Назад Конкурсные списки абитуриентов

29.03.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
23.03.01 (ТТПР) Технология транспортных процессов
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Азимов Динат Абаевич   , (2 - ЭРСП), (3 - МВТМ)оригинал+согласие159050 Е40 Е69 Е Зачислен
21 Бабаев Даниил Исмаилович   , (2 - УПРК), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие153039 Е41 Е73 Е Зачислен
31 Батуева Инна Владимировна   оригинал+согласие153045 Е41 Е67 Е Зачислен
41 Бутанова Анна Константиновна   , (2 - СТЗС-Т)выдано10ня Э Эня Э Снят с конкурса
51 Ворошилов Леонид Александрович   , (2 - ЭТТК), (3 - КТОП)копия+согласие172050 Е55 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
61 Головин Денис Владимирович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)копия+согласие198268 Е62 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
71 Горловой Виктор Романович   , (2 - ЭТТК), (3 - МНСТ)оригинал+согласие143033 Е45 Е65 Е Зачислен
81 Гришанина Анастасия Евгеньевна   , (2 - ТХНБ)копия+согласие2191080 Е53 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
91 Дезорцева Полина Олеговна   оригинал+согласие174050 Е51 Е73 Е Зачислен
101 Ершов Илья Александрович   , (2 - ПБРС), (3 - ТХФИ)оригинал+согласие152033 Е47 Е72 Е
111 Иванкова Олеся Сергеевна   , (2 - УПРК), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие2181068 Е53 Е87 Е Зачислен
121 Иванова Алина Васильевна   , (2 - ЭТТК), (3 - НТС)оригинал+согласие162050 Е45 Е67 Е Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей) Зачислен
131 Коблов Кирилл Константинович   , (2 - КТОП), (3 - ИКТС)копия+согласие199062 Е52 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
141 Конышева Елизавета Дмитриевна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ЭТТК)копия+согласие180072 Е47 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
151 Кузьмин Максим Дмитриевич   , (2 - ТМОБ), (3 - ЛАЗР)оригинал+согласие170656 Е52 Е56 Е Зачислен
161 Курдюкова Ирина Алексеевна   , (2 - СТЗС-С), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие190062 Е57 Е71 Е Зачислен
171 Лапин Илья Сергеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие172256 Е47 Е67 Е Зачислен
181 Марченко Евгений Владимирович   , (2 - ЭТТК), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие155250 Е39 Е64 Е Зачислен
191 Мельникова Анастасия Николаевна   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)копия+согласие139233 Е45 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
201 Милинский Кирилл Николаевич   , (2 - ЭТТК)оригинал+согласие158056 Е38 Е64 Е Зачислен
211 Миронов Виталий Денисович   , (2 - ЭТТК), (3 - НТС)оригинал+согласие180056 Е44 Е80 Е Зачислен
221 Мичков Никита Александрович   , (2 - ЭТТК), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие157041 Э59 Э57 Э Зачислен
231 Павлова Екатерина Юрьевна   , (2 - ЭТТК), (3 - СТЗС-Т)копия+согласие190056 Е58 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
241 Пичугин Илья Андреевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие185056 Е53 Е76 Е Зачислен
251 Скляренко Кристина Евгеньевна   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭТТК)копия+согласие221074 Е60 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
261 Сокова Арина Алексеевна   , (2 - СТЗС-С), (3 - УПРК)выдано157045 Е47 Е65 Е Снят с конкурса
271 Умерзаева Асель Канатовна   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие197062 Е55 Е80 Е Зачислен
281 Феклина Екатерина Евгеньевна   , (2 - ЭТТК), (3 - НТС)оригинал+согласие188039 Е58 Е91 Е Зачислен
291 Хуртин Максим Ильич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС-Т)копия+согласие160039 Е49 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
301 Чепурнова Юлия Олеговна   , (2 - ТХНБ), (3 - БИСТ)копия+согласие217074 Е49 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
311 Червякова Анастасия Владимировна   , (2 - ЗМКД), (3 - МВТМ)оригинал+согласие172056 Е45 Е71 Е Зачислен
321 Шамсутдинов Роман Денисович   , (2 - НТС), (3 - ЭТТК)выдано189056 Е48 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
331 Шкалябин Владислав Алексеевич   , (2 - ЭТТК), (3 - НТС)копия+согласие167050 Е51 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
341 Щербаков Дмитрий Вячеславович   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие201062 Е59 Е80 Е Зачислен
351 Юхмин Роман Борисович   , (2 - ЭТТК), (3 - ТМОБ)копия+согласие145033 Е42 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
361 Ярусов Даниил Владимирович   , (2 - ТПЭН), (3 - ТХНБ)оригинал+согласие191268 Е54 Е67 Е Зачислен
