Назад Списки поступающих абитуриентов

20.08.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт социального и производственного менеджмента (ИСПМ)
46.03.02 (ДОКМ) Документоведение и архивоведение
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 15, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 0
Вступительные испытания: история, обществознание, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
историяобществознаниерусский язык
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Карандышев Ильяс Ринатович   оригинал+согласие231071 Е69 Е91 Е Зачислен
21 Кабанова Юлия Максимовна   оригинал+согласие228269 Е81 Е76 Е Зачислен
31 Груздев Олег Николаевич   оригинал+согласие226675 Е72 Е73 Е Зачислен
41 Авдеев Василий Александрович   оригинал+согласие225080 Э100 Э45 Е Зачислен
52 Панчук Дарья Андреевна   , (1 - ТОРГ), (3 - СОЦЛ)оригинал+согласие2231065 Э75 Э73 Э Зачислен
61 Штырова Мария Игоревна   оригинал+согласие218062 Е74 Е82 Е Зачислен
71 Терешков Александр Максимович   оригинал+согласие217069 Е68 Е80 Е Зачислен
81 Сехина Екатерина Владимировна   оригинал+согласие216062 Е82 Е72 Е Зачислен
91 Лазарев Дмитрий Алексеевич   оригинал+согласие212075 Е57 Е80 Е Зачислен
102 Беркалиев Артём Алексеевич   , (1 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)оригинал+согласие210262 Е77 Е69 Е Зачислен
111 Кузнецова Ксения Викторовна   , (2 - СОЦЛ), (3 - ЭКОН)оригинал+согласие208871 Е60 Е69 Е Зачислен
121 Кобзева Дарья Анатольевна   оригинал+согласие207077 Е57 Е73 Е Зачислен
131 Усов Роман Алексеевич   , (2 - СОЦЛ), (3 - ТОРГ)оригинал+согласие205669 Е61 Е69 Е Зачислен
141 Мартынова Ирина Алексеевна   оригинал+согласие204067 Е67 Е70 Е Зачислен
152 Ковтунова Марина Сергеевна   , (1 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)оригинал+согласие200070 Э75 Э55 Э Зачислен
161 Биктурганова Анара Канаткалиевна   , (2 - ТОРГ), (3 - МЕНЖ)копия+согласие194055 Е61 Е78 Е
171 Гасанов Эмиль Этибарович   копия+согласие179056 Е57 Е66 Е
181 Нагиев Анар Эльдар оглы   копия+согласие176055 Е52 Е69 Е
191 Федорова Варвара Владимировна   копия174057 Е57 Е60 Е
201 Гулакова Елизавета Викторовна   копия162048 Е59 Е55 Е
211 Тупиков Антон Сергеевич   , (2 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)копия+согласие156040 Е49 Е67 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
13 Пихтильков Иван Леонидович   , (1 - ЭКОН), (2 - ТОРГ)копия+согласие2641086 Е81 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
23 Русакова Елена Анатольевна   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)копия+согласие2601079 Е89 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
31 Кузяева Луиза Руслановна   копия+согласие2431077 Е69 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
42 Куклева Валерия Дмитриевна   , (1 - ДИЗН)копия+согласие242068 Е76 Е98 Е Снят с конкурса (отказался)
52 Ефимова Юлия Викторовна   , (1 - ДИЗН)копия+согласие2371079 Е72 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
62 Меньшикова Яна Олеговна   , (1 - СОЦЛ), (3 - ТОРГ)копия+согласие226070 Е76 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
71 Равинский Алексей Викторович   копия+согласие225062 Е74 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
83 Красников Алексей Алексеевич   , (1 - ТОРГ), (2 - СОЦЛ)оригинал+согласие223075 Е68 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ТОРГ)
91 Бояркин Алексей Юрьевич   копия+согласие223065 Е82 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
101 Вязкова Дарья Александровна   копия+согласие218062 Е71 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
112 Успалиев Асланбек Батырбекович   , (1 - МЕНЖ)копия+согласие217063 Е72 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
121 Иванова Марина Денисовна   копия+согласие217061 Е74 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
131 Кучерова Полина Павловна   копия+согласие216057 Е74 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
141 Удодова Анастасия Олеговна   копия+согласие210063 Е71 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
151 Елович Данила Владимирович   копия+согласие209067 Е69 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
161 Авличев Антон Сергеевич   копия+согласие207082 Е66 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
171 Дичкова Анастасия Юрьевна   копия+согласие204071 Е64 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
181 Обломова Виктория Александровна   копия+согласие203063 Е67 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
191 Горбунов Иван Александрович   копия+согласие203063 Е60 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
201 Шпигунова Вероника Сергеевна   копия+согласие203060 Е56 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
211 Анисимов Евгений Денисович   , (2 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)копия+согласие2031054 Е61 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
221 Украинский Андрей Олегович   копия+согласие202067 Е69 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
231 Тяпкин Владимир Сергеевич   копия+согласие201070 Е59 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
241 Сальников Андрей Евгеньевич   , (2 - СОЦЛ), (3 - ТОРГ)копия+согласие200071 Е56 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
251 Саранская Анастасия Алексеевна   копия+согласие200065 Е55 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
262 Бояринов Данила Игоревич   , (1 - СОЦЛ)копия+согласие200062 Е66 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
271 Соколова Диана Александровна   копия+согласие200261 Е76 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
281 Качалов Дмитрий Евгеньевич   копия+согласие199272 Е49 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
291 Скотников Кирилл Александрович   копия+согласие198062 Е69 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
301 Голубева Виктория Евгеньевна   копия+согласие198060 Е66 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
311 Пархоменко Александр Дмитриевич   выдано196265 Е57 Е72 Е Снят с конкурса
321 Зайцева Дарья Алексеевна   выдано194062 Е63 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
331 Фролов Дмитрий Ильич   копия+согласие193061 Е63 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
