Назад Списки поступающих абитуриентов

24.08.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и машиностроения (ИнЭТМ)
11.03.01 (РТХН) Радиотехника
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 15, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 5
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Места в пределах целевой квоты
12 Перепелица Александр Юрьевич   , (1 - МХРТ), (3 - ПБРС)оригинал+согласие191076 Е42 Е73 Е Цел.квота (ОАО "КБ Электроприбор") Зачислен
23 Никольская Екатерина Вячеславовна   , (1 - ДАРС), (2 - КТОП)оригинал+согласие140033 Е48 Е59 Е Цел.квота (АО "Научно-производственное предприятие "Контакт") Зачислен
31 Ивашин Данил Дмитриевич   , (2 - ИКТС), (3 - ЛАЗР)оригинал+согласие140033 Е45 Е62 Е Цел.квота (АО Энгельсское опытно-конструкторское бюро "Сигнал" им. А.И. Глухарева) Зачислен
42 Малякин Дмитрий Сергеевич   , (1 - ПБРС), (3 - МНСТ)оригинал+согласие135027 Е47 Е61 Е Цел.квота (АО Энгельсское опытно-конструкторское бюро "Сигнал" им. А.И. Глухарева) Зачислен
52 Алескеров Нурлан Хейруллаевич   , (1 - КТОП), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие116027 Е39 Е50 Е Цел.квота (АО "Научно-производственное предприятие "Контакт") Зачислен
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Яровой Илья Дмитриевич   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие202068 Е52 Е82 Е Зачислен
21 Синицын Евгений Олегович   , (2 - ИКТС), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие197268 Е54 Е73 Е Зачислен
31 Денисов Никита Валерьевич   , (2 - ТМОБ), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие182068 Е57 Е57 Е Зачислен
41 Патрин Павел Сергеевич   , (2 - ИКТС), (3 - УПТС)оригинал+согласие176062 Е54 Е60 Е Зачислен
51 Емельянова Анна Дмитриевна   , (2 - ЛАЗР), (3 - ПБРС)оригинал+согласие169050 Е46 Е73 Е Зачислен
62 Киреев Андрей Игоревич   , (1 - ПТК), (3 - ЛАЗР)оригинал+согласие168256 Е59 Е51 Е Зачислен
72 Вазыхов Равиль Альбертович   , (1 - ИКТС), (3 - АТПП)оригинал+согласие167050 Е41 Е76 Е Зачислен
83 Игнатев Андрей Юрьевич   , (1 - УПТС), (2 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие166045 Е51 Е70 Е Зачислен
91 Краснихин Сергей Сергеевич   , (2 - ЛАЗР), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие164050 Е49 Е65 Е Зачислен
102 Кудряшов Егор Дмитриевич   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ПБРС)оригинал+согласие163045 Е47 Е71 Е
112 Павлов Роман Павлович   , (1 - ПМИН), (3 - ТХФИ)оригинал+согласие162045 Е48 Е69 Е
122 Токиев Владислав Николаевич   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ЛАЗР)оригинал+согласие160245 Е49 Е64 Е
131 Дягилев Алексей Сергеевич   , (2 - ЛАЗР), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие156045 Е45 Е66 Е
142 Богданов Данила Дмитриевич   , (1 - ЛАЗР), (3 - ПБРС)оригинал+согласие156345 Е44 Е64 Е
151 Евтеев Артем Михайлович   , (2 - ТМОБ), (3 - ПБРС)оригинал+согласие152056 Е47 Е49 Е
162 Руппель Вадим Владимирович   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ПБРС)оригинал+согласие145039 Е41 Е65 Е Зачислен
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
11 Антонова Анастасия Владимировна   , (2 - МХРТ), (3 - БИСТ)копия+согласие247078 Е80 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
22 Хромов Павел Игоревич   , (1 - ПБРС), (3 - МХРТ)оригинал+согласие244678 Е78 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ПБРС)
32 Абрамкина Оксана Дмитриевна   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ПБРС)оригинал+согласие2371074 Е66 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
43 Вьюгов Илья Игоревич   , (1 - СЗС), (2 - ПБРС)копия+согласие231272 Е66 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
51 Ширшова Злата Андреевна   , (2 - ИКТС), (3 - МХРТ)копия+согласие221074 Е58 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
62 Старкова Дарья Владимировна   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ПБРС)выдано220070 Е74 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
71 Касьянов Данила Алексеевич   , (2 - ЭЛНЭ)копия+согласие219078 Е70 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
82 Щербаков Александр Алексеевич   , (1 - ИБС), (3 - ТХФИ)копия+согласие211074 Е70 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
93 Беляев Сергей Александрович   , (1 - ИВЧТ), (2 - МХРТ)копия+согласие205280 Е47 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
103 Ашанин Илья Степанович   , (1 - ИБС), (2 - ИКТС)копия+согласие204072 Е59 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
113 Федоров Михаил Романович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ЭЛНЭ)копия+согласие204068 Е66 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
122 Петров Степан Сергеевич   , (1 - ПТК), (3 - ЛАЗР)оригинал+согласие199072 Е60 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на ПТК)
133 Шобик Андрей Александрович   , (1 - ПМИН), (2 - ИКТС)оригинал+согласие197070 Е51 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ПМИН)
