Назад Списки поступающих абитуриентов

22.08.2019
Энгельсский технологический институт (ЭТИ)
Направления ЭТИ (ЭТИ)
29.03.05 (КИЛП) Конструирование изделий легкой промышленности
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 10, из них по особой квоте - 2, по целевой квоте - 0
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Места в пределах особой квоты
11 Анохина Виктория Александровна   оригинал+согласие201058 Э82 Э61 Э Особое право (дети - сироты) Зачислен
21 Колосовская Светлана Сергеевна   оригинал+согласие1921058 Э73 Э51 Э Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей) Зачислен
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Горшкова Алевтина Александровна   оригинал+согласие255077 Э86 Э92 Э Зачислен
21 Кулеш Нина Александровна   оригинал+согласие2161080 Э72 Э54 Э Зачислен
31 Гусманова Эмилия Руслановна   , (2 - АРХТ), (3 - ДАРС)оригинал+согласие214057 Э91 Э66 Э Зачислен
41 Мигачев Дмитрий Александрович   , (2 - ТХНБ), (3 - НТС)оригинал+согласие208072 Е72 Е64 Е Зачислен
51 Дьякова Александра Анатольевна   оригинал+согласие2051048 Э77 Э70 Э Зачислен
61 Рудакова Мария Владиславовна   оригинал+согласие184058 Э64 Э62 Э Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей) Зачислен
71 Воробьева Елена Дмитриевна   оригинал+согласие184049 Э82 Э53 Э Зачислен
81 Синанян Анастасия Игоревна   оригинал+согласие180029 Э82 Э69 Э Зачислен
92 Михалдыков Илья Игоревич   , (1 - ДИЗН), (3 - НТС)оригинал+согласие175045 Е52 Е78 Е
101 Кругова Анастасия Михайловна   копия+согласие159056 Е41 Е62 Е
111 Фомина Ксения Ивановна   , (2 - КТОП), (3 - ТМОБ)копия146033 Е40 Е73 Е
121 Крайнова Юлия Владимировна   копия+согласие145050 Е41 Е54 Е
132 Харланова Алена Алексеевна   , (1 - ТМОБ), (3 - КТОП)копия+согласие135033 Е42 Е60 Е
143 Сухарев Рустам Рашидович   , (1 - КТОП), (2 - ТМОБ)копия+согласие134033 Е45 Е56 Е
151 Куликова Анастасия Александровна   копия+согласие133039 Е38 Е56 Е
163 Геря Кирилл Андреевич   , (1 - КТОП), (2 - ТМОБ)копия+согласие127033 Е40 Е54 Е
173 Седнев Виталий Андреевич   , (1 - КТОП), (2 - ТМОБ)копия121027 Е39 Е55 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
13 Каракозова Виктория Вячеславовна   , (1 - ТМОБ), (2 - КТОП)выдано237270 Э86 Э79 Э Снят с конкурса
23 Каспеков Ринат Марсович   , (1 - ТМОБ), (2 - КТОП)оригинал+согласие212067 Э73 Э72 Э Снят с конкурса (зачислен на ТМОБ)
33 Ворошнин Александр Сергеевич   , (1 - КТОП), (2 - ТМОБ)оригинал+согласие2081041 Э82 Э75 Э Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
43 Дубинина Мария Антоновна   , (1 - ТМОБ), (2 - КТОП)оригинал+согласие198058 Э73 Э67 Э Снят с конкурса (зачислен на ТМОБ)
53 Кудашев Александр Александрович   , (1 - КТОП), (2 - ТМОБ)оригинал+согласие195058 Э77 Э60 Э Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
63 Каил Карина Александровна   , (1 - ТМОБ), (2 - КТОП)оригинал+согласие1951057 Э82 Э46 Э Снят с конкурса (зачислен на ТМОБ)
73 Табаков Дмитрий Андреевич   , (1 - ТМОБ), (2 - КТОП)оригинал+согласие194062 Е52 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ТМОБ)
83 Шакин Роман Сергеевич   , (1 - КТОП), (2 - ТМОБ)оригинал+согласие190037 Э68 Э85 Э Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
91 Грачов Семён Андреевич   , (2 - УПРК), (3 - ТМОБ)копия+согласие155150 Е42 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
101 Макара Надежда Борисовна   выдано0ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
112 Расходчикова Алина Борисовна   , (1 - ТМОБ), (3 - КТОП)копия+согласие0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
121 Гололоб Елизавета Дмитриевна   , (2 - ТМОБ), (3 - КТОП)выдано0 Э Э Э Снят с конкурса (отказался)