Назад Списки поступающих абитуриентов

13.12.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт урбанистики, архитектуры и строительства (УРБАС)
21.03.01 (НФГД) Нефтегазовое дело
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 7, из них по особой квоте - 1, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Места в пределах особой квоты
11 Тараканов Шамиль Фяритович   , (2 - ЭТТК), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие140039 Е41 Е60 Е Особое право (инвалиды I и II групп) Зачислен
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Аббасов Руслан Магомедович   , (2 - СЗС), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие237076 Е88 Е73 Е Зачислен
21 Шелыгина Алевтина Александровна   , (2 - ИФБС), (3 - БИСТ)оригинал+согласие2331072 Е64 Е87 Е Зачислен
31 Солодко Каролина Николаевна   , (2 - СЗС), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие2331070 Е62 Е91 Е Зачислен
41 Буркацкий Максим Олегович   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие2301076 Е62 Е82 Е Зачислен
51 Мутеев Айдар Сергеевич   оригинал+согласие222562 Е66 Е89 Е Зачислен
61 Мутеев Аскар Сергеевич   оригинал+согласие214570 Е59 Е80 Е Зачислен
71 Судьева Ольга Сергеевна   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие212068 Е59 Е85 Е
81 Чалова Ангелина Сергеевна   , (2 - ЗМКД), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие204270 Е54 Е78 Е
91 Титаев Иван Андреевич   , (2 - СТЗС-С)оригинал+согласие201072 Е58 Е71 Е
101 Сергеев Никита Евгеньевич   , (2 - ТПЭН), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие199068 Е55 Е76 Е
112 Сухоносов Сергей Алексеевич   , (1 - ХМТН)копия197070 Е54 Е73 Е
121 Якушев Денис Олегович   копия+согласие196074 Е52 Е70 Е
131 Казарян Самвел Ашотович   копия+согласие195053 Э68 Э74 Э
141 Джармухамбетов Давлат Валентинович   , (2 - ЗМКД)оригинал+согласие190270 Е46 Е72 Е
151 Горбунова Дарья Андреевна   , (2 - ЗМКД), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие190050 Е49 Е91 Е
161 Мустаков Назар Альбекович   копия+согласие175068 Е36 Е71 Е
171 Арсланбеков Исмаил Русланович   , (2 - ТПЭН), (3 - ТХНБ)оригинал+согласие172062 Е38 Е72 Е
181 Самсонов Вячеслав Иванович   , (2 - ЛАЗР), (3 - МНСТ)копия+согласие165262 Е42 Е59 Е
191 Дускалиев Хаиз Андреевич   копия+согласие161050 Е52 Е59 Е
201 Ганнущенко Арсений Михайлович   , (2 - ТХНБ)оригинал+согласие160056 Е48 Е56 Е
211 Швец Дмитрий Александрович   копия+согласие160056 Е44 Е60 Е
223 Утегулов Аслан Жасуланович   , (1 - ТМОБ), (2 - КТОП)копия+согласие159056 Е41 Е62 Е
231 Бикмаев Шамиль Рафикович   , (2 - СТЗС-Т), (3 - СМТ)оригинал+согласие157045 Е48 Е64 Е
241 Косенков Алексей Алексеевич   копия+согласие156050 Е42 Е64 Е
251 Апрелев Дмитрий Андреевич   , (2 - ЭТТК), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие155245 Е44 Е64 Е
261 Лупанов Данила Алексеевич   копия+согласие146045 Е45 Е56 Е
271 Коротин Артём Владимирович   , (2 - ЗМКД), (3 - СТЗС-С)копия+согласие134039 Е36 Е59 Е
282 Шарикова Светлана Юрьевна   , (1 - ДАРС), (3 - АРХТ)копия+согласие121027 Е38 Е56 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
12 Савина Анна Юрьевна   , (1 - ИБС)копия+согласие2701092 Е88 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
23 Каковкин Артём Иванович   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС-С)выдано2701080 Е84 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
32 Алексеев Денис Александрович   , (1 - СЗС), (3 - СМТ)оригинал+согласие2661080 Е80 Е96 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
41 Фролкин Павел Михайлович   , (2 - БИСТ), (3 - СМТ)копия+согласие265086 Е88 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
52 Белоколодов Даниил Дмитриевич   , (1 - АЭС), (3 - ТХНБ)копия+согласие2631080 Е86 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
62 Верзилин Станислав Сергеевич   , (1 - СЗС), (3 - ПТК)копия+согласие2611084 Е78 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
73 Елисеев Иван Сергеевич   , (1 - ИФСТ), (2 - БИСТ)копия+согласие2531074 Е82 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
83 Голубев Артём Николаевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)копия252574 Е86 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
92 Кириченко Владислав Юрьевич   , (1 - ИФСТ), (3 - АЭС)оригинал+согласие250088 Е80 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
103 Макаров Данила Дмитриевич   , (1 - АЭС), (2 - ПБРС)оригинал+согласие250082 Е92 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
111 Мамедов Рамиль Рафатович   , (2 - ТХНБ), (3 - МВТМ)копия+согласие249074 Е88 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
121 Абрамян Ангелина Кимовна   , (2 - СЗС), (3 - ПТК)копия+согласие248082 Е68 Е98 Е Снят с конкурса (отказался)
131 Расихин Никита Александрович   , (2 - ТХФИ), (3 - ИФСТ)копия+согласие246084 Е82 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
143 Авдонченкова Мария Сергеевна   , (1 - БИСТ), (2 - МХРТ)оригинал+согласие2461072 Е68 Е96 Е Снят с конкурса (зачислен на БИСТ)
153 Жалбуров Артур Берикович   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС-С)оригинал+согласие245076 Е78 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
163 Задерко Дмитрий Викторович   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС-С)оригинал+согласие241078 Е92 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
