Назад Списки поступающих абитуриентов

22.08.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт энергетики и транспортных систем (ИнЭТС)
13.03.01 (ТПЭН) Теплоэнергетика и теплотехника
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 58, из них по особой квоте - 11, по целевой квоте - 6
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Места в пределах особой квоты
11 Лиманский Василий Александрович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - НФГД)оригинал+согласие133033 Е45 Е55 Е Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей) Зачислен
Основание приема: Места в пределах целевой квоты
11 Епифанов Александр Александрович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие178056 Е46 Е76 Е Цел.квота (Администрация муниципального образования Аркадакского муниципального района Сар.обл.) Зачислен
21 Рыльков Иван Сергеевич   оригинал+согласие171050 Е60 Е61 Е Цел.квота (Администрация Балаковского муниципального района Сар.обл.) Зачислен
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Гаврилова Анна Сергеевна   , (2 - АЭС), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие2361076 Е59 Е91 Е Зачислен
21 Тимофеев Дмитрий Сергеевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - УПТС)оригинал+согласие216076 Е68 Е72 Е Зачислен
32 Голубева Алёна Владимировна   , (1 - СЗС), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие212072 Е51 Е89 Е Зачислен
41 Сгибова Светлана Евгеньевна   , (2 - АЭС), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие212070 Е66 Е76 Е Зачислен
53 Поляков Данила Олегович   , (1 - ИБС), (2 - ИВЧТ)оригинал+согласие205070 Е57 Е78 Е Зачислен
62 Седова Виктория Игоревна   , (1 - СЗС), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие2041068 Е48 Е78 Е Зачислен
71 Заварзин Степан Дмитриевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие202270 Е59 Е71 Е Зачислен
81 Литвинов Дмитрий Сергеевич   , (2 - ПИНЖ)оригинал+согласие201074 Е55 Е72 Е Зачислен
91 Жукова Анюта Александровна   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ИФСТ)оригинал+согласие201069 Э68 Э64 Э Зачислен
102 Сергеев Никита Евгеньевич   , (1 - НФГД), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие199068 Е55 Е76 Е Зачислен
111 Паршин Никита Владимирович   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ТХФИ)оригинал+согласие198070 Е46 Е82 Е Зачислен
121 Подгорнова Мария Сергеевна   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие195068 Е55 Е72 Е Зачислен
131 Бауржанов Данияр Бауржанович   , (2 - ИФСТ), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие193062 Е59 Е72 Е Зачислен
141 Андреев Николай Андреевич   , (2 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие190270 Е46 Е72 Е Зачислен
151 Антонова Алена Юрьевна   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие190050 Е64 Е76 Е Зачислен
161 Балтаева Алена Николаевна   , (2 - УПТС), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие189062 Е47 Е80 Е Зачислен
172 Кухарский Илья   , (1 - ИФБС), (3 - АТПП)оригинал+согласие187078 Э45 Э64 Э Зачислен
181 Пигасов Александр Андреевич   , (2 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие187256 Е53 Е76 Е Зачислен
191 Малыгина Елизавета Петровна   , (2 - СТЗС-С), (3 - ТТПР)оригинал+согласие185068 Е52 Е65 Е Зачислен
201 Мусугалиев Азамат Николаевич   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие183056 Е47 Е80 Е Зачислен
211 Коленчук Вероника Александровна   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТТПР)оригинал+согласие182079 Э50 Э53 Э Зачислен
221 Нурлан Уулу Абай   , (2 - СТЗС-Т), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие182068 Е48 Е66 Е Зачислен
231 Родин Данила Юрьевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие181056 Е55 Е70 Е Зачислен
242 Рымин Никита Юрьевич   , (1 - АТПП), (3 - ПТК)оригинал+согласие180262 Е49 Е67 Е Зачислен
252 Замятин Егор Сергеевич   , (1 - ПТК), (3 - ПБРС)оригинал+согласие180056 Е52 Е72 Е Зачислен
261 Афанасьев Денис Олегович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие180056 Е48 Е76 Е Зачислен
271 Сорокин Данил Михайлович   , (2 - КТОП), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие180050 Е58 Е72 Е Зачислен
281 Машанов Азамат Сабыргалиевич   , (2 - КТОП), (3 - ЛАЗР)оригинал+согласие178056 Е53 Е69 Е Зачислен
291 Садовский Семен Сергеевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие177056 Е51 Е70 Е Зачислен
302 Вест Даниил Дмитриевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - СМТ)оригинал+согласие176068 Е48 Е60 Е Зачислен
312 Курзанов Богдан Игоревич   , (1 - СТЗС-Т), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие176250 Е55 Е69 Е Зачислен
321 Никифоров Егор Юрьевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие175256 Е44 Е73 Е Зачислен
331 Ягудин Тимур Наилевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - НТС)оригинал+согласие174062 Е45 Е67 Е Зачислен
341 Цыганов Александр Константинович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие173056 Е45 Е72 Е Зачислен
352 Арсланбеков Исмаил Русланович   , (1 - НФГД), (3 - ТХНБ)оригинал+согласие172062 Е38 Е72 Е Зачислен
361 Кожевников Михаил Михаилович   , (2 - РТХН), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие172245 Е52 Е73 Е Зачислен
371 Ефремов Денис Романович   , (2 - ТХФИ), (3 - МВТМ)оригинал+согласие170268 Е46 Е54 Е Зачислен
381 Печенов Даниил Андреевич   , (2 - ЭТТК), (3 - ТТПР)оригинал+согласие170056 Е41 Е73 Е Зачислен
391 Савчук Елена Петровна   , (2 - СТЗС-Т), (3 - УПРК)оригинал+согласие169062 Е45 Е62 Е Зачислен
401 Манжинов Роман Муратович   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие169056 Е44 Е69 Е Зачислен
412 Никонов Никита Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - КТОП)оригинал+согласие169045 Е53 Е71 Е Зачислен
