Назад Списки поступающих абитуриентов

13.12.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт энергетики и транспортных систем (ИнЭТС)
13.03.02 (ЭЛЭТ) Электроэнергетика и электротехника
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 52, из них по особой квоте - 10, по целевой квоте - 5
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Борщев Владимир Анатольевич   оригинал+согласие239276 Е90 Е71 Е Зачислен
21 Силантьев Николай Александрович   , (2 - НТС), (3 - НФГД)оригинал+согласие2331074 Е64 Е85 Е Зачислен
31 Богданова Валерия Владимировна   , (2 - ТПЭН), (3 - НТС)оригинал+согласие2321074 Е66 Е82 Е Зачислен
41 Морозова Екатерина Евгеньевна   , (2 - ТПЭН), (3 - ТХНБ)оригинал+согласие2151070 Е64 Е71 Е Зачислен
51 Самошкина Алена Александровна   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЭКОН)оригинал+согласие214068 Е70 Е76 Е Зачислен
63 Кузнецов Илья Алексеевич   , (1 - ИФБС), (2 - ИБС)оригинал+согласие208074 Е62 Е72 Е Зачислен
71 Мишекин Виталий Дмитриевич   , (2 - ИФБС), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие208068 Е55 Е85 Е Зачислен
81 Мостовой Ярослав Дмитриевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие205068 Е57 Е80 Е Зачислен
93 Абайдуллин Руслан Рушанович   , (1 - ИФБС), (2 - ИВЧТ)оригинал+согласие204062 Е66 Е76 Е Зачислен
103 Батраев Рушан Ринатович   , (1 - НФГД), (2 - СТЗС-С)оригинал+согласие203270 Е53 Е78 Е Зачислен
111 Кучменко Никита Алексеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие201068 Е60 Е73 Е Зачислен
121 Сенновский Алексей Борисович   , (2 - НТС), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие201062 Е54 Е85 Е Зачислен
132 Божко Владимир Андреевич   , (1 - ИФБС), (3 - УПТС)оригинал+согласие200056 Е59 Е85 Е Зачислен
141 Ланкина Ангелина Сергеевна   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭРСП)оригинал+согласие199068 Е44 Е87 Е Зачислен
151 Тареев Максим Андреевич   , (2 - ТПЭН), (3 - МХРТ)оригинал+согласие198274 Е60 Е62 Е Зачислен
161 Гилев Илья Александрович   , (2 - ПМИН), (3 - МНСТ)оригинал+согласие198270 Е59 Е67 Е Зачислен
171 Сепов Данила Сергеевич   , (2 - ТПЭН)оригинал+согласие198070 Е55 Е73 Е Зачислен
181 Шаталова Валерия Владимировна   , (2 - ТПЭН), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие197070 Е54 Е73 Е Зачислен
191 Чекунова Анастасия Игоревна   , (2 - СТЗС-С), (3 - ИБС)оригинал+согласие197068 Е44 Е85 Е Зачислен
201 Чиркаев Владислав Владимирович   , (2 - ТТПР), (3 - СМТ)оригинал+согласие196068 Е61 Е67 Е Зачислен
211 Журавлев Данил Алексеевич   , (2 - ПТК), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие195370 Е49 Е73 Е Зачислен
222 Соловьев Илья Иванович   , (1 - ТПЭН), (3 - АЭС)оригинал+согласие195068 Е55 Е72 Е Зачислен
231 Фадеев Павел Сергеевич   , (2 - МХРТ), (3 - БИСТ)оригинал+согласие195068 Е55 Е72 Е Зачислен
241 Жаров Дмитрий Сергеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие194070 Е51 Е73 Е Зачислен
251 Бердник Дмитрий Сергеевич   , (2 - МВТМ), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие193074 Е59 Е60 Е Зачислен
261 Полуэктов Артём Сергеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - МХРТ)оригинал+согласие193068 Е59 Е66 Е Зачислен
271 Сахаров Вадим Алексеевич   , (2 - АЭС), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие192268 Е53 Е69 Е Зачислен
281 Рядченко Даниил Андреевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ТТПР)оригинал+согласие190070 Е54 Е66 Е Зачислен
291 Мусатов Алексей Олегович   , (2 - ТПЭН)оригинал+согласие190068 Е49 Е73 Е Зачислен
301 Дараев Александр Сергеевич   , (2 - ЭТТК), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие189062 Е47 Е80 Е Зачислен
311 Саутенко Оксана Алексеевна   , (2 - ТПЭН)оригинал+согласие189250 Е64 Е73 Е Зачислен
321 Чернов Владислав Романович   , (2 - ТПЭН), (3 - МНСТ)оригинал+согласие189050 Е61 Е78 Е Зачислен
331 Машукова Инна Викторовна   , (2 - ПМИН)оригинал+согласие188070 Е45 Е73 Е Зачислен
341 Саук Виктор Александрович   , (2 - ТПЭН), (3 - МВТМ)оригинал+согласие188862 Е52 Е66 Е Зачислен
351 Бескакотов Дмитрий Алексеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ТТПР)оригинал+согласие187850 Е49 Е80 Е Зачислен
361 Фролов Владислав Васильевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ТТПР)оригинал+согласие185068 Е52 Е65 Е Зачислен
371 Яковлев Александр Александрович   , (2 - УПТС), (3 - ИКТС)оригинал+согласие185068 Е52 Е65 Е Зачислен
381 Крищенко Максим Александрович   , (2 - ТПЭН), (3 - НФГД)оригинал+согласие183062 Е49 Е72 Е Зачислен
391 Вяльшин Александр Тагирович   , (2 - МНСТ)оригинал+согласие181062 Е53 Е66 Е Зачислен
401 Трафимов Сергей Алексеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие181056 Е59 Е66 Е Зачислен
411 Зибров Кирилл Сергеевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие180068 Е48 Е64 Е Зачислен
421 Беляева Виктория Алексеевна   , (2 - ТХНБ), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие180056 Е46 Е78 Е Зачислен
431 Подоляко Елизавета Александровна   , (2 - ТПЭН), (3 - АЭС)оригинал+согласие179256 Е39 Е82 Е Зачислен
