Назад Списки поступающих абитуриентов

24.08.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт урбанистики, архитектуры и строительства (УРБАС)
08.05.01 (СЗС) Строительство уникальных зданий и сооружений
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 25, из них по особой квоте - 5, по целевой квоте - 3
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Места в пределах особой квоты
12 Артомасова Татьяна Юрьевна   , (1 - ИБС), (3 - СОЦЛ)оригинал+согласие155043 Э41 Э71 Э Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей) Зачислен
21 Харченко Никита Олегович   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие136033 Е46 Е57 Е Особое право (дети - инвалиды) Зачислен
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Алексеев Денис Александрович   , (2 - НФГД), (3 - СМТ)оригинал+согласие2661080 Е80 Е96 Е Зачислен
21 Жалбуров Артур Берикович   , (2 - СТЗС-С), (3 - НФГД)оригинал+согласие245076 Е78 Е91 Е Зачислен
31 Мальков Дмитрий Евгеньевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие2451074 Е72 Е89 Е Зачислен
41 Русских Амина Дмитриевна   , (2 - СМТ)оригинал+согласие2451072 Е74 Е89 Е Зачислен
51 Федяшин Максим Денисович   , (2 - АЭС), (3 - СМТ)оригинал+согласие244070 Е92 Е82 Е Зачислен
61 Задерко Дмитрий Викторович   , (2 - СТЗС-С), (3 - НФГД)оригинал+согласие241078 Е92 Е71 Е Зачислен
71 Ротачкова Ирина Романовна   , (2 - АЭС), (3 - СМТ)оригинал+согласие2411076 Е68 Е87 Е Зачислен
81 Хахулин Александр Алексеевич   , (2 - СТЗС-Т), (3 - СМТ)оригинал+согласие2301076 Е55 Е89 Е Зачислен
91 Филимонов Константин Андреевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - КТОП)оригинал+согласие2291070 Е62 Е87 Е Зачислен
101 Слепова Дарья Алексеевна   , (2 - СТЗС-С), (3 - ТХФИ)оригинал+согласие228082 Е70 Е76 Е Зачислен
111 Денисова Анна Геннадьевна   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие228674 Е66 Е82 Е Зачислен
121 Журавлева Дарья Андреевна   , (2 - СТЗС-С), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие227072 Е66 Е89 Е Зачислен
131 Теренюк Варвара Александровна   , (2 - СТЗС-С), (3 - НФГД)оригинал+согласие226076 Е70 Е80 Е Зачислен
141 Курочкин Денис Иванович   , (2 - НФГД), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие222078 Е53 Е91 Е Зачислен
151 Суров Александр Максимович   , (2 - ИФСТ), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие221372 Е64 Е82 Е Зачислен
161 Такмовцев Илья Александрович   , (2 - СМТ), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие220268 Е68 Е82 Е Зачислен
171 Балаганов Николай Андреевич   , (2 - ИФСТ), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие219262 Е61 Е94 Е Зачислен
181 Мережко Кристина Владимировна   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие218072 Е66 Е80 Е Зачислен
191 Кузнецов Владислав Алексеевич   , (2 - СТЗС-С)оригинал+согласие218070 Е70 Е78 Е Зачислен
201 Матвеева Ксения Алексеевна   , (2 - УПТС), (3 - СМТ)оригинал+согласие2171074 Е61 Е72 Е Зачислен
211 Шабунин Артём Дмитриевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие217068 Е76 Е73 Е Зачислен
221 Мамырев Евгений Николаевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие216070 Е68 Е78 Е
231 Голубева Алёна Владимировна   , (2 - ТПЭН), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие212072 Е51 Е89 Е
241 Соляник Виталий Александрович   оригинал+согласие210062 Е66 Е82 Е Зачислен
251 Рахмушев Равиль Галельевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие2081072 Е61 Е65 Е Зачислен
261 Шепелев Александр Сергеевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие207070 Е61 Е76 Е
271 Домничев Даниил Олегович   , (2 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие207068 Е51 Е88 Е
281 Седова Виктория Игоревна   , (2 - ТПЭН), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие2041068 Е48 Е78 Е
291 Кравченя Олег Александрович   , (2 - СТЗС-С)оригинал+согласие202070 Е68 Е64 Е
302 Щербаков Дмитрий Сергеевич   , (1 - ИБС), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие197562 Е60 Е70 Е
311 Кукаркин Владислав Павлович   , (2 - СТЗС-С), (3 - ИФБС)оригинал+согласие191070 Е39 Е82 Е
321 Прокопов Роман Юрьевич   , (2 - СМТ), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие191056 Е62 Е73 Е
331 Мерзляков Максим Андреевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - ТТПР)оригинал+согласие188062 Е54 Е72 Е
