Назад Списки поступающих абитуриентов

22.08.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт урбанистики, архитектуры и строительства (УРБАС)
08.03.01 (СТЗС-С) Строительство
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 68, из них по особой квоте - 13, по целевой квоте - 7
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Места в пределах особой квоты
11 Шатский Илья Александрович   оригинал+согласие192068 Е54 Е70 Е Особое право (дети - инвалиды) Зачислен
21 Пряхин Константин Петреньевич   оригинал+согласие177062 Е46 Е69 Е Особое право (дети - сироты) Зачислен
31 Кашков Евгений Викторович   оригинал+согласие117030 Э50 Э37 Э Особое право (дети - сироты) Зачислен
Основание приема: Места в пределах целевой квоты
11 Шадыжев Мухарбек Ахметханович   , (2 - СЗС), (3 - НФГД)оригинал+согласие175050 Е47 Е78 Е Цел.квота (Министерство образования и науки Республики Ингушетия) Зачислен
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Зулкайдаев Родион Мирзагасанович   оригинал+согласие233380 Е70 Е80 Е Зачислен
21 Бывалкина Евгения Владимировна   , (2 - СЗС), (3 - ИФСТ)оригинал+согласие2261074 Е60 Е82 Е Зачислен
32 Барулина Екатерина Дмитриевна   , (1 - СТЗС-Т), (3 - СЗС)оригинал+согласие225076 Е64 Е85 Е Зачислен
41 Малкин Евгений Викторович   , (2 - ТПЭН)оригинал+согласие220072 Е72 Е76 Е Зачислен
53 Бойкова Ольга Сергеевна   , (1 - АРХТ), (2 - ДАРС)оригинал+согласие217068 Е60 Е89 Е Зачислен
63 Картаков Эльдар Султанович   , (1 - ПИНФ), (2 - ПИНЖ)оригинал+согласие215074 Е61 Е80 Е Зачислен
72 Судьева Ольга Сергеевна   , (1 - НФГД), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие212068 Е59 Е85 Е Зачислен
82 Девин Роман Алексеевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - МНСТ)оригинал+согласие209662 Е59 Е82 Е Зачислен
91 Мусякаева Эльмира Ильдаровна   , (2 - ЗМКД), (3 - БИСТ)оригинал+согласие208078 Е59 Е71 Е Зачислен
101 Пустовалова Мария Леонидовна   , (2 - ЗМКД), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие207074 Е64 Е69 Е Зачислен
112 Шепелев Александр Сергеевич   , (1 - СЗС), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие207070 Е61 Е76 Е Зачислен
122 Домничев Даниил Олегович   , (1 - СЗС), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие207068 Е51 Е88 Е Зачислен
133 Смирнов Вадим Андреевич   , (1 - АРХТ), (2 - ДАРС)оригинал+согласие206062 Е64 Е80 Е Зачислен
141 Майбурова Екатерина Анатольевна   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие205068 Е66 Е71 Е Зачислен
152 Кравченя Олег Александрович   , (1 - СЗС)оригинал+согласие202070 Е68 Е64 Е Зачислен
162 Титаев Иван Андреевич   , (1 - НФГД)оригинал+согласие201072 Е58 Е71 Е Зачислен
171 Корнихин Данила Алексеевич   , (2 - ИФБС)оригинал+согласие201062 Е61 Е78 Е Зачислен
181 Попов Антон Михайлович   оригинал+согласие200070 Е59 Е71 Е Зачислен
191 Минин Данила Александрович   , (2 - ТПЭН), (3 - ПБРС)оригинал+согласие200070 Е52 Е78 Е Зачислен
201 Новичков Михаил Александрович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие200268 Е58 Е72 Е Зачислен
211 Якимов Евгений Игоревич   , (2 - ИБС), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие199072 Е51 Е76 Е Зачислен
221 Замятин Павел Сергеевич   , (2 - ТХНБ), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие197072 Е54 Е71 Е Зачислен
231 Потапов Алексей Анатольевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие197070 Е54 Е73 Е Зачислен
242 Дементьев Максим Васильевич   , (1 - ИБС), (3 - МНСТ)оригинал+согласие197268 Е58 Е69 Е Зачислен
251 Буглаева Анна Павловна   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие197068 Е57 Е72 Е Зачислен
262 Дробахин Николай Александрович   , (1 - МХРТ)оригинал+согласие197062 Е68 Е67 Е Зачислен
273 Щербаков Дмитрий Сергеевич   , (1 - ИБС), (2 - СЗС)оригинал+согласие197562 Е60 Е70 Е Зачислен
281 Казаков Степан Витальевич   , (2 - НФГД), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие196068 Е55 Е73 Е Зачислен
292 Манасян Арсен Владиславович   , (1 - МХРТ), (3 - УПТС)оригинал+согласие195062 Е61 Е72 Е Зачислен
301 Матвеева Алина Александровна   , (2 - ТПЭН), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие195050 Е58 Е87 Е Зачислен
311 Королькова Екатерина   , (2 - ЗМКД)оригинал+согласие193050 Э68 Э75 Э Зачислен
321 Князев Илья Вадимович   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие192062 Е48 Е82 Е Зачислен
332 Кукаркин Владислав Павлович   , (1 - СЗС), (3 - ИФБС)оригинал+согласие191070 Е39 Е82 Е Зачислен
341 Филимонов Александр Александрович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие190050 Е53 Е87 Е Зачислен
351 Карапетян Сергей Геворгович   , (2 - ЗМКД), (3 - МНСТ)оригинал+согласие189068 Е49 Е72 Е Зачислен
361 Урусов Дмитрий Александрович   , (2 - МХРТ), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие188270 Е59 Е57 Е Зачислен
371 Артамонов Максим Алексеевич   , (2 - СТЗС-Т)оригинал+согласие188070 Е48 Е70 Е Зачислен
382 Мерзляков Максим Андреевич   , (1 - СЗС), (3 - ТТПР)оригинал+согласие188062 Е54 Е72 Е Зачислен
