Назад Списки поступающих абитуриентов

13.12.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт урбанистики, архитектуры и строительства (УРБАС)
07.03.03 (ДАРС) Дизайн архитектурной среды
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 17, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 0
Вступительные испытания: математика, рисунок1, рисунок2, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикарисунок1рисунок2русский язык
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Быстров Егор Дмитриевич   , (2 - АРХТ)оригинал+согласие3601082 Е87 Э81 Э100 Е Зачислен
21 Резаева Екатерина Александровна   , (2 - АРХТ), (3 - МЕНЖ)оригинал+согласие3361080 Е79 Э80 Э87 Е Зачислен
31 Аладина Ольга Игоревна   , (2 - АРХТ)оригинал+согласие3331074 Е85 Э84 Э80 Е Зачислен
41 Ивлиева Алина Дмитриевна   , (2 - АРХТ)оригинал+согласие3301062 Е85 Э84 Э89 Е Зачислен
51 Смолин Андрей Александрович   , (2 - АРХТ)оригинал+согласие325074 Е78 Э86 Э87 Е Зачислен
62 Красникова Полина Александровна   , (1 - АРХТ)оригинал+согласие3181070 Е76 Э77 Э85 Е Зачислен
71 Сарсембаева Сагдана Болатовна   , (2 - АРХТ), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие315870 Е78 Э79 Э80 Е Зачислен
81 Бессонов Даниил Алексеевич   , (2 - АРХТ)оригинал+согласие313072 Е72 Э80 Э89 Е Зачислен
91 Болтачева Инна Ильдаровна   , (2 - АРХТ), (3 - ТОРГ)оригинал+согласие305262 Е73 Э74 Э94 Е Зачислен
101 Носенко Мария Андреевна   , (2 - АРХТ), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие301070 Е76 Э73 Э82 Е Зачислен
111 Шаяхмедова Гульмира Мансуровна   , (2 - АРХТ)оригинал+согласие3011056 Е72 Э74 Э89 Е Зачислен
121 Исаева Вероника Александровна   , (2 - АРХТ), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие300072 Е65 Э81 Э82 Е Зачислен
131 Цымбаленко Инна Михайловна   , (2 - АРХТ), (3 - ТОРГ)оригинал+согласие293068 Е74 Э64 Э87 Е Зачислен
141 Полякова Анастасия Ивановна   , (2 - АРХТ), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие291070 Е66 Э75 Э80 Е Зачислен
151 Алексеева Мария Максимовна   , (2 - АРХТ)оригинал+согласие288056 Е75 Э75 Э82 Е Зачислен
161 Гришанова Елизавета Александровна   , (2 - АРХТ)оригинал+согласие285070 Е68 Э71 Э76 Е Зачислен
171 Павленкова Ксения Андреевна   , (2 - АРХТ), (3 - МЕНЖ)оригинал+согласие284056 Е74 Э72 Э82 Е Зачислен
182 Шаманина Екатерина Николаевна   , (1 - АРХТ), (3 - ЭКЛП)копия+согласие280650 Е74 Э68 Э82 Е
191 Майор Светлана Евгеньевна   копия+согласие279068 Е64 Э53 Э94 Е
201 Сафонова Анастасия Евгеньевна   , (2 - АРХТ)копия+согласие278068 Е54 Э76 Э80 Е
211 Нагорнова Татьяна Евгеньевна   , (2 - АРХТ)копия+согласие278056 Е72 Э63 Э87 Е
222 Молчанова Екатерина Романовна   , (1 - АРХТ)копия+согласие277072 Е65 Э73 Э67 Е
231 Трушина Арина Антоновна   копия+согласие277050 Е75 Э74 Э78 Е
242 Смирнов Вадим Андреевич   , (1 - АРХТ), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие276062 Е71 Э63 Э80 Е
251 Шигаева Екатерина Владимировна   , (2 - АРХТ), (3 - МЕНЖ)копия+согласие273062 Е75 Э64 Э72 Е
262 Бойкова Ольга Сергеевна   , (1 - АРХТ), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие270068 Е44 Э69 Э89 Е
271 Сомова Мария Владимировна   , (2 - АРХТ), (3 - МЕНЖ)копия+согласие270062 Е63 Э63 Э82 Е