421 Лыжин Данила Андреевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие168256 Е44 Е66 Е Зачислен
432 Турченко Роман Витальевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - МНСТ)оригинал+согласие167045 Е57 Е65 Е Зачислен
441 Пилюгин Вадим Андреевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие166256 Е39 Е69 Е Зачислен
451 Пестрецов Александр Витальевич   , (2 - ТХФИ), (3 - МВТМ)оригинал+согласие165056 Е48 Е61 Е Зачислен
461 Мокров Максим Александрович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие164056 Е41 Е67 Е Зачислен
471 Карпенко Сергей Александрович   , (2 - МНСТ), (3 - КТОП)оригинал+согласие164050 Е49 Е65 Е
482 Георгиев Артём Андреевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ТТПР)оригинал+согласие163068 Е42 Е53 Е
491 Веденкин Егор Викторович   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие159039 Е48 Е72 Е Зачислен
501 Логвинов Никита Антонович   , (2 - МНСТ), (3 - ПБРС)оригинал+согласие156050 Е45 Е61 Е Зачислен
511 Бессонов Евгений Алексеевич   , (2 - ЭТТК), (3 - СМТ)оригинал+согласие153050 Е46 Е57 Е
521 Белавин Артём Игоревич   , (2 - ТМОБ), (3 - КТОП)оригинал+согласие153039 Е49 Е65 Е Зачислен
532 Догадин Артем Романович   , (1 - СТЗС-С), (3 - МНСТ)оригинал+согласие152550 Е38 Е59 Е Зачислен
542 Дударенко Егор Сергеевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - НФГД)оригинал+согласие151256 Е39 Е54 Е Зачислен
551 Рулев Илья Алексеевич   , (2 - ТХНБ), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие151033 Е54 Е64 Е Зачислен
562 Абашев Алексей Иванович   , (1 - СМТ), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие150039 Е47 Е64 Е
571 Корчагин Алексей Вадимович   , (2 - ТМОБ), (3 - АЭС)оригинал+согласие150033 Е46 Е71 Е Зачислен
581 Мищенко Александр Алексеевич   , (2 - ЗМКД), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие149033 Е44 Е72 Е Зачислен
592 Чурсинов Андрей Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие148056 Е42 Е50 Е Зачислен
601 Мухин Никита Андреевич   , (2 - ТТПР), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие147045 Е41 Е61 Е
612 Арсланов Игорь Салаватович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ТТПР)оригинал+согласие147233 Е48 Е64 Е
621 Баннов Данил Сергеевич   копия+согласие143033 Е48 Е62 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
11 Зимин Владимир Андреевич   , (2 - ЭЛЭТ)копия+согласие266084 Е86 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
22 Телекабель Азат Михайлович   , (1 - ИВЧТ), (3 - ЭЛЭТ)копия+согласие253074 Е88 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
32 Грошева Анастасия Владимировна   , (1 - АЭС), (3 - ЭЛЭТ)копия+согласие2501076 Е66 Е98 Е Снят с конкурса (отказался)
42 Кузьмина Валерия Дмитриевна   , (1 - АЭС), (3 - СЗС)копия+согласие2411074 Е68 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
52 Макаров Даниил Алексеевич   , (1 - АЭС), (3 - НФГД)оригинал+согласие240070 Е88 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
62 Уткин Андрей Сергеевич   , (1 - МХРТ)копия+согласие233080 Е66 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
72 Богданова Валерия Владимировна   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - НТС)оригинал+согласие2321074 Е66 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
82 Власенко Владислав Константинович   , (1 - АЭС), (3 - ЭЛЭТ)копия+согласие231276 Е66 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
92 Музалевский Роман Олегович   , (1 - АЭС), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие231072 Е86 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
102 Ефимов Максим Анатольевич   , (1 - АЭС)оригинал+согласие229080 Е64 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
112 Ашихмин Данила Алексеевич   , (1 - АЭС), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие229074 Е64 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
123 Шишкин Роман Алексеевич   , (1 - АЭС), (2 - СЗС)оригинал+согласие229270 Е68 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
133 Журавлева Дарья Андреевна   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС-С)оригинал+согласие227072 Е66 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
143 Сафиуллин Карим Саханович   , (1 - ТМОБ), (2 - ХМТН)копия+согласие2261074 Е60 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
151 Григоров Владислав Алексеевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - АТПП)копия+согласие2261070 Е66 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
162 Минеев Виталий Вячеславович   , (1 - ЭЛЭТ)копия+согласие223274 Е74 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
172 Кашин Александр Владимирович   , (1 - ЭЛЭТ)копия+согласие223072 Е66 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
183 Фокин Илья Александрович   , (1 - ИБС), (2 - СТЗС-С)оригинал+согласие223072 Е55 Е96 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
193 Мунина Яна Денисовна   , (1 - АЭС), (2 - СЗС)оригинал+согласие2231072 Е54 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
202 Скляренко Кристина Евгеньевна   , (1 - ТТПР), (3 - ЭТТК)копия+согласие221074 Е60 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
212 Прохоров Егор Константинович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - КТОП)копия+согласие221070 Е64 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
222 Малкин Евгений Викторович   , (1 - СТЗС-С)оригинал+согласие220072 Е72 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
233 Ан Елена Сергеевна   , (1 - СТЗС-С), (2 - ИБС)копия+согласие2201070 Е53 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
241 Трофимов Даниил Дмитриевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС-С)копия+согласие219076 Е54 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