391 Основина Елена Вадимовна   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие186068 Е47 Е71 Е Зачислен
402 Голушко Виктория Дмитриевна   , (1 - СЗС), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие186262 Е61 Е61 Е Зачислен
411 Томашенцев Александр Степанович   , (2 - АТПП), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие186462 Е51 Е69 Е Зачислен
421 Пицик Данила Александрович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие186056 Е54 Е76 Е Зачислен
431 Гусенков Иван Дмитриевич   , (2 - СТЗС-Т), (3 - АРХТ)оригинал+согласие186050 Е51 Е85 Е Зачислен
442 Мишкинис Никита Александрович   , (1 - СЗС), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие185256 Е49 Е78 Е Зачислен
451 Чустиль Артём Петрович   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие185356 Е48 Е78 Е Зачислен
461 Сигачева Татьяна Павловна   , (2 - ЗМКД)оригинал+согласие184062 Е55 Е67 Е Зачислен
472 Пищулов Дмитрий Андреевич   , (1 - МХРТ), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие184262 Е44 Е76 Е Зачислен
483 Курмангалиев Артур Саматович   , (1 - СЗС), (2 - СМТ)оригинал+согласие183068 Е49 Е66 Е Зачислен
491 Ковригина Юлия Юрьевна   , (2 - ЗМКД), (3 - СОЦЛ)оригинал+согласие1831041 Э55 Э77 Э Зачислен
502 Тверитин Трофим Васильевич   , (1 - СЗС), (3 - АТПП)оригинал+согласие182050 Е52 Е80 Е Зачислен
511 Васильев Дмитрий Александрович   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие181050 Е51 Е80 Е Зачислен
521 Лавнов Вадим Аркадьевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие180050 Е54 Е76 Е Зачислен
532 Петрова Анна Александровна   , (1 - ДАРС), (3 - ЭКЛП)оригинал+согласие179062 Е46 Е71 Е Зачислен
541 Земцова Дарья Дмитриевна   , (2 - СТЗС-Т), (3 - КТОП)оригинал+согласие179056 Е51 Е72 Е Зачислен
551 Тепсуркаев Юнуз Юсупович   , (2 - СЗС), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие179056 Е51 Е72 Е Зачислен
561 Пищулин Данил Александрович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие178268 Е48 Е60 Е Зачислен
571 Колядин Дмитрий Александрович   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ПБРС)оригинал+согласие177056 Е39 Е82 Е Зачислен
581 Вест Даниил Дмитриевич   , (2 - ТПЭН), (3 - СМТ)оригинал+согласие176068 Е48 Е60 Е
591 Кузьмин Тимофей Васильевич   , (2 - ПБРС), (3 - ЛАЗР)оригинал+согласие174056 Е57 Е61 Е
601 Дружинин Вадим Андреевич   , (2 - МВТМ), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие173462 Е47 Е60 Е Зачислен
611 Воробьев Александр Викторович   , (2 - ЗМКД), (3 - СМТ)оригинал+согласие171256 Е48 Е65 Е Зачислен
621 Чувеев Кирилл Александрович   , (2 - ПТК), (3 - КТОП)оригинал+согласие170050 Е54 Е66 Е Зачислен
631 Хайрушев Максим Алексеевич   , (2 - МНСТ), (3 - ТТПР)оригинал+согласие170045 Е52 Е73 Е Зачислен
641 Теуважуков Марат Тимурович   , (2 - НФГД), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие169050 Е48 Е71 Е Зачислен
651 Турченко Роман Витальевич   , (2 - ТПЭН), (3 - МНСТ)оригинал+согласие167045 Е57 Е65 Е
661 Курочкин Владислав Витальевич   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие167245 Е38 Е82 Е Зачислен
671 Подкопаев Данил Владимирович   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие167039 Е48 Е80 Е
681 Пономарев Александр Витальевич   , (2 - ЗМКД)оригинал+согласие165050 Е54 Е61 Е Зачислен
691 Малуев Андрей Сергеевич   , (2 - СТЗС-Т), (3 - МНСТ)оригинал+согласие165050 Е46 Е69 Е
701 Евсегнеев Сергей Александрович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие164050 Е47 Е67 Е
711 Суханов Михаил Юрьевич   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие164850 Е40 Е66 Е
721 Бозоян Эмиль Усубович   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие156033 Е52 Е71 Е
731 Догадин Артем Романович   , (2 - ТПЭН), (3 - МНСТ)оригинал+согласие152550 Е38 Е59 Е
741 Дударенко Егор Сергеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - НФГД)оригинал+согласие151256 Е39 Е54 Е
751 Тимофеев Александр Сергеевич   , (2 - ЗМКД)копия+согласие139027 Е46 Е66 Е
761 Хорошко Владимир Владимирович   , (2 - ЗМКД)копия+согласие138027 Е46 Е65 Е
773 Коротин Артём Владимирович   , (1 - НФГД), (2 - ЗМКД)копия+согласие134039 Е36 Е59 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
12 Каковкин Артём Иванович   , (1 - СЗС), (3 - НФГД)выдано2701080 Е84 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
23 Моисеева Вероника Александровна   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)копия+согласие250280 Е74 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
32 Жалбуров Артур Берикович   , (1 - СЗС), (3 - НФГД)оригинал+согласие245076 Е78 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
42 Мальков Дмитрий Евгеньевич   , (1 - СЗС), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие2451074 Е72 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
52 Пахомов Максим Григорьевич   , (1 - СЗС)копия243078 Е78 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
62 Задерко Дмитрий Викторович   , (1 - СЗС), (3 - НФГД)оригинал+согласие241078 Е92 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