143 Сегизбаева Зарима Муслимовна   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)копия+согласие196062 Е47 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
151 Ломакин Никита Романович   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ТМОБ)копия+согласие195062 Е60 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
163 Берлизов Максим Андреевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - ТПЭН)копия+согласие193268 Е53 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
173 Курочкин Данила Витальевич   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ПБРС)копия+согласие192068 Е54 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
181 Немиров Илья Алексеевич   , (2 - ЭЛНЭ)копия+согласие192056 Е60 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
193 Иванчук Кирилл Константинович   , (1 - УПТС), (2 - ИКТС)оригинал+согласие190268 Е48 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на УПТС)
203 Тихонов Кирилл Александрович   , (1 - АТПП), (2 - ИКТС)оригинал+согласие190062 Е58 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на АТПП)
213 Штаб Александр Владимирович   , (1 - НТС), (2 - СМТ)копия+согласие189268 Е47 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
221 Рустамов Дмитрий Романович   , (2 - ЭЛНЭ)копия188070 Е49 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
233 Бадрусев Кирилл Андреевич   , (1 - ТМОБ), (2 - КТОП)оригинал+согласие187049 Э77 Э61 Э Снят с конкурса (зачислен на ТМОБ)
243 Кофман Никита Геннадьевич   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - СТЗС-С)оригинал+согласие186068 Е46 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
251 Федюшин Александр Олегович   , (2 - УПТС), (3 - УПРК)копия+согласие182062 Е51 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
262 Елесин Павел Романович   , (1 - ПТК), (3 - ЛАЗР)оригинал+согласие182056 Е55 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ПТК)
273 Князькова Виктория Владиславовна   , (1 - ПБРС), (2 - ПТК)оригинал+согласие182045 Е68 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на ПТК)
283 Живайкин Андрей Романович   , (1 - ПМИН), (2 - ТХФИ)копия+согласие180056 Е51 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
293 Груздев Роман Евгеньевич   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ЛАЗР)оригинал+согласие179062 Е47 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
302 Драгунов Иван Андреевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ЭЛНЭ)копия+согласие179056 Е52 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
312 Лобанов Роман Вячеславович   , (1 - ИКТС), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие178068 Е51 Е59 Е Снят с конкурса (зачислен на ИКТС)
323 Фицай Артем Александрович   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - УПРК)оригинал+согласие176045 Е59 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
333 Шевченко Максим Михайлович   , (1 - ЛАЗР), (2 - ПТК)оригинал+согласие175050 Е58 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на ЛАЗР)
343 Андреев Данила Андреевич   , (1 - ТМОБ), (2 - ЛАЗР)копия+согласие172056 Е51 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
352 Кожевников Михаил Михаилович   , (1 - ТПЭН), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие172245 Е52 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
362 Шельдяев Андрей Сергеевич   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - МНСТ)оригинал+согласие1701050 Е53 Е57 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
371 Косьяненко Максим Сергеевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ТХФИ)копия+согласие170250 Е47 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
383 Аверин Михаил Алексеевич   , (1 - ТМОБ), (2 - ЛАЗР)копия+согласие168056 Е48 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
393 Барышев Алексей Юрьевич   , (1 - ТХФИ), (2 - АЭС)оригинал+согласие168050 Е56 Е62 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХФИ)
403 Девятов Василий Алексеевич   , (1 - ИКТС), (2 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие168050 Е51 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
412 Гущин Валерий Максимович   , (1 - ТМОБ), (3 - КТОП)оригинал+согласие167056 Е54 Е57 Е Снят с конкурса (зачислен на ТМОБ)
422 Курылёв Александр Сергеевич   , (1 - ПБРС), (3 - МХРТ)копия+согласие167050 Е55 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
433 Григорьев Максим Дмитриевич   , (1 - ЛАЗР), (2 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие167550 Е47 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
442 Щукин Роман Олегович   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - УПРК)оригинал+согласие167045 Е46 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
451 Мизинов Кирилл Алексеевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ЭЛЭТ)копия+согласие164056 Е42 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