441 Старков Алексей Валентинович   , (2 - ТПЭН), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие176268 Е51 Е55 Е Зачислен
451 Карманов Никита Андреевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие176056 Е48 Е72 Е Зачислен
461 Просянников Антон Алексеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ТТПР)оригинал+согласие175270 Е47 Е56 Е Зачислен
471 Дедулин Кирилл Николаевич   , (2 - ТПЭН), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие175056 Е52 Е67 Е Зачислен
481 Богдалов Расим Рустемович   , (2 - ТПЭН), (3 - НТС)оригинал+согласие175245 Е57 Е71 Е Зачислен
491 Шмелев Максим Алексеевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие172056 Е54 Е62 Е Зачислен
502 Свистун Артемий Николаевич   , (1 - ПТК), (3 - ЛАЗР)оригинал+согласие172056 Е52 Е64 Е
511 Фоминов Иван Олегович   , (2 - СТЗС-Т)оригинал+согласие171062 Е49 Е60 Е
521 Алексеенко Константин Дмитриевич   , (2 - МНСТ), (3 - ПБРС)оригинал+согласие171050 Е48 Е73 Е
531 Никонов Никита Александрович   , (2 - ТПЭН), (3 - КТОП)оригинал+согласие169045 Е53 Е71 Е
541 Рахманов Эрик Абдулхамидович   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ТТПР)оригинал+согласие168056 Е42 Е70 Е
551 Гассиев Денис Олегович   , (2 - ХМТН), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие168745 Е47 Е69 Е Зачислен
561 Кудряшов Илья Владимирович   , (2 - ПМИН), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие167256 Е47 Е62 Е
571 Бабкин Олег Владимирович   , (2 - БИСТ)оригинал+согласие166047 Э55 Э64 Э Зачислен
582 Евсегнеев Сергей Александрович   , (1 - СТЗС-С), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие164050 Е47 Е67 Е
591 Георгиев Артём Андреевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ТТПР)оригинал+согласие163068 Е42 Е53 Е
601 Голохвастов Денис Владимирович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЛАЗР)оригинал+согласие154050 Е42 Е62 Е Зачислен
611 Арсланов Игорь Салаватович   , (2 - ТПЭН), (3 - ТТПР)оригинал+согласие147233 Е48 Е64 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
12 Зимин Владимир Андреевич   , (1 - ТПЭН)копия+согласие266084 Е86 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
23 Потемкин Андрей Олегович   , (1 - ПБРС), (2 - ПТК)оригинал+согласие2561082 Е70 Е94 Е Снят с конкурса (зачислен на ПБРС)
33 Телекабель Азат Михайлович   , (1 - ИВЧТ), (2 - ТПЭН)копия+согласие253074 Е88 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
41 Яковлевский Глеб Денисович   , (2 - ИБС), (3 - АЭС)копия+согласие2501078 Е84 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
53 Грошева Анастасия Владимировна   , (1 - АЭС), (2 - ТПЭН)копия+согласие2501076 Е66 Е98 Е Снят с конкурса (отказался)
62 Куницкая Валерия Алексеевна   , (1 - ПМИН), (3 - ТХФИ)копия+согласие247082 Е76 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
72 Надеждин Виталий Васильевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - ИФСТ)копия+согласие240276 Е82 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
83 Никулаев Леонид Алексеевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)оригинал+согласие236068 Е74 Е94 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНФ)
93 Беляева Ангелина Антоновна   , (1 - НТС), (2 - ИБС)копия+согласие2341072 Е72 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
103 Павлов Александр Юрьевич   , (1 - ИБС), (2 - АЭС)оригинал+согласие233078 Е68 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
113 Власенко Владислав Константинович   , (1 - АЭС), (2 - ТПЭН)копия+согласие231276 Е66 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
123 Музалевский Роман Олегович   , (1 - АЭС), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие231072 Е86 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
133 Буркацкий Максим Олегович   , (1 - НФГД), (2 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие2301076 Е62 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на НФГД)
143 Жданов Владимир Дмитриевич   , (1 - ИКТС), (2 - УПРК)оригинал+согласие230068 Е66 Е96 Е Снят с конкурса (зачислен на ИКТС)
153 Колчин Александр Дмитриевич   , (1 - ИБС), (2 - СТЗС-С)оригинал+согласие229074 Е66 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
162 Андюков Егор Александрович   , (1 - ИФБС), (3 - УПРК)оригинал+согласие2281080 Е66 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФБС)
172 Григоров Владислав Алексеевич   , (1 - ТПЭН), (3 - АТПП)копия+согласие2261070 Е66 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
183 Красько Макар Дмитриевич   , (1 - СТЗС-Т), (2 - СЗС)нотариальная копия224076 Е68 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
191 Минеев Виталий Вячеславович   , (2 - ТПЭН)копия+согласие223274 Е74 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
201 Кашин Александр Владимирович   , (2 - ТПЭН)копия+согласие223072 Е66 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
211 Прохоров Егор Константинович   , (2 - ТПЭН), (3 - КТОП)копия+согласие221070 Е64 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