71 Надеждин Виталий Васильевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ИФСТ)копия+согласие240276 Е82 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
81 Комар Александр Михайлович   копия+согласие239080 Е70 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
93 Аксель Ирина Евгеньевна   , (1 - СЗС), (2 - НФГД)копия+согласие239078 Е72 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
102 Буденная Екатерина Николаевна   , (1 - НФГД)копия+согласие2321080 Е64 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
113 Саушкина Татьяна Сергеевна   , (1 - АРХТ), (2 - ДАРС)оригинал+согласие2321078 Е57 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на АРХТ)
122 Чирвинский Кирилл Дмитриевич   , (1 - СЗС), (3 - АЭС)копия+согласие2321076 Е64 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
131 Автаева Анастасия Михайловна   , (2 - ЗМКД), (3 - ИФБС)копия+согласие230074 Е74 Е82 Е Особое право (дети - инвалиды) Снят с конкурса (отказался)
142 Панфилов Владимир Андреевич   , (1 - СЗС)копия+согласие229084 Е67 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
152 Колчин Александр Дмитриевич   , (1 - ИБС), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие229074 Е66 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
162 Филимонов Константин Андреевич   , (1 - СЗС), (3 - КТОП)оригинал+согласие2291070 Е62 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
172 Слепова Дарья Алексеевна   , (1 - СЗС), (3 - ТХФИ)оригинал+согласие228082 Е70 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
182 Денисова Анна Геннадьевна   , (1 - СЗС), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие228674 Е66 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
192 Муртазин Артур Ренатович   , (1 - СЗС)копия+согласие227272 Е80 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
202 Журавлева Дарья Андреевна   , (1 - СЗС), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие227072 Е66 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
212 Теренюк Варвара Александровна   , (1 - СЗС), (3 - НФГД)оригинал+согласие226076 Е70 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
222 Кравчук Василий Витальевич   , (1 - СЗС), (3 - НФГД)копия+согласие225074 Е66 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
233 Иванова Юлия Сергеевна   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФБС)оригинал+согласие224076 Е68 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФБС)
241 Зайчикова Диана Андреевна   , (2 - ЗМКД), (3 - ПМИН)копия+согласие2241074 Е58 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
253 Зарубин Владислав Алексеевич   , (1 - СЗС), (2 - НФГД)копия+согласие223576 Е60 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
262 Гордашникова Мария Михайловна   , (1 - СЗС)копия+согласие223072 Е66 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
272 Фокин Илья Александрович   , (1 - ИБС), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие223072 Е55 Е96 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
283 Левина Виктория Александровна   , (1 - НФГД), (2 - СЗС)копия+согласие223070 Е62 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
292 Новиков Алексей Романович   , (1 - ИВЧТ), (3 - ИФСТ)копия+согласие223268 Е59 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
303 Курочкин Денис Иванович   , (1 - СЗС), (2 - НФГД)оригинал+согласие222078 Е53 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
313 Носенко Мария Андреевна   , (1 - ДАРС), (2 - АРХТ)оригинал+согласие222070 Е70 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ДАРС)
322 Смолин Дмитрий Владимирович   , (1 - ЭКОН), (3 - ТХНБ)копия+согласие221278 Е45 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
333 Суров Александр Максимович   , (1 - СЗС), (2 - ИФСТ)оригинал+согласие221372 Е64 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
341 Шишкова Алина Владимировна   копия+согласие221072 Е58 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
351 Ан Елена Сергеевна   , (2 - ИБС), (3 - ТПЭН)копия+согласие2201070 Е53 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
363 Такмовцев Илья Александрович   , (1 - СЗС), (2 - СМТ)оригинал+согласие220268 Е68 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
373 Трофимов Даниил Дмитриевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)копия+согласие219076 Е54 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
383 Балаганов Николай Андреевич   , (1 - СЗС), (2 - ИФСТ)оригинал+согласие219262 Е61 Е94 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
392 Мережко Кристина Владимировна   , (1 - СЗС), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие218072 Е66 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
403 Брашева Альбина Александровна   , (1 - ЗМКД), (2 - НФГД)копия+согласие2181072 Е58 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
412 Кузнецов Владислав Алексеевич   , (1 - СЗС)оригинал+согласие218070 Е70 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
