Е
141 Титов Никита Андреевич   , (2 - ПТК), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие184072 Е52 Е60 Е
151 Дроб Андрей Вадимович   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ИКТС)оригинал+согласие183256 Е53 Е72 Е
161 Беляева Анастасия Дмитриевна   , (2 - МХРТ), (3 - ПТК)оригинал+согласие182556 Е48 Е73 Е
171 Бутова Екатерина Сергеевна   , (2 - ЛАЗР), (3 - БИСТ)оригинал+согласие181059 Е40 Е82 Е
181 Баранников Александр Александрович   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ТХФИ)оригинал+согласие177062 Е49 Е66 Е
191 Гнедой Кирилл Константинович   , (2 - АТПП), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие174056 Е53 Е65 Е Зачислен
201 Мишин Игорь Витальевич   , (2 - АТПП), (3 - УПРК)оригинал+согласие172062 Э45 Э65 Э
211 Пылыпив Антон Алексеевич   , (2 - ТМОБ), (3 - ТХНБ)оригинал+согласие170033 Е56 Е81 Е
221 Игнатев Андрей Юрьевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - РТХН)оригинал+согласие166045 Е51 Е70 Е
231 Бабышев Андрей Андреевич   , (2 - ТМОБ), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие165039 Е46 Е80 Е
242 Горячев Павел Андреевич   , (1 - ИБС), (3 - КТОП)оригинал+согласие160233 Е45 Е80 Е
251 Корнилов Алексей Витальевич   , (2 - ТМОБ), (3 - РТХН)оригинал+согласие155545 Е41 Е64 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
13 Матюкова Дарья Сергеевна   , (1 - ИФСТ), (2 - МХРТ)копия+согласие2591086 Е78 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
23 Подъячев Андрей Александрович   , (1 - ИКТС), (2 - АТПП)копия+согласие253082 Е84 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
32 Хмара Полина Владимировна   , (1 - УПРК)оригинал+согласие2251070 Е51 Е94 Е Снят с конкурса (зачислен на УПРК)
42 Матвеева Ксения Алексеевна   , (1 - СЗС), (3 - СМТ)оригинал+согласие2171074 Е61 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
53 Абрамкин Дмитрий Алексеевич   , (1 - АТПП), (2 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие217072 Е76 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на АТПП)
63 Тимофеев Дмитрий Сергеевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие216076 Е68 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
72 Демин Евгений Вячеславович   , (1 - МХРТ), (3 - ИКТС)оригинал+согласие216059 Е67 Е90 Е Снят с конкурса (зачислен на МХРТ)
83 Большухин Сергей Алексеевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)копия+согласие214068 Е68 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
93 Осминкин Никита Алексеевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИБС)оригинал+согласие209070 Е59 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ИВЧТ)
103 Доваджян Владислав Андреевич   , (1 - МХРТ), (2 - АТПП)оригинал+согласие206068 Е72 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на МХРТ)
113 Лезников Максим Сергеевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - МХРТ)оригинал+согласие205062 Е54 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на МХРТ)
122 Кочергина Яна Валерьевна   , (1 - ИФБС), (3 - ПМИН)копия+согласие204074 Е48 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
132 Зуев Даниил Иванович   , (1 - УПРК), (3 - МХРТ)копия+согласие203072 Е49 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
143 Коноваленко Михаил Владимирович   , (1 - ИВЧТ), (2 - МХРТ)оригинал+согласие203072 Е49 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на МХРТ)
153 Грешников Вячеслав Валерьевич   , (1 - ИБС), (2 - ПИНЖ)копия+согласие203070 Е64 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
161 Янов Александр Александрович   , (2 - АЭС), (3 - НФГД)копия+согласие203268 Е57 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
173 Бобров Вадим Антонович   , (1 - ИБС), (2 - ПИНЖ)копия+согласие201070 Е53 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
183 Божко Владимир Андреевич   , (1 - ИФБС), (2 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие200056 Е59 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
192 Пинаевский Алексей Дмитриевич   , (1 - ИБС), (3 - ЭЛНЭ)копия+согласие199068 Е55 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
203 Рябикина Анастасия Валерьевна   , (1 - ПИНЖ), (2 - ПМИН)копия+согласие199062 Е59 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
213 Клинский Антон Александрович   , (1 - ПБРС), (2 - ПТК)копия+согласие198074 Е51 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
223 Ливкин Данила Егорович   , (1 - ИВЧТ), (2 - МХРТ)оригинал+согласие198268 Е48 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
