Назад Списки поступающих абитуриентов

20.08.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и машиностроения (ИнЭТМ)
15.03.01 (МНСТ) Машиностроение
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 15, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 3
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Места в пределах целевой квоты
11 Ларин Семён Васильевич   , (2 - НТС), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие159045 Е48 Е66 Е Цел.квота (Производственное объединение "Корпус") Зачислен
21 Масленников Валерий Сергеевич   , (2 - ЛАЗР), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие146039 Е45 Е62 Е Цел.квота (АО "Саратовский агрегатный завод") Зачислен
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Калошин Олег Александрович   , (2 - ЛАЗР)оригинал+согласие199070 Е49 Е80 Е Зачислен
22 Алексеенко Константин Дмитриевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ПБРС)оригинал+согласие171050 Е48 Е73 Е Зачислен
32 Карпенко Сергей Александрович   , (1 - ТПЭН), (3 - КТОП)оригинал+согласие164050 Е49 Е65 Е Зачислен
41 Кузнецов Виктор Игоревич   , (2 - ЛАЗР), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие163050 Е54 Е59 Е Зачислен
51 Голохвастов Александр Андреевич   , (2 - РТХН), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие163650 Е45 Е62 Е Зачислен
62 Сальников Алексей Максимович   , (1 - ПТК), (3 - КТОП)оригинал+согласие163039 Е54 Е70 Е Зачислен
71 Курганьков Виктор Юрьевич   , (2 - ЛАЗР), (3 - ТТПР)оригинал+согласие159250 Е45 Е62 Е Зачислен
81 Якимов Владислав Александрович   , (2 - КТОП), (3 - ЛАЗР)оригинал+согласие159250 Е45 Е62 Е Зачислен
91 Тарасов Сергей Андреевич   , (2 - ТМОБ), (3 - МВТМ)оригинал+согласие157045 Е52 Е60 Е Зачислен
102 Козлов Данила Андреевич   , (1 - ЛАЗР), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие155245 Е51 Е57 Е Зачислен
112 Щетинин Илья Романович   , (1 - ЛАЗР), (3 - ПБРС)оригинал+согласие153050 Е42 Е61 Е Зачислен
121 Дубинкин Максим Денисович   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ЛАЗР)оригинал+согласие152039 Е42 Е71 Е Зачислен
132 Гузев Сергей Олегович   , (1 - ЛАЗР), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие145045 Е45 Е55 Е Зачислен
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
13 Клюшкин Владислав Сергеевич   , (1 - МХРТ), (2 - ЭЛЭТ)копия+согласие214074 Е60 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
23 Лючев Ярослав Валерьевич   , (1 - МХРТ), (2 - АТПП)оригинал+согласие209076 Е61 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на МХРТ)
33 Девин Роман Алексеевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - СТЗС-С)оригинал+согласие209662 Е59 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
43 Копша Егор Сергеевич   , (1 - АТПП), (2 - КТОП)оригинал+согласие2021073 Э72 Э47 Э Снят с конкурса (зачислен на АТПП)
52 Порох Эрнест Викторович   , (1 - ИКТС), (3 - ЭЛНЭ)копия+согласие199362 Е61 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
63 Антонова Кристина Александровна   , (1 - КТОП), (2 - СТЗС-Т)оригинал+согласие198078 Е49 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
73 Гилев Илья Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ПМИН)оригинал+согласие198270 Е59 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
83 Дементьев Максим Васильевич   , (1 - ИБС), (2 - СТЗС-С)оригинал+согласие197268 Е58 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
92 Пренко Даниил Сергеевич   , (1 - ЭТТК), (3 - ТТПР)оригинал+согласие195062 Е60 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
103 Губарев Артем Арсенович   , (1 - ЗМКД), (2 - СТЗС-С)оригинал+согласие194070 Е53 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ЗМКД)
112 Ухов Павел Александрович   , (1 - КТОП), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие190056 Е52 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
121 Таранец Владислав Константинович   , (2 - ЭТТК), (3 - НТС)оригинал+согласие189074 Е49 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
133 Карапетян Сергей Геворгович   , (1 - СТЗС-С), (2 - ЗМКД)оригинал+согласие189068 Е49 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
142 Устинов Алексей Сергеевич   , (1 - НТС), (3 - СМТ)копия+согласие189062 Е57 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
153 Чернов Владислав Романович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие189050 Е61 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
163 Пинкас Дмитрий Сергеевич   , (1 - ИКТС), (2 - КТОП)выдано188062 Е59 Е67 Е Снят с конкурса