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Абрамов Александр Алексеевич   , (1 - ЭТТК), (3 - МВТМ)оригинал+согласие160256 Е40 Е62 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
22 Алексеев Артем Дмитриевич   , (1 - ЭТТК), (3 - КТОП)оригинал+согласие152239 Е39 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
32 Алексеев Кирилл Андреевич   , (1 - КТОП), (3 - ЭТТК)копия+согласие144027 Е46 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
42 Архипов Григорий Вячеславович   , (1 - МХРТ), (3 - АТПП)оригинал+согласие228082 Э86 Э60 Э Снят с конкурса (зачислен на МХРТ)
52 Байрамов Тимур Элдарович   , (1 - ЭТТК), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие146033 Е44 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
62 Баюнов Артем Александрович   , (1 - СТЗС-Т), (3 - ЭТТК)выдано184256 Е48 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
72 Беляев Максим Сергеевич   , (1 - ЭТТК), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие174245 Е54 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
82 Волков Виктор Вячеславович   , (1 - ПМИН), (3 - ПТК)оригинал+согласие174068 Е39 Е67 Е Зачислен
92 Герастевич Рэй Алексеевна   , (1 - ЭТТК), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие167050 Е51 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
102 Грыськова Вероника Романовна   , (1 - СМТ), (3 - ПИНЖ)копия+согласие2461084 Е61 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
112 Дерюгина Анастасия Андреевна   , (1 - ХМТН)копия+согласие2091072 Е47 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
122 Досхоев Хизир Джабраилович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - МНСТ)копия+согласие165056 Е45 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
132 Дюсекаев Алмаз Айдарович   , (1 - ЭТТК), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие157239 Е46 Е70 Е Зачислен
142 Жашков Андрей Романович   , (1 - ЭТТК), (3 - ТПЭН)копия+согласие170062 Е49 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
152 Зубков Никита Станиславович   , (1 - ЭТТК), (3 - ТПЭН)копия159050 Е52 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
162 Ибрагимов Рамиль Джанбулатович   , (1 - ЭТТК), (3 - НТС)оригинал+согласие181062 Е47 Е72 Е Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей) Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
172 Иванов Данила Сергеевич   , (1 - ЭТТК), (3 - ЛАЗР)копия+согласие147039 Е48 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
182 Карпов Андрей Николаевич   , (1 - НТС), (3 - НФГД)копия+согласие122033 Е36 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
192 Кирдянов Максим Андреевич   , (1 - МВТМ), (3 - ПБРС)оригинал+согласие151039 Е45 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на МВТМ)
202 Кириченко Владимир Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - МНСТ)оригинал+согласие179050 Е44 Е85 Е Зачислен
212 Колобанов Захар Павлович   , (1 - ТПЭН), (3 - ЭРСП)копия+согласие138033 Е45 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
222 Коротков Семен Владимирович   , (1 - СТЗС-Т), (3 - ЭТТК)копия+согласие166545 Е46 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
232 Кузнецова Анастасия Николаевна   , (1 - СТЗС-Т), (3 - ЗМКД)выдано191068 Е52 Е71 Е Снят с конкурса
242 Курдюмов Никита Андреевич   , (1 - СТЗС-Т), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие157045 Е47 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
252 Ломов Вячеслав Евгеньевич   , (1 - ТХФИ), (3 - ЛАЗР)оригинал+согласие171250 Е47 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХФИ)
262 Макаренко Павел Александрович   , (1 - НТС), (3 - ЭТТК)копия+согласие187062 Е47 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
272 Макаров Антон Васильевич   , (1 - ИФБС), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие190050 Е51 Е89 Е Зачислен
282 Мельников Никита Игоревич   , (1 - СТЗС-Т), (3 - СМТ)оригинал+согласие168062 Е45 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
292 Метельников Егор Олегович   , (1 - ЭТТК), (3 - НТС)оригинал+согласие160039 Е48 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
302 Моренков Владислав Владимирович   , (1 - РТХН)копия+согласие163245 Е44 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
312 Муравьев Андрей Андреевич   , (1 - ЭТТК), (3 - УПТС)копия+согласие155056 Е45 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
322 Мухин Никита Андреевич   , (1 - ТПЭН), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие147045 Е41 Е61 Е Зачислен
332 Никифоров Илья Дмитриевич   , (1 - ЭТТК), (3 - ТМОБ)копия+согласие159039 Е47 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