422 Кротов Борис Алексеевич   , (1 - СЗС), (3 - ТПЭН)копия+согласие217270 Е60 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
432 Шабунин Артём Дмитриевич   , (1 - СЗС), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие217068 Е76 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
442 Калинина Ольга Дмитриевна   , (1 - АРХТ), (3 - ДАРС)оригинал+согласие216074 Е57 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на АРХТ)
452 Кольцов Данила Александрович   , (1 - СЗС), (3 - ИБС)копия+согласие216072 Е59 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
462 Мамырев Евгений Николаевич   , (1 - СЗС), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие216070 Е68 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
473 Петров Илья Алексеевич   , (1 - ИБС), (2 - СЗС)копия+согласие216068 Е70 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
483 Чарская Юлия Владимировна   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)копия+согласие216268 Е52 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
493 Кострышова Анна Денисовна   , (1 - ИБС), (2 - СЗС)копия+согласие215070 Е58 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
501 Донецков Алексей Андреевич   , (2 - СТЗС-Т), (3 - СЗС)копия+согласие215068 Е62 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
512 Исламов Лигай Эламинович   , (1 - ИКТС), (3 - СЗС)оригинал+согласие214076 Е58 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ИКТС)
523 Цыренина Ирина Дмитриевна   , (1 - ТОРГ), (2 - УПРК)оригинал+согласие214074 Е55 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
531 Анучин Кирилл Юрьевич   , (2 - ЗМКД), (3 - СЗС)оригинал+согласие214070 Е56 Е88 Е Снят с конкурса (отказался)
542 Самошкина Алена Александровна   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ЭКОН)оригинал+согласие214068 Е70 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
551 Дымов Денис Сергеевич   , (2 - НФГД), (3 - ЗМКД)копия+согласие212278 Е62 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
563 Голубева Алёна Владимировна   , (1 - СЗС), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие212072 Е51 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
572 Сиренко Александр Романович   , (1 - НФГД), (3 - СЗС)выдано209070 Е68 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
582 Рахмушев Равиль Галельевич   , (1 - СЗС), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие2081072 Е61 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
591 Чурашова Яна Александровна   , (2 - ТХНБ), (3 - ЭЛЭТ)копия+согласие208070 Е60 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
603 Гордиенко Михаил Михайлович   , (1 - НФГД), (2 - СЗС)копия+согласие207262 Е61 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
611 Кукин Александр Викторович   , (2 - ИВЧТ), (3 - АТПП)копия+согласие206068 Е58 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
623 Кривопатря Никита Романович   , (1 - ИБС), (2 - СЗС)копия+согласие205068 Е55 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
631 Душутин Александр Сергеевич   , (2 - ЗМКД), (3 - ИБС)копия+согласие204272 Е64 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
642 Баклушин Кирилл Ильич   , (1 - СЗС), (3 - СМТ)оригинал+согласие2041072 Е53 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
653 Седова Виктория Игоревна   , (1 - СЗС), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие2041068 Е48 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
662 Пшеничников Максим Максимович   , (1 - СТЗС-Т), (3 - СМТ)копия+согласие204062 Е57 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
673 Исаева Вероника Александровна   , (1 - ДАРС), (2 - АРХТ)оригинал+согласие203072 Е49 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ДАРС)
682 Батраев Рушан Ринатович   , (1 - НФГД), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие203270 Е53 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
692 Заварзин Степан Дмитриевич   , (1 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие202270 Е59 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
703 Гвоздева Мария Ивановна   , (1 - СМТ), (2 - СТЗС-Т)оригинал+согласие202070 Е54 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на СМТ)
713 Сарсембаева Сагдана Болатовна   , (1 - ДАРС), (2 - АРХТ)оригинал+согласие202070 Е52 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ДАРС)
722 Дубина Ангелина Владимировна   , (1 - ИФБС), (3 - ЗМКД)копия+согласие2011072 Е39 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
732 Щербаков Дмитрий Вячеславович   , (1 - ТТПР), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие201062 Е59 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
743 Кармишин Никита Александрович   , (1 - НФГД), (2 - СЗС)копия+согласие200070 Е59 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
752 Евлампьев Никита Сергеевич   , (1 - СЗС)копия+согласие200070 Е52 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