231 Киреев Михаил Михайлович   , (2 - ЛАЗР), (3 - МХРТ)копия+согласие197068 Е53 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
243 Манасян Арсен Владиславович   , (1 - МХРТ), (2 - СТЗС-С)оригинал+согласие195062 Е61 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
252 Кулькина Валентина Андреевна   , (1 - ИВЧТ), (3 - ПМИН)выдано194070 Е46 Е78 Е Снят с конкурса
263 Теребилкин Александр Владиславович   , (1 - ИВЧТ), (2 - АТПП)копия+согласие191068 Е53 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
273 Коннов Владимир Денисович   , (1 - ИФБС), (2 - ИБС)копия+согласие191050 Е61 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
283 Оганесян Ашот Артурович   , (1 - АТПП), (2 - ИФБС)оригинал+согласие189072 Е52 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на АТПП)
292 Кильпиков Владислав Олегович   , (1 - ИКТС), (3 - КТОП)копия+согласие189062 Е54 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
302 Челехсаева Полина Юрьевна   , (1 - УПРК)копия+согласие189062 Е54 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
312 Балтаева Алена Николаевна   , (1 - ТПЭН), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие189062 Е47 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
323 Муслимов Ринат Эдуардович   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИФБС)копия+согласие188072 Е44 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
332 Сальников Александр Михайлович   , (1 - ИВЧТ), (3 - ИКТС)копия+согласие187268 Е45 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
342 Федюнин Ефим Ефимович   , (1 - СТЗС-С), (3 - КТОП)копия+согласие186062 Е54 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
352 Яковлев Александр Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ИКТС)оригинал+согласие185068 Е52 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
361 Решетняк Никита Сергеевич   , (2 - ПТК), (3 - ПБРС)копия+согласие185456 Е53 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
372 Акпасова Алина Владимировна   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЗМКД)копия+согласие185050 Е53 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
382 Перепечаев Александр Юрьевич   , (1 - АТПП), (3 - УПРК)оригинал+согласие184070 Е42 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на АТПП)
393 Алеев Дамир Альбертович   , (1 - ИБС), (2 - АТПП)оригинал+согласие183650 Е51 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
403 Железников Андрей Алексеевич   , (1 - ПТК), (2 - ТМОБ)оригинал+согласие182068 Е47 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на ПТК)
413 Новичкова Юлия Сергеевна   , (1 - ПМИН), (2 - ТХНБ)оригинал+согласие182062 Е54 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
422 Федюшин Александр Олегович   , (1 - РТХН), (3 - УПРК)копия+согласие182062 Е51 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
433 Завьялов Ярослав Андреевич   , (1 - ИФБС), (2 - ИВЧТ)копия+согласие181062 Е49 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
442 Ткачев Павел Андреевич   , (1 - УПРК), (3 - ЭТТК)копия+согласие181062 Е46 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
453 Кутузов Николай Владимирович   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИФБС)копия+согласие181056 Е53 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
461 Кожанов Илья Максимович   , (2 - ТХНБ), (3 - ЗМКД)копия+согласие180056 Е57 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
473 Иманбаев Ринат Равилевич   , (1 - ТХФИ), (2 - ПМИН)оригинал+согласие180056 Е53 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХФИ)
483 Неделькин Олег Вячеславович   , (1 - ИКТС), (2 - ЛАЗР)копия+согласие180056 Е53 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
493 Конева Ирина Витальевна   , (1 - ИБС), (2 - ПМИН)выдано178250 Е48 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
503 Седых Матвей Владимирович   , (1 - ИФБС), (2 - ИКТС)оригинал+согласие178050 Е46 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ИКТС)
513 Тарасов Андрей Дмитриевич   , (1 - ПМИН), (2 - ТХФИ)копия+согласие177750 Е49 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
523 Патрин Павел Сергеевич   , (1 - РТХН), (2 - ИКТС)оригинал+согласие176062 Е54 Е60 Е Снят с конкурса (зачислен на РТХН)
531 Бегалиев Денис Геннадьевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)копия+согласие176062 Е44 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
543 Чернов Никита Дмитриевич   , (1 - ЗМКД), (2 - УПРК)оригинал+согласие176250 Е52 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ЗМКД)