341 Голушко Виктория Дмитриевна   , (2 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие186262 Е61 Е61 Е
351 Казакбаев Владимир Ботырович   , (2 - КТОП)оригинал+согласие185268 Е46 Е69 Е
361 Мишкинис Никита Александрович   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие185256 Е49 Е78 Е
371 Курмангалиев Артур Саматович   , (2 - СМТ), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие183068 Е49 Е66 Е
381 Мелещеня Семен Дмитриевич   , (2 - СМТ), (3 - НТС)оригинал+согласие183262 Е48 Е71 Е
391 Тверитин Трофим Васильевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - АТПП)оригинал+согласие182050 Е52 Е80 Е
401 Патюков Артем Константинович   копия+согласие128027 Е39 Е62 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
11 Каковкин Артём Иванович   , (2 - СТЗС-С), (3 - НФГД)выдано2701080 Е84 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
21 Верзилин Станислав Сергеевич   , (2 - НФГД), (3 - ПТК)копия+согласие2611084 Е78 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
32 Абрамян Ангелина Кимовна   , (1 - НФГД), (3 - ПТК)копия+согласие248082 Е68 Е98 Е Снят с конкурса (отказался)
42 Аношин Даниил Михайлович   , (1 - АЭС), (3 - ЭРСП)оригинал+согласие2471078 Е72 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
53 Елина Полина Владимировна   , (1 - ПБРС), (2 - ТМОБ)копия+согласие243080 Е76 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
61 Пахомов Максим Григорьевич   , (2 - СТЗС-С)копия243078 Е78 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
73 Кузьмина Валерия Дмитриевна   , (1 - АЭС), (2 - ТПЭН)копия+согласие2411074 Е68 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
81 Аксель Ирина Евгеньевна   , (2 - НФГД), (3 - СТЗС-С)копия+согласие239078 Е72 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
92 Аббасов Руслан Магомедович   , (1 - НФГД), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие237076 Е88 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на НФГД)
102 Солодко Каролина Николаевна   , (1 - НФГД), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие2331070 Е62 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на НФГД)
113 Гордиенко Сергей Сергеевич   , (1 - ИБС), (2 - ПИНЖ)выдано2321076 Е66 Е80 Е Снят с конкурса
121 Чирвинский Кирилл Дмитриевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - АЭС)копия+согласие2321076 Е64 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
133 Федоров Александр Анатольевич   , (1 - ЭКОН), (2 - ИБС)копия+согласие2311074 Е60 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
141 Вьюгов Илья Игоревич   , (2 - ПБРС), (3 - РТХН)копия+согласие231272 Е66 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
151 Панфилов Владимир Андреевич   , (2 - СТЗС-С)копия+согласие229084 Е67 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
162 Никонов Сергей Николаевич   , (1 - ИБС), (3 - СМТ)оригинал+согласие229072 Е68 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
172 Косоруков Федор Дмитриевич   , (1 - АЭС), (3 - ТХНБ)копия+согласие229270 Е68 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
182 Шишкин Роман Алексеевич   , (1 - АЭС), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие229270 Е68 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
192 Гвоздев Никита Михайлович   , (1 - АЭС), (3 - НТС)копия+согласие228070 Е76 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
201 Муртазин Артур Ренатович   , (2 - СТЗС-С)копия+согласие227272 Е80 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
213 Кожевникова Наталья Евгеньевна   , (1 - СМТ), (2 - НТС)оригинал+согласие2271070 Е60 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на СМТ)
221 Оточин Владислав Евгеньевич   , (2 - АТПП), (3 - ЭЛНЭ)копия+согласие226074 Е70 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
232 Бывалкина Евгения Владимировна   , (1 - СТЗС-С), (3 - ИФСТ)оригинал+согласие2261074 Е60 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
243 Барулина Екатерина Дмитриевна   , (1 - СТЗС-Т), (2 - СТЗС-С)оригинал+согласие225076 Е64 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
251 Кравчук Василий Витальевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - НФГД)копия+согласие225074 Е66 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
263 Иванова Яна Евгеньевна   , (1 - МВТМ), (2 - СМТ)копия+согласие225072 Е64 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
