Назад Списки поступающих абитуриентов

24.08.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт социального и производственного менеджмента (ИСПМ)
39.03.01 (СОЦЛ) Социология
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 17, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: обществознание, математика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
обществознаниематематикарусский язык
Основание приема: Места в пределах особой квоты
11 Шлихт Владислав Викторович   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)оригинал+согласие124047 Е27 Е50 Е Особое право (дети - сироты) Зачислен
Основание приема: Места в пределах целевой квоты
13 Арутюнян Спартак Норайрович   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)оригинал+согласие154045 Е50 Е59 Е Цел.квота (Администрация Ершовского муниципального района Сар.обл.) Зачислен
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Курочкина Марина Павловна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)оригинал+согласие226078 Э81 Э67 Э Зачислен
21 Мусаев Азим Климентович   , (2 - МЕНЖ), (3 - ЭКОН)оригинал+согласие220078 Е70 Е72 Е Зачислен
31 Кузнецова Оксана Алексеевна   , (2 - ТОРГ), (3 - МЕНЖ)оригинал+согласие216079 Е50 Е87 Е Зачислен
41 Антонова Вероника Константиновна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)оригинал+согласие215061 Е72 Е82 Е Зачислен
51 Домбровски Елена Васильевна   оригинал+согласие214066 Е62 Е86 Е Зачислен
61 Ильин Владислав Олегович   , (2 - ТОРГ), (3 - ЭКОН)оригинал+согласие213069 Е62 Е82 Е Зачислен
71 Горбунова Евгения Павловна   , (2 - ТОРГ), (3 - МЕНЖ)оригинал+согласие211271 Е56 Е82 Е Зачислен
82 Поляков Сергей Евгеньевич   , (1 - ТОРГ), (3 - МЕНЖ)оригинал+согласие211269 Е62 Е78 Е Зачислен
92 Домрачева Евгения Андреевна   , (1 - ТОРГ), (3 - МЕНЖ)оригинал+согласие211063 Е68 Е80 Е Зачислен
101 Буланов Владислав Михайлович   , (2 - ТОРГ), (3 - ЭКОН)оригинал+согласие211257 Е70 Е82 Е Зачислен
111 Былинина Алена Александровна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ЭКОН)оригинал+согласие209072 Е50 Е87 Е Зачислен
121 Бондаров Иван Александрович   , (2 - ТОРГ), (3 - МЕНЖ)оригинал+согласие208064 Е62 Е82 Е Зачислен
131 Новикова Алена Романовна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)оригинал+согласие206076 Е45 Е85 Е Зачислен
141 Бабанова Владлена Ильинична   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)оригинал+согласие205061 Е62 Е82 Е Зачислен
152 Челюбеева Александра Геннадиевна   , (1 - ТОРГ)оригинал+согласие205046 Е74 Е85 Е Зачислен
161 Статнова Екатерина Алексеевна   копия+согласие204067 Е50 Е87 Е
171 Шаповалов Ярослав Максимович   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)копия+согласие204961 Е68 Е66 Е
181 Котенко Екатерина Дмитриевна   копия+согласие204052 Е70 Е82 Е
192 Качанова Анна Сергеевна   , (1 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)копия+согласие203068 Е62 Е73 Е
203 Юлина Екатерина Константиновна   , (1 - МЕНЖ), (2 - ТОРГ)копия+согласие203267 Е56 Е78 Е
211 Домбровский Даниил Янович   , (2 - ТОРГ), (3 - МЕНЖ)копия198066 Е56 Е76 Е
223 Абдулалимова Сабрина Акимовна   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)копия+согласие197047 Е68 Е82 Е
231 Душанова Алия Александровна   , (2 - ТОРГ), (3 - ЭКОН)копия+согласие196066 Е45 Е85 Е
242 Карелина Алина Дмитриевна   , (1 - ТОРГ), (3 - МЕНЖ)копия+согласие196064 Е56 Е76 Е
251 Еременко Дарья Валерьевна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)копия+согласие194064 Е50 Е80 Е
261 Овсянникова Диана Александровна   , (2 - ТОРГ), (3 - МЕНЖ)копия+согласие191260 Е62 Е67 Е
271 Цыбирганова Виктория Алексеевна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)копия+согласие189070 Е50 Е69 Е
282 Харитонова Виктория Сергеевна   , (1 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)копия+согласие185068 Е50 Е67 Е
291 Волкова Анастасия Сергеевна   , (2 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)копия+согласие181055 Е56 Е70 Е
302 Камалов Рустам Нурланович   , (1 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)копия180266 Е39 Е73 Е
