Назад Списки поступающих абитуриентов

13.12.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт урбанистики, архитектуры и строительства (УРБАС)
21.03.02 (ЗМКД) Землеустройство и кадастры
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 15, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Места в пределах особой квоты
11 Ефимова Ирина Александровна   , (2 - УПРК)оригинал+согласие174056 Е45 Е73 Е Особое право (инвалиды I и II групп) Зачислен
Основание приема: Основные конкурсные места
12 Анучин Кирилл Юрьевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - СЗС)оригинал+согласие214070 Е56 Е88 Е Зачислен
21 Воронин Стефан Дьёнедорович   оригинал+согласие2121080 Э72 Э50 Э Зачислен
31 Антонян Арсен Лазырович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - АЭС)оригинал+согласие209072 Е64 Е73 Е Зачислен
41 Печина Ангелина Александровна   , (2 - НФГД)оригинал+согласие2091070 Е59 Е70 Е Зачислен
52 Шушаева Адриана Серккалиевна   , (1 - ЭКОН), (3 - БИСТ)оригинал+согласие207068 Е54 Е85 Е Зачислен
62 Чалова Ангелина Сергеевна   , (1 - НФГД), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие204270 Е54 Е78 Е Зачислен
71 Артамонова Ангелина Игоревна   , (2 - СТЗС-С), (3 - ТТПР)оригинал+согласие200068 Е47 Е85 Е Зачислен
81 Губарев Артем Арсенович   , (2 - СТЗС-С), (3 - МНСТ)оригинал+согласие194070 Е53 Е71 Е Зачислен
92 Джармухамбетов Давлат Валентинович   , (1 - НФГД)оригинал+согласие190270 Е46 Е72 Е Зачислен
102 Горбунова Дарья Андреевна   , (1 - НФГД), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие190050 Е49 Е91 Е Зачислен
111 Рябухин Дмитрий Дмитриевич   , (2 - НФГД), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие177050 Е57 Е70 Е Зачислен
121 Чернов Никита Дмитриевич   , (2 - УПРК), (3 - УПТС)оригинал+согласие176250 Е52 Е72 Е Зачислен
131 Петаева Василиса Николаевна   , (2 - ТХФИ), (3 - ПМИН)оригинал+согласие172050 Е51 Е71 Е Зачислен
141 Самарина Елизавета Дмитриевна   оригинал+согласие143033 Е41 Е69 Е Зачислен
152 Тимофеев Александр Сергеевич   , (1 - СТЗС-С)копия+согласие139027 Е46 Е66 Е
162 Хорошко Владимир Владимирович   , (1 - СТЗС-С)копия+согласие138027 Е46 Е65 Е
172 Коротин Артём Владимирович   , (1 - НФГД), (3 - СТЗС-С)копия+согласие134039 Е36 Е59 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
13 Аббасов Руслан Магомедович   , (1 - НФГД), (2 - СЗС)оригинал+согласие237076 Е88 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на НФГД)
23 Солодко Каролина Николаевна   , (1 - НФГД), (2 - СЗС)оригинал+согласие2331070 Е62 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на НФГД)
32 Автаева Анастасия Михайловна   , (1 - СТЗС-С), (3 - ИФБС)копия+согласие230074 Е74 Е82 Е Особое право (дети - инвалиды) Снят с конкурса (отказался)
43 Денисова Анна Геннадьевна   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС-С)оригинал+согласие228674 Е66 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
53 Суркова Дарья Евгеньевна   , (1 - ТХНБ), (2 - ЭКЛП)копия+согласие226070 Е74 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
62 Зайчикова Диана Андреевна   , (1 - СТЗС-С), (3 - ПМИН)копия+согласие2241074 Е58 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
72 Самошкина Наталья Денисовна   , (1 - СЗС), (3 - ПИНЖ)копия+согласие222076 Е55 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
83 Мережко Кристина Владимировна   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС-С)оригинал+согласие218072 Е66 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
91 Брашева Альбина Александровна   , (2 - НФГД), (3 - СТЗС-С)копия+согласие2181072 Е58 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
103 Шабунин Артём Дмитриевич   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС-С)оригинал+согласие217068 Е76 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
113 Дымов Денис Сергеевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - НФГД)копия+согласие212278 Е62 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
123 Судьева Ольга Сергеевна   , (1 - НФГД), (2 - СТЗС-С)оригинал+согласие212068 Е59 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
132 Мусякаева Эльмира Ильдаровна   , (1 - СТЗС-С), (3 - БИСТ)оригинал+согласие208078 Е59 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
142 Пустовалова Мария Леонидовна   , (1 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие207074 Е64 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
153 Майбурова Екатерина Анатольевна   , (1 - СТЗС-С), (2 - СТЗС-Т)оригинал+согласие205068 Е66 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
162 Душутин Александр Сергеевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - ИБС)копия+согласие204272 Е64 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
173 Солдатова Марина Владимировна   , (1 - УПРК), (2 - ТХНБ)копия+согласие203470 Е53 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
183 Дубина Ангелина Владимировна   , (1 - ИФБС), (2 - СТЗС-С)копия+согласие2011072 Е39 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
192 Орлова Маргарита Александровна   , (1 - АРХТ), (3 - ТТПР)оригинал+согласие193062 Е44 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
202 Королькова Екатерина   , (1 - СТЗС-С)оригинал+согласие193050 Э68 Э75 Э Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
