Назад Списки поступающих абитуриентов

13.12.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и машиностроения (ИнЭТМ)
15.03.06 (МХРТ) Мехатроника и робототехника
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 20, из них по особой квоте - 4, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Места в пределах целевой квоты
11 Белов Дмитрий Олегович   , (2 - АТПП), (3 - КТОП)оригинал+согласие137039 Е42 Е56 Е Цел.квота (АО "Производственное объединение "Бином") Зачислен
21 Орлянский Александр Константинович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие134033 Е51 Е50 Е Цел.квота (ПАО "Саратовский электроприборостроительный завод имени С. Орджоникидзе") Зачислен
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Пудовочкин Илья Алексеевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие239076 Е76 Е87 Е Зачислен
21 Архипов Григорий Вячеславович   , (2 - ТТПР), (3 - АТПП)оригинал+согласие228082 Э86 Э60 Э Зачислен
31 Шашаткин Антон Дмитриевич   , (2 - ИФБС), (3 - БИСТ)оригинал+согласие2251074 Е72 Е69 Е Зачислен
41 Шаповалов Иван Юрьевич   , (2 - ПТК), (3 - ПИНФ)оригинал+согласие224682 Е60 Е76 Е Зачислен
51 Демин Евгений Вячеславович   , (2 - УПТС), (3 - ИКТС)оригинал+согласие216059 Е67 Е90 Е Зачислен
61 Котукова Елена Алексеевна   , (2 - ИКТС), (3 - ИФБС)оригинал+согласие214268 Е55 Е89 Е Зачислен
71 Лючев Ярослав Валерьевич   , (2 - АТПП), (3 - МНСТ)оригинал+согласие209076 Е61 Е72 Е Зачислен
83 Шуев Дмитрий Витальевич   , (1 - ИБС), (2 - ИВЧТ)оригинал+согласие209470 Е62 Е73 Е Зачислен
93 Голышев Артем Максимович   , (1 - ИФБС), (2 - ИВЧТ)оригинал+согласие208076 Е59 Е73 Е Зачислен
101 Беда Николай Евгеньевич   , (2 - АТПП), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие208270 Е60 Е76 Е Зачислен
113 Родионов Данила Александрович   , (1 - ИБС), (2 - ИВЧТ)оригинал+согласие207274 Е55 Е76 Е Зачислен
123 Киселев Владислав Владимирович   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)оригинал+согласие207068 Е78 Е61 Е Зачислен
131 Доваджян Владислав Андреевич   , (2 - АТПП), (3 - УПТС)оригинал+согласие206068 Е72 Е66 Е Зачислен
142 Лезников Максим Сергеевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - УПТС)оригинал+согласие205062 Е54 Е89 Е Зачислен
151 Попов Данила Андреевич   , (2 - АТПП), (3 - КТОП)оригинал+согласие204756 Е59 Е82 Е Зачислен
162 Коноваленко Михаил Владимирович   , (1 - ИВЧТ), (3 - УПТС)оригинал+согласие203072 Е49 Е82 Е Зачислен
171 Зилов Иван Дмитриевич   , (2 - ИКТС), (3 - ПМИН)оригинал+согласие199074 Е52 Е73 Е Зачислен
182 Ливкин Данила Егорович   , (1 - ИВЧТ), (3 - УПТС)оригинал+согласие198268 Е48 Е80 Е Зачислен
191 Калашников Александр Данилович   , (2 - УПТС)оригинал+согласие197068 Е44 Е85 Е
201 Дробахин Николай Александрович   , (2 - СТЗС-С)оригинал+согласие197062 Е68 Е67 Е
211 Манасян Арсен Владиславович   , (2 - СТЗС-С), (3 - УПТС)оригинал+согласие195062 Е61 Е72 Е
221 Егоров Николай Сергеевич   , (2 - ПТК), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие194056 Е58 Е80 Е
231 Лобанова Татьяна Юрьевна   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ПТК)оригинал+согласие193062 Е49 Е82 Е
241 Терин Александр Витальевич   , (2 - АТПП), (3 - ПТК)оригинал+согласие189450 Е57 Е78 Е
251 Набиев Вали   , (2 - ЭТТК), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие188268 Е53 Е65 Е
261 Быстров Никита Алексеевич   , (2 - УПТС), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие186068 Е54 Е64 Е
271 Пищулов Дмитрий Андреевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие184262 Е44 Е76 Е
282 Беляева Анастасия Дмитриевна   , (1 - УПТС), (3 - ПТК)оригинал+согласие182556 Е48 Е73 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
13 Светашов Константин Вячеславович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)оригинал+согласие2651072 Е94 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
23 Анисимов Владислав Юрьевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ИФБС)копия+согласие2641080 Е92 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
32 Матюкова Дарья Сергеевна   , (1 - ИФСТ), (3 - УПТС)копия+согласие2591086 Е78 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
41 Макаров Кирилл Олегович   , (2 - ПТК), (3 - ПИНЖ)копия+согласие251086 Е80 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
52 Антонова Анастасия Владимировна   , (1 - РТХН), (3 - БИСТ)копия+согласие247078 Е80 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
62 Авдонченкова Мария Сергеевна   , (1 - БИСТ), (3 - НФГД)оригинал+согласие2461072 Е68 Е96 Е Снят с конкурса (зачислен на БИСТ)
73 Хромов Павел Игоревич   , (1 - ПБРС), (2 - РТХН)оригинал+согласие244678 Е78 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ПБРС)
83 Сахипов Эльдар Аскарович   , (1 - ИБС), (2 - НФГД)оригинал+согласие2411074 Е68 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
92 Хорошевский Никита Евгениевич   , (1 - АТПП), (3 - ПБРС)копия+согласие2371072 Е64 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