313 Макян Мэрри Сагателовна   , (1 - ТОРГ), (2 - МЕНЖ)копия+согласие178062 Е45 Е71 Е
321 Матюшин Никита Алексеевич   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)копия+согласие175270 Е27 Е76 Е
331 Дмитриева Арина Андреевна   копия+согласие172051 Е45 Е76 Е
342 Самыкина Алёна Павловна   , (1 - АРХТ), (3 - ДИЗН)копия+согласие165047 Е45 Е73 Е
352 Трифонова Надежда Сергеевна   , (1 - ЭКОН)копия160053 Е27 Е80 Е
363 Пиримов Вадим Узденович   , (1 - АРХТ), (2 - ДАРС)копия+согласие159044 Е56 Е59 Е
373 Коробко Софья Дмитриевна   , (1 - ТОРГ), (2 - МЕНЖ)копия+согласие158052 Е39 Е67 Е
381 Гришин Данила Олегович   , (2 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)копия+согласие158046 Е45 Е67 Е
391 Сарсенова Алина Вячеславовна   , (2 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)копия+согласие157047 Е45 Е65 Е
401 Мызрова Мария Дмитриевна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)копия+согласие155061 Е27 Е67 Е
411 Лебедева Яна Валерьевна   , (2 - МЕНЖ)копия+согласие152053 Е27 Е72 Е
423 Нуримов Донат Бейбитович   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)копия+согласие151044 Е56 Е51 Е
432 Тарасова Анастасия Алексеевна   , (1 - ТОРГ), (3 - МЕНЖ)копия+согласие150045 Е39 Е66 Е Особое право (инвалиды с детства)
441 Демин Артем Юрьевич   , (2 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)оригинал+согласие149051 Е39 Е59 Е
451 Чохели Владислав Гелович   копия+согласие120042 Е27 Е51 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
11 Доценко Татьяна Александровна   , (2 - МЕНЖ)копия+согласие2651079 Е78 Е98 Е Снят с конкурса (отказался)
22 Иванова Виктория Алексеевна   , (1 - ДИЗН), (3 - ТОРГ)оригинал+согласие2601087 Е74 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ДИЗН)
33 Шаляпкина Кристина Андреевна   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)копия+согласие2531077 Е72 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
43 Кузнецова Галина Сергеевна   , (1 - ЭКОН), (2 - ТОРГ)копия+согласие2451074 Е72 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
53 Седова Анастасия Сергеевна   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)копия+согласие2441082 Е74 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
61 Бурова Екатерина Вячеславовна   , (2 - ТОРГ), (3 - ЭКОН)копия+согласие2421082 Е70 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
73 Киселев Данил Дмитриевич   , (1 - ЭКОН), (2 - ТОРГ)копия+согласие2401077 Е80 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
83 Черепанова Алиса Алексеевна   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)копия+согласие236064 Е74 Е98 Е Снят с конкурса (отказался)
93 Спирина Татьяна Сергеевна   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)копия+согласие235086 Е62 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
103 Кузнецова Юлия Владиславовна   , (1 - ЭКОН), (2 - ТОРГ)копия+согласие233081 Е70 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
112 Недугова Елизавета Сергеевна   , (1 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)копия+согласие2331071 Е70 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
122 Дудуева Виктория Александровна   , (1 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)оригинал+согласие2331068 Е70 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
132 Улитин Иван Владимирович   , (1 - ТОРГ), (3 - МЕНЖ)копия+согласие2331062 Е70 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
143 Столыпина Анастасия Михайловна   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)копия+согласие232068 Е68 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
153 Севидова Диана Александровна   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)копия+согласие231076 Е68 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
163 Терентьева Елизавета Владимировна   , (1 - ДИЗН), (2 - МЕНЖ)копия+согласие230079 Е64 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
