Назад Конкурсные списки абитуриентов

28.02.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
15.03.05 (КТОП) Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Алексеев Кирилл Андреевич   , (2 - ТТПР), (3 - ЭТТК)копия+согласие144027 Е46 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
21 Алескеров Нурлан Хейруллаевич   , (2 - РТХН), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие116027 Е39 Е50 Е Целевик (АО "Научно-производственное предприятие "Контакт") Снят с конкурса (зачислен на РТХН)
31 Алтынбаев Булат Батэрович   , (2 - КТОП), (3 - ТМОБ)копия+согласие122027 Е39 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
41 Ан Анатолий Аркадьевич   , (2 - АТПП), (3 - МХРТ)копия+согласие155039 Е59 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
51 Антонова Кристина Александровна   , (2 - СТЗС-Т), (3 - МНСТ)оригинал+согласие198078 Е49 Е71 Е Зачислен
61 Афонин Владислав Валерьевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ЭТТК)копия+согласие161045 Е47 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
71 Бабухин Денис Андреевич   , (2 - МНСТ), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие139039 Е44 Е56 Е Цел.квота (АО Энгельсское опытно-конструкторское бюро "Сигнал" им. А.И. Глухарева) Зачислен
81 Бугаев Алексей Олегович   , (2 - ТМОБ), (3 - МНСТ)оригинал+согласие175068 Е48 Е59 Е Зачислен
91 Бурлов Александр Сергеевич   , (2 - РТХН), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие135033 Е51 Е51 Е Цел.квота (АО "Научно-производственное предприятие "Контакт") Зачислен
101 Бурлуцкий Георгий Викторович   , (2 - МНСТ), (3 - ТМОБ)выдано0ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
111 Быстрицкий Вадим Викторович   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - СТЗС-С)выдано155045 Е44 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
121 Власов Сергей Алексеевич   , (2 - АТПП), (3 - ИКТС)оригинал+согласие183048 Э72 Э63 Э Зачислен
131 Горелов Иван Александрович   , (2 - ТМОБ), (3 - ЭТТК)копия+согласие148339 Е41 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
141 Гурьянов Ярослав Александрович   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ПТК)копия+согласие155045 Е51 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
151 Джавадов Руслан Абдулович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие155050 Е45 Е60 Е Цел.квота (АО Энгельсское опытно-конструкторское бюро "Сигнал" им. А.И. Глухарева) Зачислен
161 Касимцева Татьяна Михайловна   , (2 - ЛАЗР), (3 - ТМОБ)выдано0ня Эня Э38 Э Снят с конкурса
171 Коженов Егор Олегович   , (2 - АТПП), (3 - МХРТ)оригинал+согласие182060 Э45 Э77 Э Зачислен
181 Колобанова Татьяна Владимировна   , (2 - ПБРС), (3 - ПТК)оригинал+согласие191070 Е57 Е64 Е Цел.квота (Производственное объединение "Корпус") Зачислен
191 Королева Анна Андреевна   , (2 - ТМОБ), (3 - МНСТ)оригинал+согласие125039 Е36 Е50 Е Целевик (АО "Саратовский агрегатный завод") Снят с конкурса (зачислен на ТМОБ)
201 Леонов Данил Дмитриевич   , (2 - ТМОБ)копия+согласие132245 Е44 Е41 Е Снят с конкурса (отказался)
211 Лескина Анастасия Викторовна   , (2 - УПРК)оригинал+согласие165050 Е42 Е73 Е Цел.квота (ПАО "Саратовский электроприборостроительный завод имени С. Орджоникидзе") Зачислен
221 Лизнев Михаил Сергеевич   , (2 - ЛАЗР), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие142039 Е39 Е64 Е Цел.квота (АО "Саратовский агрегатный завод") Зачислен
231 Мизиревич Константин Владимирович   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ИФСТ)копия+согласие136027 Е45 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
241 Мирошниченко Татьяна Алексеевна   , (2 - ТХНБ)копия+согласие144033 Е41 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
251 Новичков Павел Павлович   , (2 - ТМОБ), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие172056 Е49 Е67 Е Зачислен
261 Орехова Елизавета Алексеевна   , (2 - КТОП), (3 - УПРК)оригинал+согласие164039 Е49 Е76 Е Цел.квота (ПАО "Саратовский электроприборостроительный завод имени С. Орджоникидзе") Зачислен
