Назад Списки поступающих абитуриентов

22.08.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт прикладных информационных технологий и коммуникаций (ИнПИТ)
54.03.01 (ДИЗН) Дизайн
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 12, из них по особой квоте - 2, по целевой квоте - 0
Вступительные испытания: литература, обществознание, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
литератураобществознаниерусский язык
Основание приема: Места в пределах особой квоты
11 Бугарская Ангелина Сергеевна   оригинал+согласие26510100 Э81 Э74 Э Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей) Зачислен
21 Леонтьева Екатерина Константиновна   оригинал+согласие169055 Э64 Э50 Э Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей) Зачислен
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Дергунова Яна Андреевна   оригинал+согласие30010100 Э100 Э90 Э Зачислен
21 Цюпко Нина   , (2 - ДАРС), (3 - АРХТ)оригинал+согласие29910100 Э100 Э89 Э Зачислен
31 Авдонина Ксения Евгеньевна   оригинал+согласие2900100 Э93 Э97 Э Зачислен
41 Никулина Анна Сергеевна   оригинал+согласие2900100 Э100 Э90 Э Зачислен
51 Иванова Виктория Алексеевна   , (2 - СОЦЛ), (3 - ТОРГ)оригинал+согласие2801094 Е87 Е89 Е Зачислен
61 Шушкина Алина Анатольевна   оригинал+согласие2771097 Е74 Е96 Е Зачислен
71 Букаева Юлия Анатольевна   оригинал+согласие2721087 Е86 Е89 Е Зачислен
81 Давыдова Юлия Олеговна   оригинал+согласие27210100 Э97 Э65 Э Зачислен
91 Скороходова Александра Сергеевна   оригинал+согласие261090 Е86 Е85 Е Зачислен
101 Полянская Маргарита Ивановна   оригинал+согласие2590100 Э95 Э64 Э Зачислен
111 Грицко Диана Антоновна   оригинал+согласие254090 Э100 Э64 Э
121 Понкратова Виктория Сергеевна   копия+согласие250073 Е86 Е91 Е
131 Лушина Валерия Юрьевна   копия+согласие240094 Е77 Е69 Е
141 Симакова Ксения Ивановна   копия+согласие231073 Е62 Е96 Е
151 Копылова Валерия Геннадьевна   копия+согласие225087 Е60 Е78 Е
162 Симонова Вероника Михайловна   , (1 - ДАРС), (3 - АРХТ)копия+согласие225073 Е67 Е85 Е
171 Михалдыков Илья Игоревич   , (2 - КИЛП), (3 - НТС)оригинал+согласие223073 Е72 Е78 Е
181 Виссонов Данила Валентинович   копия+согласие223071 Е56 Е96 Е
191 Кузьмина Елизавета Александровна   копия+согласие220071 Е69 Е80 Е
201 Копытина Светлана Владимировна   оригинал+согласие2121035 Э93 Э74 Э
213 Дикун Максим Анатольевич   , (1 - АРХТ), (2 - ДАРС)копия+согласие210065 Е76 Е69 Е
221 Абдуллаева Диана Александровна   копия+согласие210064 Е59 Е87 Е
231 Борисова Надежда Андреевна   оригинал+согласие209075 Э75 Э59 Э
241 Баринова Полина Валентиновна   копия+согласие209055 Е74 Е80 Е
251 Рахматулина Диана Джафаровна   копия+согласие204070 Е56 Е78 Е
261 Минеева Евгения Дмитриевна   копия+согласие203052 Е79 Е72 Е
271 Кучерявченко Екатерина Дмитриевна   копия+согласие194062 Е59 Е73 Е
281 Кузина Марина Владиславовна   копия+согласие193061 Е52 Е80 Е
291 Полякова Елизавета Андреевна   копия+согласие192262 Е52 Е76 Е
301 Михайлова Юлия Михайловна   копия+согласие191071 Е56 Е64 Е
311 Зеренинова Софья Михайловна   копия190058 Е54 Е78 Е
321 Бережнов Кирилл Александрович   оригинал+согласие190050 Э86 Э54 Э
333 Максеева Элина Винеровна   , (1 - ДАРС), (2 - АРХТ)копия+согласие190048 Е71 Е71 Е
341 Шафар Елизавета Владимировна   копия+согласие187051 Е67 Е69 Е
351 Охлынова Анастасия Андреевна   , (2 - ДАРС), (3 - АРХТ)копия+согласие185064 Е55 Е66 Е
361 Сычева Алина Сергеевна   , (2 - АРХТ), (3 - ДАРС)оригинал+согласие185052 Е57 Е76 Е
373 Самыкина Алёна Павловна   , (1 - АРХТ), (2 - СОЦЛ)копия+согласие177057 Е47 Е73 Е
381 Киселева Юлия Амангельдыевна   оригинал+согласие177043 Е56 Е78 Е
391 Арямова Антонина Николаевна   копия+согласие176056 Е42 Е78 Е
401 Шляпников Антон Олегович   копия+согласие176055 Е62 Е59 Е
411 Богомолова Алина Вадимовна   копия+согласие175054 Е48 Е73 Е
421 Кравцова Ксения Вячеславовна   , (2 - ТОРГ), (3 - МЕНЖ)копия+согласие170055 Е51 Е64 Е
432 Смолина Вероника Николаевна   , (1 - СОЦЛ), (3 - ИКТС)копия+согласие1691035 Э45 Э79 Э
441 Журавова Тамара Михайловна   копия+согласие1551055 Э53 Э37 Э
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
11 Карпенко Елизавета Викторовна   копия2881094 Е86 Е98 Е Снят (копия)
21 Курчатова Александра Владимировна   копия2591094 Е68 Е87 Е Снят (копия)
31 Гурьянова Арина Александровна   выдано2561090 Э90 Э66 Э Снят с конкурса
41 Дениченко Лилия Александровна   копия+согласие253084 Е89 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
51 Белова Екатерина Александровна   копия+согласие250084 Е77 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
61 Тихонова Ульяна Сергеевна   копия+согласие245087 Е76 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
71 Артемьева Анастасия Владимировна   копия+согласие2451066 Е82 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
81 Исаева Ирина Михайловна   выдано245062 Е89 Е94 Е Снят с конкурса
91 Терентьева Елизавета Владимировна   , (2 - МЕНЖ), (3 - СОЦЛ)копия+согласие243077 Е79 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