172 Новопольцева Татьяна Сергеевна   , (1 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)копия+согласие224071 Е68 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
182 Крыгина Кристина Андреевна   , (1 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)оригинал+согласие2221068 Е72 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭКОН)
193 Хасанова Алия Рамилевна   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)копия+согласие2211067 Е72 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
203 Кравкова Дарья Сергеевна   , (1 - ТОРГ), (2 - МЕНЖ)оригинал+согласие221063 Е62 Е96 Е Снят с конкурса (зачислен на ТОРГ)
213 Бабрышов Роман Игоревич   , (1 - МЕНЖ), (2 - ЭКОН)копия+согласие219077 Е62 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
223 Сидорова Алена Александровна   , (1 - МЕНЖ), (2 - ЭКОН)копия+согласие219066 Е62 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
231 Самсонова Анастасия Дмитриевна   , (2 - ТОРГ), (3 - МЕНЖ)оригинал+согласие218074 Е68 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
241 Криворотова Юлия Сергеевна   , (2 - ТОРГ)копия+согласие218074 Е62 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
252 Красников Алексей Алексеевич   , (1 - ТОРГ), (3 - ДОКМ)оригинал+согласие218068 Е70 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ТОРГ)
263 Сахнова Ангелина Эдуардовна   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)оригинал+согласие217074 Е70 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на МЕНЖ)
271 Михайлина Елизавета Павловна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)копия+согласие216064 Е74 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
283 Чурова Наталья Сергеевна   , (1 - МЕНЖ), (2 - ЭКОН)оригинал+согласие2151053 Е76 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на МЕНЖ)
291 Ушакова Елена Павловна   , (2 - ТОРГ), (3 - ЭКЛП)копия214067 Е62 Е85 Е Снят (копия)
301 Сергеева Елена Игоревна   , (2 - МЕНЖ)копия+согласие213070 Е56 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
311 Сизикова Юлия Сергеевна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)оригинал+согласие213261 Е68 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
321 Сарсенгалиева Карина Николаевна   , (2 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)копия+согласие212266 Е62 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
333 Нестеров Вячеслав Игоревич   , (1 - МЕНЖ), (2 - ЭКОН)копия+согласие211071 Е68 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
343 Алексашина Алина Алексеевна   , (1 - МЕНЖ), (2 - ТОРГ)копия+согласие211060 Е62 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
353 Дубодел Алёна Сергеевна   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)копия210067 Е45 Е98 Е Снят (копия)
361 Шапкарин Федор Дмитриевич   , (2 - МЕНЖ), (3 - ЭКОН)копия+согласие209061 Е68 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
371 Потехина Александра Александровна   , (2 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)копия+согласие209055 Е74 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
383 Живайкина Татьяна Александровна   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)копия+согласие208074 Е62 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
392 Пестова Анастасия Алексеевна   , (1 - ЭКОН)копия208072 Е56 Е80 Е Снят (копия)
402 Усов Роман Алексеевич   , (1 - ДОКМ), (3 - ТОРГ)оригинал+согласие208661 Е72 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на ДОКМ)
413 Артомасова Татьяна Юрьевна   , (1 - ИБС), (2 - СЗС)оригинал+согласие207093 Э43 Э71 Э Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей) Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
421 Иманова Лина Мейрамовна   , (2 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)копия+согласие206072 Е68 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
431 Шаронова Кристина Романовна   , (2 - ЭКЛП), (3 - МЕНЖ)копия+согласие206062 Е68 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
441 Ерышов Сергей Николаевич   , (2 - МЕНЖ), (3 - ЭКОН)выдано205070 Е50 Е85 Е Снят с конкурса