762 Артамонова Ангелина Игоревна   , (1 - ЗМКД), (3 - ТТПР)оригинал+согласие200068 Е47 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ЗМКД)
773 Бычков Павел Сергеевич   , (1 - НФГД), (2 - ТПЭН)копия+согласие200056 Е48 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
783 Сергеев Никита Евгеньевич   , (1 - НФГД), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие199068 Е55 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
793 Шумарина Дарья Валерьевна   , (1 - АРХТ), (2 - ИКТС)копия+согласие198272 Е52 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
801 Долгополова Ксения Михайловна   , (2 - СЗС), (3 - ЭЛЭТ)копия+согласие197070 Е55 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
813 Шаталова Валерия Владимировна   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие197070 Е54 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
823 Полякова Анастасия Ивановна   , (1 - ДАРС), (2 - АРХТ)оригинал+согласие197070 Е47 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ДАРС)
833 Шахбазов Янис Игоревич   , (1 - СМТ), (2 - СЗС)оригинал+согласие197268 Е57 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на СМТ)
842 Чекунова Анастасия Игоревна   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ИБС)оригинал+согласие197068 Е44 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
853 Кожевников Михаил Алексеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - АЭС)копия+согласие197262 Е51 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
862 Кежватов Денис Сергеевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - СТЗС-Т)копия+согласие196072 Е52 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
872 Гузаревич Георгий Николаевич   , (1 - СТЗС-Т), (3 - ЭЛЭТ)копия+согласие195070 Е55 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
883 Журавлев Данил Алексеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ПТК)оригинал+согласие195370 Е49 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
893 Подгорнова Мария Сергеевна   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие195068 Е55 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
902 Кучеровская Антонина Сергеевна   , (1 - БИСТ)копия+согласие195068 Е51 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
912 Губарев Артем Арсенович   , (1 - ЗМКД), (3 - МНСТ)оригинал+согласие194070 Е53 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ЗМКД)
923 Сулейманов Рустам Газанфар Оглы   , (1 - ТХНБ), (2 - АТПП)оригинал+согласие194368 Е51 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
932 Рылов Илья Владимирович   , (1 - СЗС), (3 - МХРТ)копия+согласие193172 Е51 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
941 Берлизов Максим Андреевич   , (2 - ТПЭН), (3 - РТХН)копия+согласие193268 Е53 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
953 Винаев Вячеслав Владимирович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)копия+согласие193062 Е55 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
961 Маскалёва Виктория Вадимовна   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ТПЭН)копия+согласие192068 Е52 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
972 Буконин Андрей Максимович   , (1 - АТПП), (3 - ИБС)оригинал+согласие192256 Е52 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
981 Голубев Никита Владимирович   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ЭКОН)копия+согласие191078 Е48 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
993 Прокопов Роман Юрьевич   , (1 - СЗС), (2 - СМТ)оригинал+согласие191056 Е62 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на СМТ)
1002 Курдюкова Ирина Алексеевна   , (1 - ТТПР), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие190062 Е57 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
1013 Горбунова Дарья Андреевна   , (1 - НФГД), (2 - ЗМКД)оригинал+согласие190050 Е49 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на ЗМКД)
1023 Балтаева Алена Николаевна   , (1 - ТПЭН), (2 - УПТС)оригинал+согласие189062 Е47 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
1031 Рагимов Магомед Равильевич   , (2 - ЗМКД), (3 - ЭТТК)копия+согласие188070 Е48 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
1041 Блинов Владимир Константинович   , (2 - СТЗС-Т), (3 - СЗС)копия+согласие188262 Е51 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
1053 Нежданов Сергей Евгеньевич   , (1 - ИКТС), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие187050 Е64 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ИКТС)
1062 Рябоконенко Юрий Александрович   , (1 - СТЗС-Т), (3 - НТС)оригинал+согласие186068 Е47 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
1072 Кофман Никита Геннадьевич   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - РТХН)оригинал+согласие186068 Е46 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
1081 Стародуб Полина Игоревна   , (2 - ИФБС), (3 - ТПЭН)копия+согласие186062 Е54 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