212 Матросова Кристина Александровна   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - БИСТ)оригинал+согласие192362 Е61 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
223 Тумасова Анна Денисовна   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)копия+согласие191068 Е53 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
233 Кузнецова Анастасия Николаевна   , (1 - СТЗС-Т), (2 - ТТПР)выдано191068 Е52 Е71 Е Снят с конкурса
241 Абасова Елизавета Алиевна   , (2 - ТХНБ), (3 - ЭРСП)копия+согласие190050 Е76 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
252 Карапетян Сергей Геворгович   , (1 - СТЗС-С), (3 - МНСТ)оригинал+согласие189068 Е49 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
262 Рагимов Магомед Равильевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЭТТК)копия+согласие188070 Е48 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
273 Аверина Вероника Владимировна   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС-С)копия+согласие186062 Е48 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
283 Мишкинис Никита Александрович   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС-С)оригинал+согласие185256 Е49 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
293 Чустиль Артём Петрович   , (1 - СТЗС-С), (2 - СТЗС-Т)оригинал+согласие185356 Е48 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
303 Акпасова Алина Владимировна   , (1 - СТЗС-С), (2 - УПТС)копия+согласие185050 Е53 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
312 Галкин Даниил Андреевич   , (1 - НТС), (3 - СТЗС-С)копия+согласие184068 Е44 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
322 Сигачева Татьяна Павловна   , (1 - СТЗС-С)оригинал+согласие184062 Е55 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
333 Каманин Иван Викторович   , (1 - МХРТ), (2 - МНСТ)копия+согласие183068 Е46 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
341 Еремина Алла Алексеевна   копия+согласие183056 Е61 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
352 Ковригина Юлия Юрьевна   , (1 - СТЗС-С), (3 - СОЦЛ)оригинал+согласие1831041 Э55 Э77 Э Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
363 Кожанов Илья Максимович   , (1 - УПТС), (2 - ТХНБ)копия+согласие180056 Е57 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
373 Афанасьев Денис Олегович   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие180056 Е48 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
382 Жирнова Яна Сергеевна   , (1 - СТЗС-С), (3 - УПРК)копия+согласие178062 Е46 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
393 Масеева Ясмина Ислямовна   , (1 - СМТ), (2 - СТЗС-Т)оригинал+согласие178056 Е52 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
401 Храмовичев Александр Александрович   , (2 - СТЗС-С), (3 - ТПЭН)копия+согласие177062 Е44 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
413 Павлов Роман Николаевич   , (1 - НФГД), (2 - СТЗС-С)копия+согласие175062 Е52 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
423 Елкина Юлия Сергеевна   , (1 - УПРК), (2 - ТХНБ)оригинал+согласие175045 Е45 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на УПРК)
433 Суханов Никита Сергеевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - СТЗС-Т)выдано174056 Е52 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
443 Бочкарев Сергей Дмитриевич   , (1 - СТЗС-Т), (2 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие173050 Е52 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
452 Хашова Екатерина Олеговна   , (1 - СТЗС-С)копия+согласие172056 Е49 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
462 Червякова Анастасия Владимировна   , (1 - ТТПР), (3 - МВТМ)оригинал+согласие172056 Е45 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
472 Воробьев Александр Викторович   , (1 - СТЗС-С), (3 - СМТ)оригинал+согласие171256 Е48 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
483 Вытяева Мария Вячеславовна   , (1 - ТХНБ), (2 - УПРК)оригинал+согласие170056 Е38 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
492 Кудашева Татьяна Владимировна   , (1 - БИСТ), (3 - УПРК)копия+согласие169068 Е46 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
502 Ульянина Дарья Викторовна   , (1 - ТХНБ)копия+согласие169056 Е42 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
513 Теуважуков Марат Тимурович   , (1 - СТЗС-С), (2 - НФГД)оригинал+согласие169050 Е48 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
522 Лапшин Денис Алексеевич   , (1 - НТС), (3 - СТЗС-Т)копия+согласие168233 Е55 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
531 Шурпа Елизавета Николаевна   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)выдано167045 Е49 Е73 Е Снят с конкурса
543 Подкопаев Данил Владимирович   , (1 - СТЗС-С), (2 - СТЗС-Т)оригинал+согласие167039 Е48 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
552 Милованов Илья Николаевич   , (1 - УПТС), (3 - СТЗС-С)копия+согласие166062 Е49 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
563 Котюхов Михаил Андреевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - СТЗС-Т)выдано166045 Е54 Е67 Е Снят с конкурса
572 Протасова Елизавета Михайловна   , (1 - ТХФИ), (3 - МВТМ)копия+согласие165056 Е48 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