453 Кузьмина Алина Денисовна   , (1 - ЭКЛП), (2 - ЭКОН)оригинал+согласие205562 Е68 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭКЛП)
461 Бодина Мария Александровна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)копия+согласие204072 Е50 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
472 Грищук Иван Андреевич   , (1 - ТОРГ), (3 - ЭКОН)копия+согласие204066 Е62 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
482 Аверьянова Дарья Романовна   , (1 - ЭКЛП), (3 - ЭКОН)оригинал+согласие204064 Е62 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭКЛП)
493 Тюняева Полина Андреевна   , (1 - МЕНЖ), (2 - ТОРГ)выдано204562 Е70 Е67 Е Снят с конкурса
503 Негорожина Мария Андреевна   , (1 - МЕНЖ), (2 - ЭКОН)выдано204060 Е62 Е82 Е Снят с конкурса
513 Ковригина Юлия Юрьевна   , (1 - СТЗС-С), (2 - ЗМКД)оригинал+согласие2031075 Э41 Э77 Э Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
522 Лымарь Элина Андреевна   , (1 - ЭКЛП), (3 - ТОРГ)выдано203067 Е56 Е80 Е Снят с конкурса
531 Левкова Влада Борисовна   выдано203062 Е56 Е85 Е Снят с конкурса
541 Перепелова Мария Алексеевна   , (2 - ТОРГ), (3 - МЕНЖ)копия+согласие202074 Е39 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
552 Родионова Арина Андреевна   , (1 - ТОРГ), (3 - МЕНЖ)копия+согласие202270 Е39 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
561 Юртаева Валерия Алексеевна   , (2 - ТОРГ)копия+согласие202062 Е68 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
571 Зуёнок Анастасия Дмитриевна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ЭКОН)копия+согласие202054 Е70 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
583 Родюшкин Никита Алексеевич   , (1 - МЕНЖ), (2 - ТОРГ)копия+согласие200079 Е45 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
592 Яшина Елена Дмитриевна   , (1 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)копия+согласие200071 Е56 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
601 Бояринов Данила Игоревич   , (2 - ДОКМ)копия+согласие200066 Е62 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
611 Шарикова Виктория Юрьевна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ЭКОН)выдано200066 Е56 Е78 Е Снят с конкурса
621 Сатанина Татьяна Сергеевна   , (2 - ТОРГ), (3 - МЕНЖ)выдано200056 Е68 Е76 Е Снят с конкурса
631 Ковалёва Алина Максимовна   , (2 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)копия+согласие199064 Е68 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
641 Ионова Анна Николаевна   , (2 - ЭКОН), (3 - ДИЗН)копия+согласие199061 Е62 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
652 Кузнецова Ксения Викторовна   , (1 - ДОКМ), (3 - ЭКОН)оригинал+согласие199260 Е68 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на ДОКМ)
661 Смирнова Анастасия Александровна   копия+согласие199056 Е56 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
671 Соловьева Валерия Олеговна   , (2 - ТОРГ), (3 - МЕНЖ)копия+согласие198070 Е50 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
682 Мухатаева Алия Алексеевна   , (1 - МЕНЖ), (3 - ЭКОН)выдано198060 Е62 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
693 Ермолаева Жанна Дмитриевна   , (1 - ТОРГ), (2 - МЕНЖ)копия+согласие196071 Е45 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
701 Меньшикова Яна Олеговна   , (2 - ДОКМ), (3 - ТОРГ)копия+согласие195076 Е39 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
711 Салмин Илья Олегович   , (2 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)копия+согласие194271 Е45 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
721 Короткова Дарья Андреевна   , (2 - МЕНЖ)копия+согласие194056 Е62 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
731 Хорунжий Дмитрий Алексеевич   , (2 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)копия+согласие194255 Е68 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
743 Рамазанова Элина Затмаровна   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)оригинал+согласие193964 Е50 Е70 Е Целевик (АО коммунальных электрических сетей Сар.обл. "Облкоммунэнерго") Снят с конкурса (зачислен на МЕНЖ)