1091 Федюнин Ефим Ефимович   , (2 - УПТС), (3 - КТОП)копия+согласие186062 Е54 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
1103 Ковалев Алексей Денисович   , (1 - СМТ), (2 - СТЗС-Т)оригинал+согласие186062 Е53 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
1112 Карлин Дмитрий Сергеевич   , (1 - СМТ), (3 - СТЗС-Т)копия+согласие186262 Е53 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
1122 Аверина Вероника Владимировна   , (1 - СЗС), (3 - ЗМКД)копия+согласие186062 Е48 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
1132 Пименов Данила Романович   , (1 - АТПП), (3 - ПТК)оригинал+согласие186056 Е54 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на АТПП)
1142 Малыгина Елизавета Петровна   , (1 - ТПЭН), (3 - ТТПР)оригинал+согласие185068 Е52 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
1151 Акпасова Алина Владимировна   , (2 - УПТС), (3 - ЗМКД)копия+согласие185050 Е53 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
1163 Галкин Даниил Андреевич   , (1 - НТС), (2 - ЗМКД)копия+согласие184068 Е44 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
1172 Григорьев Михаил Сергеевич   , (1 - СТЗС-Т), (3 - СМТ)оригинал+согласие183456 Е47 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
1181 Егорова Алла Александровна   , (2 - СТЗС-Т), (3 - СЗС)копия+согласие183056 Е45 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
1193 Нурлан Уулу Абай   , (1 - ТПЭН), (2 - СТЗС-Т)оригинал+согласие182068 Е48 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
1201 Эльгайтаров Султан Исмаилович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ЭЛНЭ)копия+согласие182262 Е40 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
1211 Гончаров Алексей Александрович   , (2 - ИБС), (3 - ТОРГ)копия+согласие181062 Е48 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
1223 Родин Данила Юрьевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие181056 Е55 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
1232 Сидоров Артем Александрович   , (1 - НФГД), (3 - ПТК)копия+согласие181056 Е47 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
1242 Мелентьева Олеся Сергеевна   , (1 - СЗС)копия+согласие181050 Е51 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
1252 Зибров Кирилл Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие180068 Е48 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
1261 Иманкулов Рустам Зофярович   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ТПЭН)копия+согласие180068 Е48 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
1273 Саралиев Тамерлан Маметович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФСТ)оригинал+согласие180062 Е61 Е57 Е Особое право (дети - инвалиды) Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
1282 Исмаилов Магомед Абдулаевич   , (1 - НФГД), (3 - УПРК)копия+согласие180256 Е51 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
1293 Усов Никита Александрович   , (1 - НФГД), (2 - МХРТ)копия+согласие179068 Е51 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
1302 Кубышев Дамир Ельтаевич   , (1 - НФГД), (3 - ТПЭН)копия+согласие179062 Е41 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
1312 Сидоров Андрей Александрович   , (1 - НФГД), (3 - ЭЛЭТ)копия+согласие178062 Е51 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
1321 Жирнова Яна Сергеевна   , (2 - ЗМКД), (3 - УПРК)копия+согласие178062 Е46 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
1332 Жусупов Дамир Кайратович   , (1 - СМТ), (3 - НТС)копия+согласие178262 Е42 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
1342 Хлебожаров Алексей Романович   , (1 - СТЗС-Т), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие178056 Е49 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
1353 Саргсян Арман Давидович   , (1 - ПТК), (2 - УПРК)оригинал+согласие177262 Е48 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на УПРК)
1362 Храмовичев Александр Александрович   , (1 - ЗМКД), (3 - ТПЭН)копия+согласие177062 Е44 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
1373 Рябухин Дмитрий Дмитриевич   , (1 - ЗМКД), (2 - НФГД)оригинал+согласие177050 Е57 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на ЗМКД)
1381 Гражданов Павел Игоревич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ЭТТК)копия+согласие177250 Е53 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
1393 Старков Алексей Валентинович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие176268 Е51 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
1401 Имихаев Ахмед Абакарович   копия+согласие176062 Е54 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
1413 Колпаченко Георгий Витальевич   , (1 - СТЗС-Т), (2 - ЭТТК)оригинал+согласие176056 Е47 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
1421 Алексеев Дмитрий Александрович   , (2 - ТПЭН), (3 - КТОП)копия+согласие175062 Е53 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
1432 Павлов Роман Николаевич   , (1 - НФГД), (3 - ЗМКД)копия+согласие175062 Е52 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