552 Грачев Павел Сергеевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - ПМИН)копия+согласие175072 Е38 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
561 Тимирбулатов Дамир Муратович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - МНСТ)выдано172268 Е38 Е64 Е Снят с конкурса
573 Ткаченко Мария Алексеевна   , (1 - ИФБС), (2 - ПИНЖ)копия+согласие172250 Е53 Е67 Е Особое право (дети - сироты) Снят с конкурса (отказался)
582 Камалов Аббос Бахрамович   , (1 - ИФСТ), (3 - ПМИН)копия169062 Е52 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
592 Ниязов Дмитрий Павлович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ПМИН)копия+согласие168050 Е54 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
603 Голов Вадим Олегович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - АТПП)копия+согласие168245 Е48 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
613 Ефимов Александр Сергеевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - ПИНЖ)копия+согласие167256 Е39 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
621 Бурцев Роман Павлович   , (2 - ЛАЗР), (3 - ТМОБ)копия+согласие167045 Е49 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
633 Пойманов Данил Викторович   , (1 - ЛАЗР), (2 - МНСТ)оригинал+согласие167245 Е48 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ЛАЗР)
641 Милованов Илья Николаевич   , (2 - ЗМКД), (3 - СТЗС-С)копия+согласие166062 Е49 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
652 Ржавский Вячеслав Алексеевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ПМИН)копия+согласие166045 Е57 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
663 Филиппов Иван Алексеевич   , (1 - ТМОБ), (2 - КТОП)копия+согласие163039 Е46 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
673 Кузнецов Сергей Константинович   , (1 - ИФСТ), (2 - ИФБС)копия+согласие162045 Е57 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
683 Кресов Даниил Алексеевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПМИН)выдано161050 Е49 Е62 Е Снят с конкурса
692 Федоренко Максим Валерьевич   , (1 - ИФБС), (3 - ЭЛЭТ)копия157250 Е46 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
703 Кисов Денис Романович   , (1 - ТХФИ), (2 - ПМИН)выдано155056 Е45 Е54 Е Снят с конкурса
713 Муравьев Андрей Андреевич   , (1 - ЭТТК), (2 - ТТПР)копия+согласие155056 Е45 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
723 Беклемышев Евгений Александрович   , (1 - ПТК), (2 - ЛАЗР)копия+согласие155039 Е49 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
732 Джумакулов Роман Маратович   , (1 - ХМТН), (3 - ЭТТК)копия+согласие151033 Е47 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
742 Логвинов Максим Олегович   , (1 - УПРК), (3 - МНСТ)копия+согласие150250 Е45 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
753 Ковалев Андрей Сергеевич   , (1 - ПБРС), (2 - ЭЛНЭ)выдано150039 Е47 Е64 Е Снят с конкурса
761 Гуселев Владислав Дмитриевич   , (2 - ИКТС), (3 - ТМОБ)копия+согласие146050 Е40 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
772 Клаузер Владислав Викторович   , (1 - МХРТ), (3 - ИКТС)выдано145027 Е42 Е76 Е Снят с конкурса
782 Васильева Дарья Александровна   , (1 - ПИНФ), (3 - УПРК)копия+согласие143050 Е38 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
792 Семенча Максим Сергеевич   , (1 - ИФБС), (3 - ПМИН)копия137045 Е46 Е46 Е Снят с конкурса (отказался)
803 Новиков Алексей Романович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ЭЛНЭ)копия+согласие133027 Е36 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
811 Горашов Олег Сергеевич   , (2 - ИКТС), (3 - РТХН)оригинал+согласие129039 Е41 Е49 Е Целевик (АО Энгельсское опытно-конструкторское бюро "Сигнал" им. А.И. Глухарева) Снят с конкурса (зачислен на ИКТС)
822 Степаненко Иван   , (1 - АТПП), (3 - ИКТС)копия+согласие126038 Э45 Э43 Э Снят с конкурса (отказался)
831 Гуляев Роман Александрович   , (2 - КТОП)копия+согласие10ня Эня Эня Э Снят с конкурса
842 Титов Артем Геннадьевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - ПМИН)выдано10ня Эня Эня Э Снят с конкурса
852 Артамонова Анастасия Михайловна   , (1 - ДИЗН), (3 - ПМИН)выдано1019 Эня Э63 Э Снят с конкурса
862 Жолдыгалиев Армат Хасенович   , (1 - УПРК), (3 - ПТК)выдано0 Э50 Э27 Э Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей) Снят с конкурса (отказался)
873 Сорокин Александр Игоревич   , (1 - СТЗС-С), (2 - ЗМКД)выдано0 Э Эня Э Снят с конкурса