222 Трофимов Даниил Дмитриевич   , (1 - ТПЭН), (3 - СТЗС-С)копия+согласие219076 Е54 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
231 Сухорукова Анастасия Сергеевна   копия+согласие218472 Е64 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
243 Иванкова Олеся Сергеевна   , (1 - ТТПР), (2 - УПРК)оригинал+согласие2181068 Е53 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
252 Абрамкин Дмитрий Алексеевич   , (1 - АТПП), (3 - УПТС)оригинал+согласие217072 Е76 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на АТПП)
262 Тимофеев Дмитрий Сергеевич   , (1 - ТПЭН), (3 - УПТС)оригинал+согласие216076 Е68 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
273 Половинкин Александр Андреевич   , (1 - ИКТС), (2 - ИБС)оригинал+согласие215370 Е70 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ИКТС)
282 Сутормин Кирилл Александрович   , (1 - ТПЭН), (3 - МХРТ)копия+согласие214078 Е60 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
292 Клюшкин Владислав Сергеевич   , (1 - МХРТ), (3 - МНСТ)копия+согласие214074 Е60 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
301 Шувакин Даниил Дмитриевич   , (2 - МХРТ), (3 - КТОП)копия+согласие214072 Е64 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
313 Сгибова Светлана Евгеньевна   , (1 - ТПЭН), (2 - АЭС)оригинал+согласие212070 Е66 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
321 Шестакова Валерия Сергеевна   , (2 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)копия+согласие210078 Е54 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
331 Фролов Дмитрий Алексеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - СТЗС-Т)копия+согласие210072 Е60 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
341 Салихов Насрулла Халбагенович   , (2 - АЭС)копия+согласие210268 Е64 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
353 Шманова Наиля Махамбетовна   , (1 - ЭКОН), (2 - ТХНБ)оригинал+согласие210368 Е57 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
363 Каширский Владислав Евгеньевич   , (1 - АЭС), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие209080 Е51 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
372 Антонян Арсен Лазырович   , (1 - ЗМКД), (3 - АЭС)оригинал+согласие209072 Е64 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ЗМКД)
383 Чурашова Яна Александровна   , (1 - СТЗС-С), (2 - ТХНБ)копия+согласие208070 Е60 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
391 Цыплаков Дмитрий Сергеевич   , (2 - НТС), (3 - ТПЭН)копия+согласие208070 Е51 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
401 Антонов Святослав Дмитриевич   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ЭЛНЭ)копия+согласие208262 Е55 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
412 Солодкая Наталья Александровна   , (1 - АЭС), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие206074 Е59 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
421 Федоров Михаил Романович   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - РТХН)копия+согласие204068 Е66 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
433 Кирсанова Элеонора Дмитриевна   , (1 - АЭС), (2 - ПТК)оригинал+согласие204268 Е58 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
443 Соловьев Евгений Михайлович   , (1 - СМТ), (2 - СТЗС-Т)оригинал+согласие203476 Е58 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на СМТ)
451 Коваленко Анатолий Дмитриевич   , (2 - ТПЭН)копия+согласие203070 Е57 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
463 Лапшин Денис Дмитриевич   , (1 - АЭС), (2 - ТПЭН)копия+согласие202076 Е61 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
473 Заварзин Степан Дмитриевич   , (1 - ТПЭН), (2 - СТЗС-С)оригинал+согласие202270 Е59 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
481 Клименко Максим Алексеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ТТПР)копия+согласие201070 Е59 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
493 Юдина Алина Алексеевна   , (1 - БИСТ), (2 - ИФСТ)копия+согласие201070 Е55 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
502 Жукова Анюта Александровна   , (1 - ТПЭН), (3 - ИФСТ)оригинал+согласие201069 Э68 Э64 Э Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
513 Новичков Михаил Александрович   , (1 - СТЗС-С), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие200268 Е58 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
521 Кузнецова Дарья Алексеевна   , (2 - ТХНБ), (3 - НФГД)копия+согласие200062 Е53 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
533 Якимов Евгений Игоревич   , (1 - СТЗС-С), (2 - ИБС)оригинал+согласие199072 Е51 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
542 Тихонюк Анна Андреевна   , (1 - ПМИН), (3 - ТХНБ)оригинал+согласие199068 Е49 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ПМИН)
553 Головин Денис Владимирович   , (1 - ТТПР), (2 - ТПЭН)копия+согласие198268 Е62 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
