Назад Списки поступающих абитуриентов

22.08.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и машиностроения (ИнЭТМ)
15.03.02 (ТМОБ) Технологические машины и оборудование
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 15, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Места в пределах целевой квоты
12 Королева Анна Андреевна   , (1 - КТОП), (3 - МНСТ)оригинал+согласие125039 Е36 Е50 Е Цел.квота (АО "Саратовский агрегатный завод") Зачислен
Основание приема: Основные конкурсные места
13 Набиев Вали   , (1 - МХРТ), (2 - ЭТТК)оригинал+согласие188268 Е53 Е65 Е Зачислен
22 Старченко Алексей Евгеньевич   , (1 - ПТК), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие175050 Е54 Е71 Е Зачислен
31 Арефьев Данила Алексеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - КТОП)оригинал+согласие174050 Е54 Е70 Е Зачислен
41 Кузьмин Кирилл Дмитриевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - МНСТ)оригинал+согласие173062 Е49 Е62 Е Зачислен
51 Ксенафонтов Егор Александрович   , (2 - МНСТ), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие170056 Е44 Е70 Е Зачислен
62 Пылыпив Антон Алексеевич   , (1 - УПТС), (3 - ТХНБ)оригинал+согласие170033 Е56 Е81 Е Зачислен
72 Барякина Валерия Алексеевна   , (1 - УПРК), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие168062 Е41 Е65 Е Зачислен
82 Шалунов Николай Николаевич   , (1 - ПТК), (3 - ЛАЗР)оригинал+согласие168039 Е49 Е80 Е Зачислен
91 Гущин Валерий Максимович   , (2 - РТХН), (3 - КТОП)оригинал+согласие167056 Е54 Е57 Е Зачислен
101 Симаганова Ксения Вячеславовна   , (2 - КТОП), (3 - МНСТ)оригинал+согласие165047 Э82 Э36 Э Зачислен
112 Бабышев Андрей Андреевич   , (1 - УПТС), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие165039 Е46 Е80 Е Зачислен
123 Евсегнеев Сергей Александрович   , (1 - СТЗС-С), (2 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие164050 Е47 Е67 Е Зачислен
132 Диденко Александр Сергеевич   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - РТХН)оригинал+согласие164239 Е62 Е61 Е Зачислен
141 Щербаков Дмитрий Владимирович   , (2 - ЭРСП), (3 - МВТМ)оригинал+согласие157045 Е41 Е71 Е
152 Корнилов Алексей Витальевич   , (1 - УПТС), (3 - РТХН)оригинал+согласие155545 Е41 Е64 Е Зачислен
161 Водопьянов Никита Владиславович   , (2 - ЛАЗР), (3 - КТОП)оригинал+согласие153045 Е53 Е55 Е
172 Евтеев Артем Михайлович   , (1 - РТХН), (3 - ПБРС)оригинал+согласие152056 Е47 Е49 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
12 Елина Полина Владимировна   , (1 - ПБРС), (3 - СЗС)копия+согласие243080 Е76 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
23 Симонова Анна Владимировна   , (1 - ПИНЖ), (2 - МХРТ)оригинал+согласие2361062 Е66 Е98 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
32 Дударев Савва Дмитриевич   , (1 - ПБРС), (3 - МХРТ)копия+согласие204070 Е54 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
43 Цуприй Сергей Игоревич   , (1 - НТС), (2 - ПМИН)копия+согласие201262 Е52 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
53 Ломакин Никита Романович   , (1 - РТХН), (2 - ЭЛНЭ)копия+согласие195062 Е60 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
63 Егоров Николай Сергеевич   , (1 - МХРТ), (2 - ПТК)оригинал+согласие194056 Е58 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ПТК)
73 Дроздов Иван Алексеевич   , (1 - УПТС), (2 - ИКТС)оригинал+согласие192068 Е59 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на УПТС)
83 Ряховский Георгий Николаевич   , (1 - СТЗС-Т), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие192068 Е46 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