103 Макаров Александр Александрович   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)оригинал+согласие2361078 Е61 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭКОН)
112 Симонова Анна Владимировна   , (1 - ПИНЖ), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие2361062 Е66 Е98 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
121 Уткин Андрей Сергеевич   , (2 - ТПЭН)копия+согласие233080 Е66 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
133 Байбикова Дания Рафаэлевна   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)копия+согласие229074 Е66 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
142 Жуков Николай Владимирович   , (1 - ЛАЗР)копия+согласие229072 Е68 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
151 Роднова Татьяна Анатольевна   копия+согласие2291072 Е53 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
163 Алексеева Наталья Михайловна   , (1 - БИСТ), (2 - ЭЛНЭ)копия+согласие2281070 Е57 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
173 Коваленко Мария Александровна   , (1 - ПБРС), (2 - ИБС)оригинал+согласие2271070 Е62 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ПБРС)
182 Макарова Татьяна Сергеевна   , (1 - БИСТ)копия+согласие226076 Е68 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
191 Дугина Любовь Викторовна   , (2 - БИСТ), (3 - ИВЧТ)копия+согласие2261072 Е62 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
202 Лобычев Андрей Александрович   , (1 - УПТС), (3 - АТПП)оригинал+согласие2241072 Е60 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на УПТС)
213 Ширшова Злата Андреевна   , (1 - РТХН), (2 - ИКТС)копия+согласие221074 Е58 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
223 Стельникова Виктория Николаевна   , (1 - ИКТС), (2 - ПБРС)оригинал+согласие221070 Е66 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ИКТС)
233 Савельев Егор Дмитриевич   , (1 - АТПП), (2 - ПИНЖ)оригинал+согласие220276 Е60 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на АТПП)
242 Дёмина Алёна Леонидовна   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИБС)оригинал+согласие219068 Е64 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
253 Сутормин Кирилл Александрович   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)копия+согласие214078 Е60 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
261 Клюшкин Владислав Сергеевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - МНСТ)копия+согласие214074 Е60 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
272 Шувакин Даниил Дмитриевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - КТОП)копия+согласие214072 Е64 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
282 Вороняева Анастасия Олеговна   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ТХНБ)копия+согласие214062 Е61 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
292 Тютюкин Павел Валентинович   , (1 - ИВЧТ)копия+согласие213268 Е61 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
303 Астафьев Адам Владиславович   , (1 - ИФБС), (2 - ПМИН)копия+согласие209072 Е66 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
311 Чирко Дмитрий Петрович   , (2 - ПМИН), (3 - ЭЛНЭ)копия+согласие207070 Е64 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
321 Ульянов Сергей Андреевич   , (2 - ИФБС), (3 - ИКТС)копия+согласие206072 Е54 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
332 Беляев Сергей Александрович   , (1 - ИВЧТ), (3 - РТХН)копия+согласие205280 Е47 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
342 Каремулин Валерий Константинович   , (1 - УПТС)оригинал+согласие205070 Е52 Е83 Е Снят с конкурса (зачислен на УПТС)
351 Адаев Матвей Владимирович   , (2 - ПБРС), (3 - АЭС)копия+согласие204072 Е66 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
363 Дударев Савва Дмитриевич   , (1 - ПБРС), (2 - ТМОБ)копия+согласие204070 Е54 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
373 Зуев Даниил Иванович   , (1 - УПРК), (2 - УПТС)копия+согласие203072 Е49 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
382 Матвиенко Никита Павлович   , (1 - ПТК), (3 - ИБС)копия+согласие203270 Е58 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
392 Кочарян Давид Викторович   , (1 - БИСТ), (3 - ЭЛНЭ)копия+согласие202076 Е54 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
403 Свизев Кирилл Дмитриевич   , (1 - ИБС), (2 - ИВЧТ)копия+согласие202272 Е58 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
412 Гончар Иван Сергеевич   , (1 - ИБС), (3 - ИКТС)копия+согласие202270 Е54 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
423 Колесниченко Евгения Евгеньевна   , (1 - АЭС), (2 - БИСТ)копия+согласие202068 Е61 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
432 Кабышева Диана Михайловна   , (1 - ПБРС), (3 - ИКТС)оригинал+согласие202656 Е58 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ПБРС)