563 Лапшин Дмитрий Алексеевич   , (1 - НТС), (2 - ЭТТК)оригинал+согласие198356 Е57 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на НТС)
572 Болотников Георгий Алексеевич   , (1 - ТПЭН), (3 - ЭЛНЭ)копия+согласие197070 Е58 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
583 Долгополова Ксения Михайловна   , (1 - СТЗС-С), (2 - СЗС)копия+согласие197070 Е55 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
592 Потапов Алексей Анатольевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие197070 Е54 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
601 Кузнецов Сергей Александрович   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ТПЭН)копия+согласие197268 Е58 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
613 Буглаева Анна Павловна   , (1 - СТЗС-С), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие197068 Е57 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
623 Умерзаева Асель Канатовна   , (1 - ТТПР), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие197062 Е55 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
631 Кожевников Михаил Алексеевич   , (2 - АЭС), (3 - СТЗС-С)копия+согласие197262 Е51 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
643 Курбашнов Роман Сергеевич   , (1 - АЭС), (2 - ТПЭН)копия+согласие196070 Е53 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
652 Данилин Артем Александрович   , (1 - АЭС), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие196068 Е59 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
661 Сегизбаева Зарима Муслимовна   , (2 - ТПЭН), (3 - РТХН)копия+согласие196062 Е47 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
671 Хуторнов Дмитрий Сергеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭТТК)копия+согласие195074 Е48 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
683 Гузаревич Георгий Николаевич   , (1 - СТЗС-Т), (2 - СТЗС-С)копия+согласие195070 Е55 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
692 Енин Антон Алексеевич   , (1 - НТС), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие195270 Е52 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на НТС)
702 Подгорнова Мария Сергеевна   , (1 - ТПЭН), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие195068 Е55 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
712 Федюкин Станислав Юрьевич   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - КТОП)оригинал+согласие194270 Е53 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
723 Шеметов Алексей Владимирович   , (1 - АЭС), (2 - ТПЭН)копия+согласие194268 Е54 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
731 Винаев Вячеслав Владимирович   , (2 - ТПЭН), (3 - СТЗС-С)копия+согласие193062 Е55 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
743 Шестопалов Вячеслав Андреевич   , (1 - ЭТТК), (2 - ТТПР)копия+согласие192070 Е56 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
752 Сафронов Василий Александрович   , (1 - СМТ), (3 - ТПЭН)копия+согласие192062 Е52 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
763 Муренцов Данила Геннадьевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИКТС)копия+согласие1911050 Е51 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
772 Андреев Николай Андреевич   , (1 - ТПЭН)оригинал+согласие190270 Е46 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
783 Симонов Дмитрий Алексеевич   , (1 - ПТК), (2 - ПБРС)оригинал+согласие190068 Е62 Е60 Е Снят с конкурса (зачислен на ПТК)
791 Коновалов Семен Сергеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - АЭС)копия+согласие190068 Е53 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
802 Антонова Алена Юрьевна   , (1 - ТПЭН), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие190050 Е64 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
812 Филимонов Александр Александрович   , (1 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие190050 Е53 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
823 Макаров Антон Васильевич   , (1 - ИФБС), (2 - ТТПР)оригинал+согласие190050 Е51 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
832 Сендеров Олег Александрович   , (1 - НТС), (3 - СТЗС-Т)копия+согласие189068 Е49 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
843 Андаев Фаррух Фатуллоевич   , (1 - АЭС), (2 - ТПЭН)копия+согласие189056 Е53 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
851 Рзаев Магомед Эльдарович   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ТПЭН)копия+согласие188062 Е54 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
861 Матюшин Антон Вячеславович   , (2 - ТПЭН)копия+согласие1881030 Э73 Э75 Э Снят с конкурса (отказался)
872 Кожентаев Арман Тимирбулатович   , (1 - ИБС), (3 - ТМОБ)копия+согласие187070 Е51 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
883 Панкратов Кирилл Вячеславович   , (1 - АЭС), (2 - ТПЭН)копия+согласие187268 Е53 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
