Назад Списки поступающих абитуриентов

13.12.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт энергетики и транспортных систем (ИнЭТС)
14.05.02 (АЭС) Атомные станции: проектирование, эксплуатация и инжиниринг
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 20, из них по особой квоте - 4, по целевой квоте - 3
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Макаров Данила Дмитриевич   , (2 - ПБРС), (3 - НФГД)оригинал+согласие250082 Е92 Е76 Е Зачислен
21 Аношин Даниил Михайлович   , (2 - СЗС), (3 - ЭРСП)оригинал+согласие2471078 Е72 Е87 Е Зачислен
31 Макаров Даниил Алексеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - НФГД)оригинал+согласие240070 Е88 Е82 Е Зачислен
41 Музалевский Роман Олегович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие231072 Е86 Е73 Е Зачислен
51 Ефимов Максим Анатольевич   , (2 - ТПЭН)оригинал+согласие229080 Е64 Е85 Е Зачислен
61 Ашихмин Данила Алексеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие229074 Е64 Е91 Е Зачислен
71 Шишкин Роман Алексеевич   , (2 - СЗС), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие229270 Е68 Е89 Е Зачислен
81 Мунина Яна Денисовна   , (2 - СЗС), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие2231072 Е54 Е87 Е Зачислен
91 Глинков Алексей Анатольевич   , (2 - СМТ), (3 - ИБС)оригинал+согласие213262 Е58 Е91 Е Зачислен
101 Исаев Данила Алексеевич   , (2 - ТПЭН)оригинал+согласие212280 Е57 Е73 Е Зачислен
111 Каширский Владислав Евгеньевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие209080 Е51 Е78 Е Зачислен
121 Солодкая Наталья Александровна   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие206074 Е59 Е73 Е Зачислен
131 Мишанина Екатерина Алексеевна   , (2 - НТС), (3 - СЗС)оригинал+согласие206062 Е57 Е87 Е Зачислен
141 Кирсанова Элеонора Дмитриевна   , (2 - ПТК), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие204268 Е58 Е76 Е Зачислен
151 Данилин Артем Александрович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие196068 Е59 Е69 Е Зачислен
161 Ерохина Анастасия Вячеславовна   , (2 - ТПЭН), (3 - ТХНБ)оригинал+согласие194268 Е62 Е62 Е Зачислен
171 Финогенов Олег Александрович   , (2 - ТПЭН), (3 - НТС)оригинал+согласие191068 Е52 Е71 Е Зачислен
181 Парфенов Тимофей Дмитриевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие187062 Е60 Е65 Е Зачислен
191 Спрыгин Артем Александрович   , (2 - ТПЭН), (3 - СМТ)оригинал+согласие186068 Е47 Е71 Е Зачислен
201 Панченко Данил Алексеевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие177068 Е39 Е70 Е Зачислен
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
11 Белоколодов Даниил Дмитриевич   , (2 - НФГД), (3 - ТХНБ)копия+согласие2631080 Е86 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
23 Кириченко Владислав Юрьевич   , (1 - ИФСТ), (2 - НФГД)оригинал+согласие250088 Е80 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
33 Яковлевский Глеб Денисович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ИБС)копия+согласие2501078 Е84 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
41 Грошева Анастасия Владимировна   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)копия+согласие2501076 Е66 Е98 Е Снят с конкурса (отказался)
53 Киреева Александра Леонидовна   , (1 - ИБС), (2 - БИСТ)оригинал+согласие2501074 Е70 Е96 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
62 Федяшин Максим Денисович   , (1 - СЗС), (3 - СМТ)оригинал+согласие244070 Е92 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
72 Ротачкова Ирина Романовна   , (1 - СЗС), (3 - СМТ)оригинал+согласие2411076 Е68 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
81 Кузьмина Валерия Дмитриевна   , (2 - ТПЭН), (3 - СЗС)копия+согласие2411074 Е68 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
91 Теплотинский Леонид Олегович   , (2 - ИБС), (3 - ПМИН)копия+согласие240280 Е80 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
102 Татаринова Яна Александровна   , (1 - БИСТ)копия+согласие2401074 Е78 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
111 Олейник Андрей Александрович   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ПМИН)копия+согласие239076 Е96 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
122 Гаврилова Анна Сергеевна   , (1 - ТПЭН), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие2361076 Е59 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
132 Еремеева Елена Александровна   , (1 - ИБС), (3 - ИФБС)копия+согласие2341082 Е66 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
142 Павлов Александр Юрьевич   , (1 - ИБС), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие233078 Е68 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
153 Якимов Алексей Евгеньевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)копия+согласие232080 Е76 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
163 Чирвинский Кирилл Дмитриевич   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС-С)копия+согласие2321076 Е64 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
171 Власенко Владислав Константинович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)копия+согласие231276 Е66 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
181 Карабасов Сактар Токтарович   копия+согласие231072 Е90 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
191 Косоруков Федор Дмитриевич   , (2 - СЗС), (3 - ТХНБ)копия+согласие229270 Е68 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
201 Гвоздев Никита Михайлович   , (2 - СЗС), (3 - НТС)копия+согласие228070 Е76 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
213 Киселев Михаил Вячеславович   , (1 - ПМИН), (2 - ТХФИ)оригинал+согласие223070 Е80 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ПМИН)
