Назад Конкурсные списки абитуриентов

29.03.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
11.03.01 (РТХН) Радиотехника
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Антонова Анастасия Владимировна   , (2 - МХРТ), (3 - БИСТ)копия+согласие247078 Е80 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
21 Денисов Никита Валерьевич   , (2 - ТМОБ), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие182068 Е57 Е57 Е Зачислен
31 Дягилев Алексей Сергеевич   , (2 - ЛАЗР), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие156045 Е45 Е66 Е
41 Евтеев Артем Михайлович   , (2 - ТМОБ), (3 - ПБРС)оригинал+согласие152056 Е47 Е49 Е
51 Елисеев Арсений Вадимович   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ЛАЗР)выдано161050 Е40 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
61 Емельянова Анна Дмитриевна   , (2 - ЛАЗР), (3 - ПБРС)оригинал+согласие169050 Е46 Е73 Е Зачислен
71 Ивашин Данил Дмитриевич   , (2 - ИКТС), (3 - ЛАЗР)оригинал+согласие140033 Е45 Е62 Е Цел.квота (АО Энгельсское опытно-конструкторское бюро "Сигнал" им. А.И. Глухарева) Зачислен
81 Ильин Андрей Алексеевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - КТОП)выдано143039 Е51 Е53 Е Снят с конкурса
91 Касьянов Данила Алексеевич   , (2 - ЭЛНЭ)копия+согласие219078 Е70 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
101 Коваль Дмитрий Андреевич   , (2 - УПРК), (3 - ТПЭН)копия+согласие145239 Е42 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
111 Косьяненко Максим Сергеевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ТХФИ)копия+согласие170250 Е47 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
121 Краснихин Сергей Сергеевич   , (2 - ЛАЗР), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие164050 Е49 Е65 Е Зачислен
131 Ломакин Никита Романович   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ТМОБ)копия+согласие195062 Е60 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
141 Маслов Антон Евгеньевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ПБРС)выдано132045 Е49 Е38 Е Снят с конкурса
151 Мизинов Кирилл Алексеевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ЭЛЭТ)копия+согласие164056 Е42 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
161 Моренков Владислав Владимирович   , (2 - ТТПР)копия+согласие163245 Е44 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
171 Немиров Илья Алексеевич   , (2 - ЭЛНЭ)копия+согласие192056 Е60 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
181 Патрин Павел Сергеевич   , (2 - ИКТС), (3 - УПТС)оригинал+согласие176062 Е54 Е60 Е Зачислен
191 Ровачев Артем Алексеевич   , (2 - ПБРС)копия+согласие161045 Е51 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
201 Рустамов Дмитрий Романович   , (2 - ЭЛНЭ)копия188070 Е49 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
211 Синицын Евгений Олегович   , (2 - ИКТС), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие197268 Е54 Е73 Е Зачислен
221 Федюшин Александр Олегович   , (2 - УПТС), (3 - УПРК)копия+согласие182062 Е51 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
231 Ширшова Злата Андреевна   , (2 - ИКТС), (3 - МХРТ)копия+согласие221074 Е58 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
241 Яровой Илья Дмитриевич   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие202068 Е52 Е82 Е Зачислен
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Абрамкина Оксана Дмитриевна   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ПБРС)оригинал+согласие2371074 Е66 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
22 Алескеров Нурлан Хейруллаевич   , (1 - КТОП), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие116027 Е39 Е50 Е Цел.квота (АО "Научно-производственное предприятие "Контакт") Зачислен
32 Богданов Данила Дмитриевич   , (1 - ЛАЗР), (3 - ПБРС)оригинал+согласие156345 Е44 Е64 Е
42 Бурлов Александр Сергеевич   , (1 - КТОП), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие135033 Е51 Е51 Е Целевик (АО "Научно-производственное предприятие "Контакт") Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
52 Вазыхов Равиль Альбертович   , (1 - ИКТС), (3 - АТПП)оригинал+согласие167050 Е41 Е76 Е Зачислен
62 Гаврилов Даниил Александрович   , (1 - ИФСТ)копия+согласие143045 Е38 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
72 Голохвастов Александр Андреевич   , (1 - МНСТ), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие163650 Е45 Е62 Е Снят с конкурса (зачислен на МНСТ)
82 Гущин Валерий Максимович   , (1 - ТМОБ), (3 - КТОП)оригинал+согласие167056 Е54 Е57 Е Снят с конкурса (зачислен на ТМОБ)
92 Драгунов Иван Андреевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ЭЛНЭ)копия+согласие179056 Е52 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
102 Елесин Павел Романович   , (1 - ПТК), (3 - ЛАЗР)оригинал+согласие182056 Е55 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ПТК)