753 Субботина Алина Игоревна   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)копия+согласие192069 Е56 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
761 Пекцоркина Анастасия Михайловна   , (2 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)копия+согласие192066 Е62 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
773 Горяевская Елизавета Евгеньевна   , (1 - ТОРГ), (2 - МЕНЖ)копия+согласие192057 Е50 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
781 Шарко Татьяна Романовна   , (2 - ТОРГ), (3 - ЭКЛП)копия+согласие191064 Е56 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
791 Мухин Иван Александрович   , (2 - ТОРГ)копия+согласие191055 Е56 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
801 Махотина Екатерина Ильинична   , (2 - МЕНЖ), (3 - ЭКОН)копия+согласие190053 Е50 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
811 Лобачева Елизавета Андреевна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)копия+согласие188082 Е33 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
823 Панчук Дарья Андреевна   , (1 - ТОРГ), (2 - ДОКМ)оригинал+согласие1881075 Э30 Э73 Э Снят с конкурса (зачислен на ДОКМ)
833 Артемьева Анастасия Олеговна   , (1 - МЕНЖ), (2 - ДОКМ)копия+согласие187059 Е62 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
841 Карпенко Мария Львовна   , (2 - ЭКЛП)копия+согласие186064 Е50 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
852 Климов Илья Сергеевич   , (1 - ЭКЛП), (3 - ТОРГ)копия+согласие185056 Е62 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
863 Шатлыгин Егор Андреевич   , (1 - ЭКОН), (2 - ТОРГ)копия184056 Е56 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
871 Пименова Валерия Николаевна   копия183048 Е62 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
883 Борисенко Дарья Андреевна   , (1 - МЕНЖ), (2 - ТОРГ)копия+согласие182061 Е50 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
891 Якушева Мария Михайловна   , (2 - ТОРГ), (3 - ЭКОН)копия+согласие182561 Е45 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
901 Гончарова Алина Алексеевна   , (2 - ТОРГ)копия+согласие182054 Е62 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
911 Легкоступ Алина Сергеевна   , (2 - МЕНЖ)копия+согласие181070 Е33 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
923 Задина Алма Сагындыковна   , (1 - ТОРГ), (2 - ЭКОН)копия+согласие181264 Е39 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
931 Астанкова Алина Алексеевна   , (2 - ТОРГ)копия+согласие181051 Е45 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
941 Калинина Екатерина Владимировна   , (2 - ТОРГ)копия+согласие179052 Е56 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
953 Старинкова Виктория Николаевна   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)копия+согласие178261 Е50 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
962 Сергеева Елена Алексеевна   , (1 - ДАРС)копия+согласие178056 Е50 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
971 Рябчиков Никита Иванович   , (2 - ЭКЛП), (3 - ТОРГ)копия+согласие177056 Е50 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
982 Волжанина Виолетта Андреевна   , (1 - ДОКМ)копия+согласие177054 Е56 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
992 Лубенникова Снежана Сергеевна   , (1 - ДОКМ)копия+согласие177049 Е68 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
1001 Тараканова Мадина Юсефовна   , (2 - ТОРГ), (3 - ДИЗН)копия+согласие176060 Е27 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
1011 Перевицкий Алексей Игоревич   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)копия+согласие176055 Е45 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
1023 Степаненко Валерия Романовна   , (1 - ТОРГ), (2 - МЕНЖ)копия+согласие175255 Е56 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
1031 Бабаева Сабина Эминовна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)копия+согласие175045 Е50 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