341 Наконечная Ксения Олеговна   копия193058 Е57 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
351 Кувырков Владислав Александрович   выдано191065 Е56 Е70 Е Снят с конкурса
361 Лямина Дарья Викторовна   выдано191055 Е69 Е67 Е Снят с конкурса
371 Роганина Ксения Игоревна   копия+согласие190042 Е61 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
381 Злобина Анастасия Александровна   копия+согласие189247 Е69 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
391 Мунина Анна Андреевна   копия+согласие188057 Е59 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
401 Хохлова Полина Александровна   копия+согласие188044 Е64 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
411 Волжанина Виолетта Андреевна   , (2 - СОЦЛ)копия+согласие185064 Е54 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
421 Чумаченко Сергей Артурович   копия185045 Е67 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
431 Жумушева Ильнара Асланбековна   копия+согласие184065 Е47 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
441 Шишлова Александра Ивановна   копия+согласие184057 Е55 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
451 Ковтуненко Даниил Михайлович   , (2 - СОЦЛ), (3 - ЭКОН)копия+согласие183056 Е60 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
461 Серов Андрей Сергеевич   копия+согласие182251 Е57 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
471 Модина Диана Владимировна   копия+согласие182032 Е56 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
481 Лузгин Денис Валерьевич   копия+согласие181056 Е56 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
491 Гарчук Александр Алексеевич   копия+согласие181050 Е59 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
501 Бунов Максим Алексеевич   , (2 - СОЦЛ), (3 - ТОРГ)выдано180061 Е63 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
511 Маслий Алина Владимировна   копия+согласие179051 Е55 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
521 Фролов Семён Игоревич   копия178050 Е57 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
531 Белоусов Илья Юрьевич   , (2 - ТОРГ), (3 - СОЦЛ)копия+согласие177251 Е54 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
541 Гладилина Анастасия Олеговна   копия+согласие176054 Е62 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
551 Швейкин Владимир Иванович   , (2 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)копия+согласие176248 Е55 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
561 Соколов Никита Сергеевич   копия+согласие176045 Е51 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
572 Петренко Денис Павлович   , (1 - СОЦЛ)копия+согласие175161 Е53 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
581 Наумова Софья Юрьевна   копия+согласие175248 Е49 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
591 Мансуров Эмиль Русланович   копия+согласие174258 Е59 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
601 Шорникова Полина Сергеевна   копия+согласие174055 Е53 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
612 Артемьева Анастасия Олеговна   , (1 - МЕНЖ), (3 - СОЦЛ)копия+согласие173048 Е59 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
621 Свистунова Юлия Вячеславовна   копия+согласие172043 Е53 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
631 Шемшур Юлия Юрьевна   выдано170047 Е62 Е61 Е Снят с конкурса
641 Федотов Артем Сергеевич   копия+согласие166051 Е54 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
651 Желдубекова Малика Кайратовна   копия+согласие166051 Е51 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
662 Аравин Владислав Константинович   , (1 - ТОРГ)копия+согласие163040 Э75 Э48 Э Снят с конкурса (отказался)
672 Красовская Анастасия Алексеевна   , (1 - СОЦЛ)копия+согласие162047 Е49 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
681 Дремина Людмила Павловна   выдано161058 Е49 Е54 Е Снят с конкурса
691 Быкова Ольга Михайловна   копия+согласие161048 Е47 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
701 Никитина Наталья Алексеевна   копия+согласие160045 Е42 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
711 Кузенок Николай Юрьевич   копия+согласие159054 Е46 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
721 Наумов Сергей Сергеевич   копия+согласие158045 Е63 Е50 Е Снят с конкурса (отказался)
733 Кириенко Артем Сергеевич   , (1 - ТОРГ), (2 - СОЦЛ)выдано156041 Е51 Е64 Е Снят с конкурса
741 Максимов Глеб Юрьевич   копия+согласие155038 Е46 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
751 Карпова Дарья Анатольевна   копия+согласие153242 Е42 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
761 Панкратова Валерия Сергеевна   копия+согласие152041 Е54 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
771 Илимисов Анвар Бауржанович   копия+согласие152041 Е45 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
781 Шепелева Анна Сергеевна   копия+согласие151040 Е55 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
791 Маркина Елена Алексеевна   копия+согласие144035 Е49 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
801 Прелатов Данила Алексеевич   копия+согласие141041 Е45 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
811 Лубенникова Снежана Сергеевна   , (2 - СОЦЛ)копия+согласие141032 Е49 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
822 Юрьева Ксения Владимировна   , (1 - ДИЗН)выдано10ня Э65 Э78 Е Снят с конкурса (отказался)
831 Каирова Сабина Тюлегеновна   копия+согласие0ня Э37 Э53 Э Снят с конкурса
841 Агаева Ирина Николаевна   , (2 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)копия+согласие10ня Э24 Эня Э Особое право (инвалиды I и II групп) Снят с конкурса
851 Бородич Анна Михайловна   выдано1030 Э54 Э49 Э Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей) Снят с конкурса (отказался)
861 Головачева Варвара Александровна   , (2 - СОЦЛ), (3 - МЕНЖ)выдано025 Э72 Э65 Э Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей) Снят с конкурса
871 Сейдгазова Ляйсан Илгизовна   выдано0 Э Эня Э Снят с конкурса (отказался)
881 Чиплакова Вероника Сергеевна   , (2 - ТОРГ), (3 - СОЦЛ)выдано10 Э Эня Э Снят с конкурса (отказался)
891 Халитова Анастасия Андреевна   копия+согласие0 47 Е72 Е Снят с конкурса