Назад Списки поступающих абитуриентов

22.08.2019
Энгельсский технологический институт (ЭТИ)
Направления ЭТИ (ЭТИ)
15.03.02 (ТМОБ) Технологические машины и оборудование
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 10, из них по особой квоте - 2, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Места в пределах особой квоты
11 Тимофеева Виктория Александровна   оригинал+согласие189050 Э68 Э71 Э Особое право (дети - сироты) Зачислен
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Ребро Анна Евгеньевна   оригинал+согласие2311058 Э91 Э72 Э Зачислен
21 Каспеков Ринат Марсович   , (2 - КТОП), (3 - КИЛП)оригинал+согласие212067 Э73 Э72 Э Зачислен
31 Гарченко Юрий Романович   копия+согласие204076 Е62 Е66 Е
41 Дубинина Мария Антоновна   , (2 - КТОП), (3 - КИЛП)оригинал+согласие198058 Э73 Э67 Э Зачислен
51 Павликов Александр Александрович   копия+согласие197068 Е51 Е78 Е
61 Каил Карина Александровна   , (2 - КТОП), (3 - КИЛП)оригинал+согласие1951057 Э82 Э46 Э Зачислен
71 Табаков Дмитрий Андреевич   , (2 - КТОП), (3 - КИЛП)оригинал+согласие194062 Е52 Е80 Е Зачислен
81 Никитенко Елена Васильевна   , (2 - КТОП)оригинал+согласие1941047 Э54 Э83 Э Зачислен
91 Бадрусев Кирилл Андреевич   , (2 - КТОП), (3 - РТХН)оригинал+согласие187049 Э77 Э61 Э Зачислен
101 Шмаков Александр Владимирович   , (2 - ТМОБ), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие186262 Е57 Е65 Е Зачислен
111 Фомин Евгений Олегович   , (2 - КТОП), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие178056 Е55 Е67 Е Зачислен
121 Гельманова Алина Аскаровна   копия+согласие170256 Е40 Е72 Е
132 Бучацкий Дмитрий Алексеевич   , (1 - КТОП)копия+согласие167050 Е52 Е65 Е
142 Куницын Павел Васильевич   , (1 - КТОП)копия161070 Е42 Е49 Е
151 Утегулов Аслан Жасуланович   , (2 - КТОП), (3 - НФГД)копия+согласие159056 Е41 Е62 Е
162 Смолкин Александр Сергеевич   , (1 - КТОП)копия+согласие158068 Е40 Е50 Е
171 Мальцев Артем Вячеславович   , (2 - КТОП), (3 - ПМИН)копия+согласие155039 Е38 Е78 Е
182 Ханин Артем Вячеславович   , (1 - КТОП)копия+согласие152045 Е54 Е53 Е
191 Черемухин Виталий Александрович   , (2 - КТОП)копия148039 Е49 Е60 Е
201 Конохов Данила Александрович   , (2 - КТОП)копия+согласие147045 Е48 Е54 Е
212 Косматых Александр Алексеевич   , (1 - КТОП)копия+согласие146245 Е38 Е61 Е
223 Фомина Ксения Ивановна   , (1 - КИЛП), (2 - КТОП)копия146033 Е40 Е73 Е
232 Умаев Ислам Рамзанович   , (1 - КТОП)копия+согласие145045 Е45 Е55 Е
241 Барламов Родион Евгеньевич   , (2 - КТОП)копия+согласие144045 Е46 Е53 Е
252 Ермольчев Павел Павлович   , (1 - КТОП)копия+согласие137039 Е45 Е53 Е
262 Русяев Дмитрий Александрович   , (1 - КТОП)оригинал+согласие135033 Е42 Е60 Е
271 Харланова Алена Алексеевна   , (2 - КИЛП), (3 - КТОП)копия+согласие135033 Е42 Е60 Е
282 Сухарев Рустам Рашидович   , (1 - КТОП), (3 - КИЛП)копия+согласие134033 Е45 Е56 Е
292 Геря Кирилл Андреевич   , (1 - КТОП), (3 - КИЛП)копия+согласие127033 Е40 Е54 Е
301 Бугров Дмитрий Васильевич   копия+согласие125027 Е45 Е53 Е
311 Середа Владислав Валерьевич   , (2 - КТОП)копия123039 Е41 Е43 Е