1041 Сисикенова Диана Нурумовна   , (2 - ТОРГ), (3 - МЕНЖ)копия+согласие174257 Е39 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
1053 Гордеев Дмитрий Алексеевич   , (1 - ТОРГ), (2 - МЕНЖ)копия+согласие174047 Е56 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
1061 Чугунова Анастасия Александровна   , (2 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)копия+согласие173067 Е33 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
1071 Лукьянова Алина Викторовна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)копия+согласие172063 Е27 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
1083 Смагина Александра Олеговна   , (1 - ТОРГ), (2 - МЕНЖ)копия+согласие172060 Е45 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
1091 Кумаргалиева Дарина Сюингалиевна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)выдано172256 Е50 Е64 Е Снят с конкурса
1101 Мирзеханова Муминат Басировна   копия+согласие171054 Е45 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
1112 Казицкий Кирилл Александрович   , (1 - ЭКЛП), (3 - ТОРГ)выдано171052 Е50 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
1122 Тюлегенева Зарина Аскаровна   , (1 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)копия+согласие170059 Е45 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
1133 Казакова Анастасия Олеговна   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)копия+согласие170246 Е56 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
1141 Коротков Семен Валерьевич   , (2 - ТОРГ), (3 - МЕНЖ)копия+согласие169063 Е33 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
1153 Андреева Мария Андреевна   , (1 - ХМТН), (2 - МЕНЖ)копия+согласие168057 Е39 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
1163 Левченко Арина Максимовна   , (1 - МЕНЖ), (2 - ЭКОН)копия+согласие168056 Е45 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
1172 Сальников Андрей Евгеньевич   , (1 - ДОКМ), (3 - ТОРГ)копия+согласие168056 Е39 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
1181 Шкунова Елизавета Юрьевна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)копия+согласие168054 Е45 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
1191 Цибиногина Алина Васильевна   копия+согласие168051 Е45 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
1202 Гаганова Анастасия Александровна   , (1 - ЭКЛП), (3 - ЭКОН)копия+согласие168248 Е33 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
1211 Ильина Юлиана Равилевна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ЭКОН)копия+согласие166061 Е27 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
1222 Ковтуненко Даниил Михайлович   , (1 - ДОКМ), (3 - ЭКОН)копия+согласие166060 Е39 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
1231 Беспалова Ольга Алексеевна   копия+согласие165055 Е39 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
1241 Саркисян Диана Арменовна   , (2 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)копия+согласие165054 Е45 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
1253 Белоусов Илья Юрьевич   , (1 - ДОКМ), (2 - ТОРГ)копия+согласие165254 Е39 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
1261 Ефремова Елизавета Дмитриевна   копия+согласие165053 Е45 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
1271 Петренко Денис Павлович   , (2 - ДОКМ)копия+согласие164153 Е50 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
1281 Бондарев Алексей Михайлович   , (2 - ТОРГ)выдано164052 Е50 Е62 Е Снят с конкурса
1292 Гонгапшев Кантемир Анатольевич   , (1 - МЕНЖ), (3 - ЭКОН)копия+согласие164252 Е45 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
1301 Швец Андрей Юрьевич   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)копия+согласие164049 Е39 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
1312 Чеглакова Полина Владимировна   , (1 - МЕНЖ)копия+согласие162048 Е45 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
