Назад Списки поступающих абитуриентов

13.12.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и машиностроения (ИнЭТМ)
12.03.01 (ПБРС) Приборостроение
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 18, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 4
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Места в пределах целевой квоты
11 Коваленко Мария Александровна   , (2 - ИБС), (3 - МХРТ)оригинал+согласие2271070 Е62 Е85 Е Цел.квота (Производственное объединение "Корпус") Зачислен
21 Мигачев Сергей Родионович   , (2 - АЭС), (3 - ПТК)оригинал+согласие208062 Е57 Е89 Е Цел.квота (Производственное объединение "Корпус") Зачислен
31 Солдатова Анастасия Олеговна   , (2 - МХРТ), (3 - ТТПР)оригинал+согласие192556 Е55 Е76 Е Цел.квота (Производственное объединение "Корпус") Зачислен
41 Ханшев Кирилл Юрьевич   оригинал+согласие152039 Е46 Е67 Е Цел.квота (ПАО "Саратовский электроприборостроительный завод имени С. Орджоникидзе") Зачислен
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Потемкин Андрей Олегович   , (2 - ПТК), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие2561082 Е70 Е94 Е Зачислен
21 Хромов Павел Игоревич   , (2 - РТХН), (3 - МХРТ)оригинал+согласие244678 Е78 Е82 Е Зачислен
31 Кабышева Диана Михайловна   , (2 - МХРТ), (3 - ИКТС)оригинал+согласие202656 Е58 Е82 Е Зачислен
42 Кузьмин Тимофей Васильевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЛАЗР)оригинал+согласие174056 Е57 Е61 Е Зачислен
51 Хлынов Сергей Дмитриевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИБС)оригинал+согласие1741050 Е49 Е65 Е Зачислен
62 Курочкин Владимир Андреевич   , (1 - ИКТС), (3 - КТОП)оригинал+согласие165250 Е48 Е65 Е Зачислен
73 Кудряшов Егор Дмитриевич   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - РТХН)оригинал+согласие163045 Е47 Е71 Е Зачислен
82 Денисов Фёдор Васильевич   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ТХФИ)оригинал+согласие162039 Е53 Е70 Е Зачислен
91 Карпов Антон Сергеевич   , (2 - РТХН), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие158256 Е49 Е51 Е Зачислен
103 Богданов Данила Дмитриевич   , (1 - ЛАЗР), (2 - РТХН)оригинал+согласие156345 Е44 Е64 Е Зачислен
113 Евтеев Артем Михайлович   , (1 - РТХН), (2 - ТМОБ)оригинал+согласие152056 Е47 Е49 Е Зачислен
122 Ершов Илья Александрович   , (1 - ТТПР), (3 - ТХФИ)оригинал+согласие152033 Е47 Е72 Е Зачислен
131 Кзроян Норайр Арманович   , (2 - ЭРСП), (3 - ТТПР)оригинал+согласие150050 Е45 Е55 Е Зачислен
142 Самонин Игорь Владимирович   , (1 - ЭРСП), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие149245 Е45 Е57 Е
152 Бердников Илья Павлович   , (1 - ИКТС), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие148039 Е39 Е70 Е Зачислен
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
12 Макаров Данила Дмитриевич   , (1 - АЭС), (3 - НФГД)оригинал+согласие250082 Е92 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
21 Серов Михаил Алексеевич   , (2 - ТТПР), (3 - ТХФИ)копия+согласие2441082 Е80 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
31 Елина Полина Владимировна   , (2 - ТМОБ), (3 - СЗС)копия+согласие243080 Е76 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
43 Ожогин Иван Сергеевич   , (1 - АТПП), (2 - ИКТС)копия+согласие240076 Е86 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
53 Гулиева Лейла Адилевна   , (1 - БИСТ), (2 - НФГД)оригинал+согласие237080 Е68 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на БИСТ)
63 Абрамкина Оксана Дмитриевна   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - РТХН)оригинал+согласие2371074 Е66 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
73 Хорошевский Никита Евгениевич   , (1 - АТПП), (2 - МХРТ)копия+согласие2371072 Е64 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
82 Вьюгов Илья Игоревич   , (1 - СЗС), (3 - РТХН)копия+согласие231272 Е66 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
91 Малоева Мария Михайловна   , (2 - ИБС), (3 - НФГД)копия+согласие224068 Е80 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
102 Стельникова Виктория Николаевна   , (1 - ИКТС), (3 - МХРТ)оригинал+согласие221070 Е66 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ИКТС)
111 Клочкова Валерия Александровна   , (2 - УПРК), (3 - ЛАЗР)копия+согласие221070 Е60 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