93 Шишилин Даниил Игоревич   , (1 - ПМИН), (2 - ЭЛНЭ)копия+согласие191368 Е58 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
103 Ухов Павел Александрович   , (1 - КТОП), (2 - МНСТ)оригинал+согласие190056 Е52 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
113 Урусов Дмитрий Александрович   , (1 - СТЗС-С), (2 - МХРТ)оригинал+согласие188270 Е59 Е57 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
123 Кожентаев Арман Тимирбулатович   , (1 - ИБС), (2 - ЭЛЭТ)копия+согласие187070 Е51 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
132 Шмаков Александр Владимирович   , (1 - ТМОБ), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие186262 Е57 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на ТМОБ)
143 Пищулов Дмитрий Андреевич   , (1 - МХРТ), (2 - СТЗС-С)оригинал+согласие184262 Е44 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
153 Жуков Сергей Сергеевич   , (1 - НТС), (2 - ПТК)оригинал+согласие183050 Е62 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на НТС)
162 Денисов Никита Валерьевич   , (1 - РТХН), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие182068 Е57 Е57 Е Снят с конкурса (зачислен на РТХН)
172 Железников Андрей Алексеевич   , (1 - ПТК), (3 - УПТС)оригинал+согласие182068 Е47 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на ПТК)
183 Слепов Никита Владимирович   , (1 - КТОП), (2 - МВТМ)копия+согласие181062 Е49 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
191 Соломко Александр Александрович   , (2 - НТС), (3 - ЭЛНЭ)выдано180068 Е51 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
202 Осинин Виктор Ильич   , (1 - ПТК), (3 - КТОП)копия+согласие180068 Е46 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
213 Шепелев Егор Сергеевич   , (1 - СТЗС-Т), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие178250 Е53 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
222 Шаймарданов Данил Ильшатович   , (1 - ЛАЗР), (3 - КТОП)оригинал+согласие1771056 Е52 Е59 Е Снят с конкурса (зачислен на ЛАЗР)
233 Садовский Семен Сергеевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие177056 Е51 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
242 Бугаев Алексей Олегович   , (1 - КТОП), (3 - МНСТ)оригинал+согласие175068 Е48 Е59 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
251 Андреев Данила Андреевич   , (2 - ЛАЗР), (3 - РТХН)копия+согласие172056 Е51 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
262 Новичков Павел Павлович   , (1 - КТОП), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие172056 Е49 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
273 Семенов Владислав Александрович   , (1 - КТОП), (2 - ПТК)оригинал+согласие172056 Е49 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
283 Кожевников Михаил Михаилович   , (1 - ТПЭН), (2 - РТХН)оригинал+согласие172245 Е52 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
292 Кузьмин Максим Дмитриевич   , (1 - ТТПР), (3 - ЛАЗР)оригинал+согласие170656 Е52 Е56 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
302 Савочкин Александр Александрович   , (1 - КТОП), (3 - МНСТ)оригинал+согласие170050 Е58 Е62 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
312 Щенников Кирилл Александрович   , (1 - СТЗС-Т), (3 - ЛАЗР)оригинал+согласие169050 Е47 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
321 Аверин Михаил Алексеевич   , (2 - ЛАЗР), (3 - РТХН)копия+согласие168056 Е48 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
333 Герастевич Рэй Алексеевна   , (1 - ЭТТК), (2 - ТТПР)оригинал+согласие167050 Е51 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
343 Бурцев Роман Павлович   , (1 - УПТС), (2 - ЛАЗР)копия+согласие167045 Е49 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
