Назад Конкурсные списки абитуриентов

28.02.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
07.03.01 (АРХТ) Архитектура
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикарисунок1рисунок2русский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Агишев Дмитрий Александрович   , (2 - ДАРС), (3 - ЭКОН)копия+согласие246050 Е54 Э62 Э80 Е
21 Бойкова Ольга Сергеевна   , (2 - ДАРС), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие270068 Е44 Э69 Э89 Е
31 Борисова Юлия Михайловна   , (2 - ДАРС)оригинал+согласие307668 Е74 Э74 Э85 Е Зачислен
41 Бузданова Екатерина Дмитриевна   , (2 - ДАРС)копия+согласие185633 Е42 Э48 Э56 Е
51 Гаврилятова Анастасия Владимировна   , (2 - ДАРС)копия+согласие0ня Эня Эня Эня ЭСнят с конкурса
61 Девятирикова Юлия Андреевна   , (2 - ДАРС)оригинал+согласие293080 Е76 Э61 Э76 Е Зачислен
71 Дикун Максим Анатольевич   , (2 - ДАРС), (3 - ДИЗН)копия+согласие238039 Е55 Э75 Э69 Е
81 Дубровская Александра Алексеевна   , (2 - ДАРС)копия+согласие209027 Е65 Э64 Э53 Е
91 Ермакова Анастасия Петровна   , (2 - ДАРС), (3 - СОЦЛ)копия+согласие247039 Е77 Э62 Э69 ЕСнят с конкурса (отказался)
101 Заяц Дарья Алексеевна   , (2 - ДАРС)оригинал+согласие3241072 Е75 Э73 Э94 Е Зачислен
111 Иванова Дарья Романовна   , (2 - ДАРС)оригинал+согласие282056 Е75 Э75 Э76 Е Зачислен
121 Калинина Ольга Дмитриевна   , (2 - СТЗС-С), (3 - ДАРС)оригинал+согласие313874 Е69 Э77 Э85 Е Зачислен
131 Ким Владислав Владимирович   , (2 - ДАРС)выдано033 Е2 Э Э41 ЕСнят с конкурса (отказался)
141 Клименко Анастасия Игоревна   , (2 - ДАРС), (3 - СЗС)оригинал+согласие282062 Е74 Э73 Э73 Е Зачислен
151 Колитченко Софья Александровна   , (2 - ДАРС)оригинал+согласие291078 Е64 Э55 Э94 Е Зачислен
161 Костырина Софья Константиновна   , (2 - ДАРС)оригинал+согласие298062 Е86 Э72 Э78 Е Зачислен
171 Красникова Полина Александровна   , (2 - ДАРС)оригинал+согласие3181070 Е76 Э77 Э85 ЕСнят с конкурса (отказался)
181 Луконина Анна Андреевна   , (2 - ДАРС)оригинал+согласие3191074 Е79 Э62 Э94 Е Зачислен
191 Марциневская Юлия Николаевна   , (2 - ДАРС)выдано045 Е Э Э66 ЕСнят с конкурса (отказался)
201 Марьенкова Виктория Дмитриевна   , (2 - ДАРС)копия+согласие169027 Е40 Э37 Э65 Е
211 Мельситова Олеся Дмитриевна   , (2 - ДАРС)копия+согласие269062 Е64 Э63 Э80 Е
221 Молчанова Екатерина Романовна   , (2 - ДАРС)копия+согласие277072 Е65 Э73 Э67 Е
231 Морозова Дарья Дмитриевна   , (2 - ДАРС), (3 - МВТМ)оригинал+согласие314080 Е82 Э85 Э67 Е Зачислен
241 Назаренко Виктория Вячеславовна   , (2 - ДАРС)оригинал+согласие297070 Е76 Э78 Э73 Е Зачислен
251 Нефедова Анастасия Сергеевна   , (2 - ДАРС)оригинал+согласие294070 Е74 Э61 Э89 Е Зачислен
261 Орлова Маргарита Александровна   , (2 - ЗМКД), (3 - ТТПР)оригинал+согласие288062 Е74 Э65 Э87 Е Зачислен
271 Пиримов Вадим Узденович   , (2 - ДАРС), (3 - СОЦЛ)копия+согласие056 Е20 Э42 Э59 ЕСнят с конкурса
281 Редькина Анна Александровна   , (2 - ДАРС)оригинал+согласие291280 Е67 Э64 Э78 Е Зачислен