253 Кротов Борис Алексеевич   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС-С)копия+согласие217270 Е60 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
263 Касаткина Олеся Романовна   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)оригинал+согласие216074 Е55 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
273 Мнацаканян Вагаршак Мушехович   , (1 - СТЗС-Т), (2 - ЭТТК)оригинал+согласие216370 Е72 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
282 Морозова Екатерина Евгеньевна   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ТХНБ)оригинал+согласие2151070 Е64 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
291 Сутормин Кирилл Александрович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - МХРТ)копия+согласие214078 Е60 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
302 Исаев Данила Алексеевич   , (1 - АЭС)оригинал+согласие212280 Е57 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
313 Калинин Кирилл Алексеевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)оригинал+согласие212074 Е60 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
323 Шалаев Владимир Дмитриевич   , (1 - АЭС), (2 - НТС)копия+согласие211072 Е57 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
332 Фролов Дмитрий Алексеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС-Т)копия+согласие210072 Е60 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
342 Каширский Владислав Евгеньевич   , (1 - АЭС), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие209080 Е51 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
353 Цыплаков Дмитрий Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - НТС)копия+согласие208070 Е51 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
363 Крыжановский Никита Алексеевич   , (1 - ПТК), (2 - НТС)оригинал+согласие207062 Е80 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на ПТК)
373 Солодкая Наталья Александровна   , (1 - АЭС), (2 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие206074 Е59 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
382 Мостовой Ярослав Дмитриевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие205068 Е57 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
392 Коваленко Анатолий Дмитриевич   , (1 - ЭЛЭТ)копия+согласие203070 Е57 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
402 Лапшин Денис Дмитриевич   , (1 - АЭС), (3 - ЭЛЭТ)копия+согласие202076 Е61 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
413 Поляков Александр Сергеевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)копия+согласие202272 Е58 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
423 Пехташев Евгений Александрович   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)копия+согласие202070 Е54 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
432 Шляхтин Максим Сергеевич   , (1 - ПМИН), (3 - ТХНБ)копия+согласие201074 Е61 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
443 Иванова Алена Владиславовна   , (1 - ЭКОН), (2 - ПМИН)копия+согласие201074 Е54 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
452 Клименко Максим Алексеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ТТПР)копия+согласие201070 Е59 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
462 Кучменко Никита Алексеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие201068 Е60 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
472 Минин Данила Александрович   , (1 - СТЗС-С), (3 - ПБРС)оригинал+согласие200070 Е52 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
482 Новичков Михаил Александрович   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие200268 Е58 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
492 Бычков Павел Сергеевич   , (1 - НФГД), (3 - СТЗС-С)копия+согласие200056 Е48 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
503 Бочкарев Павел Павлович   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ЛАЗР)оригинал+согласие199070 Е53 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
512 Ланкина Ангелина Сергеевна   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ЭРСП)оригинал+согласие199068 Е44 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
522 Тареев Максим Андреевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - МХРТ)оригинал+согласие198274 Е60 Е62 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
533 Мешков Егор Дмитриевич   , (1 - СМТ), (2 - АТПП)копия+согласие198074 Е53 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
542 Сепов Данила Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие198070 Е55 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
552 Головин Денис Владимирович   , (1 - ТТПР), (3 - ЭЛЭТ)копия+согласие198268 Е62 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
561 Магдык Олеся Вячеславовна   , (2 - ЛАЗР), (3 - БИСТ)копия+согласие198068 Е41 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
571 Болотников Георгий Алексеевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ЭЛНЭ)копия+согласие197070 Е58 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
582 Шаталова Валерия Владимировна   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие197070 Е54 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
593 Кузнецов Сергей Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ЭЛНЭ)копия+согласие197268 Е58 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
602 Буглаева Анна Павловна   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие197068 Е57 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
612 Умерзаева Асель Канатовна   , (1 - ТТПР), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие197062 Е55 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