272 Красько Макар Дмитриевич   , (1 - СТЗС-Т), (3 - ЭЛЭТ)нотариальная копия224076 Е68 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
282 Колесникова Екатерина Алексеевна   , (1 - ИБС), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие2231078 Е53 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
291 Зарубин Владислав Алексеевич   , (2 - НФГД), (3 - СТЗС-С)копия+согласие223576 Е60 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
301 Гордашникова Мария Михайловна   , (2 - СТЗС-С)копия+согласие223072 Е66 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
312 Мунина Яна Денисовна   , (1 - АЭС), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие2231072 Е54 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
322 Левина Виктория Александровна   , (1 - НФГД), (3 - СТЗС-С)копия+согласие223070 Е62 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
331 Самошкина Наталья Денисовна   , (2 - ЗМКД), (3 - ПИНЖ)копия+согласие222076 Е55 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
341 Фарзалиев Тагир Раюдинович   , (2 - ИБС), (3 - АЭС)копия+согласие220074 Е66 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
353 Султанова Аида Хайдаровна   , (1 - НФГД), (2 - ПИНЖ)копия+согласие217070 Е60 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
361 Кротов Борис Алексеевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - ТПЭН)копия+согласие217270 Е60 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
371 Кольцов Данила Александрович   , (2 - СТЗС-С), (3 - ИБС)копия+согласие216072 Е59 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
382 Бондаренко Павел Андреевич   , (1 - НФГД)копия+согласие216070 Е66 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
392 Петров Илья Алексеевич   , (1 - ИБС), (3 - СТЗС-С)копия+согласие216068 Е70 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
403 Астафьев Илья Алексеевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)оригинал+согласие215080 Е55 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФБС)
412 Кострышова Анна Денисовна   , (1 - ИБС), (3 - СТЗС-С)копия+согласие215070 Е58 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
423 Донецков Алексей Андреевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - СТЗС-Т)копия+согласие215068 Е62 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
433 Исламов Лигай Эламинович   , (1 - ИКТС), (2 - СТЗС-С)оригинал+согласие214076 Е58 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ИКТС)
443 Анучин Кирилл Юрьевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - ЗМКД)оригинал+согласие214070 Е56 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
451 Конов Каплан Олегович   копия+согласие211078 Е57 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
461 Лепаев Дмитрий Андреевич   , (2 - СМТ)копия+согласие211070 Е59 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
473 Великий Максим Сергеевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ПИНФ)копия+согласие211268 Е59 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
482 Николаева Анастасия Андреевна   , (1 - СМТ), (3 - АЭС)оригинал+согласие210074 Е60 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на СМТ)
493 Сиренко Александр Романович   , (1 - НФГД), (2 - СТЗС-С)выдано209070 Е68 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
503 Борзых Роман Семенович   , (1 - ИВЧТ), (2 - НФГД)копия+согласие2091070 Е53 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
512 Гордиенко Михаил Михайлович   , (1 - НФГД), (3 - СТЗС-С)копия+согласие207262 Е61 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
523 Мишанина Екатерина Алексеевна   , (1 - АЭС), (2 - НТС)оригинал+согласие206062 Е57 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
532 Кривопатря Никита Романович   , (1 - ИБС), (3 - СТЗС-С)копия+согласие205068 Е55 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
541 Баклушин Кирилл Ильич   , (2 - СТЗС-С), (3 - СМТ)оригинал+согласие2041072 Е53 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
553 Салькова Татьяна Андреевна   , (1 - ИБС), (2 - УПРК)копия+согласие203070 Е62 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
562 Вихрова Наталия Владимировна   , (1 - ТХНБ), (3 - ЭРСП)оригинал+согласие203268 Е55 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
