Назад Списки поступающих абитуриентов

24.08.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт прикладных информационных технологий и коммуникаций (ИнПИТ)
10.03.01 (ИФБС) Информационная безопасность
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 15, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Места в пределах особой квоты
11 Медведев Никита Алексеевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие165050 Е54 Е61 Е Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей) Зачислен
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Гутник Илья Сергеевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ИБС)оригинал+согласие2511076 Е74 Е91 Е Зачислен
21 Немальцев Данила Андреевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)оригинал+согласие233072 Е76 Е85 Е Зачислен
31 Коклянов Артем Евгеньевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИФСТ)оригинал+согласие2291074 Е58 Е87 Е Зачислен
41 Андюков Егор Александрович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - УПРК)оригинал+согласие2281080 Е66 Е72 Е Зачислен
51 Зобков Андрей Евгеньевич   , (2 - ИБС), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие227080 Е76 Е71 Е Зачислен
62 Иванова Юлия Сергеевна   , (1 - ПИНЖ), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие224076 Е68 Е80 Е Зачислен
73 Громов Алексей Павлович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)оригинал+согласие2241072 Е62 Е80 Е Зачислен
82 Горшков Станислав Евгеньевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие218074 Е66 Е78 Е Зачислен
91 Шаманина Дарья Александровна   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПМИН)оригинал+согласие217056 Е70 Е91 Е Зачислен
103 Гришова Дарья Витальевна   , (1 - ПИНЖ), (2 - ПИНФ)оригинал+согласие216070 Е55 Е91 Е Зачислен
112 Астафьев Илья Алексеевич   , (1 - ИБС), (3 - СЗС)оригинал+согласие215080 Е55 Е80 Е Зачислен
122 Дрожжин Вячеслав Александрович   , (1 - ИБС), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие215078 Е55 Е82 Е Зачислен
132 Акуленко Екатерина Тимофеевна   , (1 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие215070 Е72 Е73 Е
142 Жданова Александра Дмитриевна   , (1 - ИБС), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие214372 Е57 Е82 Е
151 Калямина Ольга Олеговна   , (2 - ИБС), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие214070 Е57 Е87 Е
161 Казаков Артем Александрович   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИБС)оригинал+согласие214062 Е58 Е94 Е
172 Блинова Ксения Игоревна   , (1 - ИФСТ), (3 - ИБС)оригинал+согласие212072 Е60 Е80 Е Зачислен
183 Амонова Мария Анваровна   , (1 - ПИНФ), (2 - ПИНЖ)оригинал+согласие210074 Е64 Е72 Е Зачислен
191 Цвелев Владислав Александрович   , (2 - ИВЧТ), (3 - УПТС)оригинал+согласие209068 Е61 Е80 Е
201 Голышев Артем Максимович   , (2 - ИВЧТ), (3 - МХРТ)оригинал+согласие208076 Е59 Е73 Е
211 Кузнецов Илья Алексеевич   , (2 - ИБС), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие208074 Е62 Е72 Е
222 Данилейко Ольга Евгеньевна   , (1 - ИБС), (3 - ИКТС)оригинал+согласие208562 Е61 Е80 Е
232 Смагин Алексей Николаевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - ИКТС)оригинал+согласие207070 Е55 Е82 Е
242 Киселев Владислав Владимирович   , (1 - ИБС), (3 - МХРТ)оригинал+согласие207068 Е78 Е61 Е
251 Абайдуллин Руслан Рушанович   , (2 - ИВЧТ), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие204062 Е66 Е76 Е
261 Васильев Михаил Сергеевич   , (2 - ИКТС), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие202070 Е60 Е72 Е
271 Божко Владимир Андреевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - УПТС)оригинал+согласие200056 Е59 Е85 Е
281 Макаров Антон Васильевич   , (2 - ТТПР), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие190050 Е51 Е89 Е
291 Кухарский Илья   , (2 - ТПЭН), (3 - АТПП)оригинал+согласие187078 Э45 Э64 Э
301 Седых Матвей Владимирович   , (2 - ИКТС), (3 - УПТС)оригинал+согласие178050 Е46 Е82 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
12 Журавлев Павел Александрович   , (1 - ИФСТ)копия+согласие2876100 Е90 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
23 Мингачев Александр Николаевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ХМТН)копия+согласие2791088 Е94 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
32 Володов Никита Дмитриевич   , (1 - ИБС), (3 - ИФСТ)оригинал+согласие2761080 Е92 Е94 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
43 Лавринова Валентина Васильевна   , (1 - ИВЧТ), (2 - ПИНЖ)оригинал+согласие2731094 Е84 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ИВЧТ)
52 Соколовский Роман Владимирович   , (1 - ИБС)оригинал+согласие2661084 Е76 Е96 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
62 Анисимов Владислав Юрьевич   , (1 - ИФСТ), (3 - МХРТ)копия+согласие2641080 Е92 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
71 Комогорцева Екатерина Юрьевна   копия+согласие2641080 Е80 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
83 Воронина Дарья Владимировна   , (1 - ИБС), (2 - ИФСТ)копия+согласие2601078 Е90 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
93 Демиденко Владислав Владиславович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)оригинал+согласие259082 Е88 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
101 Попов Владимир Викторович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИБС)копия+согласие257080 Е88 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
113 Панфилов Сергей Максимович   , (1 - ИФСТ), (2 - ИВЧТ)копия+согласие2551078 Е76 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
