Назад Списки поступающих абитуриентов

24.08.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и машиностроения (ИнЭТМ)
11.03.02 (ИКТС) Инфокоммуникационные технологии и системы связи
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 15, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Места в пределах целевой квоты
12 Горашов Олег Сергеевич   , (1 - УПТС), (3 - РТХН)оригинал+согласие129039 Е41 Е49 Е Цел.квота (АО Энгельсское опытно-конструкторское бюро "Сигнал" им. А.И. Глухарева) Зачислен
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Жданов Владимир Дмитриевич   , (2 - УПРК), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие230068 Е66 Е96 Е Зачислен
21 Стельникова Виктория Николаевна   , (2 - ПБРС), (3 - МХРТ)оригинал+согласие221070 Е66 Е85 Е Зачислен
31 Половинкин Александр Андреевич   , (2 - ИБС), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие215370 Е70 Е72 Е Зачислен
41 Исламов Лигай Эламинович   , (2 - СТЗС-С), (3 - СЗС)оригинал+согласие214076 Е58 Е80 Е Зачислен
53 Данилейко Ольга Евгеньевна   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)оригинал+согласие208562 Е61 Е80 Е Зачислен
63 Смагин Алексей Николаевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИФБС)оригинал+согласие207070 Е55 Е82 Е Зачислен
73 Мурманцев Максим Леонидович   , (1 - ИБС), (2 - ИВЧТ)оригинал+согласие207868 Е60 Е71 Е Зачислен
83 Кузнецов Илья Максимович   , (1 - ИФСТ), (2 - ИБС)оригинал+согласие205062 Е49 Е94 Е Зачислен
92 Васильев Михаил Сергеевич   , (1 - ИФБС), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие202070 Е60 Е72 Е Зачислен
102 Карапенко Дмитрий Игоревич   , (1 - ИВЧТ), (3 - ТТПР)оригинал+согласие201276 Е51 Е72 Е Зачислен
111 Нежданов Сергей Евгеньевич   , (2 - ТПЭН), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие187050 Е64 Е73 Е Зачислен
122 Казиев Ерлан Батырбаевич   , (1 - ПМИН), (3 - ТХНБ)оригинал+согласие181356 Е49 Е73 Е Зачислен
131 Лобанов Роман Вячеславович   , (2 - РТХН), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие178068 Е51 Е59 Е Зачислен
142 Седых Матвей Владимирович   , (1 - ИФБС), (3 - УПТС)оригинал+согласие178050 Е46 Е82 Е Зачислен
151 Девятов Василий Алексеевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - РТХН)оригинал+согласие168050 Е51 Е67 Е
161 Вазыхов Равиль Альбертович   , (2 - РТХН), (3 - АТПП)оригинал+согласие167050 Е41 Е76 Е
171 Курочкин Владимир Андреевич   , (2 - ПБРС), (3 - КТОП)оригинал+согласие165250 Е48 Е65 Е
181 Бердников Илья Павлович   , (2 - ПБРС), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие148039 Е39 Е70 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
11 Подъячев Андрей Александрович   , (2 - АТПП), (3 - УПТС)копия+согласие253082 Е84 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
22 Ожогин Иван Сергеевич   , (1 - АТПП), (3 - ПБРС)копия+согласие240076 Е86 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
33 Сармин Андрей   , (1 - КТОП), (2 - ИБС)оригинал+согласие235070 Э91 Э74 Э Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
43 Скачедубов Данила Алексеевич   , (1 - ИБС), (2 - ИВЧТ)оригинал+согласие228262 Е82 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
52 Ширшова Злата Андреевна   , (1 - РТХН), (3 - МХРТ)копия+согласие221074 Е58 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
62 Шепелева Надежда Александровна   , (1 - ИБС), (3 - УПРК)оригинал+согласие2201070 Е46 Е94 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
73 Вакин Дмитрий Михайлович   , (1 - ИБС), (2 - АЭС)оригинал+согласие217370 Е64 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
83 Демин Евгений Вячеславович   , (1 - МХРТ), (2 - УПТС)оригинал+согласие216059 Е67 Е90 Е Снят с конкурса (зачислен на МХРТ)
93 Степин Александр Олегович   , (1 - ИФБС), (2 - ЭЛНЭ)копия+согласие214280 Е54 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
102 Захарченко Данила Андреевич   , (1 - ИБС), (3 - НФГД)копия+согласие214074 Е70 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
112 Котукова Елена Алексеевна   , (1 - МХРТ), (3 - ИФБС)оригинал+согласие214268 Е55 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на МХРТ)
123 Ульянов Сергей Андреевич   , (1 - МХРТ), (2 - ИФБС)копия+согласие206072 Е54 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
133 Копылов Артемий Владимирович   , (1 - ИБС), (2 - ИВЧТ)копия+согласие204074 Е60 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
142 Ашанин Илья Степанович   , (1 - ИБС), (3 - РТХН)копия+согласие204072 Е59 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
153 Гончар Иван Сергеевич   , (1 - ИБС), (2 - МХРТ)копия+согласие202270 Е54 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
163 Кабышева Диана Михайловна   , (1 - ПБРС), (2 - МХРТ)оригинал+согласие202656 Е58 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ПБРС)
172 Зилов Иван Дмитриевич   , (1 - МХРТ), (3 - ПМИН)оригинал+согласие199074 Е52 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на МХРТ)
181 Порох Эрнест Викторович   , (2 - МНСТ), (3 - ЭЛНЭ)копия+согласие199362 Е61 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
193 Подкопаев Артем Денисович   , (1 - ПМИН), (2 - ТТПР)копия+согласие199062 Е57 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
203 Коблов Кирилл Константинович   , (1 - ТТПР), (2 - КТОП)копия+согласие199062 Е52 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
212 Шумарина Дарья Валерьевна   , (1 - АРХТ), (3 - СТЗС-С)копия+согласие198272 Е52 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
223 Панин Дмитрий Владимирович   , (1 - ИБС), (2 - МХРТ)копия+согласие197372 Е53 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
232 Шобик Андрей Александрович   , (1 - ПМИН), (3 - РТХН)оригинал+согласие197070 Е51 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ПМИН)