223 Фарзалиев Тагир Раюдинович   , (1 - СЗС), (2 - ИБС)копия+согласие220074 Е66 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
232 Вакин Дмитрий Михайлович   , (1 - ИБС), (3 - ИКТС)оригинал+согласие217370 Е64 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
242 Сгибова Светлана Евгеньевна   , (1 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие212070 Е66 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
253 Абаканов Данияр Гиниятович   , (1 - СМТ), (2 - НТС)оригинал+согласие212070 Е55 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на СМТ)
261 Шалаев Владимир Дмитриевич   , (2 - НТС), (3 - ТПЭН)копия+согласие211072 Е57 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
273 Николаева Анастасия Андреевна   , (1 - СМТ), (2 - СЗС)оригинал+согласие210074 Е60 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на СМТ)
282 Салихов Насрулла Халбагенович   , (1 - ЭЛЭТ)копия+согласие210268 Е64 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
293 Антонян Арсен Лазырович   , (1 - ЗМКД), (2 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие209072 Е64 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ЗМКД)
302 Мигачев Сергей Родионович   , (1 - ПБРС), (3 - ПТК)оригинал+согласие208062 Е57 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ПБРС)
312 Трушин Владимир Евгеньевич   , (1 - СМТ), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие207072 Е66 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на СМТ)
323 Шилов Андрей Александрович   , (1 - ИБС), (2 - НТС)копия+согласие207068 Е72 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
331 Масликов Даниил Станиславович   , (2 - УПРК), (3 - ЭЛНЭ)копия+согласие206068 Е60 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
343 Адаев Матвей Владимирович   , (1 - МХРТ), (2 - ПБРС)копия+согласие204072 Е66 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
352 Янов Александр Александрович   , (1 - УПТС), (3 - НФГД)копия+согласие203268 Е57 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
361 Лапшин Денис Дмитриевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)копия+согласие202076 Е61 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
371 Колесниченко Евгения Евгеньевна   , (2 - БИСТ), (3 - МХРТ)копия+согласие202068 Е61 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
382 Залунин Дмитрий Павлович   , (1 - БИСТ), (3 - ИБС)копия+согласие197072 Е59 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
392 Кожевников Михаил Алексеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС-С)копия+согласие197262 Е51 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
401 Курбашнов Роман Сергеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)копия+согласие196070 Е53 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
413 Соловьев Илья Иванович   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие195068 Е55 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
421 Шеметов Алексей Владимирович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)копия+согласие194268 Е54 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
432 Сахаров Вадим Алексеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие192268 Е53 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
443 Катков Федор Сергеевич   , (1 - НТС), (2 - СМТ)оригинал+согласие192056 Е54 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на НТС)
453 Коновалов Семен Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)копия+согласие190068 Е53 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
461 Андаев Фаррух Фатуллоевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)копия+согласие189056 Е53 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
473 Павлова Анастасия Игоревна   , (1 - ПИНЖ), (2 - ПИНФ)копия+согласие188055 Е57 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
481 Панкратов Кирилл Вячеславович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)копия+согласие187268 Е53 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
493 Струсевич Михаил Евгеньевич   , (1 - КТОП), (2 - ТМОБ)оригинал+согласие185059 Э63 Э63 Э Снят с конкурса (отказался)
502 Дермичев Дмитрий Владимирович   , (1 - ИБС), (3 - ПТК)копия+согласие181262 Е45 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
511 Формазюк Василий Николаевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭТТК)копия+согласие181056 Е53 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
523 Подоляко Елизавета Александровна   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие179256 Е39 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
531 Шулепов Данила Сергеевич   , (2 - НТС), (3 - ТПЭН)копия+согласие178056 Е49 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
541 Котеленец Ростислав Валентинович   , (2 - СЗС), (3 - СТЗС-Т)копия+согласие176050 Е48 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
551 Манышев Дмитрий Юрьевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ЭЛЭТ)копия+согласие175062 Е47 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
562 Барышев Алексей Юрьевич   , (1 - ТХФИ), (3 - РТХН)оригинал+согласие168050 Е56 Е62 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХФИ)
572 Пастухов Богдан Анатольевич   , (1 - ЭЛЭТ)копия+согласие165039 Е55 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
583 Корчагин Алексей Вадимович   , (1 - ТПЭН), (2 - ТМОБ)оригинал+согласие150033 Е46 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
591 Емельянов Данила Сергеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - НФГД)копия+согласие131039 Е39 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)