322 Седнев Виталий Андреевич   , (1 - КТОП), (3 - КИЛП)копия121027 Е39 Е55 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
11 Петров Александр Александрович   , (2 - ХМТН)копия2541072 Е72 Е100 Е Снят с конкурса (отказался)
22 Щипцов Роман Александрович   , (1 - КТОП)копия243079 Э77 Э87 Э Снят (копия)
31 Каракозова Виктория Вячеславовна   , (2 - КТОП), (3 - КИЛП)выдано237270 Э86 Э79 Э Снят с конкурса
41 Сафиуллин Карим Саханович   , (2 - ХМТН), (3 - ТПЭН)копия+согласие2261074 Е60 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
52 Камалов Элан Рафикович   , (1 - КТОП)оригинал+согласие2151077 Э54 Э74 Э Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
62 Ворошнин Александр Сергеевич   , (1 - КТОП), (3 - КИЛП)оригинал+согласие2081041 Э82 Э75 Э Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
72 Комнатный Никита Павлович   , (1 - КТОП)оригинал+согласие196068 Э63 Э65 Э Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
82 Стрекаловский Денис Юрьевич   , (1 - КТОП)оригинал+согласие195272 Е55 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
92 Кудашев Александр Александрович   , (1 - КТОП), (3 - КИЛП)оригинал+согласие195058 Э77 Э60 Э Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
102 Синицын Степан Сергеевич   , (1 - КТОП)копия190070 Е53 Е67 Е Снят (копия)
112 Шакин Роман Сергеевич   , (1 - КТОП), (3 - КИЛП)оригинал+согласие190037 Э68 Э85 Э Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
122 Лещенко Геннадий Анатольевич   , (1 - КТОП)оригинал+согласие1871057 Э41 Э79 Э Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
132 Струсевич Михаил Евгеньевич   , (1 - КТОП), (3 - АЭС)оригинал+согласие185059 Э63 Э63 Э Снят с конкурса (отказался)
141 Терехов Валерий Иванович   , (2 - ТПЭН), (3 - НФГД)копия+согласие159268 Е46 Е43 Е Снят с конкурса (отказался)
152 Семенищев Илья Павлович   , (1 - ТМОБ), (3 - МНСТ)копия+согласие159245 Е52 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
163 Грачов Семён Андреевич   , (1 - КИЛП), (2 - УПРК)копия+согласие155150 Е42 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
172 Белавин Артём Игоревич   , (1 - ТПЭН), (3 - КТОП)оригинал+согласие153039 Е49 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
181 Малаев Дамир Хакимжанович   , (2 - ТМОБ), (3 - НТС)копия+согласие145039 Е40 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
193 Исаев Никита Алексеевич   , (1 - СТЗС-Т), (2 - ЭРСП)копия+согласие138327 Е39 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
201 Чумаков Андрей Сергеевич   , (2 - КТОП), (3 - КТОП)копия+согласие131033 Е45 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
213 Алтынбаев Булат Батэрович   , (1 - КТОП), (2 - КТОП)копия+согласие122027 Е39 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
221 Расходчикова Алина Борисовна   , (2 - КИЛП), (3 - КТОП)копия+согласие0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
231 Федосов Илья Александрович   , (2 - КТОП)копия10ня Эня Эня Э Снят с конкурса
242 Гололоб Елизавета Дмитриевна   , (1 - КИЛП), (3 - КТОП)выдано0 Э Э Э Снят с конкурса (отказался)