112 Жуханов Артур Ринатович   , (1 - УПРК), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие163250 Е45 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на УПРК)
122 Карпов Антон Сергеевич   , (1 - ПБРС), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие158256 Е49 Е51 Е Снят с конкурса (зачислен на ПБРС)
132 Киреев Андрей Игоревич   , (1 - ПТК), (3 - ЛАЗР)оригинал+согласие168256 Е59 Е51 Е Зачислен
142 Кожевников Михаил Михаилович   , (1 - ТПЭН), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие172245 Е52 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
152 Космынин Артем Андреевич   , (1 - ЛАЗР), (3 - ТМОБ)копия+согласие140333 Е42 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
162 Кресов Даниил Алексеевич   , (1 - ПБРС), (3 - ТМОБ)копия+согласие161050 Е49 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
172 Кудряшов Егор Дмитриевич   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ПБРС)оригинал+согласие163045 Е47 Е71 Е
182 Курылёв Александр Сергеевич   , (1 - ПБРС), (3 - МХРТ)копия+согласие167050 Е55 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
192 Литовкин Владимир Викторович   , (1 - МНСТ), (3 - ПБРС)копия+согласие143045 Е45 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
202 Лобанов Роман Вячеславович   , (1 - ИКТС), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие178068 Е51 Е59 Е Снят с конкурса (зачислен на ИКТС)
212 Малякин Дмитрий Сергеевич   , (1 - ПБРС), (3 - МНСТ)оригинал+согласие135027 Е47 Е61 Е Цел.квота (АО Энгельсское опытно-конструкторское бюро "Сигнал" им. А.И. Глухарева) Зачислен
222 Молодецкая Валерия Евгеньевна   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ЛАЗР)копия+согласие159045 Е48 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
232 Павлов Роман Павлович   , (1 - ПМИН), (3 - ТХФИ)оригинал+согласие162045 Е48 Е69 Е
242 Перепелица Александр Юрьевич   , (1 - МХРТ), (3 - ПБРС)оригинал+согласие191076 Е42 Е73 Е Цел.квота (ОАО "КБ Электроприбор") Зачислен
252 Петров Степан Сергеевич   , (1 - ПТК), (3 - ЛАЗР)оригинал+согласие199072 Е60 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на ПТК)
262 Плотников Максим Игоревич   , (1 - КТОП), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие1481033 Е45 Е60 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
272 Руппель Вадим Владимирович   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ПБРС)оригинал+согласие145039 Е41 Е65 Е Зачислен
282 Старкова Дарья Владимировна   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ПБРС)выдано220070 Е74 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
292 Токиев Владислав Николаевич   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ЛАЗР)оригинал+согласие160245 Е49 Е64 Е
302 Фомин Сергей Алексеевич   , (1 - МВТМ), (3 - МХРТ)выдано109 Э41 Э69 Э Снят с конкурса (отказался)
312 Хромов Павел Игоревич   , (1 - ПБРС), (3 - МХРТ)оригинал+согласие244678 Е78 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ПБРС)
322 Шельдяев Андрей Сергеевич   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - МНСТ)оригинал+согласие1701050 Е53 Е57 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
332 Щербаков Александр Алексеевич   , (1 - ИБС), (3 - ТХФИ)копия+согласие211074 Е70 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
342 Щукин Роман Олегович   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - УПРК)оригинал+согласие167045 Е46 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Аверин Михаил Алексеевич   , (1 - ТМОБ), (2 - ЛАЗР)копия+согласие168056 Е48 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
23 Андреев Данила Андреевич   , (1 - ТМОБ), (2 - ЛАЗР)копия+согласие172056 Е51 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
33 Ашанин Илья Степанович   , (1 - ИБС), (2 - ИКТС)копия+согласие204072 Е59 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
43 Бадрусев Кирилл Андреевич   , (1 - ТМОБ), (2 - КТОП)оригинал+согласие187049 Э77 Э61 Э Снят с конкурса (зачислен на ТМОБ)
53 Барышев Алексей Юрьевич   , (1 - ТХФИ), (2 - АЭС)оригинал+согласие168050 Е56 Е62 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХФИ)
63 Беляев Сергей Александрович   , (1 - ИВЧТ), (2 - МХРТ)копия+согласие205280 Е47 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
73 Берлизов Максим Андреевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - ТПЭН)копия+согласие193268 Е53 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
83 Борщев Данила Николаевич   , (1 - ТМОБ), (2 - ЭЛНЭ)копия+согласие145039 Е42 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
93 Васильев Георгий Дмитриевич   , (1 - УПРК), (2 - ИКТС)оригинал+согласие118427 Е36 Е51 Е Целевик (АО Энгельсское опытно-конструкторское бюро "Сигнал" им. А.И. Глухарева) Снят с конкурса (зачислен на УПРК)