892 Парфенов Тимофей Дмитриевич   , (1 - АЭС), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие187062 Е60 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
902 Селезнев Никита Александрович   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - МХРТ)копия+согласие187056 Е55 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
912 Пигасов Александр Андреевич   , (1 - ТПЭН)оригинал+согласие187256 Е53 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
921 Завертяев Данила Олегович   , (2 - ТПЭН), (3 - ИКТС)копия+согласие187050 Е70 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
932 Основина Елена Вадимовна   , (1 - СТЗС-С), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие186068 Е47 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
943 Томашенцев Александр Степанович   , (1 - СТЗС-С), (2 - АТПП)оригинал+согласие186462 Е51 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
952 Серединов Александр Михайлович   , (1 - СМТ), (3 - СТЗС-Т)копия+согласие186062 Е46 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
962 Мищенко Сергей Алексеевич   , (1 - ТПЭН), (3 - ЭТТК)копия+согласие186056 Е64 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
972 Пицик Данила Александрович   , (1 - СТЗС-С), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие186056 Е54 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
983 Пичугин Илья Андреевич   , (1 - ТТПР), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие185056 Е53 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
993 Зинченко Никита Егорович   , (1 - СМТ), (2 - СТЗС-Т)копия+согласие184070 Е44 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
1002 Логутов Петр Денисович   , (1 - СТЗС-Т), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие184262 Е54 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
1013 Седов Вадим Дмитриевич   , (1 - СТЗС-Т), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие184256 Е54 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
1023 Мишкель Даниил Валерьевич   , (1 - ЭТТК), (2 - НТС)оригинал+согласие184056 Е52 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
1033 Арчакова Карина Юрьевна   , (1 - СТЗС-Т), (2 - ТПЭН)копия+согласие184050 Е40 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
1043 Полушкин Кирилл Денисович   , (1 - СМТ), (2 - СТЗС-Т)оригинал+согласие183062 Е51 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
1053 Афанасьев Данила Андреевич   , (1 - ТПЭН), (2 - НФГД)копия+согласие183062 Е48 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
1061 Барченков Иван Дмитриевич   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ТПЭН)копия+согласие183256 Е53 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
1073 Мусугалиев Азамат Николаевич   , (1 - ТПЭН), (2 - СТЗС-Т)оригинал+согласие183056 Е47 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
1082 Коленчук Вероника Александровна   , (1 - ТПЭН), (3 - ТТПР)оригинал+согласие182079 Э50 Э53 Э Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
1092 Рябков Никита Игоревич   , (1 - АТПП), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие182068 Е41 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на АТПП)
1102 Эльгайтаров Султан Исмаилович   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЭЛНЭ)копия+согласие182262 Е40 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
1111 Колодин Виталий Александрович   , (2 - ИКТС), (3 - КТОП)копия+согласие182045 Е57 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
1121 Мусин Владимир Владимирович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЛАЗР)копия+согласие181268 Е47 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
1132 Родин Данила Юрьевич   , (1 - ТПЭН), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие181056 Е55 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
1143 Васильев Дмитрий Александрович   , (1 - СТЗС-С), (2 - СТЗС-Т)оригинал+согласие181050 Е51 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
1152 Амаханов Гайдар Маликович   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие181250 Е42 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
1162 Мартьянов Павел Андреевич   , (1 - СТЗС-Т), (3 - ЭЛНЭ)копия+согласие180056 Е54 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
1172 Афанасьев Денис Олегович   , (1 - ТПЭН), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие180056 Е48 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
1183 Сорокин Данил Михайлович   , (1 - ТПЭН), (2 - КТОП)оригинал+согласие180050 Е58 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
1191 Седиков Александр Сергеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ТТПР)копия+согласие180050 Е52 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
1202 Абрамов Никита Вячеславович   , (1 - ТПЭН), (3 - ТТПР)копия+согласие180050 Е45 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
1212 Хабдулов Серик Камидулаевич   , (1 - НТС), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие179062 Е46 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на НТС)