1441 Картавин Артем Григорьевич   , (2 - ТХНБ)копия+согласие175062 Е48 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
1451 Васильцов Владислав Владимирович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)копия+согласие175462 Е40 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
1461 Суханов Никита Сергеевич   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ЗМКД)выдано174056 Е52 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
1471 Буданов Андрей Николаевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ЭТТК)копия+согласие174056 Е48 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
1482 Мужиков Егор Александрович   , (1 - ПТК), (3 - МНСТ)копия+согласие174050 Е54 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
1491 Абрамов Артем Валерьевич   , (2 - СМТ), (3 - МВТМ)копия+согласие173050 Е57 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
1501 Хашова Екатерина Олеговна   , (2 - ЗМКД)копия+согласие172056 Е49 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
1513 Лапин Илья Сергеевич   , (1 - ТТПР), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие172256 Е47 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
1523 Житков Александр Алексеевич   , (1 - СТЗС-Т), (2 - СМТ)выдано172050 Е52 Е70 Е Снят с конкурса
1532 Сидоренко Егор Сергеевич   , (1 - СЗС), (3 - СТЗС-Т)копия+согласие171056 Е53 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
1542 Арстанова Саида Муратовна   , (1 - ПТК), (3 - КТОП)копия+согласие170056 Е48 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
1551 Красильников Михаил Николаевич   копия+согласие168062 Е46 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
1561 Лихачев Егор Андреевич   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ТПЭН)копия+согласие168050 Е47 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
1573 Гассиев Денис Олегович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ХМТН)оригинал+согласие168745 Е47 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
1583 Милованов Илья Николаевич   , (1 - УПТС), (2 - ЗМКД)копия+согласие166062 Е49 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
1592 Пилюгин Вадим Андреевич   , (1 - ТПЭН), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие166256 Е39 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
1601 Котюхов Михаил Андреевич   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ЗМКД)выдано166045 Е54 Е67 Е Снят с конкурса
1611 Ницель Ангелина Валерьевна   , (2 - ЗМКД), (3 - ЭКЛП)копия+согласие165056 Е44 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
1623 Никулин Никита Олегович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)копия+согласие165050 Е46 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
1631 Савина Алесия Сергеевна   , (2 - ЗМКД), (3 - ТХФИ)выдано162050 Е47 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
1643 Никитин Дмитрий Алексеевич   , (1 - ТПЭН), (2 - СТЗС-Т)копия+согласие161045 Е46 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
1651 Себуков Расим Кямильевич   , (2 - СЗС), (3 - СМТ)копия+согласие161045 Е44 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
1661 Глухова Татьяна Алексеевна   , (2 - ЗМКД), (3 - ЭТТК)копия+согласие159050 Е47 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
1672 Веденкин Егор Викторович   , (1 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие159039 Е48 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
1681 Дайфеев Эльдар Ахметович   , (2 - НФГД), (3 - СЗС)выдано158062 Е42 Е54 Е Снят с конкурса
1693 Ченцов Данила Олегович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)копия+согласие158056 Е40 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
1701 Свистунов Антон Андреевич   , (2 - СМТ), (3 - МНСТ)копия+согласие158250 Е42 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
1713 Походяев Александр Сергеевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)копия+согласие158045 Е47 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
1721 Бермякова Юлия Андреевна   , (2 - ТПЭН), (3 - ИБС)копия+согласие158045 Е41 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
1732 Нурков Артем Евгеньевич   , (1 - СМТ), (3 - СТЗС-Т)выдано158039 Е48 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
1741 Редько Алина Николаевна   , (2 - ТТПР), (3 - НТС)копия+согласие157050 Е38 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
1752 Сокова Арина Алексеевна   , (1 - ТТПР), (3 - УПРК)выдано157045 Е47 Е65 Е Снят с конкурса
1761 Доценко Елизавета Евгеньевна   , (2 - СТЗС-Т)копия+согласие157045 Е41 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
1773 Сычев Данил Александрович   , (1 - ТХНБ), (2 - НФГД)копия+согласие156056 Е41 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
1781 Нестеров Андрей Дмитриевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ТХНБ)выдано156045 Е46 Е65 Е Снят с конкурса
1793 Быстрицкий Вадим Викторович   , (1 - КТОП), (2 - ЭЛНЭ)выдано155045 Е44 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