352 Яндушкин Артем Александрович   , (1 - ПМИН), (3 - ЭЛНЭ)копия+согласие166039 Е45 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
363 Маринин Илья Игоревич   , (1 - БИСТ), (2 - МВТМ)оригинал+согласие164050 Е54 Е60 Е Снят с конкурса (зачислен на МВТМ)
373 Краснихин Сергей Сергеевич   , (1 - РТХН), (2 - ЛАЗР)оригинал+согласие164050 Е49 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на РТХН)
383 Матвеев Виктор Константинович   , (1 - ЭРСП), (2 - КТОП)копия+согласие164045 Е41 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
393 Дуржан Дмитрий Петрович   , (1 - ТХНБ), (2 - ЭРСП)оригинал+согласие163062 Е40 Е61 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
403 Кузнецов Виктор Игоревич   , (1 - МНСТ), (2 - ЛАЗР)оригинал+согласие163050 Е54 Е59 Е Снят с конкурса (зачислен на МНСТ)
413 Кондрашов Дмитрий Романович   , (1 - ТХНБ), (2 - ЭТТК)копия+согласие163050 Е48 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
423 Сошникова Екатерина Юрьевна   , (1 - ЭРСП), (2 - ПБРС)оригинал+согласие163045 Е46 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭРСП)
431 Филиппов Иван Алексеевич   , (2 - КТОП), (3 - УПТС)копия+согласие163039 Е46 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
443 Кресов Даниил Алексеевич   , (1 - ПБРС), (2 - РТХН)копия+согласие161050 Е49 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
451 Иошкин Дмитрий Сергеевич   , (2 - МНСТ), (3 - КТОП)копия+согласие160050 Е41 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
461 Семенищев Илья Павлович   , (2 - ТМОБ), (3 - МНСТ)копия+согласие159245 Е52 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
473 Ларин Семён Васильевич   , (1 - МНСТ), (2 - НТС)оригинал+согласие159045 Е48 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на МНСТ)
483 Чичварин Данила Николаевич   , (1 - ПМИН), (2 - ТХНБ)оригинал+согласие159045 Е45 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
493 Никифоров Илья Дмитриевич   , (1 - ЭТТК), (2 - ТТПР)копия+согласие159039 Е47 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
503 Тимраляев Рамиль Шамилевич   , (1 - ИБС), (2 - ПТК)копия+согласие158250 Е53 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
512 Тарасов Сергей Андреевич   , (1 - МНСТ), (3 - МВТМ)оригинал+согласие157045 Е52 Е60 Е Снят с конкурса (зачислен на МНСТ)
523 Дюсекаев Алмаз Айдарович   , (1 - ЭТТК), (2 - ТТПР)оригинал+согласие157239 Е46 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
533 Дягилев Алексей Сергеевич   , (1 - РТХН), (2 - ЛАЗР)оригинал+согласие156045 Е45 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на ЛАЗР)
543 Фиклисов Владислав Вячеславович   , (1 - МВТМ), (2 - ПМИН)копия+согласие156045 Е44 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
553 Козлов Данила Андреевич   , (1 - ЛАЗР), (2 - МНСТ)оригинал+согласие155245 Е51 Е57 Е Снят с конкурса (зачислен на МНСТ)
563 Ивлиева Дарья Алексеевна   , (1 - БИСТ), (2 - МВТМ)копия+согласие155045 Е44 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
573 Овчинников Сергей Александрович   , (1 - ПБРС), (2 - ЭЛНЭ)копия+согласие155039 Е49 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
583 Тарасюк Данила Александрович   , (1 - ИКТС), (2 - ЭЛНЭ)копия+согласие155039 Е45 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
592 Куланин Данила Андреевич   , (1 - ЗМКД), (3 - ТТПР)копия+согласие154033 Е51 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
602 Денисов Вадим Дмитриевич   , (1 - ЭТТК), (3 - ТХНБ)копия+согласие153050 Е44 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
612 Колпаков Александр Владимирович   , (1 - АТПП), (3 - ЭЛЭТ)выдано153050 Е42 Е61 Е Снят с конкурса