173 Каталова Евгения Андреевна   , (1 - ИБС), (2 - ПМИН)оригинал+согласие241078 Е74 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
182 Сахипов Эльдар Аскарович   , (1 - ИБС), (3 - МХРТ)оригинал+согласие2411074 Е68 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
193 Макаров Даниил Алексеевич   , (1 - АЭС), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие240070 Е88 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
202 Аксель Ирина Евгеньевна   , (1 - СЗС), (3 - СТЗС-С)копия+согласие239078 Е72 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
212 Гулиева Лейла Адилевна   , (1 - БИСТ), (3 - ПБРС)оригинал+согласие237080 Е68 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на БИСТ)
223 Фомин Егор Дмитриевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФСТ)копия+согласие237762 Е74 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
232 Мишуков Роман Алексеевич   , (1 - ИБС), (3 - ИФБС)оригинал+согласие236378 Е59 Е96 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
243 Силантьев Николай Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - НТС)оригинал+согласие2331074 Е64 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
251 Буденная Екатерина Николаевна   , (2 - СТЗС-С)копия+согласие2321080 Е64 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
263 Теренюк Варвара Александровна   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС-С)оригинал+согласие226076 Е70 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
273 Малова Ольга Дмитриевна   , (1 - ИФБС), (2 - ИБС)копия+согласие225078 Е60 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
283 Кравчук Василий Витальевич   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС-С)копия+согласие225074 Е66 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
293 Малоева Мария Михайловна   , (1 - ПБРС), (2 - ИБС)копия+согласие224068 Е80 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
302 Зарубин Владислав Алексеевич   , (1 - СЗС), (3 - СТЗС-С)копия+согласие223576 Е60 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
311 Левина Виктория Александровна   , (2 - СЗС), (3 - СТЗС-С)копия+согласие223070 Е62 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
322 Курочкин Денис Иванович   , (1 - СЗС), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие222078 Е53 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
332 Брашева Альбина Александровна   , (1 - ЗМКД), (3 - СТЗС-С)копия+согласие2181072 Е58 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
341 Латыпов Айрат Азаматович   , (2 - ИФБС), (3 - ПИНЖ)копия+согласие218268 Е65 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
351 Султанова Аида Хайдаровна   , (2 - ПИНЖ), (3 - СЗС)копия+согласие217070 Е60 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
363 Климин Артем Витальевич   , (1 - ПМИН), (2 - ИФБС)копия+согласие216472 Е60 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
371 Бондаренко Павел Андреевич   , (2 - СЗС)копия+согласие216070 Е66 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
381 Кондрашов Сергей Анатольевич   , (2 - ИБС), (3 - ПИНЖ)копия+согласие215276 Е61 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
393 Захарченко Данила Андреевич   , (1 - ИБС), (2 - ИКТС)копия+согласие214074 Е70 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
402 Дымов Денис Сергеевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЗМКД)копия+согласие212278 Е62 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
412 Мамзин Владислав Сергеевич   , (1 - ИБС), (3 - ИФСТ)копия+согласие210270 Е66 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
421 Сиренко Александр Романович   , (2 - СТЗС-С), (3 - СЗС)выдано209070 Е68 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
432 Печина Ангелина Александровна   , (1 - ЗМКД)оригинал+согласие2091070 Е59 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
442 Борзых Роман Семенович   , (1 - ИВЧТ), (3 - СЗС)копия+согласие2091070 Е53 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
451 Гордиенко Михаил Михайлович   , (2 - СЗС), (3 - СТЗС-С)копия+согласие207262 Е61 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
461 Грязев Андрей Владимирович   , (2 - ИФБС), (3 - ИФСТ)копия+согласие203272 Е51 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
471 Батраев Рушан Ринатович   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие203270 Е53 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
483 Янов Александр Александрович   , (1 - УПТС), (2 - АЭС)копия+согласие203268 Е57 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
491 Иванов Матвей Дмитриевич   , (2 - ИБС)копия+согласие201068 Е55 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
501 Кармишин Никита Александрович   , (2 - СЗС), (3 - СТЗС-С)копия+согласие200070 Е59 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
513 Кузнецова Дарья Алексеевна   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТХНБ)копия+согласие200062 Е53 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
521 Бычков Павел Сергеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - СТЗС-С)копия+согласие200056 Е48 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
532 Ярцев Дмитрий Николаевич   , (1 - АТПП), (3 - ИФСТ)оригинал+согласие198070 Е61 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на АТПП)