463 Ловков Артём Александрович   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ПМИН)копия+согласие164050 Е49 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
473 Диденко Александр Сергеевич   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ТМОБ)оригинал+согласие164239 Е62 Е61 Е Снят с конкурса (зачислен на ТМОБ)
482 Жуханов Артур Ринатович   , (1 - УПРК), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие163250 Е45 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на УПРК)
492 Голохвастов Александр Андреевич   , (1 - МНСТ), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие163650 Е45 Е62 Е Снят с конкурса (зачислен на МНСТ)
501 Моренков Владислав Владимирович   , (2 - ТТПР)копия+согласие163245 Е44 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
513 Джандаров Марат Эльмуратович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)копия+согласие162056 Е49 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
523 Файзуллаев Захаддин Рафикович   , (1 - ПМИН), (2 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие162050 Е45 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
532 Кресов Даниил Алексеевич   , (1 - ПБРС), (3 - ТМОБ)копия+согласие161050 Е49 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
543 Киселев Данила Викторович   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ТХНБ)оригинал+согласие161350 Е46 Е62 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
551 Елисеев Арсений Вадимович   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ЛАЗР)копия+согласие161050 Е40 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
561 Ровачев Артем Алексеевич   , (2 - ПБРС)копия+согласие161045 Е51 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
572 Молодецкая Валерия Евгеньевна   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ЛАЗР)копия+согласие159045 Е48 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
582 Карпов Антон Сергеевич   , (1 - ПБРС), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие158256 Е49 Е51 Е Снят с конкурса (зачислен на ПБРС)
593 Никитин Алексей Александрович   , (1 - СТЗС-Т), (2 - ЗМКД)копия+согласие158050 Е52 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
603 Корнилов Алексей Витальевич   , (1 - УПТС), (2 - ТМОБ)оригинал+согласие155545 Е41 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на ТМОБ)
612 Плотников Максим Игоревич   , (1 - КТОП), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие1481033 Е45 Е60 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
623 Русаков Александр Игоревич   , (1 - УПРК), (2 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие145039 Е45 Е61 Е Снят с конкурса (зачислен на УПРК)
633 Борщев Данила Николаевич   , (1 - ТМОБ), (2 - ЭЛНЭ)копия+согласие145039 Е42 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
641 Коваль Дмитрий Андреевич   , (2 - УПРК), (3 - ТПЭН)копия+согласие145239 Е42 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
652 Литовкин Владимир Викторович   , (1 - МНСТ), (3 - ПБРС)копия+согласие143045 Е45 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
662 Гаврилов Даниил Александрович   , (1 - ИФСТ)копия+согласие143045 Е38 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
671 Ильин Андрей Алексеевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - КТОП)выдано143039 Е51 Е53 Е Снят с конкурса
682 Космынин Артем Андреевич   , (1 - ЛАЗР), (3 - ТМОБ)копия+согласие140333 Е42 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
693 Грузинов Илья Николаевич   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ЛАЗР)оригинал+согласие137545 Е38 Е49 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
702 Бурлов Александр Сергеевич   , (1 - КТОП), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие135033 Е51 Е51 Е Целевик (АО "Научно-производственное предприятие "Контакт") Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
711 Маслов Антон Евгеньевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ПБРС)выдано132045 Е49 Е38 Е Снят с конкурса
723 Веревко Антон Владимирович   , (1 - МВТМ), (2 - УПТС)оригинал+согласие132027 Е41 Е64 Е Целевик (АО Энгельсское опытно-конструкторское бюро "Сигнал" им. А.И. Глухарева) Снят с конкурса (зачислен на УПТС)
733 Горашов Олег Сергеевич   , (1 - УПТС), (2 - ИКТС)оригинал+согласие129039 Е41 Е49 Е Целевик (АО Энгельсское опытно-конструкторское бюро "Сигнал" им. А.И. Глухарева) Снят с конкурса (зачислен на ИКТС)
743 Шорин Александр Романович   , (1 - ТХФИ), (2 - ЭРСП)копия+согласие129027 Е41 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
753 Васильев Георгий Дмитриевич   , (1 - УПРК), (2 - ИКТС)оригинал+согласие118427 Е36 Е51 Е Целевик (АО Энгельсское опытно-конструкторское бюро "Сигнал" им. А.И. Глухарева) Снят с конкурса (зачислен на УПРК)
762 Фомин Сергей Алексеевич   , (1 - МВТМ), (3 - МХРТ)выдано109 Э41 Э69 Э Снят с конкурса (отказался)