582 Ницель Ангелина Валерьевна   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЭКЛП)копия+согласие165056 Е44 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
592 Пономарев Александр Витальевич   , (1 - СТЗС-С)оригинал+согласие165050 Е54 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
603 Бабышев Андрей Андреевич   , (1 - УПТС), (2 - ТМОБ)оригинал+согласие165039 Е46 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ТМОБ)
613 Мокров Максим Александрович   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие164056 Е41 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
623 Суханов Михаил Юрьевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - СТЗС-Т)оригинал+согласие164850 Е40 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
631 Короткова Алина Павловна   , (2 - УПРК), (3 - МВТМ)копия+согласие163256 Е40 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
641 Хертек Анастасия Цезаревна   копия+согласие163056 Е38 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
653 Жуханов Артур Ринатович   , (1 - УПРК), (2 - РТХН)оригинал+согласие163250 Е45 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на УПРК)
663 Давыдова Анастасия Руслановна   , (1 - БИСТ), (2 - МВТМ)оригинал+согласие162050 Е48 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на МВТМ)
672 Савина Алесия Сергеевна   , (1 - СТЗС-С), (3 - ТХФИ)выдано162050 Е47 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
682 Глухова Татьяна Алексеевна   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЭТТК)копия+согласие159050 Е47 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
691 Евтеева Татьяна Павловна   , (2 - СОЦЛ)копия+согласие158056 Е52 Е50 Е Снят с конкурса (отказался)
702 Никитин Алексей Александрович   , (1 - СТЗС-Т), (3 - РТХН)копия+согласие158050 Е52 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
711 Кропельницкий Максим Константинович   , (2 - ЭТТК), (3 - ТПЭН)выдано157033 Е52 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
723 Бозоян Эмиль Усубович   , (1 - СТЗС-С), (2 - СТЗС-Т)оригинал+согласие156033 Е52 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
731 Куланин Данила Андреевич   , (2 - ТМОБ), (3 - ТТПР)копия+согласие154033 Е51 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
743 Кульбачук Анна Владимировна   , (1 - ТХНБ), (2 - ЭРСП)копия+согласие154033 Е45 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
753 Бабаев Даниил Исмаилович   , (1 - ТТПР), (2 - УПРК)оригинал+согласие153039 Е41 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
763 Османов Осман Низамиевич   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС-С)копия+согласие152445 Е38 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
772 Мищенко Александр Алексеевич   , (1 - ТПЭН), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие149033 Е44 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
783 Ермак Илья Сергеевич   , (1 - ТМОБ), (2 - ПМИН)копия+согласие147039 Е41 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
793 Шурыгина Мария Витальевна   , (1 - МВТМ), (2 - УПРК)выдано143045 Е41 Е57 Е Снят с конкурса
802 Камалова Виктория Андреевна   , (1 - СТЗС-С), (3 - ТМОБ)выдано142245 Е36 Е59 Е Снят с конкурса
811 Лукянинко Яна Павловна   , (2 - УПРК)копия+согласие142027 Е39 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
823 Плеханова Ирина Александровна   , (1 - НФГД), (2 - СТЗС-С)выдано139050 Е36 Е53 Е Снят с конкурса
831 Федоровский Данила Павлович   , (2 - СТЗС-С), (3 - ТПЭН)копия+согласие137033 Е45 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
841 Емельянова Дарья Сергеевна   , (2 - ТХНБ), (3 - ЭРСП)копия+согласие135033 Е42 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
851 Голощапова Елизавета Витальевна   , (2 - ИФСТ), (3 - ТХНБ)копия+согласие130033 Е40 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
862 Гордеев Антон Анатольевич   , (1 - ТХФИ), (3 - ЭТТК)копия+согласие129027 Е42 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
872 Христолюбов Александр Андреевич   , (1 - НФГД), (3 - ТПЭН)копия+согласие122027 Е40 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
881 Рожков Яков Владиславович   , (2 - ТПЭН), (3 - СТЗС-С)копия+согласие0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
891 Хачатурова Екатерина Сергеевна   выдано0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
901 Хаяури Адам Ахмедович   , (2 - ТТПР)копия+согласие0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
912 Хрусталева Оксана Андреевна   , (1 - СТЗС-С), (3 - ТОРГ)копия10ня Эня Эня Э Снят с конкурса
921 Соболева Екатерина Сергеевна   , (2 - НФГД), (3 - СТЗС-С)копия+согласие0ня Эня Э34 Э Снят с конкурса
932 Машихин Алексей Вячеславович   , (1 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)выдано0ня Э Эня Э Снят с конкурса (отказался)
941 Цой Дмитрий Владимирович   выдано0ня Э Эня Э Снят с конкурса (отказался)
951 Золина Анастасия Сергеевна   , (2 - СЗС), (3 - ЭКЛП)выдано1018 Э Э42 Э Снят с конкурса (отказался)
962 Берешев Кайдар Кайсарович   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЭКЛП)выдано0 Эня Э Э Снят с конкурса
972 Сорокин Александр Игоревич   , (1 - СТЗС-С), (3 - УПТС)выдано0 Э Эня Э Снят с конкурса