622 Курбашнов Роман Сергеевич   , (1 - АЭС), (3 - ЭЛЭТ)копия+согласие196070 Е53 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
633 Данилин Артем Александрович   , (1 - АЭС), (2 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие196068 Е59 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
642 Сегизбаева Зарима Муслимовна   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - РТХН)копия+согласие196062 Е47 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
652 Хуторнов Дмитрий Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ЭТТК)копия+согласие195074 Е48 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
663 Енин Антон Алексеевич   , (1 - НТС), (2 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие195270 Е52 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на НТС)
671 Юмаев Рустам Рамилевич   , (2 - ТТПР), (3 - СТЗС-Т)копия+согласие195270 Е51 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
681 Соловьев Илья Иванович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - АЭС)оригинал+согласие195068 Е55 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
692 Матвеева Алина Александровна   , (1 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие195050 Е58 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
702 Жаров Дмитрий Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие194070 Е51 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
712 Ерохина Анастасия Вячеславовна   , (1 - АЭС), (3 - ТХНБ)оригинал+согласие194268 Е62 Е62 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
722 Шеметов Алексей Владимирович   , (1 - АЭС), (3 - ЭЛЭТ)копия+согласие194268 Е54 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
731 Сакунов Иван Евгеньевич   , (2 - НФГД), (3 - ИФБС)копия+согласие194068 Е53 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
743 Козлов Никита Константинович   , (1 - МХРТ), (2 - БИСТ)копия+согласие194062 Е54 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
753 Бердник Дмитрий Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - МВТМ)оригинал+согласие193074 Е59 Е60 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
762 Полуэктов Артём Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - МХРТ)оригинал+согласие193068 Е59 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
772 Берлизов Максим Андреевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - РТХН)копия+согласие193268 Е53 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
782 Винаев Вячеслав Владимирович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС-С)копия+согласие193062 Е55 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
793 Сахаров Вадим Алексеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - АЭС)оригинал+согласие192268 Е53 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
803 Маскалёва Виктория Вадимовна   , (1 - СТЗС-С), (2 - СТЗС-Т)копия+согласие192068 Е52 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
812 Ряховский Георгий Николаевич   , (1 - СТЗС-Т), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие192068 Е46 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
823 Сафронов Василий Александрович   , (1 - СМТ), (2 - ЭЛЭТ)копия+согласие192062 Е52 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
833 Князев Илья Вадимович   , (1 - СТЗС-С), (2 - СТЗС-Т)оригинал+согласие192062 Е48 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
842 Ярусов Даниил Владимирович   , (1 - ТТПР), (3 - ТХНБ)оригинал+согласие191268 Е54 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
852 Финогенов Олег Александрович   , (1 - АЭС), (3 - НТС)оригинал+согласие191068 Е52 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
862 Рядченко Даниил Андреевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ТТПР)оригинал+согласие190070 Е54 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
872 Быков Игорь Сергеевич   , (1 - ЭТТК), (3 - НТС)выдано190268 Е54 Е66 Е Снят с конкурса
882 Коновалов Семен Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - АЭС)копия+согласие190068 Е53 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
892 Мусатов Алексей Олегович   , (1 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие190068 Е49 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
902 Афанасьева Екатерина Андреевна   , (1 - ТХНБ)копия+согласие190062 Е57 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
913 Курдюкова Ирина Алексеевна   , (1 - ТТПР), (2 - СТЗС-С)оригинал+согласие190062 Е57 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
922 Романов Максим Сергеевич   , (1 - ЭТТК), (3 - ТТПР)оригинал+согласие189062 Е61 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
933 Дараев Александр Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ЭТТК)оригинал+согласие189062 Е47 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
942 Андаев Фаррух Фатуллоевич   , (1 - АЭС), (3 - ЭЛЭТ)копия+согласие189056 Е53 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
952 Саутенко Оксана Алексеевна   , (1 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие189250 Е64 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
962 Чернов Владислав Романович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - МНСТ)оригинал+согласие189050 Е61 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
973 Рзаев Магомед Эльдарович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ЭЛНЭ)копия+согласие188062 Е54 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
982 Саук Виктор Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - МВТМ)оригинал+согласие188862 Е52 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
992 Матюшин Антон Вячеславович   , (1 - ЭЛЭТ)копия+согласие1881030 Э73 Э75 Э Снят с конкурса (отказался)