271 Петров Евгений Осипович   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ТПЭН)копия+согласие181056 Е54 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
281 Писарев Никита Владимирович   , (2 - ТМОБ), (3 - МНСТ)копия+согласие133033 Е39 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
291 Плотников Максим Игоревич   , (2 - РТХН), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие1481033 Е45 Е60 Е Зачислен
301 Портнов Владимир Андреевич   , (2 - ПТК), (3 - ТМОБ)выдано0 Э Эня Э Снят с конкурса
311 Савочкин Александр Александрович   , (2 - ТМОБ), (3 - МНСТ)оригинал+согласие170050 Е58 Е62 Е Зачислен
321 Садомцев Эльдар Эдуардович   , (2 - ТМОБ), (3 - ИКТС)выдано027 Е33 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
331 Семенов Владислав Александрович   , (2 - ПТК), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие172056 Е49 Е67 Е Зачислен
341 Скрыпников Дмитрий Павлович   , (2 - ЛАЗР), (3 - ЭЛНЭ)копия+согласие175062 Е51 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
351 Слепов Никита Владимирович   , (2 - МВТМ), (3 - ТМОБ)копия+согласие181062 Е49 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
361 Таренков Тарас Александрович   , (2 - ИКТС), (3 - СМТ)оригинал+согласие149045 Е47 Е57 Е Зачислен
371 Топчий Николай Борисович   , (2 - ЛАЗР), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие172062 Е38 Е72 Е Зачислен
381 Ухов Павел Александрович   , (2 - МНСТ), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие190056 Е52 Е82 Е Зачислен
391 Ямрос Роман Витальевич   , (2 - МНСТ), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие150045 Е44 Е61 Е Зачислен
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Алтынхузин Вадим Ринатович   , (1 - АТПП), (3 - ТХФИ)оригинал+согласие181068 Е52 Е61 Е Снят с конкурса (зачислен на АТПП)
22 Богданова Олеся Олеговна   , (1 - ТМОБ), (3 - ТТПР)копия+согласие149045 Е42 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
32 Воронцов Андрей Алексеевич   , (1 - ИБС), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие178062 Е46 Е70 Е Зачислен
42 Гайниев Ренат Русланович   , (1 - ТМОБ), (3 - ЛАЗР)выдано136445 Е38 Е49 Е Снят с конкурса
52 Глушан Дмитрий Алексеевич   , (1 - ЭТТК), (3 - ТХНБ)оригинал+согласие149050 Е44 Е55 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
62 Гуляев Роман Александрович   , (1 - УПТС)копия+согласие10ня Эня Эня Э Снят с конкурса
72 Елисеев Алексей Германович   , (1 - МНСТ), (3 - ТМОБ)выдано0 Э Э16 Э Снят с конкурса (отказался)
82 Зуйков Михаил Викторович   , (1 - ПТК), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие148039 Е44 Е65 Е Целевик (АО "Производственное объединение "Бином") Снят с конкурса (зачислен на ПТК)
92 Иванов Евгений Сергеевич   , (1 - ИБС), (3 - ПИНЖ)копия+согласие186268 Е54 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
102 Казакбаев Владимир Ботырович   , (1 - СЗС)оригинал+согласие185268 Е46 Е69 Е Зачислен
112 Коблов Кирилл Константинович   , (1 - ТТПР), (3 - ИКТС)копия+согласие199062 Е52 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
122 Козлов Владислав Дмитриевич   , (1 - АТПП), (3 - МНСТ)копия+согласие166062 Е42 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
132 Копша Егор Сергеевич   , (1 - АТПП), (3 - МНСТ)оригинал+согласие2021073 Э72 Э47 Э Снят с конкурса (зачислен на АТПП)
142 Кочнев Владимир Александрович   , (1 - ТМОБ), (3 - ТХНБ)выдано126033 Е36 Е57 Е Снят с конкурса
152 Красник Михаил Витальевич   , (1 - НТС), (3 - МВТМ)оригинал+согласие147045 Е42 Е60 Е
162 Краснихин Никита Алексеевич   , (1 - ТМОБ), (3 - ПМИН)копия+согласие148039 Е45 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
172 Маковийчук Дмитрий Николаевич   , (1 - ЛАЗР), (3 - МХРТ)оригинал+согласие169245 Е51 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ЛАЗР)
182 Матвеев Виктор Константинович   , (1 - ЭРСП), (3 - ТМОБ)копия+согласие164045 Е41 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
192 Машанов Азамат Сабыргалиевич   , (1 - ТПЭН), (3 - ЛАЗР)оригинал+согласие178056 Е53 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
202 Мосиенко Даниил Юрьевич   , (1 - ПБРС), (3 - ЛАЗР)выдано140039 Е44 Е57 Е Снят с конкурса
