Назад Списки поступающих абитуриентов

13.12.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт энергетики и транспортных систем (ИнЭТС)
23.03.03 (ЭТТК) Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 27, из них по особой квоте - 6, по целевой квоте - 3
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Места в пределах особой квоты
11 Ибрагимов Рамиль Джанбулатович   , (2 - ТТПР), (3 - НТС)оригинал+согласие181062 Е47 Е72 Е Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей) Зачислен
21 Симаков Дмитрий Михайлович   оригинал+согласие119027 Е39 Е53 Е Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей) Зачислен
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Скворцова Ирина Сергеевна   , (2 - ПБРС), (3 - ПМИН)оригинал+согласие199072 Е54 Е73 Е Зачислен
21 Моргун Дмитрий Алексеевич   , (2 - НТС), (3 - ТТПР)оригинал+согласие196074 Е57 Е65 Е Зачислен
31 Пренко Даниил Сергеевич   , (2 - МНСТ), (3 - ТТПР)оригинал+согласие195062 Е60 Е73 Е Зачислен
41 Романов Максим Сергеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ТТПР)оригинал+согласие189062 Е61 Е66 Е Зачислен
52 Тахтаров Дмитрий Алексеевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие189062 Е54 Е73 Е Зачислен
61 Никулин Алексей Олегович   , (2 - НТС), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие188068 Е42 Е78 Е Зачислен
71 Паяльников Данила Денисович   , (2 - МНСТ), (3 - ПТК)оригинал+согласие184062 Е49 Е73 Е Зачислен
81 Мишкель Даниил Валерьевич   , (2 - НТС), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие184056 Е52 Е76 Е Зачислен
91 Антошин Владлен Александрович   , (2 - НТС)оригинал+согласие183057 Э63 Э63 Э Зачислен
101 Петров Михаил Владимирович   оригинал+согласие182045 Е56 Е81 Е Зачислен
111 Беляев Максим Сергеевич   , (2 - ТТПР), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие174245 Е54 Е73 Е Зачислен
121 Герастевич Рэй Алексеевна   , (2 - ТТПР), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие167050 Е51 Е66 Е Зачислен
131 Слепов Сергей Романович   , (2 - ТТПР), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие166250 Е52 Е62 Е Зачислен
141 Абрамов Александр Алексеевич   , (2 - ТТПР), (3 - МВТМ)оригинал+согласие160256 Е40 Е62 Е Зачислен
151 Метельников Егор Олегович   , (2 - ТТПР), (3 - НТС)оригинал+согласие160039 Е48 Е73 Е Зачислен
162 Апрелев Дмитрий Андреевич   , (1 - НФГД), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие155245 Е44 Е64 Е Зачислен
172 Бессонов Евгений Алексеевич   , (1 - ТПЭН), (3 - СМТ)оригинал+согласие153050 Е46 Е57 Е Зачислен
181 Алексеев Артем Дмитриевич   , (2 - ТТПР), (3 - КТОП)оригинал+согласие152239 Е39 Е72 Е Зачислен
193 Абашев Алексей Иванович   , (1 - СМТ), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие150039 Е47 Е64 Е Зачислен
201 Глушан Дмитрий Алексеевич   , (2 - КТОП), (3 - ТХНБ)оригинал+согласие149050 Е44 Е55 Е Зачислен
213 Самонин Игорь Владимирович   , (1 - ЭРСП), (2 - ПБРС)оригинал+согласие149245 Е45 Е57 Е Зачислен
221 Строкин Егор Павлович   , (2 - КТОП), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие148045 Е44 Е59 Е Зачислен
232 Литвинюк Константин Александрович   , (1 - НТС), (3 - ТТПР)оригинал+согласие146045 Е39 Е62 Е Зачислен
241 Байрамов Тимур Элдарович   , (2 - ТТПР), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие146033 Е44 Е69 Е Зачислен
253 Джаудеев Ислям Муратович   , (1 - НТС), (2 - ТМОБ)оригинал+согласие143039 Е48 Е56 Е Зачислен
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
13 Скляренко Кристина Евгеньевна   , (1 - ТТПР), (2 - ТПЭН)копия+согласие221074 Е60 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
22 Мнацаканян Вагаршак Мушехович   , (1 - СТЗС-Т), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие216370 Е72 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
33 Трушин Владимир Евгеньевич   , (1 - СМТ), (2 - АЭС)оригинал+согласие207072 Е66 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на СМТ)
43 Ноздрин Алексей Владимирович   , (1 - ИФСТ), (2 - ИБС)копия+согласие205070 Е76 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
53 Щербаков Дмитрий Вячеславович   , (1 - ТТПР), (2 - СТЗС-С)оригинал+согласие201062 Е59 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
63 Сенновский Алексей Борисович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - НТС)оригинал+согласие201062 Е54 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
72 Юртаев Кирилл Витальевич   , (1 - НТС), (3 - СМТ)оригинал+согласие198074 Е59 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на НТС)
82 Лапшин Дмитрий Алексеевич   , (1 - НТС), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие198356 Е57 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на НТС)
93 Потапов Алексей Анатольевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие197070 Е54 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