1002 Панкратов Кирилл Вячеславович   , (1 - АЭС), (3 - ЭЛЭТ)копия+согласие187268 Е53 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
1013 Парфенов Тимофей Дмитриевич   , (1 - АЭС), (2 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие187062 Е60 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
1022 Завертяев Данила Олегович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ИКТС)копия+согласие187050 Е70 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
1032 Нежданов Сергей Евгеньевич   , (1 - ИКТС), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие187050 Е64 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ИКТС)
1042 Бескакотов Дмитрий Алексеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ТТПР)оригинал+согласие187850 Е49 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
1053 Основина Елена Вадимовна   , (1 - СТЗС-С), (2 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие186068 Е47 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
1062 Спрыгин Артем Александрович   , (1 - АЭС), (3 - СМТ)оригинал+согласие186068 Е47 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
1073 Стародуб Полина Игоревна   , (1 - СТЗС-С), (2 - ИФБС)копия+согласие186062 Е54 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
1081 Мищенко Сергей Алексеевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ЭТТК)копия+согласие186056 Е64 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
1093 Пицик Данила Александрович   , (1 - СТЗС-С), (2 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие186056 Е54 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
1101 Камышанская Мария Александровна   , (2 - СМТ)копия+согласие186050 Е47 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
1112 Фролов Владислав Васильевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ТТПР)оригинал+согласие185068 Е52 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
1122 Пичугин Илья Андреевич   , (1 - ТТПР), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие185056 Е53 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
1132 Лемехова Ксения Романовна   , (1 - НТС), (3 - ТТПР)оригинал+согласие184072 Е47 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на НТС)
1142 Шапошников Кирилл Владимирович   , (1 - СМТ), (3 - МВТМ)копия+согласие184068 Е51 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
1153 Сильченко Денис Юрьевич   , (1 - ПТК), (2 - ПБРС)копия+согласие184068 Е45 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
1163 Логутов Петр Денисович   , (1 - СТЗС-Т), (2 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие184262 Е54 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
1172 Седов Вадим Дмитриевич   , (1 - СТЗС-Т), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие184256 Е54 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
1182 Арчакова Карина Юрьевна   , (1 - СТЗС-Т), (3 - ЭЛЭТ)копия+согласие184050 Е40 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
1192 Ханина Анастасия Александровна   , (1 - ХМТН), (3 - БИСТ)копия+согласие183068 Е42 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
1202 Крищенко Максим Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - НФГД)оригинал+согласие183062 Е49 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
1211 Афанасьев Данила Андреевич   , (2 - НФГД), (3 - ЭЛЭТ)копия+согласие183062 Е48 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
1223 Тугушев Рустам Рушанович   , (1 - СТЗС-Т), (2 - ТТПР)оригинал+согласие183062 Е41 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
1233 Барченков Иван Дмитриевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - СТЗС-Т)копия+согласие183256 Е53 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
1243 Рябков Никита Игоревич   , (1 - АТПП), (2 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие182068 Е41 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на АТПП)
1253 Панков Лев Владимирович   , (1 - ТХНБ), (2 - СТЗС-Т)оригинал+согласие182050 Е54 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
1262 Мусин Владимир Владимирович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ЛАЗР)копия+согласие181268 Е47 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
1272 Трафимов Сергей Алексеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие181056 Е59 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
1281 Ляшецкий Кирилл Сергеевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - МНСТ)выдано181056 Е58 Е67 Е Снят с конкурса
1293 Петров Евгений Осипович   , (1 - КТОП), (2 - ЭЛНЭ)копия+согласие181056 Е54 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
1302 Формазюк Василий Николаевич   , (1 - АЭС), (3 - ЭТТК)копия+согласие181056 Е53 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
1313 Амаханов Гайдар Маликович   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие181250 Е42 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
1323 Зибров Кирилл Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - СТЗС-С)оригинал+согласие180068 Е48 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
1333 Иманкулов Рустам Зофярович   , (1 - СТЗС-С), (2 - СТЗС-Т)копия+согласие180068 Е48 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
1343 Беляева Виктория Алексеевна   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТХНБ)оригинал+согласие180056 Е46 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
1352 Лавнов Вадим Аркадьевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие180050 Е54 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
1362 Седиков Александр Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ТТПР)копия+согласие180050 Е52 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