622 Ворожейкин Даниил Сергеевич   , (1 - ЛАЗР), (3 - МНСТ)оригинал+согласие153039 Е49 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на ЛАЗР)
632 Чернышов Илья Дмитриевич   , (1 - МВТМ), (3 - ТХФИ)копия+согласие151050 Е46 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
643 Соловьев Сергей Дмитриевич   , (1 - ТХНБ), (2 - МНСТ)копия+согласие151039 Е48 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
653 Ямрос Роман Витальевич   , (1 - КТОП), (2 - МНСТ)оригинал+согласие150045 Е44 Е61 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
662 Корчагин Алексей Вадимович   , (1 - ТПЭН), (3 - АЭС)оригинал+согласие150033 Е46 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
673 Леоненко Владислав Андреевич   , (1 - ЭТТК), (2 - ТХНБ)копия+согласие150227 Е41 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
681 Богданова Олеся Олеговна   , (2 - КТОП), (3 - ТТПР)копия+согласие149045 Е42 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
693 Вендров Кирилл Станиславович   , (1 - ТХНБ), (2 - ТХФИ)копия+согласие148045 Е49 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
703 Строкин Егор Павлович   , (1 - ЭТТК), (2 - КТОП)оригинал+согласие148045 Е44 Е59 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
713 Кравченко Евгений Сергеевич   , (1 - ПМИН), (2 - ТХФИ)выдано148239 Е47 Е60 Е Снят с конкурса
721 Краснихин Никита Алексеевич   , (2 - КТОП), (3 - ПМИН)копия+согласие148039 Е45 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
733 Зуйков Михаил Викторович   , (1 - ПТК), (2 - КТОП)оригинал+согласие148039 Е44 Е65 Е Целевик (АО "Производственное объединение "Бином") Снят с конкурса (зачислен на ПТК)
742 Горелов Иван Александрович   , (1 - КТОП), (3 - ЭТТК)копия+согласие148339 Е41 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
751 Ермак Илья Сергеевич   , (2 - ПМИН), (3 - ЗМКД)копия+согласие147039 Е41 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
762 Никонов Вячеслав Андреевич   , (1 - ЛАЗР), (3 - МНСТ)копия+согласие147233 Е47 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
773 Гуселев Владислав Дмитриевич   , (1 - УПТС), (2 - ИКТС)копия+согласие146050 Е40 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
782 Московкин Георгий Вячеславович   , (1 - ЭТТК), (3 - ТХФИ)копия+согласие146045 Е45 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
793 Байрамов Тимур Элдарович   , (1 - ЭТТК), (2 - ТТПР)оригинал+согласие146033 Е44 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
803 Ануфриев Семен Владимирович   , (1 - МВТМ), (2 - БИСТ)копия145056 Е44 Е45 Е Снят с конкурса (отказался)
813 Гузев Сергей Олегович   , (1 - ЛАЗР), (2 - МНСТ)оригинал+согласие145045 Е45 Е55 Е Снят с конкурса (зачислен на МНСТ)
821 Борщев Данила Николаевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - РТХН)копия+согласие145039 Е42 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
832 Малаев Дамир Хакимжанович   , (1 - ТМОБ), (3 - НТС)копия+согласие145039 Е40 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
841 Серебряков Денис Валерьевич   , (2 - МНСТ), (3 - ЛАЗР)копия+согласие145233 Е46 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
853 Юхмин Роман Борисович   , (1 - ТТПР), (2 - ЭТТК)копия+согласие145033 Е42 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
862 Селенков Даниил Андреевич   , (1 - ПМИН)копия+согласие144033 Е45 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
872 Джаудеев Ислям Муратович   , (1 - НТС), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие143039 Е48 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
881 Кузнецов Александр Сергеевич   , (2 - ЭРСП), (3 - ТПЭН)копия143033 Е40 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