291 Самыкина Алёна Павловна   , (2 - СОЦЛ), (3 - ДИЗН)копия+согласие045 Е11 Э63 Э73 ЕСнят с конкурса
301 Саркисян Артур Аветикович   , (2 - ДАРС)копия+согласие141027 Е30 Э33 Э51 Е
311 Саушкина Татьяна Сергеевна   , (2 - ДАРС), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие3321078 Е83 Э74 Э87 Е Зачислен
321 Сафарова Аделина Рамилевна   , (2 - ДАРС), (3 - ЭКОН)копия+согласие223033 Е63 Э62 Э65 Е
331 Смирнов Вадим Андреевич   , (2 - ДАРС), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие276062 Е71 Э63 Э80 Е
341 Сышненко Яна Дмитриевна   , (2 - ДАРС)оригинал+согласие302050 Е77 Э84 Э91 Е Зачислен
351 Ушакова Екатерина Дмитриевна   , (2 - ДАРС)оригинал+согласие293750 Е76 Э78 Э82 Е Зачислен
361 Шалагина Алена Александровна   , (2 - ДАРС)оригинал+согласие316656 Е87 Э78 Э89 Е Зачислен
371 Шаманина Екатерина Николаевна   , (2 - ДАРС), (3 - ЭКЛП)копия+согласие280650 Е74 Э68 Э82 Е
381 Шумарина Дарья Валерьевна   , (2 - ИКТС), (3 - СТЗС-С)копия+согласие254272 Е46 Э62 Э72 ЕСнят с конкурса (отказался)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Аладина Ольга Игоревна   , (1 - ДАРС)оригинал+согласие3331074 Е85 Э84 Э80 ЕСнят с конкурса (зачислен на ДАРС)
22 Албакова Мата Тимуровна   , (1 - ДАРС)копия+согласие239027 Е76 Э64 Э72 Е
32 Алексеева Мария Максимовна   , (1 - ДАРС)оригинал+согласие288056 Е75 Э75 Э82 ЕСнят с конкурса (зачислен на ДАРС)
42 Багачюк Алена Викторовна   , (1 - ДАРС)копия+согласие263068 Е60 Э63 Э72 Е
52 Бессонов Даниил Алексеевич   , (1 - ДАРС)оригинал+согласие313072 Е72 Э80 Э89 ЕСнят с конкурса (зачислен на ДАРС)
62 Болтачева Инна Ильдаровна   , (1 - ДАРС), (3 - ТОРГ)оригинал+согласие305262 Е73 Э74 Э94 ЕСнят с конкурса (зачислен на ДАРС)
72 Боротинская Ирина Галимзяновна   , (1 - ДАРС), (3 - ХМТН)выдано196027 Е53 Э54 Э62 ЕСнят с конкурса
82 Быстров Егор Дмитриевич   , (1 - ДАРС)оригинал+согласие3601082 Е87 Э81 Э100 ЕСнят с конкурса (зачислен на ДАРС)
92 Гаев Никита Андреевич   , (1 - ЭКЛП), (3 - ДАРС)выдано033 Еня Эня Э59 ЕСнят с конкурса
102 Голубкова Полина Сергеевна   , (1 - ДАРС), (3 - МЕНЖ)выдано248033 Е76 Э72 Э67 ЕСнят с конкурса
112 Гопаца Алина Алексеевна   , (1 - ДАРС), (3 - СЗС)копия+согласие285256 Е77 Э65 Э85 ЕСнят с конкурса (отказался)
122 Гришанова Елизавета Александровна   , (1 - ДАРС)оригинал+согласие285070 Е68 Э71 Э76 ЕСнят с конкурса (зачислен на ДАРС)
132 Гусманова Эмилия Руслановна   , (1 - КИЛП), (3 - ДАРС)оригинал+согласие057 Эня Эня Э66 ЭСнят с конкурса (зачислен на КИЛП) (неуд. оценка)
142 Ивлиева Алина Дмитриевна   , (1 - ДАРС)оригинал+согласие3301062 Е85 Э84 Э89 ЕСнят с конкурса (зачислен на ДАРС)
152 Исаева Вероника Александровна   , (1 - ДАРС), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие300072 Е65 Э81 Э82 ЕСнят с конкурса (зачислен на ДАРС)
162 Королева Анна Михайловна   , (1 - ДАРС)копия+согласие243033 Е60 Э72 Э78 Е
172 Кочанов Андрей Романович   , (1 - ДАРС)копия+согласие212027 Е62 Э62 Э61 Е