572 Кармишин Никита Александрович   , (1 - НФГД), (3 - СТЗС-С)копия+согласие200070 Е59 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
581 Евлампьев Никита Сергеевич   , (2 - СТЗС-С)копия+согласие200070 Е52 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
592 Долгополова Ксения Михайловна   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЭЛЭТ)копия+согласие197070 Е55 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
602 Шахбазов Янис Игоревич   , (1 - СМТ), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие197268 Е57 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на СМТ)
613 Гопаца Алина Алексеевна   , (1 - ДАРС), (2 - АРХТ)копия+согласие196256 Е53 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
621 Рылов Илья Владимирович   , (2 - СТЗС-С), (3 - МХРТ)копия+согласие193172 Е51 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
631 Воробьев Дмитрий Александрович   , (2 - СТЗС-Т), (3 - КТОП)копия+согласие192068 Е53 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
643 Клименко Анастасия Игоревна   , (1 - АРХТ), (2 - ДАРС)оригинал+согласие190062 Е55 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на АРХТ)
653 Блинов Владимир Константинович   , (1 - СТЗС-С), (2 - СТЗС-Т)копия+согласие188262 Е51 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
661 Аверина Вероника Владимировна   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЗМКД)копия+согласие186062 Е48 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
673 Егорова Алла Александровна   , (1 - СТЗС-С), (2 - СТЗС-Т)копия+согласие183056 Е45 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
681 Мелентьева Олеся Сергеевна   , (2 - СТЗС-С)копия+согласие181050 Е51 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
693 Никитина Кристина Николаевна   , (1 - СМТ), (2 - СТЗС-Т)копия+согласие180068 Е42 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
702 Тепсуркаев Юнуз Юсупович   , (1 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие179056 Е51 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
712 Котеленец Ростислав Валентинович   , (1 - АЭС), (3 - СТЗС-Т)копия+согласие176050 Е48 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
722 Шадыжев Мухарбек Ахметханович   , (1 - СТЗС-С), (3 - НФГД)оригинал+согласие175050 Е47 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
731 Сидоренко Егор Сергеевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)копия+согласие171056 Е53 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
743 Горбанцов Станислав Андреевич   , (1 - МХРТ), (2 - ЭРСП)копия+согласие165056 Е47 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
752 Себуков Расим Кямильевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - СМТ)копия+согласие161045 Е44 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
763 Дайфеев Эльдар Ахметович   , (1 - СТЗС-С), (2 - НФГД)выдано158062 Е42 Е54 Е Снят с конкурса
771 Викулов Роман Алексеевич   , (2 - ИФБС)копия+согласие157045 Е47 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
781 Османов Осман Низамиевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЗМКД)копия+согласие152445 Е38 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
791 Рамазанов Гаджи Рамазанович   , (2 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)копия+согласие146039 Е42 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
802 Цыгуля Дмитрий Николаевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЭЛЭТ)копия+согласие135233 Е40 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
812 Пичугин Михаил Александрович   , (1 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)копия+согласие134033 Е41 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
823 Ахметов Иват Иватович   , (1 - СТЗС-С), (2 - НФГД)копия+согласие0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
832 Федосов Алексей   , (1 - ДАРС), (3 - ИБС)копия+согласие0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
841 Кочеткова Полина Игоревна   , (2 - СТЗС-С)выдано0ня Э Эня Э Снят с конкурса
853 Бажин Даниил Дмитриевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - СТЗС-Т)выдано021 Э27 Э32 Э Снят с конкурса
862 Золина Анастасия Сергеевна   , (1 - ЗМКД), (3 - ЭКЛП)выдано1018 Э Э42 Э Снят с конкурса (отказался)
873 Терентьев Семён Дмитриевич   , (1 - СМТ), (2 - КТОП)выдано100 Э49 Э Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей) Снят с конкурса