342 Осипов Данила Андреевич   , (1 - ЭТТК), (3 - ТПЭН)копия+согласие155239 Е49 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
352 Павлова Полина Александровна   , (1 - ТХФИ), (3 - БИСТ)оригинал+согласие153050 Е44 Е59 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХФИ)
362 Петросян Роман Ревикович   , (1 - ЭТТК), (3 - МНСТ)выдано0 Э Э Э Снят с конкурса (отказался)
372 Подкопаев Артем Денисович   , (1 - ПМИН), (3 - ИКТС)копия+согласие199062 Е57 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
382 Райку Никита Михайлович   , (1 - НТС), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие184270 Е41 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на НТС)
392 Редько Алина Николаевна   , (1 - СТЗС-С), (3 - НТС)копия+согласие157050 Е38 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
402 Ручанский Андрей Валерьевич   , (1 - ЭТТК), (3 - НТС)копия150039 Е49 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
412 Сафонов Дмитрий Владимирович   , (1 - ЭРСП), (3 - МВТМ)оригинал+согласие157039 Е45 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭРСП)
422 Семернина Екатерина Дмитриевна   , (1 - ТПЭН), (3 - БИСТ)копия+согласие168039 Е47 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
432 Сергиенко Никита Евгеньевич   , (1 - ТПЭН), (3 - ПМИН)копия+согласие168256 Е46 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
442 Серов Михаил Алексеевич   , (1 - ПБРС), (3 - ТХФИ)копия+согласие2441082 Е80 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
452 Синягин Михаил Игоревич   , (1 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)выдано141033 Е42 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
462 Слепов Сергей Романович   , (1 - ЭТТК), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие166250 Е52 Е62 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
472 Тугушев Рустам Рушанович   , (1 - СТЗС-Т), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие183062 Е41 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
482 Хаяури Адам Ахмедович   , (1 - ЗМКД)копия+согласие0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
492 Чиркаев Владислав Владимирович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - СМТ)оригинал+согласие196068 Е61 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
502 Шестопалов Вячеслав Андреевич   , (1 - ЭТТК), (3 - ЭЛЭТ)копия+согласие192070 Е56 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
512 Шкляров Вадим Сергеевич   , (1 - СТЗС-Т), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие164356 Е48 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
522 Юмаев Рустам Рамилевич   , (1 - ТПЭН), (3 - СТЗС-Т)копия+согласие195270 Е51 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Абрамов Никита Вячеславович   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)копия+согласие180050 Е45 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
23 Арсланов Игорь Салаватович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие147233 Е48 Е64 Е Зачислен
33 Артамонова Ангелина Игоревна   , (1 - ЗМКД), (2 - СТЗС-С)оригинал+согласие200068 Е47 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ЗМКД)
43 Артемьев Александр Витальевич   , (1 - ЭРСП), (2 - ЭЛЭТ)копия+согласие158050 Е49 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
53 Бескакотов Дмитрий Алексеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие187850 Е49 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
63 Богданова Олеся Олеговна   , (1 - ТМОБ), (2 - КТОП)копия+согласие149045 Е42 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
73 Георгиев Артём Андреевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие163068 Е42 Е53 Е Зачислен
83 Горяйнов Юрий Михайлович   , (1 - СМТ), (2 - НТС)оригинал+согласие194068 Е46 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
93 Забабурин Александр Владимирович   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - МНСТ)оригинал+согласие179256 Е49 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
103 Камышин Роман Владимирович   , (1 - НТС), (2 - ЭТТК)копия+согласие158245 Е47 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
113 Карапенко Дмитрий Игоревич   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИКТС)оригинал+согласие201276 Е51 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ИКТС)
123 Кателин Андрей Александрович   , (1 - ЭТТК), (2 - МВТМ)копия+согласие139039 Е39 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
133 Качалин Илья Олегович   , (1 - ТХНБ), (2 - ЭРСП)копия+согласие154245 Е62 Е45 Е Снят с конкурса (отказался)
143 Кзроян Норайр Арманович   , (1 - ПБРС), (2 - ЭРСП)оригинал+согласие150050 Е45 Е55 Е Снят с конкурса (зачислен на ПБРС)