1371 Абрамов Никита Вячеславович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТТПР)копия+согласие180050 Е45 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
1382 Рыженков Денис Олегович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - СМТ)копия+согласие179062 Е44 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
1393 Кубышев Дамир Ельтаевич   , (1 - НФГД), (2 - СТЗС-С)копия+согласие179062 Е41 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
1402 Бедрицкий Александр Дмитриевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ПМИН)копия+согласие179056 Е57 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
1412 Подоляко Елизавета Александровна   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - АЭС)оригинал+согласие179256 Е39 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
1422 Пищулин Данил Александрович   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие178268 Е48 Е60 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
1433 Фомин Евгений Олегович   , (1 - ТМОБ), (2 - КТОП)оригинал+согласие178056 Е55 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на ТМОБ)
1443 Хлебожаров Алексей Романович   , (1 - СТЗС-Т), (2 - СТЗС-С)оригинал+согласие178056 Е49 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
1453 Шулепов Данила Сергеевич   , (1 - АЭС), (2 - НТС)копия+согласие178056 Е49 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
1462 Шепелев Егор Сергеевич   , (1 - СТЗС-Т), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие178250 Е53 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
1472 Сатаев Евгений Евгеньевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - НФГД)копия+согласие178050 Е48 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
1483 Панченко Данил Алексеевич   , (1 - АЭС), (2 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие177068 Е39 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
1493 Храмовичев Александр Александрович   , (1 - ЗМКД), (2 - СТЗС-С)копия+согласие177062 Е44 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
1502 Новиков Артем Алексеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - СМТ)копия+согласие177056 Е54 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
1512 Старков Алексей Валентинович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие176268 Е51 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
1521 Балалаева Анастасия Денисовна   , (2 - МВТМ), (3 - ЛАЗР)копия+согласие176068 Е44 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
1531 Спиридонов Юрий Юрьевич   , (2 - ЭЛЭТ)копия+согласие176056 Е55 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
1542 Карманов Никита Андреевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие176056 Е48 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
1552 Просянников Антон Алексеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ТТПР)оригинал+согласие175270 Е47 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
1562 Алексеев Дмитрий Александрович   , (1 - СТЗС-С), (3 - КТОП)копия+согласие175062 Е53 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
1572 Васильцов Владислав Владимирович   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЭЛЭТ)копия+согласие175462 Е40 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
1582 Дедулин Кирилл Николаевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие175056 Е52 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
1591 Емельянов Кирилл Александрович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС-Т)копия+согласие175250 Е59 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
1602 Богдалов Расим Рустемович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - НТС)оригинал+согласие175245 Е57 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
1612 Арефьев Данила Алексеевич   , (1 - ТМОБ), (3 - КТОП)оригинал+согласие174050 Е54 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на ТМОБ)
1623 Беляев Максим Сергеевич   , (1 - ЭТТК), (2 - ТТПР)оригинал+согласие174245 Е54 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
1632 Таилкин Андрей Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС-Т)копия+согласие174045 Е44 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
1642 Червяков Денис Юрьевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - МНСТ)копия+согласие174639 Е40 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
1653 Леонченко Руслан Владимирович   , (1 - АТПП), (2 - ЭЛЭТ)копия+согласие172262 Е48 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
1663 Шмелев Максим Алексеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие172056 Е54 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
1672 Лапин Илья Сергеевич   , (1 - ТТПР), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие172256 Е47 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
1683 Жашков Андрей Романович   , (1 - ЭТТК), (2 - ТТПР)копия+согласие170062 Е49 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
1691 Сергиенко Никита Евгеньевич   , (2 - ТТПР), (3 - ПМИН)копия+согласие168256 Е46 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
1702 Велиев Денис Гамеддин Оглы   , (1 - ЭЛЭТ)копия+согласие168050 Е52 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
1713 Лихачев Егор Андреевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - СТЗС-Т)копия+согласие168050 Е47 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
1722 Сустаев Артем Владимирович   , (1 - ЭЛЭТ)выдано168245 Е51 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
1731 Семернина Екатерина Дмитриевна   , (2 - ТТПР), (3 - БИСТ)копия+согласие168039 Е47 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
1741 Мурков Павел Сергеевич   , (2 - ЭЛЭТ)копия+согласие167050 Е51 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