103 Сибрин Артем Олегович   , (1 - ИВЧТ), (2 - УПТС)оригинал+согласие196068 Е52 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на УПТС)
112 Мельниченко Иван Витальевич   , (1 - НТС), (3 - ТТПР)оригинал+согласие196262 Е60 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на НТС)
123 Хуторнов Дмитрий Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)копия+согласие195074 Е48 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
132 Юсупов Шамиль Рашидович   , (1 - НТС)оригинал+согласие193062 Е55 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на НТС)
141 Шестопалов Вячеслав Андреевич   , (2 - ТТПР), (3 - ЭЛЭТ)копия+согласие192070 Е56 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
152 Кулиев Руслан Евгеньевич   , (1 - НТС), (3 - АТПП)копия+согласие191068 Е53 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
161 Быков Игорь Сергеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - НТС)выдано190268 Е54 Е66 Е Снят с конкурса
172 Павлова Екатерина Юрьевна   , (1 - ТТПР), (3 - СТЗС-Т)копия+согласие190056 Е58 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
182 Таранец Владислав Константинович   , (1 - МНСТ), (3 - НТС)оригинал+согласие189074 Е49 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
192 Дараев Александр Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие189062 Е47 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
203 Шамсутдинов Роман Денисович   , (1 - ТТПР), (2 - НТС)выдано189056 Е48 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
213 Рагимов Магомед Равильевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - ЗМКД)копия+согласие188070 Е48 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
222 Набиев Вали   , (1 - МХРТ), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие188268 Е53 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
232 Феклина Екатерина Евгеньевна   , (1 - ТТПР), (3 - НТС)оригинал+согласие188039 Е58 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
242 Шинкарев Сергей Александрович   , (1 - НТС), (3 - АТПП)оригинал+согласие187068 Е55 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на НТС)
252 Таран Владимир Анатольевич   , (1 - НТС), (3 - СТЗС-Т)копия+согласие187068 Е54 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
263 Макаренко Павел Александрович   , (1 - НТС), (2 - ТТПР)копия+согласие187062 Е47 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
273 Мищенко Сергей Алексеевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)копия+согласие186056 Е64 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
283 Райку Никита Михайлович   , (1 - НТС), (2 - ТТПР)оригинал+согласие184270 Е41 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на НТС)
292 Чичкин Андрей Александрович   , (1 - НТС), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие184056 Е52 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на НТС)
303 Баюнов Артем Александрович   , (1 - СТЗС-Т), (2 - ТТПР)выдано184256 Е48 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
313 Ткачев Павел Андреевич   , (1 - УПРК), (2 - УПТС)копия+согласие181062 Е46 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
323 Трафимов Сергей Алексеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие181056 Е59 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
333 Формазюк Василий Николаевич   , (1 - АЭС), (2 - ТПЭН)копия+согласие181056 Е53 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
343 Конышева Елизавета Дмитриевна   , (1 - ТТПР), (2 - МЕНЖ)копия+согласие180072 Е47 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
352 Миронов Виталий Денисович   , (1 - ТТПР), (3 - НТС)оригинал+согласие180056 Е44 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
361 Никифоров Павел Дмитриевич   , (2 - КТОП), (3 - МНСТ)копия+согласие179056 Е47 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
373 Пищулин Данил Александрович   , (1 - СТЗС-С), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие178268 Е48 Е60 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
383 Воронцов Андрей Алексеевич   , (1 - ИБС), (2 - КТОП)оригинал+согласие178062 Е46 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
393 Гражданов Павел Игоревич   , (1 - СТЗС-С), (2 - ЭЛЭТ)копия+согласие177250 Е53 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
403 Карманов Никита Андреевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие176056 Е48 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
412 Колпаченко Георгий Витальевич   , (1 - СТЗС-Т), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие176056 Е47 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
423 Буданов Андрей Николаевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - ЭЛЭТ)копия+согласие174056 Е48 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