172 Ахмеров Владислав Игоревич   , (1 - ПТК), (3 - ЛАЗР)копия+согласие186056 Е57 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
182 Паяльников Данила Денисович   , (1 - ЭТТК), (3 - ПТК)оригинал+согласие184062 Е49 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
192 Каманин Иван Викторович   , (1 - МХРТ), (3 - ЗМКД)копия+согласие183068 Е46 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
202 Вяльшин Александр Тагирович   , (1 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие181062 Е53 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
213 Ляшецкий Кирилл Сергеевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛНЭ)выдано181056 Е58 Е67 Е Снят с конкурса
221 Самойлов Артем Александрович   , (2 - КТОП), (3 - ТТПР)копия+согласие179256 Е52 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
232 Забабурин Александр Владимирович   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ТТПР)оригинал+согласие179256 Е49 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
243 Никифоров Павел Дмитриевич   , (1 - ЭТТК), (2 - КТОП)копия+согласие179056 Е47 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
251 Морозов Кирилл Максимович   , (2 - ЛАЗР), (3 - ПБРС)копия+согласие179050 Е59 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
263 Кириченко Владимир Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТТПР)оригинал+согласие179050 Е44 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
273 Бугаев Алексей Олегович   , (1 - КТОП), (2 - ТМОБ)оригинал+согласие175068 Е48 Е59 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
283 Мужиков Егор Александрович   , (1 - ПТК), (2 - СТЗС-С)копия+согласие174050 Е54 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
293 Червяков Денис Юрьевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)копия+согласие174639 Е40 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
303 Кузьмин Кирилл Дмитриевич   , (1 - ТМОБ), (2 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие173062 Е49 Е62 Е Снят с конкурса (зачислен на ТМОБ)
313 Тимирбулатов Дамир Муратович   , (1 - УПТС), (2 - ЭЛЭТ)выдано172268 Е38 Е64 Е Снят с конкурса
323 Близнякова Валерия Романовна   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ЛАЗР)копия+согласие172050 Е46 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
332 Ксенафонтов Егор Александрович   , (1 - ТМОБ), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие170056 Е44 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на ТМОБ)
343 Савочкин Александр Александрович   , (1 - КТОП), (2 - ТМОБ)оригинал+согласие170050 Е58 Е62 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
353 Шельдяев Андрей Сергеевич   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - РТХН)оригинал+согласие1701050 Е53 Е57 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
362 Хайрушев Максим Алексеевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - ТТПР)оригинал+согласие170045 Е52 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
373 Турченко Роман Витальевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие167045 Е57 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
382 Пойманов Данил Викторович   , (1 - ЛАЗР), (3 - УПТС)оригинал+согласие167245 Е48 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ЛАЗР)
393 Козлов Владислав Дмитриевич   , (1 - АТПП), (2 - КТОП)копия+согласие166062 Е42 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
401 Пащенко Никита Сергеевич   , (2 - ПБРС), (3 - УПРК)копия+согласие166050 Е44 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
413 Самсонов Вячеслав Иванович   , (1 - НФГД), (2 - ЛАЗР)копия+согласие165262 Е42 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
423 Досхоев Хизир Джабраилович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТТПР)копия+согласие165056 Е45 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
433 Малуев Андрей Сергеевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - СТЗС-Т)оригинал+согласие165050 Е46 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
443 Симаганова Ксения Вячеславовна   , (1 - ТМОБ), (2 - КТОП)оригинал+согласие165047 Э82 Э36 Э Снят с конкурса (зачислен на ТМОБ)
452 Хайров Линар Ринатович   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - КТОП)оригинал+согласие164056 Е52 Е56 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
463 Артеменко Валерия Сергеевна   , (1 - ПТК), (2 - ЛАЗР)копия+согласие163050 Е44 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
472 Поляков Алексей Александрович   , (1 - СТЗС-Т)выдано163039 Е46 Е78 Е Снят с конкурса