1221 Рыженков Денис Олегович   , (2 - ТПЭН), (3 - СМТ)копия+согласие179062 Е44 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
1231 Бедрицкий Александр Дмитриевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ПМИН)копия+согласие179056 Е57 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
1241 Драгунов Иван Андреевич   , (2 - РТХН), (3 - ЭЛНЭ)копия+согласие179056 Е52 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
1251 Кириченко Владимир Сергеевич   , (2 - ТТПР), (3 - МНСТ)оригинал+согласие179050 Е44 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
1263 Сидоров Андрей Александрович   , (1 - НФГД), (2 - СТЗС-С)копия+согласие178062 Е51 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
1272 Медведев Максим Владимирович   , (1 - СТЗС-Т), (3 - НТС)копия+согласие178256 Е48 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
1282 Епифанов Александр Александрович   , (1 - ТПЭН), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие178056 Е46 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
1291 Сатаев Евгений Евгеньевич   , (2 - ТПЭН), (3 - НФГД)копия+согласие178050 Е48 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
1302 Панченко Данил Алексеевич   , (1 - АЭС), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие177068 Е39 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
1311 Новиков Артем Алексеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - СМТ)копия+согласие177056 Е54 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
1322 Садовский Семен Сергеевич   , (1 - ТПЭН), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие177056 Е51 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
1332 Гражданов Павел Игоревич   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЭТТК)копия+согласие177250 Е53 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
1343 Кириллова Виктория Сергеевна   , (1 - СТЗС-Т), (2 - ТХФИ)оригинал+согласие176062 Е52 Е62 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
1352 Спиридонов Юрий Юрьевич   , (1 - ТПЭН)копия+согласие176056 Е55 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
1363 Курзанов Богдан Игоревич   , (1 - СТЗС-Т), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие176250 Е55 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
1373 Манышев Дмитрий Юрьевич   , (1 - АЭС), (2 - ИВЧТ)копия+согласие175062 Е47 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
1383 Васильцов Владислав Владимирович   , (1 - СТЗС-С), (2 - ТПЭН)копия+согласие175462 Е40 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
1392 Никифоров Егор Юрьевич   , (1 - ТПЭН), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие175256 Е44 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
1402 Емельянов Кирилл Александрович   , (1 - ТПЭН), (3 - СТЗС-Т)копия+согласие175250 Е59 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
1413 Афонин Владимир Алексеевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИКТС)копия+согласие174070 Е45 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
1422 Ягудин Тимур Наилевич   , (1 - ТПЭН), (3 - НТС)оригинал+согласие174062 Е45 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
1433 Гнедой Кирилл Константинович   , (1 - УПТС), (2 - АТПП)оригинал+согласие174056 Е53 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на УПТС)
1442 Буданов Андрей Николаевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЭТТК)копия+согласие174056 Е48 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
1451 Таилкин Андрей Сергеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - СТЗС-Т)копия+согласие174045 Е44 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
1461 Червяков Денис Юрьевич   , (2 - ТПЭН), (3 - МНСТ)копия+согласие174639 Е40 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
1473 Дружинин Вадим Андреевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - МВТМ)оригинал+согласие173462 Е47 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
1482 Цыганов Александр Константинович   , (1 - ТПЭН), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие173056 Е45 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
1492 Бочкарев Сергей Дмитриевич   , (1 - СТЗС-Т), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие173050 Е52 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
1503 Горобец Родион Викторович   , (1 - СТЗС-Т), (2 - БИСТ)оригинал+согласие173250 Е48 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
1512 Тимирбулатов Дамир Муратович   , (1 - УПТС), (3 - МНСТ)выдано172268 Е38 Е64 Е Снят с конкурса
1522 Леонченко Руслан Владимирович   , (1 - АТПП), (3 - ТПЭН)копия+согласие172262 Е48 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
1531 Пустовалов Егор Витальевич   , (2 - НТС), (3 - КТОП)копия+согласие172256 Е42 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
1542 Белов Данила Алексеевич   , (1 - СТЗС-Т), (3 - ЭТТК)копия+согласие171045 Е57 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