542 Казаков Степан Витальевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие196068 Е55 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
552 Сакунов Иван Евгеньевич   , (1 - ТПЭН), (3 - ИФБС)копия+согласие194068 Е53 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
563 Давыдов Леонид Вячеславович   , (1 - ХМТН), (2 - ТХНБ)копия186062 Е53 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
573 Крищенко Максим Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие183062 Е49 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
582 Афанасьев Данила Андреевич   , (1 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)копия+согласие183062 Е48 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
591 Сидоров Артем Александрович   , (2 - СТЗС-С), (3 - ПТК)копия+согласие181056 Е47 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
601 Исмаилов Магомед Абдулаевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - УПРК)копия+согласие180256 Е51 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
611 Усов Никита Александрович   , (2 - МХРТ), (3 - СТЗС-С)копия+согласие179068 Е51 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
621 Кубышев Дамир Ельтаевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - ТПЭН)копия+согласие179062 Е41 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
631 Сидоров Андрей Александрович   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЭЛЭТ)копия+согласие178062 Е51 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
643 Сатаев Евгений Евгеньевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)копия+согласие178050 Е48 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
652 Рябухин Дмитрий Дмитриевич   , (1 - ЗМКД), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие177050 Е57 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на ЗМКД)
661 Павлов Роман Николаевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЗМКД)копия+согласие175062 Е52 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
673 Шадыжев Мухарбек Ахметханович   , (1 - СТЗС-С), (2 - СЗС)оригинал+согласие175050 Е47 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
681 Степанова Елизавета Александровна   , (2 - ТХНБ), (3 - СТЗС-Т)копия+согласие171250 Е48 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
692 Теуважуков Марат Тимурович   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие169050 Е48 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
702 Габибов Раджаб Ибрагимович   , (1 - СМТ)копия+согласие168050 Е51 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
713 Терехов Валерий Иванович   , (1 - ТМОБ), (2 - ТПЭН)копия+согласие159268 Е46 Е43 Е Снят с конкурса (отказался)
722 Дайфеев Эльдар Ахметович   , (1 - СТЗС-С), (3 - СЗС)выдано158062 Е42 Е54 Е Снят с конкурса
731 Ахмедов Мута Халидшахович   выдано158062 Е41 Е55 Е Снят с конкурса
743 Кайпназаров Аманбек Жанибекович   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - БИСТ)оригинал+согласие158050 Е47 Е61 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
752 Сычев Данил Александрович   , (1 - ТХНБ), (3 - СТЗС-С)копия+согласие156056 Е41 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
763 Аллояров Гаяс Рафаэльевич   , (1 - ЭРСП), (2 - ТХНБ)копия+согласие156045 Е40 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
773 Дударенко Егор Сергеевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие151256 Е39 Е54 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
781 Соболев Артем Алексеевич   , (2 - ТХФИ), (3 - ЭРСП)оригинал+согласие151033 Е49 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
791 Фомичева Валентина Павловна   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - МЕНЖ)копия+согласие144039 Е38 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
802 Геращенко Илья Викторович   , (1 - СТЗС-С), (3 - ТХНБ)выдано142033 Е42 Е67 Е Снят с конкурса
811 Плеханова Ирина Александровна   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЗМКД)выдано139050 Е36 Е53 Е Снят с конкурса
823 Лиманский Василий Александрович   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие133033 Е45 Е55 Е Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей) Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
833 Емельянов Данила Сергеевич   , (1 - АЭС), (2 - ТПЭН)копия+согласие131039 Е39 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
843 Искараев Тимур Алексеевич   , (1 - ПБРС), (2 - ТХФИ)копия126039 Е38 Е49 Е Снят с конкурса (отказался)
853 Карпов Андрей Николаевич   , (1 - НТС), (2 - ТТПР)копия+согласие122033 Е36 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
861 Христолюбов Александр Андреевич   , (2 - ЗМКД), (3 - ТПЭН)копия+согласие122027 Е40 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
873 Смирнов Дмитрий Алексеевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - ТПЭН)выдано120039 Е36 Е45 Е Снят с конкурса (отказался)
882 Ахметов Иват Иватович   , (1 - СТЗС-С), (3 - СЗС)копия+согласие0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
891 Магомедов Набигулла Магомедалиевич   копия+согласие0ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
901 Талабаев Алексей Иванович   , (2 - СТЗС-С)копия0ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
912 Соболева Екатерина Сергеевна   , (1 - ЗМКД), (3 - СТЗС-С)копия+согласие0ня Эня Э34 Э Снят с конкурса
921 Михайлов Дмитрий Андреевич   выдано0 Э Эня Э Снят с конкурса (отказался)