212 Никифоров Павел Дмитриевич   , (1 - ЭТТК), (3 - МНСТ)копия+согласие179056 Е47 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
222 Никольская Екатерина Вячеславовна   , (1 - ДАРС), (3 - РТХН)оригинал+согласие140033 Е48 Е59 Е Целевик (АО "Научно-производственное предприятие "Контакт") Снят с конкурса (отказался)
232 Пак Сергей Викторович   , (1 - СТЗС-Т), (3 - ТХФИ)оригинал+согласие173056 Е47 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
242 Пинкас Дмитрий Сергеевич   , (1 - ИКТС), (3 - МНСТ)выдано188062 Е59 Е67 Е Снят с конкурса
252 Прокофьева Алиса Игоревна   , (1 - МХРТ), (3 - ПТК)копия+согласие142033 Е44 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
262 Рзаев Руслан Новрузович   , (1 - ЛАЗР), (3 - ЭТТК)копия+согласие138027 Е41 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
272 Сайгушкин Дмитрий Владимирович   , (1 - ИКТС), (3 - АТПП)копия+согласие178056 Е51 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
282 Самойлов Артем Александрович   , (1 - МНСТ), (3 - ТТПР)копия+согласие179256 Е52 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
292 Симаганова Ксения Вячеславовна   , (1 - ТМОБ), (3 - МНСТ)оригинал+согласие165047 Э82 Э36 Э Снят с конкурса (зачислен на ТМОБ)
302 Сорокин Данил Михайлович   , (1 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие180050 Е58 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
312 Спиваков Егор Алексеевич   , (1 - ЛАЗР), (3 - МВТМ)оригинал+согласие194070 Е58 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на ЛАЗР)
322 Строкин Егор Павлович   , (1 - ЭТТК), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие148045 Е44 Е59 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
332 Терентьев Семён Дмитриевич   , (1 - СМТ), (3 - СЗС)выдано100 Э49 Э Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей) Снят с конкурса
342 Филиппов Иван Алексеевич   , (1 - ТМОБ), (3 - УПТС)копия+согласие163039 Е46 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
352 Хашаев Мовлади Алиевич   , (1 - УПРК)копия+согласие185062 Е42 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
362 Якимов Владислав Александрович   , (1 - МНСТ), (3 - ЛАЗР)оригинал+согласие159250 Е45 Е62 Е Снят с конкурса (зачислен на МНСТ)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Абрамов Андрей Юрьевич   , (1 - МНСТ), (2 - ТМОБ)выдано00 Э38 Э Снят с конкурса (отказался)
23 Алексеев Артем Дмитриевич   , (1 - ЭТТК), (2 - ТТПР)оригинал+согласие152239 Е39 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
33 Алексеев Дмитрий Александрович   , (1 - СТЗС-С), (2 - ТПЭН)копия+согласие175062 Е53 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
43 Алукаев Тимур Маратович   , (1 - ПТК), (2 - ИКТС)оригинал+согласие196272 Е57 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на ПТК)
53 Арефьев Данила Алексеевич   , (1 - ТМОБ), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие174050 Е54 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на ТМОБ)
63 Арстанова Саида Муратовна   , (1 - ПТК), (2 - СТЗС-С)копия+согласие170056 Е48 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
73 Баденко Алена Николаевна   , (1 - ПТК), (2 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие182050 Е47 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
83 Белов Дмитрий Олегович   , (1 - МХРТ), (2 - АТПП)оригинал+согласие137039 Е42 Е56 Е Целевик (АО "Производственное объединение "Бином") Снят с конкурса (зачислен на МХРТ)
93 Водопьянов Никита Владиславович   , (1 - ТМОБ), (2 - ЛАЗР)оригинал+согласие153045 Е53 Е55 Е Снят с конкурса (зачислен на ЛАЗР)
103 Воробьев Дмитрий Александрович   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС-Т)копия+согласие192068 Е53 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
113 Ворошилов Леонид Александрович   , (1 - ТТПР), (2 - ЭТТК)копия+согласие172050 Е55 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
123 Горячев Павел Андреевич   , (1 - ИБС), (2 - УПТС)оригинал+согласие160233 Е45 Е80 Е Зачислен
133 Гравель Александр Дмитриевич   , (1 - МВТМ), (2 - ЭРСП)копия+согласие160056 Е49 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