1752 Шурпа Елизавета Николаевна   , (1 - ЗМКД), (3 - ЭЛЭТ)выдано167045 Е49 Е73 Е Снят с конкурса
1762 Шляхтин Евгений Александрович   , (1 - ЭЛЭТ)выдано166056 Е45 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
1771 Суворов Никита Сергеевич   , (2 - СТЗС-Т), (3 - СМТ)выдано166056 Е41 Е69 Е Снят с конкурса
1781 Филимонов Ярослав Владиславович   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ЭТТК)копия+согласие165256 Е47 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
1792 Никулин Никита Олегович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС-С)копия+согласие165050 Е46 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
1803 Шкляров Вадим Сергеевич   , (1 - СТЗС-Т), (2 - ТТПР)оригинал+согласие164356 Е48 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
1811 Петриченко Макс Сергеевич   , (2 - ЛАЗР), (3 - БИСТ)копия+согласие164045 Е49 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
1823 Алёхин Дмитрий Николаевич   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ТХНБ)копия+согласие163245 Е49 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
1832 Джандаров Марат Эльмуратович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - РТХН)копия+согласие162056 Е49 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
1841 Никитин Дмитрий Алексеевич   , (2 - СТЗС-Т), (3 - СТЗС-С)копия+согласие161045 Е46 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
1852 Галкина Ангелина Николаевна   , (1 - ЭКЛП), (3 - ЛАЗР)оригинал+согласие161039 Е46 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭКЛП)
1862 Терехов Валерий Иванович   , (1 - ТМОБ), (3 - НФГД)копия+согласие159268 Е46 Е43 Е Снят с конкурса (отказался)
1873 Зубков Никита Станиславович   , (1 - ЭТТК), (2 - ТТПР)копия159050 Е52 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
1881 Карандашева Алина Витальевна   , (2 - ЭЛЭТ)копия+согласие159045 Е38 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
1892 Ченцов Данила Олегович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС-С)копия+согласие158056 Е40 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
1903 Булатов Тимур Мавлюдович   , (1 - СТЗС-Т), (2 - ТХНБ)оригинал+согласие158050 Е44 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
1911 Походяев Александр Сергеевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС-С)копия+согласие158045 Е47 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
1922 Бермякова Юлия Андреевна   , (1 - СТЗС-С), (3 - ИБС)копия+согласие158045 Е41 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
1933 Григорьев Алексей Сергеевич   , (1 - ТХНБ), (2 - МВТМ)копия+согласие157050 Е51 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
1943 Мичков Никита Александрович   , (1 - ТТПР), (2 - ЭТТК)оригинал+согласие157041 Э59 Э57 Э Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
1953 Кропельницкий Максим Константинович   , (1 - ЗМКД), (2 - ЭТТК)выдано157033 Е52 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
1962 Климанёв Максим Павлович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ТТПР)копия+согласие157033 Е44 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
1972 Нестеров Андрей Дмитриевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - ТХНБ)выдано156045 Е46 Е65 Е Снят с конкурса
1982 Джавадов Руслан Абдулович   , (1 - КТОП), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие155050 Е45 Е60 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
1993 Марченко Евгений Владимирович   , (1 - ТТПР), (2 - ЭТТК)оригинал+согласие155250 Е39 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
2003 Апрелев Дмитрий Андреевич   , (1 - НФГД), (2 - ЭТТК)оригинал+согласие155245 Е44 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
2013 Осипов Данила Андреевич   , (1 - ЭТТК), (2 - ТТПР)копия+согласие155239 Е49 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
2022 Шамаев Дмитрий Дмитриевич   , (1 - ЭТТК), (3 - МНСТ)копия+согласие154050 Е45 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
2032 Голохвастов Денис Владимирович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ЛАЗР)оригинал+согласие154050 Е42 Е62 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
2041 Кочелаев Иван Андреевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС-С)выдано154039 Е48 Е67 Е Снят с конкурса
2051 Сенин Валерий Дмитриевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТХНБ)копия+согласие153250 Е48 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
2062 Марченко Виктор Дмитриевич   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - КТОП)оригинал+согласие151045 Е42 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
2071 Кондрашов Александр Александрович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ЭТТК)копия+согласие151045 Е41 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
2081 Медникова Елена Сергеевна   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ПБРС)копия+согласие151039 Е46 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
2092 Губская Анастасия Владимировна   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ЭКЛП)выдано151027 Е48 Е76 Е Снят с конкурса
2102 Гуринов Игорь Андреевич   , (1 - ЭЛЭТ)копия+согласие150050 Е41 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
2111 Пономаренко Никита Эдуардович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС-Т)копия+согласие149050 Е39 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
2121 Куприянов Владислав Дмитриевич   , (2 - ЭТТК), (3 - ПМИН)копия+согласие149545 Е44 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
2131 Трошкин Валерий Александрович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ЭТТК)копия+согласие149039 Е59 Е51 Е Снят с конкурса (отказался)