433 Новичков Павел Павлович   , (1 - КТОП), (2 - ТМОБ)оригинал+согласие172056 Е49 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
442 Ворошилов Леонид Александрович   , (1 - ТТПР), (3 - КТОП)копия+согласие172050 Е55 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
453 Белов Данила Алексеевич   , (1 - СТЗС-Т), (2 - ЭЛЭТ)копия+согласие171045 Е57 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
461 Жашков Андрей Романович   , (2 - ТТПР), (3 - ТПЭН)копия+согласие170062 Е49 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
473 Ксенафонтов Егор Александрович   , (1 - ТМОБ), (2 - МНСТ)оригинал+согласие170056 Е44 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на ТМОБ)
482 Печенов Даниил Андреевич   , (1 - ТПЭН), (3 - ТТПР)оригинал+согласие170056 Е41 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
493 Лыжин Данила Андреевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие168256 Е44 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
502 Шкалябин Владислав Алексеевич   , (1 - ТТПР), (3 - НТС)копия+согласие167050 Е51 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
513 Курочкин Владислав Витальевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - СТЗС-Т)оригинал+согласие167245 Е38 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
523 Коблов Дмитрий Сергеевич   , (1 - НТС), (2 - СМТ)оригинал+согласие166068 Е45 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
533 Коротков Семен Владимирович   , (1 - СТЗС-Т), (2 - ТТПР)копия+согласие166545 Е46 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
543 Филимонов Ярослав Владиславович   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛНЭ)копия+согласие165256 Е47 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
552 Баженов Иван Алексеевич   , (1 - СТЗС-Т), (3 - НТС)копия+согласие165245 Е52 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
563 Слобода Александр Николаевич   , (1 - ИКТС), (2 - НТС)оригинал+согласие164056 Е44 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
572 Кондрашов Дмитрий Романович   , (1 - ТХНБ), (3 - ТМОБ)копия+согласие163050 Е48 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
582 Иванова Алина Васильевна   , (1 - ТТПР), (3 - НТС)оригинал+согласие162050 Е45 Е67 Е Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей) Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
592 Фролченко Валерий Ильич   , (1 - СТЗС-Т), (3 - МВТМ)копия+согласие162045 Е47 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
603 Юдин Леонид Алексеевич   , (1 - БИСТ), (2 - ЭЛЭТ)копия+согласие161056 Е45 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
613 Афонин Владислав Валерьевич   , (1 - КТОП), (2 - ЭЛНЭ)копия+согласие161045 Е47 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
622 Ширшов Антон Дмитриевич   , (1 - НТС), (3 - ТТПР)копия+согласие159256 Е47 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
631 Зубков Никита Станиславович   , (2 - ТТПР), (3 - ТПЭН)копия159050 Е52 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
643 Глухова Татьяна Алексеевна   , (1 - СТЗС-С), (2 - ЗМКД)копия+согласие159050 Е47 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
651 Никифоров Илья Дмитриевич   , (2 - ТТПР), (3 - ТМОБ)копия+согласие159039 Е47 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
662 Хасиев Магомед Ахмедович   , (1 - ПМИН), (3 - СТЗС-Т)выдано158056 Е45 Е57 Е Снят с конкурса
672 Милинский Кирилл Николаевич   , (1 - ТТПР)оригинал+согласие158056 Е38 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
682 Камышин Роман Владимирович   , (1 - НТС), (3 - ТТПР)копия+согласие158245 Е47 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
693 Курдюмов Никита Андреевич   , (1 - СТЗС-Т), (2 - ТТПР)оригинал+согласие157045 Е47 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
702 Мичков Никита Александрович   , (1 - ТТПР), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие157041 Э59 Э57 Э Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
711 Дюсекаев Алмаз Айдарович   , (2 - ТТПР), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие157239 Е46 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
722 Кропельницкий Максим Константинович   , (1 - ЗМКД), (3 - ТПЭН)выдано157033 Е52 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
731 Муравьев Андрей Андреевич   , (2 - ТТПР), (3 - УПТС)копия+согласие155056 Е45 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
742 Марченко Евгений Владимирович   , (1 - ТТПР), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие155250 Е39 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
751 Осипов Данила Андреевич   , (2 - ТТПР), (3 - ТПЭН)копия+согласие155239 Е49 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
761 Шамаев Дмитрий Дмитриевич   , (2 - ТПЭН), (3 - МНСТ)копия+согласие154050 Е45 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