1803 Кочелаев Иван Андреевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)выдано154039 Е48 Е67 Е Снят с конкурса
1812 Османов Осман Низамиевич   , (1 - СЗС), (3 - ЗМКД)копия+согласие152445 Е38 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
1822 Рамазанов Гаджи Рамазанович   , (1 - СЗС), (3 - СТЗС-Т)копия+согласие146039 Е42 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
1831 Косолапкин Максим Александрович   , (2 - ИБС), (3 - СМТ)копия+согласие143427 Е47 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
1843 Вобликов Антон Геннадиевич   , (1 - НТС), (2 - ПТК)копия+согласие142050 Е36 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
1851 Камалова Виктория Андреевна   , (2 - ЗМКД), (3 - ТМОБ)выдано142245 Е36 Е59 Е Снят с конкурса
1861 Геращенко Илья Викторович   , (2 - НФГД), (3 - ТХНБ)выдано142033 Е42 Е67 Е Снят с конкурса
1873 Федосеев Алексей Вячеславович   , (1 - ЭТТК), (2 - ЭРСП)копия+согласие141039 Е42 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
1881 Федоров Александр Сергеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - СТЗС-Т)копия+согласие140039 Е48 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
1893 Тараканов Шамиль Фяритович   , (1 - НФГД), (2 - ЭТТК)оригинал+согласие140039 Е41 Е60 Е Особое право (инвалиды I и II групп) Снят с конкурса (зачислен на НФГД)
1902 Плеханова Ирина Александровна   , (1 - НФГД), (3 - ЗМКД)выдано139050 Е36 Е53 Е Снят с конкурса
1911 Ефимова Анна Александровна   , (2 - ПБРС), (3 - МВТМ)копия+согласие139039 Е39 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
1923 Гусев Данила Александрович   , (1 - МВТМ), (2 - ПБРС)копия138027 Е47 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
1932 Кондрашов Юрий Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ЭРСП)копия+согласие137033 Е48 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
1942 Федоровский Данила Павлович   , (1 - ЗМКД), (3 - ТПЭН)копия+согласие137033 Е45 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
1953 Сапиев Рушан Романович   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)выдано135045 Е36 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
1961 Цыгуля Дмитрий Николаевич   , (2 - СЗС), (3 - ЭЛЭТ)копия+согласие135233 Е40 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
1971 Пичугин Михаил Александрович   , (2 - СЗС), (3 - СТЗС-Т)копия+согласие134033 Е41 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
1981 Теряев Никита Алексеевич   , (2 - СТЗС-Т), (3 - СМТ)копия+согласие131039 Е38 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
1991 Каковкин Алексей Дмитриевич   , (2 - ИБС), (3 - СМТ)копия+согласие126227 Е44 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
2001 Смирнов Дмитрий Алексеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - НФГД)выдано120039 Е36 Е45 Е Снят с конкурса (отказался)
2012 Земсков Илья Алексеевич   , (1 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)выдано120033 Е44 Е43 Е Снят с конкурса
2023 Часовских Александр Романович   , (1 - АТПП), (2 - ТМОБ)копия118027 Е38 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
2031 Ахметов Иват Иватович   , (2 - НФГД), (3 - СЗС)копия+согласие0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
2042 Валиева Эльвира Амангельдыевна   , (1 - ПМИН), (3 - МВТМ)выдано10ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
2052 Винокуров Роман Александрович   , (1 - НТС)выдано0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
2063 Рожков Яков Владиславович   , (1 - ЗМКД), (2 - ТПЭН)копия+согласие0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
2072 Талабаев Алексей Иванович   , (1 - НФГД)копия0ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
2081 Хрусталева Оксана Андреевна   , (2 - ЗМКД), (3 - ТОРГ)копия10ня Эня Эня Э Снят с конкурса
2093 Соболева Екатерина Сергеевна   , (1 - ЗМКД), (2 - НФГД)копия+согласие0ня Эня Э34 Э Снят с конкурса
2102 Кочеткова Полина Игоревна   , (1 - СЗС)выдано0ня Э Эня Э Снят с конкурса
2111 Машихин Алексей Вячеславович   , (2 - ЗМКД), (3 - СТЗС-Т)выдано0ня Э Эня Э Снят с конкурса (отказался)
2121 Остонакулов Азамат Сатторович   , (2 - СТЗС-Т)выдано0ня Э Эня Э Снят с конкурса (отказался)
2132 Кошелев Александр Михайлович   , (1 - НТС)выдано10ня Э Э Э Снят с конкурса (отказался)
2141 Заришняк Эдуард Дмитриевич   выдано09 Э Э37 Э Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей) Снят с конкурса
2151 Бажин Даниил Дмитриевич   , (2 - СТЗС-Т), (3 - СЗС)выдано021 Э27 Э32 Э Снят с конкурса
2161 Медина Светлана Александровна   выдано1010 Э Э37 Э Снят с конкурса
2171 Берешев Кайдар Кайсарович   , (2 - ЗМКД), (3 - ЭКЛП)выдано0 Эня Э Э Снят с конкурса
2181 Мишкин Роман Михайлович   выдано0 Э14 Э Э Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей) Снят с конкурса
2191 Сорокин Александр Игоревич   , (2 - ЗМКД), (3 - УПТС)выдано0 Э Эня Э Снят с конкурса
2201 Степанова Мария Евгеньевна   выдано10 Э Э25 Э Снят с конкурса