101 Барышникова Арина Виталиевна   копия+согласие240080 Е71 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
111 Куклева Валерия Дмитриевна   , (2 - ДОКМ)копия+согласие240066 Е76 Е98 Е Снят с конкурса (отказался)
121 Пушкова Виктория Олеговна   выдано239071 Е77 Е91 Е Снят с конкурса
131 Артамонова Анастасия Михайловна   , (2 - УПТС), (3 - ПМИН)выдано23910100 Э66 Э63 Э Снят с конкурса
141 Федулова Екатерина Ивановна   выдано238397 Е66 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
151 Ефимова Юлия Викторовна   , (2 - ДОКМ)копия+согласие2381080 Е72 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
161 Шакарян Карен Кимович   копия+согласие236072 Е86 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
171 Орлова Мария Алексеевна   копия+согласие2351069 Е56 Е100 Е Снят с конкурса (отказался)
181 Иванова Татьяна Олеговна   выдано233075 Э76 Э82 Э Снят с конкурса
191 Смолякова Екатерина Алексеевна   копия+согласие232084 Е68 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
201 Сотова Елизавета Леонидовна   копия+согласие225073 Е67 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
211 Юрьева Ксения Владимировна   , (2 - ДОКМ)выдано2241071 Е65 Э78 Е Снят с конкурса (отказался)
221 Акимова Татьяна Сергеевна   копия+согласие223070 Е71 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
231 Нежникова Алина Андреевна   копия+согласие223068 Е66 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
241 Щеглов Данила Алексеевич   копия+согласие222061 Е74 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
251 Иванов Алексей Маратович   копия+согласие221064 Е61 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
261 Балакирева Александра Александровна   копия+согласие2211055 Е69 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
271 Бочарова Дарья Ивановна   копия+согласие220273 Е67 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
281 Жукова Эльмира Сергеевна   копия+согласие219062 Е66 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
291 Якубовская Анастасия Олеговна   копия+согласие218066 Е63 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
301 Васильева Анна Дмитриевна   копия+согласие217064 Е66 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
311 Соловьёва Виктория Александровна   копия+согласие216077 Е70 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
323 Тараканова Мадина Юсефовна   , (1 - СОЦЛ), (2 - ТОРГ)копия+согласие215066 Е60 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
331 Еремина Валерия Дмитриевна   копия+согласие213065 Е59 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
341 Оноприенко Илона Александровна   копия+согласие212073 Е63 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
353 Ионова Анна Николаевна   , (1 - СОЦЛ), (2 - ЭКОН)копия+согласие199062 Е61 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
361 Глухова Елизавета Сергеевна   копия+согласие198069 Е59 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
371 Татару Анна Валерьевна   копия+согласие198062 Е54 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
383 Карлина Анастасия Игоревна   , (1 - МЕНЖ), (2 - ЭКОН)копия+согласие196062 Е63 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
391 Москвин Кирилл Викторович   копия+согласие196051 Е60 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
401 Захирова Диана Абдулбасировна   копия+согласие183051 Е62 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
411 Шеболкина Анна Андреевна   копия+согласие181057 Е51 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
421 Барышникова Дарья Дмитриевна   копия175075 Э54 Э46 Э Снят с конкурса (отказался)
431 Колесникова Елизавета Петровна   копия+согласие170054 Е47 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
441 Морозова Изабелла Юрьевна   копия+согласие154040 Е45 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
451 Буйлина Дарья Юрьевна   копия+согласие150042 Е47 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
461 Ионова Александра Юрьевна   копия+согласие146040 Е45 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
471 Ермолаев Аким Антонович   копия+согласие143044 Е42 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
481 Белова Анастасия Андреевна   копия+согласие0ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
491 Герасимова Ангелина Александровна   копия+согласие0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
501 Елекова Наталья Александровна   копия+согласие10ня Эня Эня Э Снят с конкурса
511 Максимов Дмитрий Олегович   копия+согласие0ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
522 Юдина Надежда Владимировна   , (1 - ИФБС), (3 - ПМИН)копия+согласие0ня Эня Э48 Э Снят с конкурса (отказался)
531 Пономаренко Сергей Николаевич   выдано030 Э62 Э56 Э Снят с конкурса
541 Микаелян Алина Арсеновна   копия+согласие015 Э59 Эня Э Снят с конкурса
551 Кузнецова Айша-биби Александровна   выдано0 Эня Эня Э Снят с конкурса
561 Дьякова Елизавета Александровна   , (2 - ДАРС)выдано4 Э Эня Э Снят с конкурса (отказался)
571 Шувалова Александра Николаевна   , (2 - ИФСТ)выдано0 Э Эня Э Снят с конкурса