282 Мельситова Олеся Дмитриевна   , (1 - АРХТ)копия+согласие269062 Е64 Э63 Э80 Е
291 Гераськина Дарья Павловна   копия+согласие267068 Е53 Э61 Э85 Е
301 Хлебнова Вероника Алексеевна   , (2 - АРХТ)копия+согласие267645 Е72 Э64 Э80 Е
311 Багачюк Алена Викторовна   , (2 - АРХТ)копия+согласие263068 Е60 Э63 Э72 Е
321 Петрова Анна Александровна   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЭКЛП)оригинал+согласие262062 Е65 Э64 Э71 Е
332 Охлынова Анастасия Андреевна   , (1 - ДИЗН), (3 - АРХТ)копия+согласие253050 Е56 Э81 Э66 Е
341 Симонова Вероника Михайловна   , (2 - ДИЗН), (3 - АРХТ)копия+согласие253045 Е52 Э71 Э85 Е
353 Сычева Алина Сергеевна   , (1 - ДИЗН), (2 - АРХТ)оригинал+согласие249033 Е67 Э73 Э76 Е
362 Агишев Дмитрий Александрович   , (1 - АРХТ), (3 - ЭКОН)копия+согласие246050 Е54 Э62 Э80 Е
371 Королева Анна Михайловна   , (2 - АРХТ)копия+согласие243033 Е60 Э72 Э78 Е
381 Албакова Мата Тимуровна   , (2 - АРХТ)копия+согласие239027 Е76 Э64 Э72 Е
392 Дикун Максим Анатольевич   , (1 - АРХТ), (3 - ДИЗН)копия+согласие238039 Е55 Э75 Э69 Е
401 Палехин Денис Юрьевич   , (2 - АРХТ)копия+согласие237050 Е64 Э61 Э62 Е
411 Максеева Элина Винеровна   , (2 - АРХТ), (3 - ДИЗН)копия+согласие237027 Е62 Э77 Э71 Е
422 Сафарова Аделина Рамилевна   , (1 - АРХТ), (3 - ЭКОН)копия+согласие223033 Е63 Э62 Э65 Е
431 Кочанов Андрей Романович   , (2 - АРХТ)копия+согласие212027 Е62 Э62 Э61 Е
442 Дубровская Александра Алексеевна   , (1 - АРХТ)копия+согласие209027 Е65 Э64 Э53 Е
452 Бузданова Екатерина Дмитриевна   , (1 - АРХТ)копия+согласие185633 Е42 Э48 Э56 Е
462 Марьенкова Виктория Дмитриевна   , (1 - АРХТ)копия+согласие169027 Е40 Э37 Э65 Е
471 Шарикова Светлана Юрьевна   , (2 - НФГД), (3 - АРХТ)копия+согласие157027 Е31 Э43 Э56 Е
482 Саркисян Артур Аветикович   , (1 - АРХТ)копия+согласие141027 Е30 Э33 Э51 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
12 Цюпко Нина   , (1 - ДИЗН), (3 - АРХТ)оригинал+согласие36010100 Э85 Э76 Э89 ЭСнят с конкурса (зачислен на ДИЗН)
22 Саушкина Татьяна Сергеевна   , (1 - АРХТ), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие3321078 Е83 Э74 Э87 ЕСнят с конкурса (зачислен на АРХТ)
32 Заяц Дарья Алексеевна   , (1 - АРХТ)оригинал+согласие3241072 Е75 Э73 Э94 ЕСнят с конкурса (зачислен на АРХТ)
42 Луконина Анна Андреевна   , (1 - АРХТ)оригинал+согласие3191074 Е79 Э62 Э94 ЕСнят с конкурса (зачислен на АРХТ)
52 Шалагина Алена Александровна   , (1 - АРХТ)оригинал+согласие316656 Е87 Э78 Э89 ЕСнят с конкурса (зачислен на АРХТ)
62 Морозова Дарья Дмитриевна   , (1 - АРХТ), (3 - МВТМ)оригинал+согласие314080 Е82 Э85 Э67 ЕСнят с конкурса (зачислен на АРХТ)
73 Калинина Ольга Дмитриевна   , (1 - АРХТ), (2 - СТЗС-С)оригинал+согласие313874 Е69 Э77 Э85 ЕСнят с конкурса (зачислен на АРХТ)
82 Борисова Юлия Михайловна   , (1 - АРХТ)оригинал+согласие307668 Е74 Э74 Э85 ЕСнят с конкурса (зачислен на АРХТ)
92 Сышненко Яна Дмитриевна   , (1 - АРХТ)оригинал+согласие302050 Е77 Э84 Э91 ЕСнят с конкурса (зачислен на АРХТ)
102 Костырина Софья Константиновна   , (1 - АРХТ)оригинал+согласие298062 Е86 Э72 Э78 ЕСнят с конкурса (зачислен на АРХТ)