153 Климанёв Максим Павлович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)копия+согласие157033 Е44 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
163 Клименко Максим Алексеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)копия+согласие201070 Е59 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
173 Коленчук Вероника Александровна   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие182079 Э50 Э53 Э Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
183 Кубинский Андрей Павлович   , (1 - НТС), (2 - СТЗС-Т)выдано0 Э Эня Э Снят с конкурса
193 Куланин Данила Андреевич   , (1 - ЗМКД), (2 - ТМОБ)копия+согласие154033 Е51 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
203 Курганьков Виктор Юрьевич   , (1 - МНСТ), (2 - ЛАЗР)оригинал+согласие159250 Е45 Е62 Е Снят с конкурса (зачислен на МНСТ)
213 Лемехова Ксения Романовна   , (1 - НТС), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие184072 Е47 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на НТС)
223 Литвинюк Константин Александрович   , (1 - НТС), (2 - ЭТТК)оригинал+согласие146045 Е39 Е62 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
233 Малыгина Елизавета Петровна   , (1 - ТПЭН), (2 - СТЗС-С)оригинал+согласие185068 Е52 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
243 Мамышева Екатерина Жумагалиевна   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)копия+согласие140033 Е41 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
253 Мельниченко Иван Витальевич   , (1 - НТС), (2 - ЭТТК)оригинал+согласие196262 Е60 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на НТС)
263 Мерзляков Максим Андреевич   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС-С)оригинал+согласие188062 Е54 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
273 Миронова Наталья Андреевна   , (1 - ТХФИ), (2 - ТХНБ)выдано151039 Е39 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
283 Моргун Дмитрий Алексеевич   , (1 - ЭТТК), (2 - НТС)оригинал+согласие196074 Е57 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
293 Орлова Маргарита Александровна   , (1 - АРХТ), (2 - ЗМКД)оригинал+согласие193062 Е44 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
303 Пенькова Екатерина Андреевна   , (1 - ТХНБ), (2 - ЭРСП)копия+согласие186074 Е40 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
313 Печенов Даниил Андреевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭТТК)оригинал+согласие170056 Е41 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
323 Погодаев Кирилл   , (1 - СМТ), (2 - НТС)оригинал+согласие204082 Э36 Э86 Э Снят с конкурса (зачислен на СМТ)
333 Пренко Даниил Сергеевич   , (1 - ЭТТК), (2 - МНСТ)оригинал+согласие195062 Е60 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
343 Просянников Антон Алексеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие175270 Е47 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
353 Рахманов Эрик Абдулхамидович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - СТЗС-Т)оригинал+согласие168056 Е42 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
363 Романов Максим Сергеевич   , (1 - ЭТТК), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие189062 Е61 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
373 Рядченко Даниил Андреевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие190070 Е54 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
383 Самойлов Артем Александрович   , (1 - МНСТ), (2 - КТОП)копия+согласие179256 Е52 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
393 Седиков Александр Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)копия+согласие180050 Е52 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
403 Семериков Ефим Алексеевич   , (1 - ТПЭН), (2 - СМТ)копия+согласие138039 Е42 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
413 Солдатова Анастасия Олеговна   , (1 - ПБРС), (2 - МХРТ)оригинал+согласие192556 Е55 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ПБРС)
423 Сорокин Денис Алексеевич   , (1 - ЭТТК), (2 - СТЗС-Т)копия+согласие139033 Е46 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
433 Фролов Владислав Васильевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие185068 Е52 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
443 Хайрушев Максим Алексеевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - МНСТ)оригинал+согласие170045 Е52 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
453 Ширшов Антон Дмитриевич   , (1 - НТС), (2 - ЭТТК)копия+согласие159256 Е47 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)