1553 Манжинов Роман Муратович   , (1 - ТПЭН), (2 - СТЗС-Т)оригинал+согласие169056 Е44 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
1563 Ерещенко Кирилл Алексеевич   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - АТПП)копия+согласие168062 Е44 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
1572 Лыжин Данила Андреевич   , (1 - ТПЭН), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие168256 Е44 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
1581 Велиев Денис Гамеддин Оглы   , (2 - ТПЭН)копия+согласие168050 Е52 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
1591 Сустаев Артем Владимирович   , (2 - ТПЭН)выдано168245 Е51 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
1601 Голов Вадим Олегович   , (2 - АТПП), (3 - УПТС)копия+согласие168245 Е48 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
1612 Мурков Павел Сергеевич   , (1 - ТПЭН)копия+согласие167050 Е51 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
1623 Шурпа Елизавета Николаевна   , (1 - ЗМКД), (2 - ТПЭН)выдано167045 Е49 Е73 Е Снят с конкурса
1631 Шляхтин Евгений Александрович   , (2 - ТПЭН)выдано166056 Е45 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
1641 Сасина Надежда Алексеевна   , (2 - ХМТН)копия+согласие165062 Е48 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
1651 Досхоев Хизир Джабраилович   , (2 - ТТПР), (3 - МНСТ)копия+согласие165056 Е45 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
1661 Никулин Никита Олегович   , (2 - ТПЭН), (3 - СТЗС-С)копия+согласие165050 Е46 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
1671 Пастухов Богдан Анатольевич   , (2 - АЭС)копия+согласие165039 Е55 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
1683 Ромаш Максим Олесевич   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ТХФИ)оригинал+согласие165039 Е48 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
1693 Мизинов Кирилл Алексеевич   , (1 - РТХН), (2 - ЭЛНЭ)копия+согласие164056 Е42 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
1702 Мокров Максим Александрович   , (1 - ТПЭН), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие164056 Е41 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
1711 Джандаров Марат Эльмуратович   , (2 - ТПЭН), (3 - РТХН)копия+согласие162056 Е49 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
1722 Юдин Леонид Алексеевич   , (1 - БИСТ), (3 - ЭТТК)копия+согласие161056 Е45 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
1732 Хуртин Максим Ильич   , (1 - ТТПР), (3 - СТЗС-Т)копия+согласие160039 Е49 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
1742 Карандашева Алина Витальевна   , (1 - ТПЭН)копия+согласие159045 Е38 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
1753 Веденкин Егор Викторович   , (1 - ТПЭН), (2 - СТЗС-С)оригинал+согласие159039 Е48 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
1761 Ченцов Данила Олегович   , (2 - ТПЭН), (3 - СТЗС-С)копия+согласие158056 Е40 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
1772 Артемьев Александр Витальевич   , (1 - ЭРСП), (3 - ТТПР)копия+согласие158050 Е49 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
1782 Походяев Александр Сергеевич   , (1 - ТПЭН), (3 - СТЗС-С)копия+согласие158045 Е47 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
1793 Федоренко Максим Валерьевич   , (1 - ИФБС), (2 - УПТС)копия157250 Е46 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
1801 Климанёв Максим Павлович   , (2 - ТПЭН), (3 - ТТПР)копия+согласие157033 Е44 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
1813 Джавадов Руслан Абдулович   , (1 - КТОП), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие155050 Е45 Е60 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
1822 Кочелаев Иван Андреевич   , (1 - ТПЭН), (3 - СТЗС-С)выдано154039 Е48 Е67 Е Снят с конкурса
1832 Сенин Валерий Дмитриевич   , (1 - ТПЭН), (3 - ТХНБ)копия+согласие153250 Е48 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
1843 Колпаков Александр Владимирович   , (1 - АТПП), (2 - ТМОБ)выдано153050 Е42 Е61 Е Снят с конкурса
1851 Фролов Артём Юрьевич   , (2 - ТХНБ), (3 - ЛАЗР)выдано153045 Е44 Е64 Е Снят с конкурса
1862 Веревкин Антон Юрьевич   , (1 - ИКТС), (3 - ПТК)копия+согласие153039 Е47 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
1872 Кондрашов Александр Александрович   , (1 - ТПЭН), (3 - ЭТТК)копия+согласие151045 Е41 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
1882 Медникова Елена Сергеевна   , (1 - ТПЭН), (3 - ПБРС)копия+согласие151039 Е46 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
1893 Рулев Илья Алексеевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ТХНБ)оригинал+согласие151033 Е54 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
1901 Губская Анастасия Владимировна   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭКЛП)выдано151027 Е48 Е76 Е Снят с конкурса
1911 Гуринов Игорь Андреевич   , (2 - ТПЭН)копия+согласие150050 Е41 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
