Назад Списки поступающих абитуриентов

24.08.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и машиностроения (ИнЭТМ)
15.05.01 (ПТК) Проектирование технологических машин и комплексов
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 17, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 5
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Места в пределах особой квоты
11 Брюшков Артем Иванович   оригинал+согласие192068 Е53 Е71 Е Особое право (дети - инвалиды) Зачислен
Основание приема: Места в пределах целевой квоты
11 Зуйков Михаил Викторович   , (2 - КТОП), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие148039 Е44 Е65 Е Цел.квота (АО "Производственное объединение "Бином") Зачислен
21 Кривов Александр Дмитриевич   оригинал+согласие134039 Е40 Е55 Е Цел.квота (Производственное объединение "Корпус") Зачислен
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Крыжановский Никита Алексеевич   , (2 - НТС), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие207062 Е80 Е65 Е Зачислен
21 Петров Степан Сергеевич   , (2 - РТХН), (3 - ЛАЗР)оригинал+согласие199072 Е60 Е67 Е Зачислен
31 Алукаев Тимур Маратович   , (2 - ИКТС), (3 - КТОП)оригинал+согласие196272 Е57 Е65 Е Зачислен
42 Егоров Николай Сергеевич   , (1 - МХРТ), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие194056 Е58 Е80 Е Зачислен
51 Симонов Дмитрий Алексеевич   , (2 - ПБРС), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие190068 Е62 Е60 Е Зачислен
61 Андреев Данил Дмитриевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ЛАЗР)оригинал+согласие190356 Е58 Е73 Е Зачислен
72 Титов Никита Андреевич   , (1 - УПТС), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие184072 Е52 Е60 Е Зачислен
82 Кондрашов Артём Кажетович   , (1 - ПМИН), (3 - ИКТС)оригинал+согласие182068 Е52 Е62 Е Зачислен
91 Железников Андрей Алексеевич   , (2 - ТМОБ), (3 - УПТС)оригинал+согласие182068 Е47 Е67 Е Зачислен
101 Елесин Павел Романович   , (2 - РТХН), (3 - ЛАЗР)оригинал+согласие182056 Е55 Е71 Е Зачислен
113 Беляева Анастасия Дмитриевна   , (1 - УПТС), (2 - МХРТ)оригинал+согласие182556 Е48 Е73 Е Зачислен
121 Баденко Алена Николаевна   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - КТОП)оригинал+согласие182050 Е47 Е85 Е Зачислен
132 Князькова Виктория Владиславовна   , (1 - ПБРС), (3 - РТХН)оригинал+согласие182045 Е68 Е69 Е Зачислен
142 Юртаев Владислав Олегович   , (1 - СМТ), (3 - НТС)оригинал+согласие180056 Е52 Е72 Е Зачислен
151 Саргсян Арман Давидович   , (2 - УПРК), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие177262 Е48 Е65 Е
161 Старченко Алексей Евгеньевич   , (2 - ТМОБ), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие175050 Е54 Е71 Е
171 Свистун Артемий Николаевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ЛАЗР)оригинал+согласие172056 Е52 Е64 Е
181 Киреев Андрей Игоревич   , (2 - РТХН), (3 - ЛАЗР)оригинал+согласие168256 Е59 Е51 Е
191 Шалунов Николай Николаевич   , (2 - ТМОБ), (3 - ЛАЗР)оригинал+согласие168039 Е49 Е80 Е
202 Давыдов Денис Владимирович   , (1 - БИСТ), (3 - КТОП)оригинал+согласие165362 Е40 Е60 Е
212 Смелый Алексей Александрович   , (1 - НТС), (3 - КТОП)оригинал+согласие163050 Е44 Е69 Е
221 Сальников Алексей Максимович   , (2 - МНСТ), (3 - КТОП)оригинал+согласие163039 Е54 Е70 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
13 Верзилин Станислав Сергеевич   , (1 - СЗС), (2 - НФГД)копия+согласие2611084 Е78 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
22 Потемкин Андрей Олегович   , (1 - ПБРС), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие2561082 Е70 Е94 Е Снят с конкурса (зачислен на ПБРС)
32 Макаров Кирилл Олегович   , (1 - МХРТ), (3 - ПИНЖ)копия+согласие251086 Е80 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
43 Абрамян Ангелина Кимовна   , (1 - НФГД), (2 - СЗС)копия+согласие248082 Е68 Е98 Е Снят с конкурса (отказался)
52 Шаповалов Иван Юрьевич   , (1 - МХРТ), (3 - ПИНФ)оригинал+согласие224682 Е60 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на МХРТ)
63 Певнева Полина Андреевна   , (1 - УПРК), (2 - ЭКОН)оригинал+согласие216572 Е57 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на УПРК)
73 Мигачев Сергей Родионович   , (1 - ПБРС), (2 - АЭС)оригинал+согласие208062 Е57 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ПБРС)
82 Кирсанова Элеонора Дмитриевна   , (1 - АЭС), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие204268 Е58 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
91 Матвиенко Никита Павлович   , (2 - МХРТ), (3 - ИБС)копия+согласие203270 Е58 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
102 Клинский Антон Александрович   , (1 - ПБРС), (3 - УПТС)копия+согласие198074 Е51 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
112 Пальчиков Максим Дмитриевич   , (1 - НТС), (3 - СТЗС-Т)копия+согласие196070 Е57 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
122 Журавлев Данил Алексеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие195370 Е49 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
133 Лобанова Татьяна Юрьевна   , (1 - МХРТ), (2 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие193062 Е49 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