123 Старкова Дарья Владимировна   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - РТХН)выдано220070 Е74 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
132 Яценко Вероника Алексеевна   , (1 - ЛАЗР), (3 - ЭЛНЭ)копия+согласие204074 Е52 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
142 Адаев Матвей Владимирович   , (1 - МХРТ), (3 - АЭС)копия+согласие204072 Е66 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
151 Дударев Савва Дмитриевич   , (2 - ТМОБ), (3 - МХРТ)копия+согласие204070 Е54 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
162 Лебедев Илья Александрович   , (1 - ПМИН), (3 - ЭЛНЭ)копия+согласие201270 Е53 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
173 Минин Данила Александрович   , (1 - СТЗС-С), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие200070 Е52 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
182 Скворцова Ирина Сергеевна   , (1 - ЭТТК), (3 - ПМИН)оригинал+согласие199072 Е54 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
191 Клинский Антон Александрович   , (2 - ПТК), (3 - УПТС)копия+согласие198074 Е51 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
201 Пасечник Даниил Борисович   , (2 - ЛАЗР), (3 - УПРК)копия+согласие197068 Е62 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
212 Курочкин Данила Витальевич   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - РТХН)копия+согласие192068 Е54 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
223 Перепелица Александр Юрьевич   , (1 - МХРТ), (2 - РТХН)оригинал+согласие191076 Е42 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на РТХН)
232 Колобанова Татьяна Владимировна   , (1 - КТОП), (3 - ПТК)оригинал+согласие191070 Е57 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
241 Беляков Захар Анатольевич   , (2 - ЭЛНЭ)копия+согласие190072 Е54 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
252 Симонов Дмитрий Алексеевич   , (1 - ПТК), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие190068 Е62 Е60 Е Снят с конкурса (зачислен на ПТК)
263 Сосновщенко Анатолий Александрович   , (1 - УПТС), (2 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие190262 Е54 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на УПТС)
273 Решетняк Никита Сергеевич   , (1 - УПТС), (2 - ПТК)копия+согласие185456 Е53 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
282 Сильченко Денис Юрьевич   , (1 - ПТК), (3 - ТПЭН)копия+согласие184068 Е45 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
291 Князькова Виктория Владиславовна   , (2 - ПТК), (3 - РТХН)оригинал+согласие182045 Е68 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
303 Замятин Егор Сергеевич   , (1 - ПТК), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие180056 Е52 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
312 Поляков Илья Олегович   , (1 - ПТК), (3 - УПРК)копия+согласие179068 Е44 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
323 Морозов Кирилл Максимович   , (1 - МНСТ), (2 - ЛАЗР)копия+согласие179050 Е59 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
333 Колядин Дмитрий Александрович   , (1 - СТЗС-С), (2 - СТЗС-Т)оригинал+согласие177056 Е39 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
343 Алексеенко Константин Дмитриевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - МНСТ)оригинал+согласие171050 Е48 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на МНСТ)
353 Емельянова Анна Дмитриевна   , (1 - РТХН), (2 - ЛАЗР)оригинал+согласие169050 Е46 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на РТХН)
362 Тырышкин Олег Владимирович   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ИБС)оригинал+согласие167068 Е45 Е54 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
371 Курылёв Александр Сергеевич   , (2 - РТХН), (3 - МХРТ)копия+согласие167050 Е55 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
382 Пащенко Никита Сергеевич   , (1 - МНСТ), (3 - УПРК)копия+согласие166050 Е44 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
392 Сошникова Екатерина Юрьевна   , (1 - ЭРСП), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие163045 Е46 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭРСП)
401 Кресов Даниил Алексеевич   , (2 - РТХН), (3 - ТМОБ)копия+согласие161050 Е49 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
412 Ровачев Артем Алексеевич   , (1 - РТХН)копия+согласие161045 Е51 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