893 Камалова Виктория Андреевна   , (1 - СТЗС-С), (2 - ЗМКД)выдано142245 Е36 Е59 Е Снят с конкурса
903 Лизнев Михаил Сергеевич   , (1 - КТОП), (2 - ЛАЗР)оригинал+согласие142039 Е39 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
913 Цвиль Виктория Константиновна   , (1 - БИСТ), (2 - МВТМ)копия+согласие140039 Е40 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
921 Райс Ренат Павлович   , (2 - ЛАЗР), (3 - ПБРС)копия+согласие140033 Е48 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
933 Космынин Артем Андреевич   , (1 - ЛАЗР), (2 - РТХН)копия+согласие140333 Е42 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
941 Мамедов Орхан Азимович   , (2 - ПМИН), (3 - ЭТТК)копия+согласие138050 Е40 Е48 Е Снят с конкурса (отказался)
952 Порезанов Евгений Владимирович   , (1 - СМТ), (3 - ТПЭН)копия+согласие138039 Е42 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
962 Арутюнян Андраник Аркадьевич   , (1 - ЛАЗР), (3 - МНСТ)выдано138027 Е39 Е72 Е Снят с конкурса
971 Гуреев Данил Алексеевич   , (2 - ЛАЗР), (3 - ТХНБ)копия+согласие137033 Е40 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
981 Гайниев Ренат Русланович   , (2 - КТОП), (3 - ЛАЗР)выдано136445 Е38 Е49 Е Снят с конкурса
993 Павлов Вадим Вячеславович   , (1 - ТХНБ), (2 - ПБРС)копия+согласие136039 Е38 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
1003 Харченко Никита Олегович   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС-Т)оригинал+согласие136033 Е46 Е57 Е Особое право (дети - инвалиды) Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
1012 Клунько Никита Сергеевич   , (1 - НТС), (3 - ТХНБ)выдано136033 Е36 Е67 Е Снят с конкурса
1022 Владимиров Артем Вадимович   , (1 - МВТМ), (3 - ТХФИ)копия+согласие136027 Е40 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
1031 Коновалов Алексей Дмитриевич   , (2 - ТХНБ), (3 - КТОП)выдано135250 Е38 Е45 Е Снят с конкурса
1042 Писарев Никита Владимирович   , (1 - КТОП), (3 - МНСТ)копия+согласие133033 Е39 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
1052 Леонов Данил Дмитриевич   , (1 - КТОП)копия+согласие132245 Е44 Е41 Е Снят с конкурса (отказался)
1063 Шаповалов Данил Юрьевич   , (1 - АТПП), (2 - ТПЭН)копия+согласие132039 Е38 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
1071 Ржанов Роман Александрович   , (2 - ЛАЗР), (3 - МНСТ)выдано130027 Е48 Е55 Е Снят с конкурса
1081 Кочнев Владимир Александрович   , (2 - КТОП), (3 - ТХНБ)выдано126033 Е36 Е57 Е Снят с конкурса
1093 Хайрулинов Самат Нурбулатович   , (1 - АТПП), (2 - УПРК)копия+согласие124039 Е36 Е49 Е Снят с конкурса (отказался)
1102 Яхин Камиль Маратович   , (1 - МВТМ), (3 - ЛАЗР)копия+согласие122027 Е40 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
1112 Часовских Александр Романович   , (1 - АТПП), (3 - СТЗС-С)копия118027 Е38 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
1123 Алескеров Нурлан Хейруллаевич   , (1 - КТОП), (2 - РТХН)оригинал+согласие116027 Е39 Е50 Е Снят с конкурса (зачислен на РТХН)
1133 Бурлуцкий Георгий Викторович   , (1 - КТОП), (2 - МНСТ)выдано0ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
1143 Касимцева Татьяна Михайловна   , (1 - КТОП), (2 - ЛАЗР)выдано0ня Эня Э38 Э Снят с конкурса
1152 Садомцев Эльдар Эдуардович   , (1 - КТОП), (3 - ИКТС)выдано027 Е33 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
1162 Абрамов Андрей Юрьевич   , (1 - МНСТ), (3 - КТОП)выдано00 Э38 Э Снят с конкурса (отказался)
1173 Портнов Владимир Андреевич   , (1 - КТОП), (2 - ПТК)выдано0 Э Эня Э Снят с конкурса
1183 Елисеев Алексей Германович   , (1 - МНСТ), (2 - КТОП)выдано0 Э Э16 Э Снят с конкурса (отказался)