771 Денисов Вадим Дмитриевич   , (2 - ТМОБ), (3 - ТХНБ)копия+согласие153050 Е44 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
782 Амбарян Артур Саядович   , (1 - СТЗС-Т), (3 - МНСТ)копия+согласие151050 Е44 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
793 Кондрашов Александр Александрович   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)копия+согласие151045 Е41 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
803 Джумакулов Роман Маратович   , (1 - ХМТН), (2 - УПТС)копия+согласие151033 Е47 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
813 Рыжов Вадим Дмитриевич   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ЭЛЭТ)выдано150045 Е40 Е65 Е Снят с конкурса
821 Ручанский Андрей Валерьевич   , (2 - ТТПР), (3 - НТС)копия150039 Е49 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
831 Леоненко Владислав Андреевич   , (2 - ТХНБ), (3 - ТМОБ)копия+согласие150227 Е41 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
842 Куприянов Владислав Дмитриевич   , (1 - ТПЭН), (3 - ПМИН)копия+согласие149545 Е44 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
853 Трошкин Валерий Александрович   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)копия+согласие149039 Е59 Е51 Е Снят с конкурса (отказался)
863 Чурсинов Андрей Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие148056 Е42 Е50 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
873 Горелов Иван Александрович   , (1 - КТОП), (2 - ТМОБ)копия+согласие148339 Е41 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
883 Рванов Владимир Сергеевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)копия+согласие148033 Е44 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
893 Мухин Никита Андреевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ТТПР)оригинал+согласие147045 Е41 Е61 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
901 Иванов Данила Сергеевич   , (2 - ТТПР), (3 - ЛАЗР)копия+согласие147039 Е48 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
913 Филиппов Артем Алексеевич   , (1 - ТПЭН), (2 - СТЗС-Т)копия+согласие147039 Е48 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
921 Московкин Георгий Вячеславович   , (2 - ТМОБ), (3 - ТХФИ)копия+согласие146045 Е45 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
932 Юхмин Роман Борисович   , (1 - ТТПР), (3 - ТМОБ)копия+согласие145033 Е42 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
943 Алексеев Кирилл Андреевич   , (1 - КТОП), (2 - ТТПР)копия+согласие144027 Е46 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
952 Горловой Виктор Романович   , (1 - ТТПР), (3 - МНСТ)оригинал+согласие143033 Е45 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
962 Голодаев Евгений Алексеевич   , (1 - ИБС), (3 - ИФСТ)копия+согласие142039 Е38 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
971 Федосеев Алексей Вячеславович   , (2 - ЭРСП), (3 - СТЗС-С)копия+согласие141039 Е42 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
982 Тараканов Шамиль Фяритович   , (1 - НФГД), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие140039 Е41 Е60 Е Особое право (инвалиды I и II групп) Снят с конкурса (зачислен на НФГД)
991 Кателин Андрей Александрович   , (2 - МВТМ), (3 - ТТПР)копия+согласие139039 Е39 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
1001 Сорокин Денис Алексеевич   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ТТПР)копия+согласие139033 Е46 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
1013 Мамедов Орхан Азимович   , (1 - ТМОБ), (2 - ПМИН)копия+согласие138050 Е40 Е48 Е Снят с конкурса (отказался)
1023 Рзаев Руслан Новрузович   , (1 - ЛАЗР), (2 - КТОП)копия+согласие138027 Е41 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
1033 Андреев Илья Андреевич   , (1 - ТХНБ), (2 - ЭЛЭТ)копия+согласие135227 Е45 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
1043 Трофимов Данила Алексеевич   , (1 - НТС), (2 - МВТМ)копия+согласие133039 Е41 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
1051 Ворламов Денис Валерьевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)выдано133227 Е42 Е62 Е Снят с конкурса
1063 Гордеев Антон Анатольевич   , (1 - ТХФИ), (2 - ЗМКД)копия+согласие129027 Е42 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
1073 Скудин Александр Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)копия+согласие115033 Е38 Е44 Е Снят с конкурса (отказался)
1082 Карпов Артем Алексеевич   , (1 - ЭЛЭТ)копия+согласие111027 Е39 Е45 Е Снят с конкурса (отказался)
1092 Балабанов Владислав Денисович   , (1 - ПТК), (3 - ПМИН)выдано032 Э32 Э59 Э Снят с конкурса
1103 Антонов Виктор Михайлович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)выдано0 Э Э46 Э Снят с конкурса (отказался)
1111 Петросян Роман Ревикович   , (2 - ТТПР), (3 - МНСТ)выдано0 Э Э Э Снят с конкурса (отказался)