482 Тибец Владимир Андреевич   , (1 - МХРТ), (3 - ЛАЗР)копия+согласие162245 Е49 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
493 Ктоян Давид Артакович   , (1 - МВТМ), (2 - БИСТ)оригинал+согласие161062 Е39 Е60 Е Снят с конкурса (зачислен на МВТМ)
502 Иошкин Дмитрий Сергеевич   , (1 - ТМОБ), (3 - КТОП)копия+согласие160050 Е41 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
513 Семенищев Илья Павлович   , (1 - ТМОБ), (2 - ТМОБ)копия+согласие159245 Е52 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
523 Свистунов Антон Андреевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - СМТ)копия+согласие158250 Е42 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
532 Логвинов Никита Антонович   , (1 - ТПЭН), (3 - ПБРС)оригинал+согласие156050 Е45 Е61 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
541 Пономарев Сергей Витальевич   , (2 - ЛАЗР), (3 - ПТК)копия+согласие156050 Е39 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
553 Шамаев Дмитрий Дмитриевич   , (1 - ЭТТК), (2 - ТПЭН)копия+согласие154050 Е45 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
563 Ворожейкин Даниил Сергеевич   , (1 - ЛАЗР), (2 - ТМОБ)оригинал+согласие153039 Е49 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на ЛАЗР)
573 Догадин Артем Романович   , (1 - СТЗС-С), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие152550 Е38 Е59 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
581 Давыдов Вадим Дмитриевич   , (2 - ТХФИ), (3 - ЭРСП)копия+согласие152045 Е48 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
593 Амбарян Артур Саядович   , (1 - СТЗС-Т), (2 - ЭТТК)копия+согласие151050 Е44 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
602 Соловьев Сергей Дмитриевич   , (1 - ТХНБ), (3 - ТМОБ)копия+согласие151039 Е48 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
613 Логвинов Максим Олегович   , (1 - УПРК), (2 - УПТС)копия+согласие150250 Е45 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
622 Ямрос Роман Витальевич   , (1 - КТОП), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие150045 Е44 Е61 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
631 Крупеник Виталий Сергеевич   копия+согласие148045 Е42 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
643 Никонов Вячеслав Андреевич   , (1 - ЛАЗР), (2 - ТМОБ)копия+согласие147233 Е47 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
652 Серебряков Денис Валерьевич   , (1 - ТМОБ), (3 - ЛАЗР)копия+согласие145233 Е46 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
661 Литовкин Владимир Викторович   , (2 - РТХН), (3 - ПБРС)копия+согласие143045 Е45 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
673 Горловой Виктор Романович   , (1 - ТТПР), (2 - ЭТТК)оригинал+согласие143033 Е45 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
682 Духнова Екатерина Сергеевна   , (1 - ЭЛЭТ)копия+согласие140039 Е44 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
692 Бабухин Денис Андреевич   , (1 - КТОП), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие139039 Е44 Е56 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
703 Барабанова Елена Витальевна   , (1 - МВТМ), (2 - ПБРС)оригинал+согласие138027 Е47 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на МВТМ)
713 Арутюнян Андраник Аркадьевич   , (1 - ЛАЗР), (2 - ТМОБ)выдано138027 Е39 Е72 Е Снят с конкурса
723 Малякин Дмитрий Сергеевич   , (1 - ПБРС), (2 - РТХН)оригинал+согласие135027 Е47 Е61 Е Целевик (АО Энгельсское опытно-конструкторское бюро "Сигнал" им. А.И. Глухарева) Снят с конкурса (зачислен на РТХН)
733 Писарев Никита Владимирович   , (1 - КТОП), (2 - ТМОБ)копия+согласие133033 Е39 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
743 Ржанов Роман Александрович   , (1 - ТМОБ), (2 - ЛАЗР)выдано130027 Е48 Е55 Е Снят с конкурса
753 Королева Анна Андреевна   , (1 - КТОП), (2 - ТМОБ)оригинал+согласие125039 Е36 Е50 Е Целевик (АО "Саратовский агрегатный завод") Снят с конкурса (зачислен на ТМОБ)
762 Бурлуцкий Георгий Викторович   , (1 - КТОП), (3 - ТМОБ)выдано0ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
771 Драгин Виталий Сергеевич   оригинал+согласие10ня Эня Эня Э Снят с конкурса
781 Абрамов Андрей Юрьевич   , (2 - ТМОБ), (3 - КТОП)выдано00 Э38 Э Снят с конкурса (отказался)
791 Елисеев Алексей Германович   , (2 - КТОП), (3 - ТМОБ)выдано0 Э Э16 Э Снят с конкурса (отказался)
803 Петросян Роман Ревикович   , (1 - ЭТТК), (2 - ТТПР)выдано0 Э Э Э Снят с конкурса (отказался)
812 Широкий Александр Дмитриевич   , (1 - МВТМ), (3 - ТХФИ)выдано5 Э Э Э Снят с конкурса