103 Веревко Антон Владимирович   , (1 - МВТМ), (2 - УПТС)оригинал+согласие132027 Е41 Е64 Е Целевик (АО Энгельсское опытно-конструкторское бюро "Сигнал" им. А.И. Глухарева) Снят с конкурса (зачислен на УПТС)
113 Вьюгов Илья Игоревич   , (1 - СЗС), (2 - ПБРС)копия+согласие231272 Е66 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
123 Горашов Олег Сергеевич   , (1 - УПТС), (2 - ИКТС)оригинал+согласие129039 Е41 Е49 Е Целевик (АО Энгельсское опытно-конструкторское бюро "Сигнал" им. А.И. Глухарева) Снят с конкурса (зачислен на ИКТС)
133 Григорьев Максим Дмитриевич   , (1 - ЛАЗР), (2 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие167550 Е47 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
143 Груздев Роман Евгеньевич   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ЛАЗР)оригинал+согласие179062 Е47 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
153 Грузинов Илья Николаевич   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ЛАЗР)оригинал+согласие137545 Е38 Е49 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
163 Девятов Василий Алексеевич   , (1 - ИКТС), (2 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие168050 Е51 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
173 Джандаров Марат Эльмуратович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)копия+согласие162056 Е49 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
183 Диденко Александр Сергеевич   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ТМОБ)оригинал+согласие164239 Е62 Е61 Е Снят с конкурса (зачислен на ТМОБ)
193 Живайкин Андрей Романович   , (1 - ПМИН), (2 - ТХФИ)копия+согласие180056 Е51 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
203 Иванчук Кирилл Константинович   , (1 - УПТС), (2 - ИКТС)оригинал+согласие190268 Е48 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на УПТС)
213 Игнатев Андрей Юрьевич   , (1 - УПТС), (2 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие166045 Е51 Е70 Е Зачислен
223 Киселев Данила Викторович   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ТХНБ)оригинал+согласие161350 Е46 Е62 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
233 Князькова Виктория Владиславовна   , (1 - ПБРС), (2 - ПТК)оригинал+согласие182045 Е68 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на ПТК)
243 Корнилов Алексей Витальевич   , (1 - УПТС), (2 - ТМОБ)оригинал+согласие155545 Е41 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на ТМОБ)
253 Кофман Никита Геннадьевич   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - СТЗС-С)оригинал+согласие186068 Е46 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
263 Курочкин Данила Витальевич   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ПБРС)копия+согласие192068 Е54 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
273 Ловков Артём Александрович   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ПМИН)копия+согласие164050 Е49 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
283 Никитин Алексей Александрович   , (1 - СТЗС-Т), (2 - ЗМКД)копия+согласие158050 Е52 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
293 Никольская Екатерина Вячеславовна   , (1 - ДАРС), (2 - КТОП)оригинал+согласие140033 Е48 Е59 Е Цел.квота (АО "Научно-производственное предприятие "Контакт") Зачислен
303 Русаков Александр Игоревич   , (1 - УПРК), (2 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие145039 Е45 Е61 Е Снят с конкурса (зачислен на УПРК)
313 Сегизбаева Зарима Муслимовна   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)копия+согласие196062 Е47 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
323 Тихонов Кирилл Александрович   , (1 - АТПП), (2 - ИКТС)оригинал+согласие190062 Е58 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на АТПП)
333 Файзуллаев Захаддин Рафикович   , (1 - ПМИН), (2 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие162050 Е45 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
343 Федоров Михаил Романович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ЭЛНЭ)копия+согласие204068 Е66 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
353 Фицай Артем Александрович   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - УПРК)оригинал+согласие176045 Е59 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
363 Шевченко Максим Михайлович   , (1 - ЛАЗР), (2 - ПТК)оригинал+согласие175050 Е58 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на ЛАЗР)
373 Шобик Андрей Александрович   , (1 - ПМИН), (2 - ИКТС)оригинал+согласие197070 Е51 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ПМИН)
383 Шорин Александр Романович   , (1 - ТХФИ), (2 - ЭРСП)копия+согласие129027 Е41 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
393 Штаб Александр Владимирович   , (1 - НТС), (2 - СМТ)копия+согласие189268 Е47 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)