143 Кусмарцева Анастасия Максимовна   , (1 - ПМИН), (2 - ИВЧТ)оригинал+согласие192062 Е45 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
153 Колобанова Татьяна Владимировна   , (1 - КТОП), (2 - ПБРС)оригинал+согласие191070 Е57 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
162 Томленов Денис Алексеевич   , (1 - ПМИН), (3 - НТС)копия+согласие189070 Е48 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
173 Терин Александр Витальевич   , (1 - МХРТ), (2 - АТПП)оригинал+согласие189450 Е57 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
181 Ахмеров Владислав Игоревич   , (2 - МНСТ), (3 - ЛАЗР)копия+согласие186056 Е57 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
193 Пименов Данила Романович   , (1 - АТПП), (2 - СТЗС-С)оригинал+согласие186056 Е54 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на АТПП)
202 Решетняк Никита Сергеевич   , (1 - УПТС), (3 - ПБРС)копия+согласие185456 Е53 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
211 Сильченко Денис Юрьевич   , (2 - ПБРС), (3 - ТПЭН)копия+согласие184068 Е45 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
223 Паяльников Данила Денисович   , (1 - ЭТТК), (2 - МНСТ)оригинал+согласие184062 Е49 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
232 Жуков Сергей Сергеевич   , (1 - НТС), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие183050 Е62 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на НТС)
243 Дермичев Дмитрий Владимирович   , (1 - ИБС), (2 - АЭС)копия+согласие181262 Е45 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
253 Сидоров Артем Александрович   , (1 - НФГД), (2 - СТЗС-С)копия+согласие181056 Е47 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
261 Осинин Виктор Ильич   , (2 - ТМОБ), (3 - КТОП)копия+согласие180068 Е46 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
273 Рымин Никита Юрьевич   , (1 - АТПП), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие180262 Е49 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
282 Новошитский Александр Валерьевич   , (1 - НТС), (3 - ИБС)копия+согласие180062 Е46 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
291 Замятин Егор Сергеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ПБРС)оригинал+согласие180056 Е52 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
301 Поляков Илья Олегович   , (2 - ПБРС), (3 - УПРК)копия+согласие179068 Е44 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
311 Лештаев Иван Юрьевич   , (2 - НТС), (3 - СМТ)копия+согласие177062 Е49 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
322 Шевченко Максим Михайлович   , (1 - ЛАЗР), (3 - РТХН)оригинал+согласие175050 Е58 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на ЛАЗР)
332 Плужник Виктория Сергеевна   , (1 - НТС), (3 - СМТ)оригинал+согласие174068 Е42 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на НТС)
343 Волков Виктор Вячеславович   , (1 - ПМИН), (2 - ТТПР)оригинал+согласие174068 Е39 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
351 Мужиков Егор Александрович   , (2 - СТЗС-С), (3 - МНСТ)копия+согласие174050 Е54 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
362 Семенов Владислав Александрович   , (1 - КТОП), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие172056 Е49 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
371 Арстанова Саида Муратовна   , (2 - СТЗС-С), (3 - КТОП)копия+согласие170056 Е48 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
382 Чувеев Кирилл Александрович   , (1 - СТЗС-С), (3 - КТОП)оригинал+согласие170050 Е54 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
391 Артеменко Валерия Сергеевна   , (2 - ЛАЗР), (3 - МНСТ)копия+согласие163050 Е44 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
402 Тимраляев Рамиль Шамилевич   , (1 - ИБС), (3 - ТМОБ)копия+согласие158250 Е53 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
413 Пономарев Сергей Витальевич   , (1 - МНСТ), (2 - ЛАЗР)копия+согласие156050 Е39 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
423 Гурьянов Ярослав Александрович   , (1 - КТОП), (2 - ЭЛНЭ)копия+согласие155045 Е51 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
431 Беклемышев Евгений Александрович   , (2 - ЛАЗР), (3 - УПТС)копия+согласие155039 Е49 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
443 Веревкин Антон Юрьевич   , (1 - ИКТС), (2 - ЭЛЭТ)копия+согласие153039 Е47 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
452 Вобликов Антон Геннадиевич   , (1 - НТС), (3 - СТЗС-С)копия+согласие142050 Е36 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
463 Прокофьева Алиса Игоревна   , (1 - МХРТ), (2 - КТОП)копия+согласие142033 Е44 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
472 Салтыкова Алена Александровна   , (1 - МХРТ), (3 - ПБРС)выдано039 Э27 Э56 Э Снят с конкурса
481 Балабанов Владислав Денисович   , (2 - ЭТТК), (3 - ПМИН)выдано032 Э32 Э59 Э Снят с конкурса
493 Жолдыгалиев Армат Хасенович   , (1 - УПРК), (2 - УПТС)выдано0 Э50 Э27 Э Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей) Снят с конкурса (отказался)
502 Портнов Владимир Андреевич   , (1 - КТОП), (3 - ТМОБ)выдано0 Э Эня Э Снят с конкурса