182 Максеева Элина Винеровна   , (1 - ДАРС), (3 - ДИЗН)копия+согласие237027 Е62 Э77 Э71 Е
192 Нагорнова Татьяна Евгеньевна   , (1 - ДАРС)копия+согласие278056 Е72 Э63 Э87 Е
202 Носенко Мария Андреевна   , (1 - ДАРС), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие301070 Е76 Э73 Э82 ЕСнят с конкурса (зачислен на ДАРС)
212 Орлова Алина Дмитриевна   , (1 - ДАРС)выдано10ня Э62 Э73 Эня ЭСнят с конкурса (отказался)
222 Павленкова Ксения Андреевна   , (1 - ДАРС), (3 - МЕНЖ)оригинал+согласие284056 Е74 Э72 Э82 ЕСнят с конкурса (зачислен на ДАРС)
232 Палехин Денис Юрьевич   , (1 - ДАРС)копия+согласие237050 Е64 Э61 Э62 Е
242 Перекрестов Андрей Аркадьевич   , (1 - ДАРС)выдано027 Е Э Э48 ЕСнят с конкурса (отказался)
252 Полякова Анастасия Ивановна   , (1 - ДАРС), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие291070 Е66 Э75 Э80 ЕСнят с конкурса (зачислен на ДАРС)
262 Резаева Екатерина Александровна   , (1 - ДАРС), (3 - МЕНЖ)оригинал+согласие3361080 Е79 Э80 Э87 ЕСнят с конкурса (зачислен на ДАРС)
272 Рыжкова Ольга Ивановна   , (1 - ДАРС)выдано259050 Е63 Э80 Э66 ЕСнят с конкурса
282 Сальникова Ангелина Павловна   , (1 - ДАРС)выдано027 Е Э Э61 ЕСнят с конкурса (отказался)
292 Сарсембаева Сагдана Болатовна   , (1 - ДАРС), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие315870 Е78 Э79 Э80 ЕСнят с конкурса (зачислен на ДАРС)
302 Сафонова Анастасия Евгеньевна   , (1 - ДАРС)копия+согласие278068 Е54 Э76 Э80 Е
312 Смолин Андрей Александрович   , (1 - ДАРС)оригинал+согласие325074 Е78 Э86 Э87 ЕСнят с конкурса (зачислен на ДАРС)
322 Сомова Мария Владимировна   , (1 - ДАРС), (3 - МЕНЖ)копия+согласие270062 Е63 Э63 Э82 Е
332 Стахеева Анастасия Сергеевна   , (1 - ДАРС), (3 - ЭКОН)выдано275068 Е74 Э53 Э80 ЕСнят с конкурса
342 Сычева Алина Сергеевна   , (1 - ДИЗН), (3 - ДАРС)оригинал+согласие249033 Е67 Э73 Э76 Е
352 Хлебнова Вероника Алексеевна   , (1 - ДАРС)копия+согласие267645 Е72 Э64 Э80 Е
362 Цымбаленко Инна Михайловна   , (1 - ДАРС), (3 - ТОРГ)оригинал+согласие293068 Е74 Э64 Э87 ЕСнят с конкурса (зачислен на ДАРС)
372 Шаяхмедова Гульмира Мансуровна   , (1 - ДАРС)оригинал+согласие3011056 Е72 Э74 Э89 ЕСнят с конкурса (зачислен на ДАРС)
382 Шигаева Екатерина Владимировна   , (1 - ДАРС), (3 - МЕНЖ)копия+согласие273062 Е75 Э64 Э72 Е
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Гусенков Иван Дмитриевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - СТЗС-Т)оригинал+согласие255050 Е65 Э55 Э85 ЕСнят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
23 Охлынова Анастасия Андреевна   , (1 - ДИЗН), (2 - ДАРС)копия+согласие253050 Е56 Э81 Э66 Е
33 Симонова Вероника Михайловна   , (1 - ДАРС), (2 - ДИЗН)копия+согласие253045 Е52 Э71 Э85 Е
43 Цюпко Нина   , (1 - ДИЗН), (2 - ДАРС)оригинал+согласие36010100 Э85 Э76 Э89 ЭСнят с конкурса (зачислен на ДИЗН)
53 Шарикова Светлана Юрьевна   , (1 - ДАРС), (2 - НФГД)копия+согласие157027 Е31 Э43 Э56 Е