1922 Рыжов Вадим Дмитриевич   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ЭТТК)выдано150045 Е40 Е65 Е Снят с конкурса
1932 Пономаренко Никита Эдуардович   , (1 - ТПЭН), (3 - СТЗС-Т)копия+согласие149050 Е39 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
1942 Трошкин Валерий Александрович   , (1 - ТПЭН), (3 - ЭТТК)копия+согласие149039 Е59 Е51 Е Снят с конкурса (отказался)
1951 Чурсинов Андрей Сергеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие148056 Е42 Е50 Е Снят с конкурса (отказался)
1963 Филимонов Вячеслав Игоревич   , (1 - СТЗС-Т), (2 - СМТ)оригинал+согласие148450 Е45 Е49 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
1971 Попов Никита Андреевич   , (2 - АТПП), (3 - ИБС)выдано148045 Е49 Е54 Е Снят с конкурса
1982 Рванов Владимир Сергеевич   , (1 - ТПЭН), (3 - ЭТТК)копия+согласие148033 Е44 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
1991 Миленькин Александр Олегович   , (2 - ТПЭН), (3 - ИВЧТ)копия+согласие144039 Э59 Э46 Э Снят с конкурса (отказался)
2002 Фомичева Валентина Павловна   , (1 - НФГД), (3 - МЕНЖ)копия+согласие144039 Е38 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
2013 Синягин Михаил Игоревич   , (1 - ТПЭН), (2 - ТТПР)выдано141033 Е42 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
2023 Бардашов Сергей Сергеевич   , (1 - ТХФИ), (2 - ТПЭН)выдано141227 Е52 Е60 Е Снят с конкурса
2031 Духнова Екатерина Сергеевна   , (2 - МНСТ)копия+согласие140039 Е44 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
2042 Мамышева Екатерина Жумагалиевна   , (1 - ТПЭН), (3 - ТТПР)копия+согласие140033 Е41 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
2053 Мельникова Анастасия Николаевна   , (1 - ТТПР), (2 - ТПЭН)копия+согласие139233 Е45 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
2062 Удод Павел Александрович   , (1 - СТЗС-Т)копия+согласие139027 Е41 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
2071 Кондрашов Юрий Александрович   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЭРСП)копия+согласие137033 Е48 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
2082 Ларин Андрей Андреевич   , (1 - ТПЭН), (3 - НТС)копия+согласие136045 Е46 Е45 Е Снят с конкурса (отказался)
2091 Люстров Михаил Дмитриевич   , (2 - ТПЭН), (3 - СТЗС-Т)копия+согласие136027 Е39 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
2102 Сапиев Рушан Романович   , (1 - ТПЭН), (3 - СТЗС-С)выдано135045 Е36 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
2113 Цыгуля Дмитрий Николаевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - СЗС)копия+согласие135233 Е40 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
2122 Андреев Илья Андреевич   , (1 - ТХНБ), (3 - ЭТТК)копия+согласие135227 Е45 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
2133 Орлянский Александр Константинович   , (1 - МХРТ), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие134033 Е51 Е50 Е Снят с конкурса (зачислен на МХРТ)
2142 Лиманский Василий Александрович   , (1 - ТПЭН), (3 - НФГД)оригинал+согласие133033 Е45 Е55 Е Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей) Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
2153 Ворламов Денис Валерьевич   , (1 - ЭТТК), (2 - ТПЭН)выдано133227 Е42 Е62 Е Снят с конкурса
2162 Коновалов Евгений Владимирович   , (1 - СМТ), (3 - ТПЭН)копия131039 Е42 Е50 Е Снят с конкурса (отказался)
2171 Егоров Даниил Алексеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - СТЗС-Т)копия+согласие130033 Е41 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
2183 Рожков Алексей Алексеевич   , (1 - ИБС), (2 - СТЗС-Т)копия+согласие128033 Е38 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
2193 Земсков Илья Алексеевич   , (1 - ТПЭН), (2 - СТЗС-С)выдано120033 Е44 Е43 Е Снят с конкурса
2201 Скудин Александр Александрович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭТТК)копия+согласие115033 Е38 Е44 Е Снят с конкурса (отказался)
2211 Карпов Артем Алексеевич   , (2 - ЭТТК)копия+согласие111027 Е39 Е45 Е Снят с конкурса (отказался)
2221 Бараненко Михаил Сергеевич   , (2 - ТПЭН)выдано10ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
2231 Дранкин Максим Иванович   , (2 - ТПЭН)выдано0ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
2243 Утибаев Рустам Ксаинович   , (1 - ИФБС), (2 - ТХНБ)копия+согласие3ня Эня Эня Э Снят с конкурса
2253 Сергеев Даниил Игоревич   , (1 - ИФСТ), (2 - ИВЧТ)выдано0ня Э Эня Э Снят с конкурса (отказался)
2262 Полодьян Никита Денисович   , (1 - ТПЭН), (3 - ИБС)выдано0ня Э Э Э Снят с конкурса (отказался)
2271 Антонов Виктор Михайлович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭТТК)выдано0 Э Э46 Э Снят с конкурса (отказался)
2281 Салов Владислав Сергеевич   , (2 - МХРТ)выдано0 Э Э25 Э Снят с конкурса (отказался)
2292 Мустакимхуджаев Мехрубонджон Мустафохуджаевич   , (1 - МХРТ), (3 - ТПЭН)выдано0 Э Э13 Э Снят с конкурса (отказался)
2301 Кириченко Виталий   выдано0 Э Э Э Снят с конкурса (отказался)
2311 Чуб Андрей Юрьевич   , (2 - ТПЭН), (3 - СОЦЛ)копия+согласие0 065 Е Снят с конкурса