242 Синицын Евгений Олегович   , (1 - РТХН), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие197268 Е54 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
252 Алукаев Тимур Маратович   , (1 - ПТК), (3 - КТОП)оригинал+согласие196272 Е57 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на ПТК)
263 Магутина Алёна Павловна   , (1 - МХРТ), (2 - ИФБС)копия+согласие195068 Е54 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
273 Ковардаков Кирилл Дмитриевич   , (1 - ИФБС), (2 - ИБС)копия+согласие193262 Е53 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
282 Дроздов Иван Алексеевич   , (1 - УПТС), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие192068 Е59 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на УПТС)
292 Муренцов Данила Геннадьевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ЭЛЭТ)копия+согласие1911050 Е51 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
302 Иванчук Кирилл Константинович   , (1 - УПТС), (3 - РТХН)оригинал+согласие190268 Е48 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на УПТС)
312 Тихонов Кирилл Александрович   , (1 - АТПП), (3 - РТХН)оригинал+согласие190062 Е58 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на АТПП)
321 Кильпиков Владислав Олегович   , (2 - УПТС), (3 - КТОП)копия+согласие189062 Е54 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
333 Есипов Сергей Владимирович   , (1 - ПМИН), (2 - БИСТ)копия+согласие188472 Е55 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
341 Пинкас Дмитрий Сергеевич   , (2 - КТОП), (3 - МНСТ)выдано188062 Е59 Е67 Е Снят с конкурса
353 Сальников Александр Михайлович   , (1 - ИВЧТ), (2 - УПТС)копия+согласие187268 Е45 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
363 Завертяев Данила Олегович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)копия+согласие187050 Е70 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
373 Шамхалов Данила Евгеньевич   , (1 - ПИНФ), (2 - ИВЧТ)копия+согласие186072 Е47 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
383 Яковлев Александр Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - УПТС)оригинал+согласие185068 Е52 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
393 Дроб Андрей Вадимович   , (1 - УПТС), (2 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие183256 Е53 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
403 Власов Сергей Алексеевич   , (1 - КТОП), (2 - АТПП)оригинал+согласие183048 Э72 Э63 Э Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
413 Кондрашов Артём Кажетович   , (1 - ПМИН), (2 - ПТК)оригинал+согласие182068 Е52 Е62 Е Снят с конкурса (зачислен на ПТК)
422 Бузин Илья Вадимович   , (1 - ПМИН), (3 - УПРК)копия+согласие182056 Е59 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
432 Колодин Виталий Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - КТОП)копия+согласие182045 Е57 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
441 Неделькин Олег Вячеславович   , (2 - ЛАЗР), (3 - УПТС)копия+согласие180056 Е53 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
453 Лошманкин Дмитрий Олегович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ПМИН)выдано180256 Е51 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
461 Сайгушкин Дмитрий Владимирович   , (2 - КТОП), (3 - АТПП)копия+согласие178056 Е51 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
472 Патрин Павел Сергеевич   , (1 - РТХН), (3 - УПТС)оригинал+согласие176062 Е54 Е60 Е Снят с конкурса (зачислен на РТХН)
482 Афонин Владимир Алексеевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - ЭЛЭТ)копия+согласие174070 Е45 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
491 Слобода Александр Николаевич   , (2 - НТС), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие164056 Е44 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
501 Бондарева Владлена Алексеевна   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИФСТ)копия+согласие157250 Е36 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
512 Едигаров Артур Эдуардович   , (1 - БИСТ), (3 - ЛАЗР)копия+согласие156056 Е40 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
521 Тарасюк Данила Александрович   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ТМОБ)копия+согласие155039 Е45 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
531 Веревкин Антон Юрьевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ПТК)копия+согласие153039 Е47 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
542 Сафронов Ильяс Сайидович   , (1 - ЛАЗР), (3 - ТХФИ)копия+согласие150045 Е36 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
552 Таренков Тарас Александрович   , (1 - КТОП), (3 - СМТ)оригинал+согласие149045 Е47 Е57 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
562 Гуселев Владислав Дмитриевич   , (1 - УПТС), (3 - ТМОБ)копия+согласие146050 Е40 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
573 Клаузер Владислав Викторович   , (1 - МХРТ), (2 - УПТС)выдано145027 Е42 Е76 Е Снят с конкурса
582 Ивашин Данил Дмитриевич   , (1 - РТХН), (3 - ЛАЗР)оригинал+согласие140033 Е45 Е62 Е Снят с конкурса (зачислен на РТХН)
591 Алиев Джамал Абукарович   копия+согласие133039 Е38 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
603 Степаненко Иван   , (1 - АТПП), (2 - УПТС)копия+согласие126038 Э45 Э43 Э Снят с конкурса (отказался)
612 Васильев Георгий Дмитриевич   , (1 - УПРК), (3 - РТХН)оригинал+согласие118427 Е36 Е51 Е Целевик (АО Энгельсское опытно-конструкторское бюро "Сигнал" им. А.И. Глухарева) Снят с конкурса (зачислен на УПРК)
623 Садомцев Эльдар Эдуардович   , (1 - КТОП), (2 - ТМОБ)выдано027 Е33 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
633 Смолина Вероника Николаевна   , (1 - СОЦЛ), (2 - ДИЗН)копия+согласие1011 Эня Э79 Э Снят с конкурса