2141 Рванов Владимир Сергеевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ЭТТК)копия+согласие148033 Е44 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
2151 Филиппов Артем Алексеевич   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ЭТТК)копия+согласие147039 Е48 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
2161 Калиев Нагимулла Темерканович   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ПМИН)копия+согласие145039 Е49 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
2173 Коваль Дмитрий Андреевич   , (1 - РТХН), (2 - УПРК)копия+согласие145239 Е42 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
2182 Миленькин Александр Олегович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ИВЧТ)копия+согласие144039 Э59 Э46 Э Снят с конкурса (отказался)
2193 Степанов Максим Алексеевич   , (1 - ЛАЗР), (2 - МВТМ)копия+согласие143033 Е44 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
2203 Кузнецов Александр Сергеевич   , (1 - ТМОБ), (2 - ЭРСП)копия143033 Е40 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
2211 Синягин Михаил Игоревич   , (2 - ТТПР), (3 - ЭЛЭТ)выдано141033 Е42 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
2222 Бардашов Сергей Сергеевич   , (1 - ТХФИ), (3 - ЭЛЭТ)выдано141227 Е52 Е60 Е Снят с конкурса
2232 Федоров Александр Сергеевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)копия+согласие140039 Е48 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
2241 Мамышева Екатерина Жумагалиевна   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТТПР)копия+согласие140033 Е41 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
2252 Мельникова Анастасия Николаевна   , (1 - ТТПР), (3 - ЭЛЭТ)копия+согласие139233 Е45 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
2263 Порезанов Евгений Владимирович   , (1 - СМТ), (2 - ТМОБ)копия+согласие138039 Е42 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
2271 Семериков Ефим Алексеевич   , (2 - СМТ), (3 - ТТПР)копия+согласие138039 Е42 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
2281 Колобанов Захар Павлович   , (2 - ТТПР), (3 - ЭРСП)копия+согласие138033 Е45 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
2293 Федоровский Данила Павлович   , (1 - ЗМКД), (2 - СТЗС-С)копия+согласие137033 Е45 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
2301 Ларин Андрей Андреевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - НТС)копия+согласие136045 Е46 Е45 Е Снят с конкурса (отказался)
2312 Люстров Михаил Дмитриевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС-Т)копия+согласие136027 Е39 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
2321 Сапиев Рушан Романович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС-С)выдано135045 Е36 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
2333 Бурлов Александр Сергеевич   , (1 - КТОП), (2 - РТХН)оригинал+согласие135033 Е51 Е51 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
2342 Орлянский Александр Константинович   , (1 - МХРТ), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие134033 Е51 Е50 Е Снят с конкурса (зачислен на МХРТ)
2352 Ворламов Денис Валерьевич   , (1 - ЭТТК), (3 - ЭЛЭТ)выдано133227 Е42 Е62 Е Снят с конкурса
2362 Шаповалов Данил Юрьевич   , (1 - АТПП), (3 - ТМОБ)копия+согласие132039 Е38 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
2373 Коновалов Евгений Владимирович   , (1 - СМТ), (2 - ЭЛЭТ)копия131039 Е42 Е50 Е Снят с конкурса (отказался)
2382 Емельянов Данила Сергеевич   , (1 - АЭС), (3 - НФГД)копия+согласие131039 Е39 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
2391 Глыбовская Валерия Дмитриевна   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ЛАЗР)копия+согласие131027 Е42 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
2402 Егоров Даниил Алексеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС-Т)копия+согласие130033 Е41 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
2412 Рубцанов Даниил Вадимович   , (1 - СМТ), (3 - ТХНБ)копия+согласие123027 Е40 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
2423 Трошин Александр Андреевич   , (1 - ТХНБ), (2 - ЭРСП)копия+согласие122033 Е38 Е51 Е Снят с конкурса (отказался)
2433 Христолюбов Александр Андреевич   , (1 - НФГД), (2 - ЗМКД)копия+согласие122027 Е40 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
2442 Смирнов Дмитрий Алексеевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - НФГД)выдано120039 Е36 Е45 Е Снят с конкурса (отказался)
2451 Земсков Илья Алексеевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЭЛЭТ)выдано120033 Е44 Е43 Е Снят с конкурса
2462 Скудин Александр Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ЭТТК)копия+согласие115033 Е38 Е44 Е Снят с конкурса (отказался)
2472 Бараненко Михаил Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ)выдано10ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
2482 Дранкин Максим Иванович   , (1 - ЭЛЭТ)выдано0ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
2492 Рожков Яков Владиславович   , (1 - ЗМКД), (3 - СТЗС-С)копия+согласие0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
2501 Дрозденко Светлана Дмитриевна   выдано0ня Э Эня Э Снят с конкурса (отказался)
2511 Полодьян Никита Денисович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ИБС)выдано0ня Э Э Э Снят с конкурса (отказался)
2522 Антонов Виктор Михайлович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ЭТТК)выдано0 Э Э46 Э Снят с конкурса (отказался)
2533 Мустакимхуджаев Мехрубонджон Мустафохуджаевич   , (1 - МХРТ), (2 - ЭЛЭТ)выдано0 Э Э13 Э Снят с конкурса (отказался)
2542 Чуб Андрей Юрьевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - СОЦЛ)копия+согласие0 065 Е Снят с конкурса