112 Назаренко Виктория Вячеславовна   , (1 - АРХТ)оригинал+согласие297070 Е76 Э78 Э73 ЕСнят с конкурса (зачислен на АРХТ)
122 Нефедова Анастасия Сергеевна   , (1 - АРХТ)оригинал+согласие294070 Е74 Э61 Э89 ЕСнят с конкурса (зачислен на АРХТ)
132 Девятирикова Юлия Андреевна   , (1 - АРХТ)оригинал+согласие293080 Е76 Э61 Э76 ЕСнят с конкурса (зачислен на АРХТ)
142 Ушакова Екатерина Дмитриевна   , (1 - АРХТ)оригинал+согласие293750 Е76 Э78 Э82 ЕСнят с конкурса (зачислен на АРХТ)
152 Редькина Анна Александровна   , (1 - АРХТ)оригинал+согласие291280 Е67 Э64 Э78 ЕСнят с конкурса (зачислен на АРХТ)
162 Колитченко Софья Александровна   , (1 - АРХТ)оригинал+согласие291078 Е64 Э55 Э94 ЕСнят с конкурса (зачислен на АРХТ)
171 Гопаца Алина Алексеевна   , (2 - АРХТ), (3 - СЗС)копия+согласие285256 Е77 Э65 Э85 ЕСнят с конкурса (отказался)
182 Клименко Анастасия Игоревна   , (1 - АРХТ), (3 - СЗС)оригинал+согласие282062 Е74 Э73 Э73 ЕСнят с конкурса (зачислен на АРХТ)
192 Иванова Дарья Романовна   , (1 - АРХТ)оригинал+согласие282056 Е75 Э75 Э76 ЕСнят с конкурса (зачислен на АРХТ)
201 Стахеева Анастасия Сергеевна   , (2 - АРХТ), (3 - ЭКОН)выдано275068 Е74 Э53 Э80 ЕСнят с конкурса
211 Рыжкова Ольга Ивановна   , (2 - АРХТ)выдано259050 Е63 Э80 Э66 ЕСнят с конкурса
221 Голубкова Полина Сергеевна   , (2 - АРХТ), (3 - МЕНЖ)выдано248033 Е76 Э72 Э67 ЕСнят с конкурса
232 Ермакова Анастасия Петровна   , (1 - АРХТ), (3 - СОЦЛ)копия+согласие247039 Е77 Э62 Э69 ЕСнят с конкурса (отказался)
241 Уварова Софья Сергеевна   , (2 - СОЦЛ), (3 - ТОРГ)выдано244056 Е63 Э64 Э61 ЕСнят с конкурса
251 Никольская Екатерина Вячеславовна   , (2 - КТОП), (3 - РТХН)оригинал+согласие227033 Е62 Э73 Э59 ЕСнят с конкурса (зачислен на РТХН)
261 Боротинская Ирина Галимзяновна   , (2 - АРХТ), (3 - ХМТН)выдано196027 Е53 Э54 Э62 ЕСнят с конкурса
272 Гаврилятова Анастасия Владимировна   , (1 - АРХТ)копия+согласие0ня Эня Эня Эня ЭСнят с конкурса
281 Федосов Алексей   , (2 - СЗС), (3 - ИБС)копия+согласие0ня Эня Эня Эня ЭСнят с конкурса
291 Орлова Алина Дмитриевна   , (2 - АРХТ)выдано10ня Э62 Э73 Эня ЭСнят с конкурса (отказался)
303 Гусманова Эмилия Руслановна   , (1 - КИЛП), (2 - АРХТ)оригинал+согласие057 Эня Эня Э66 ЭСнят с конкурса (зачислен на КИЛП) (неуд. оценка)
312 Пиримов Вадим Узденович   , (1 - АРХТ), (3 - СОЦЛ)копия+согласие056 Е20 Э42 Э59 ЕСнят с конкурса
321 Сергеева Елена Алексеевна   , (2 - СОЦЛ)копия+согласие050 Е30 Э10 Э72 ЕСнят с конкурса (отказался)
332 Марциневская Юлия Николаевна   , (1 - АРХТ)выдано045 Е Э Э66 ЕСнят с конкурса (отказался)
343 Гаев Никита Андреевич   , (1 - ЭКЛП), (2 - АРХТ)выдано033 Еня Эня Э59 ЕСнят с конкурса
352 Ким Владислав Владимирович   , (1 - АРХТ)выдано033 Е2 Э Э41 ЕСнят с конкурса (отказался)
361 Сальникова Ангелина Павловна   , (2 - АРХТ)выдано027 Е Э Э61 ЕСнят с конкурса (отказался)
371 Перекрестов Андрей Аркадьевич   , (2 - АРХТ)выдано027 Е Э Э48 ЕСнят с конкурса (отказался)
381 Исенгальдиева Виолетта Владимировна   выдано010 Э30 Э41 Эня ЭОсобое право (дети, оставшиеся без попечения родителей) Снят с конкурса (отказался)
392 Дьякова Елизавета Александровна   , (1 - ДИЗН)выдано0 Э76 Э78 Эня ЭСнят с конкурса (отказался)