143 Гущин Валерий Максимович   , (1 - ТМОБ), (2 - РТХН)оригинал+согласие167056 Е54 Е57 Е Снят с конкурса (зачислен на ТМОБ)
153 Давыдов Денис Владимирович   , (1 - БИСТ), (2 - ПТК)оригинал+согласие165362 Е40 Е60 Е Зачислен
163 Земцова Дарья Дмитриевна   , (1 - СТЗС-С), (2 - СТЗС-Т)оригинал+согласие179056 Е51 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
173 Ильин Андрей Алексеевич   , (1 - РТХН), (2 - ЭЛНЭ)выдано143039 Е51 Е53 Е Снят с конкурса
183 Иошкин Дмитрий Сергеевич   , (1 - ТМОБ), (2 - МНСТ)копия+согласие160050 Е41 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
193 Карпенко Сергей Александрович   , (1 - ТПЭН), (2 - МНСТ)оригинал+согласие164050 Е49 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на МНСТ)
203 Кильпиков Владислав Олегович   , (1 - ИКТС), (2 - УПТС)копия+согласие189062 Е54 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
213 Клячев Александр Сергеевич   , (1 - ПМИН), (2 - АТПП)оригинал+согласие185056 Е58 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
223 Колодин Виталий Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ИКТС)копия+согласие182045 Е57 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
233 Коновалов Алексей Дмитриевич   , (1 - ТМОБ), (2 - ТХНБ)выдано135250 Е38 Е45 Е Снят с конкурса
243 Курочкин Владимир Андреевич   , (1 - ИКТС), (2 - ПБРС)оригинал+согласие165250 Е48 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на ПБРС)
253 Максимов Евгений Владимирович   , (1 - ПБРС), (2 - ТХФИ)копия136033 Е38 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
263 Марченко Виктор Дмитриевич   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие151045 Е42 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
273 Никонов Никита Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие169045 Е53 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
283 Осинин Виктор Ильич   , (1 - ПТК), (2 - ТМОБ)копия+согласие180068 Е46 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
293 Пичугин Михаил Дмитриевич   , (1 - ПБРС), (2 - ЭЛНЭ)копия+согласие137033 Е40 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
303 Попов Данила Андреевич   , (1 - МХРТ), (2 - АТПП)оригинал+согласие204756 Е59 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на МХРТ)
313 Прохоров Егор Константинович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)копия+согласие221070 Е64 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
323 Пустовалов Егор Витальевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - НТС)копия+согласие172256 Е42 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
333 Сальников Алексей Максимович   , (1 - ПТК), (2 - МНСТ)оригинал+согласие163039 Е54 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на МНСТ)
343 Смелый Алексей Александрович   , (1 - НТС), (2 - ПТК)оригинал+согласие163050 Е44 Е69 Е Зачислен
353 Трофимов Андрей Александрович   , (1 - ЛАЗР), (2 - ПБРС)копия+согласие141239 Е44 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
363 Федюнин Ефим Ефимович   , (1 - СТЗС-С), (2 - УПТС)копия+согласие186062 Е54 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
373 Филимонов Константин Андреевич   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС-С)оригинал+согласие2291070 Е62 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
383 Хайров Линар Ринатович   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - МНСТ)оригинал+согласие164056 Е52 Е56 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
393 Чувеев Кирилл Александрович   , (1 - СТЗС-С), (2 - ПТК)оригинал+согласие170050 Е54 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
403 Чумаков Андрей Сергеевич   , (1 - ТМОБ), (2 - КТОП)копия+согласие131033 Е45 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
413 Шиленко Артем Александрович   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - МХРТ)копия+согласие147050 Е44 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
423 Шувакин Даниил Дмитриевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - МХРТ)копия+согласие214072 Е64 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)