422 Губанов Артём Шамильевич   , (1 - ТХФИ)оригинал+согласие160039 Е52 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХФИ)
432 Пушкарев Даниил Игоревич   , (1 - ЛАЗР), (3 - ИВЧТ)копия+согласие158050 Е41 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
442 Маслов Евгений Владимирович   , (1 - ЭРСП), (3 - УПРК)оригинал+согласие157056 Е42 Е59 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭРСП)
453 Логвинов Никита Антонович   , (1 - ТПЭН), (2 - МНСТ)оригинал+согласие156050 Е45 Е61 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
461 Овчинников Сергей Александрович   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ТМОБ)копия+согласие155039 Е49 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
473 Щетинин Илья Романович   , (1 - ЛАЗР), (2 - МНСТ)оригинал+согласие153050 Е42 Е61 Е Снят с конкурса (зачислен на МНСТ)
482 Сидоров Данила Андреевич   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ТХФИ)копия+согласие152450 Е42 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
493 Медникова Елена Сергеевна   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)копия+согласие151039 Е46 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
503 Кирдянов Максим Андреевич   , (1 - МВТМ), (2 - ТТПР)оригинал+согласие151039 Е45 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на МВТМ)
511 Казиев Батыр Едильбаевич   , (2 - ТХФИ), (3 - МВТМ)оригинал+согласие150345 Е41 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
521 Ковалев Андрей Сергеевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - УПТС)выдано150039 Е47 Е64 Е Снят с конкурса
533 Руппель Вадим Владимирович   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - РТХН)оригинал+согласие145039 Е41 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на РТХН)
543 Литовкин Владимир Викторович   , (1 - МНСТ), (2 - РТХН)копия+согласие143045 Е45 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
551 Журавлев Артем Владимирович   , (2 - ТХФИ), (3 - МВТМ)копия+согласие142039 Е46 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
562 Трофимов Андрей Александрович   , (1 - ЛАЗР), (3 - КТОП)копия+согласие141239 Е44 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
573 Подопрыгоров Петр Дмитриевич   , (1 - МВТМ), (2 - ТХФИ)копия+согласие140045 Е45 Е50 Е Снят с конкурса (отказался)
581 Мосиенко Даниил Юрьевич   , (2 - КТОП), (3 - ЛАЗР)выдано140039 Е44 Е57 Е Снят с конкурса
593 Беляев Вячеслав Сергеевич   , (1 - МВТМ), (2 - ТХФИ)выдано140039 Е41 Е60 Е Снят с конкурса
603 Райс Ренат Павлович   , (1 - ТМОБ), (2 - ЛАЗР)копия+согласие140033 Е48 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
611 Белый Святослав Алексеевич   , (2 - ЭКЛП), (3 - ЭРСП)копия139039 Е41 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
622 Ефимова Анна Александровна   , (1 - СТЗС-С), (3 - МВТМ)копия+согласие139039 Е39 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
632 Барабанова Елена Витальевна   , (1 - МВТМ), (3 - МНСТ)оригинал+согласие138027 Е47 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на МВТМ)
642 Гусев Данила Александрович   , (1 - МВТМ), (3 - СТЗС-С)копия138027 Е47 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
651 Пичугин Михаил Дмитриевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - КТОП)копия+согласие137033 Е40 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
662 Павлов Вадим Вячеславович   , (1 - ТХНБ), (3 - ТМОБ)копия+согласие136039 Е38 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
671 Максимов Евгений Владимирович   , (2 - ТХФИ), (3 - КТОП)копия136033 Е38 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
681 Малякин Дмитрий Сергеевич   , (2 - РТХН), (3 - МНСТ)оригинал+согласие135027 Е47 Е61 Е Целевик (АО Энгельсское опытно-конструкторское бюро "Сигнал" им. А.И. Глухарева) Снят с конкурса (зачислен на РТХН)
693 Маслов Антон Евгеньевич   , (1 - РТХН), (2 - ЭЛНЭ)выдано132045 Е49 Е38 Е Снят с конкурса
701 Искараев Тимур Алексеевич   , (2 - ТХФИ), (3 - НФГД)копия126039 Е38 Е49 Е Снят с конкурса (отказался)
712 Малюженко Виталий Олегович   , (1 - МХРТ), (3 - ЛАЗР)копия+согласие0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
723 Салтыкова Алена Александровна   , (1 - МХРТ), (2 - ПТК)выдано039 Э27 Э56 Э Снят с конкурса
733 Долматова Ольга Алексеевна   , (1 - ТХНБ), (2 - ЭРСП)копия+согласие100ня Эня Э Снят с конкурса