1321 Максимова Алена Алексеевна   , (2 - МЕНЖ)копия+согласие160066 Е33 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
1331 Бикбулатова Эльвира Батыркиреевна   копия+согласие160061 Е27 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
1342 Шипилова Ирина Олеговна   , (1 - ХМТН)копия+согласие160255 Е33 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
1351 Исаев Роман Сергеевич   , (2 - МЕНЖ)копия+согласие159055 Е50 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
1363 Ермакова Анастасия Петровна   , (1 - АРХТ), (2 - ДАРС)копия+согласие159051 Е39 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
1372 Нефедова Дина Александровна   , (1 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)копия+согласие159049 Е39 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
1382 Уварова Софья Сергеевна   , (1 - ДАРС), (3 - ТОРГ)выдано159042 Е56 Е61 Е Снят с конкурса
1391 Чумакова Полина Андреевна   , (2 - ЭКОН)копия+согласие158045 Е56 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
1401 Карагодин Денис Алексеевич   , (2 - ТОРГ), (3 - МЕНЖ)копия157063 Е33 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
1412 Кириенко Артем Сергеевич   , (1 - ТОРГ), (3 - ДОКМ)выдано154051 Е39 Е64 Е Снят с конкурса
1422 Шарашова Полина Анатольевна   , (1 - ЭКОН)копия+согласие154048 Е39 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
1431 Ожиганова Яна Олеговна   , (2 - ТОРГ)копия+согласие152052 Е33 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
1442 Евтеева Татьяна Павловна   , (1 - ЗМКД)копия+согласие151045 Е56 Е50 Е Снят с конкурса (отказался)
1451 Шорохов Данила Михайлович   , (2 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)выдано150047 Е39 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
1461 Санталова Валерия Сергеевна   , (2 - ТОРГ), (3 - МЕНЖ)выдано150646 Е33 Е65 Е Снят с конкурса
1472 Федорова Дарья Сергеевна   , (1 - ТОРГ), (3 - МЕНЖ)копия+согласие149246 Е39 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
1481 Красовская Анастасия Алексеевна   , (2 - ДОКМ)копия+согласие148049 Е33 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
1491 Сарипова Кристина Вячеславовна   копия+согласие147054 Е33 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
1502 Бунов Максим Алексеевич   , (1 - ДОКМ), (3 - ТОРГ)выдано146063 Е27 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
1513 Турцова Нина Андреевна   , (1 - МЕНЖ), (2 - ЭКОН)оригинал+согласие143052 Е27 Е64 Е Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей) Снят с конкурса (зачислен на МЕНЖ)
1521 Прохорова Анастасия Георгиевна   , (2 - ТОРГ), (3 - МЕНЖ)выдано140059 Е33 Е48 Е Снят с конкурса
1531 Хирная Алеся Алексеевна   , (2 - ТОРГ)выдано140045 Е45 Е50 Е Снят с конкурса
1541 Наумчик Дарья Романовна   , (2 - ТОРГ)копия139044 Е33 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
1553 Новикова Светлана Сергеевна   , (1 - МЕНЖ), (2 - ТОРГ)копия+согласие0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
1562 Сафарова Ирина Наримановна   , (1 - МЕНЖ)выдано0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
1571 Сафарова Эльмира Байрамовна   копия+согласие10ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
1583 Подлесецкая Дарья Сергеевна   , (1 - ТОРГ), (2 - МЕНЖ)выдано10ня Э21 Э70 Э Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей) Снят с конкурса (отказался)
1593 Гембач Варвара Вадимовна   , (1 - МЕНЖ), (2 - ЭКОН)копия+согласие10ня Э19 Э49 Э Снят с конкурса
1602 Головачева Варвара Александровна   , (1 - ДОКМ), (3 - МЕНЖ)выдано072 Э10 Э65 Э Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей) Снят с конкурса
1613 Чуб Андрей Юрьевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)копия+согласие051 Е 65 Е Снят с конкурса
1621 Смолина Вероника Николаевна   , (2 - ДИЗН), (3 - ИКТС)копия+согласие1045 Э11 Э79 Э Снят с конкурса
1633 Воробьева Наталья   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)выдано0 Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
1643 Чиплакова Вероника Сергеевна   , (1 - ДОКМ), (2 - ТОРГ)выдано10 Э Эня Э Снят с конкурса (отказался)