443 Безменова Анна Андреевна   , (1 - ПМИН), (2 - УПРК)оригинал+согласие199062 Е48 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ПМИН)
453 Тареев Максим Андреевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие198274 Е60 Е62 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
462 Панин Дмитрий Владимирович   , (1 - ИБС), (3 - ИКТС)копия+согласие197372 Е53 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
473 Киреев Михаил Михайлович   , (1 - УПТС), (2 - ЛАЗР)копия+согласие197068 Е53 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
483 Павлов Вячеслав Дмитриевич   , (1 - ИФБС), (2 - ИБС)выдано197350 Е59 Е85 Е Снят с конкурса
491 Киселев Владимир Алексеевич   , (2 - АТПП)копия+согласие196070 Е57 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
502 Фадеев Павел Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - БИСТ)оригинал+согласие195068 Е55 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
511 Магутина Алёна Павловна   , (2 - ИФБС), (3 - ИКТС)копия+согласие195068 Е54 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
521 Гвоздев Лев Андреевич   , (2 - ЭЛНЭ)копия+согласие194078 Е51 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
531 Козлов Никита Константинович   , (2 - БИСТ), (3 - ТПЭН)копия+согласие194062 Е54 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
543 Рылов Илья Владимирович   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС-С)копия+согласие193172 Е51 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
553 Полуэктов Артём Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие193068 Е59 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
562 Солдатова Анастасия Олеговна   , (1 - ПБРС), (3 - ТТПР)оригинал+согласие192556 Е55 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ПБРС)
571 Перепелица Александр Юрьевич   , (2 - РТХН), (3 - ПБРС)оригинал+согласие191076 Е42 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на РТХН)
582 Палькин Роман Юрьевич   , (1 - УПТС)оригинал+согласие190070 Е49 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на УПТС)
592 Урусов Дмитрий Александрович   , (1 - СТЗС-С), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие188270 Е59 Е57 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
602 Ананьев Андрей Александрович   , (1 - ИБС), (3 - АТПП)выдано188068 Е47 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
613 Селезнев Никита Александрович   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ЭЛЭТ)копия+согласие187056 Е55 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
622 Горбунов Максим Викторович   , (1 - УПТС), (3 - АТПП)оригинал+согласие185068 Е47 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на УПТС)
631 Каманин Иван Викторович   , (2 - МНСТ), (3 - ЗМКД)копия+согласие183068 Е46 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
643 Коженов Егор Олегович   , (1 - КТОП), (2 - АТПП)оригинал+согласие182060 Э45 Э77 Э Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
652 Усов Никита Александрович   , (1 - НФГД), (3 - СТЗС-С)копия+согласие179068 Е51 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
663 Маковийчук Дмитрий Николаевич   , (1 - ЛАЗР), (2 - КТОП)оригинал+согласие169245 Е51 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ЛАЗР)
673 Курылёв Александр Сергеевич   , (1 - ПБРС), (2 - РТХН)копия+согласие167050 Е55 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
681 Горбанцов Станислав Андреевич   , (2 - ЭРСП), (3 - СЗС)копия+согласие165056 Е47 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
691 Тибец Владимир Андреевич   , (2 - МНСТ), (3 - ЛАЗР)копия+согласие162245 Е49 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
701 Курышев Богдан Николаевич   , (2 - ЛАЗР), (3 - ТХФИ)копия+согласие162239 Е59 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
713 Ан Анатолий Аркадьевич   , (1 - КТОП), (2 - АТПП)копия+согласие155039 Е59 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
722 Шиленко Артем Александрович   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - КТОП)копия+согласие147050 Е44 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
731 Клаузер Владислав Викторович   , (2 - УПТС), (3 - ИКТС)выдано145027 Е42 Е76 Е Снят с конкурса
741 Прокофьева Алиса Игоревна   , (2 - КТОП), (3 - ПТК)копия+согласие142033 Е44 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
751 Малюженко Виталий Олегович   , (2 - ПБРС), (3 - ЛАЗР)копия+согласие0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
763 Фомин Сергей Алексеевич   , (1 - МВТМ), (2 - РТХН)выдано109 Э41 Э69 Э Снят с конкурса (отказался)
771 Салтыкова Алена Александровна   , (2 - ПТК), (3 - ПБРС)выдано039 Э27 Э56 Э Снят с конкурса
781 Звонарев Дмитрий Алексеевич   выдано0 Э9 Э Э Снят с конкурса
792 Салов Владислав Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ)выдано0 Э Э25 Э Снят с конкурса (отказался)
801 Мустакимхуджаев Мехрубонджон Мустафохуджаевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)выдано0 Э Э13 Э Снят с конкурса (отказался)