123 Алексеев Игорь Святославович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФСТ)копия+согласие2531080 Е74 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
132 Едалов Артем Владимирович   , (1 - ИБС), (3 - ПИНЖ)копия+согласие252380 Е82 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
142 Голубев Артём Николаевич   , (1 - ИБС), (3 - НФГД)копия252574 Е86 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
152 Хованский Иван Сергеевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)копия+согласие2511080 Е70 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
163 Гринимаев Артем Вадимович   , (1 - ИБС), (2 - ПИНЖ)оригинал+согласие245090 Е68 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
173 Яцулевич Владимир Владимирович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФСТ)копия+согласие245078 Е82 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
183 Кирьяков Егор Кириллович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)копия+согласие241078 Е90 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
193 Михалева Серафима Алексеевна   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)оригинал+согласие2411074 Е61 Е96 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНФ)
203 Карташова Марина Владимировна   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФСТ)оригинал+согласие2401076 Е60 Е94 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
212 Беляков Максим Сергеевич   , (1 - ИБС)копия239280 Е72 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
223 Сыров Егор Александрович   , (1 - ИБС), (2 - ПИНФ)оригинал+согласие239076 Е74 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
232 Камалян Нелли Артуровна   , (1 - ИБС), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие2391076 Е66 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
242 Сидорова Алла Андреевна   , (1 - ПИНФ)копия+согласие238086 Е82 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
253 Медведев Игорь Сергеевич   , (1 - ПИНФ), (2 - ИФСТ)копия+согласие238276 Е78 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
262 Растегаев Максим Андреевич   , (1 - ИБС), (3 - ИФСТ)копия+согласие238076 Е68 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
273 Савинова Ангелина Михайловна   , (1 - ИФСТ), (2 - ИБС)копия+согласие238070 Е90 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
283 Мишуков Роман Алексеевич   , (1 - ИБС), (2 - НФГД)оригинал+согласие236378 Е59 Е96 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
292 Шаповалов Даниил Викторович   , (1 - ИБС), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие2351082 Е49 Е94 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
302 Бучко Данила Константинович   , (1 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)копия+согласие235076 Е72 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
313 Еремеева Елена Александровна   , (1 - ИБС), (2 - АЭС)копия+согласие2341082 Е66 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
323 Никитина Арина Сергеевна   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)оригинал+согласие2341078 Е61 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНФ)
332 Соломонова Валерия Владимировна   , (1 - ИВЧТ), (3 - ПИНФ)оригинал+согласие233076 Е72 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ИВЧТ)
342 Шелыгина Алевтина Александровна   , (1 - НФГД), (3 - БИСТ)оригинал+согласие2331072 Е64 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на НФГД)
352 Якимов Алексей Евгеньевич   , (1 - ИБС), (3 - АЭС)копия+согласие232080 Е76 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
363 Автаева Анастасия Михайловна   , (1 - СТЗС-С), (2 - ЗМКД)копия+согласие230074 Е74 Е82 Е Особое право (дети - инвалиды) Снят с конкурса (отказался)
373 Рахимов Руслан Хикматович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)выдано229082 Е62 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
383 Сорокин Леонид Сергеевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ИВЧТ)копия2291080 Е54 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
393 Копейкин Дмитрий Александрович   , (1 - ПИНФ), (2 - ПИНЖ)копия+согласие229080 Е49 Е100 Е Снят с конкурса (отказался)
402 Трубников Илья Юрьевич   , (1 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)копия+согласие229074 Е68 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
413 Щинников Владимир Алексеевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)оригинал+согласие2291070 Е62 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
422 Боткин Кирилл Александрович   , (1 - ИБС), (3 - ИФСТ)оригинал+согласие226084 Е70 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
433 Семёнова Елизавета Андреевна   , (1 - ПИНФ), (2 - ПИНЖ)оригинал+согласие2261070 Е66 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
441 Малова Ольга Дмитриевна   , (2 - ИБС), (3 - НФГД)копия+согласие225078 Е60 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
452 Шашаткин Антон Дмитриевич   , (1 - МХРТ), (3 - БИСТ)оригинал+согласие2251074 Е72 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на МХРТ)
462 Компанейцева Виктория Евгеньевна   , (1 - ИБС), (3 - ИВЧТ)выдано224282 Е62 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
473 Кулешов Никита Сергеевич   , (1 - ПИНФ), (2 - ИБС)оригинал+согласие224074 Е68 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
482 Евсеев Александр Сергеевич   , (1 - ИБС), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие219572 Е72 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
492 Ермошенко Екатерина Вадимовна   , (1 - ИБС), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие219570 Е53 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
502 Герасев Алексей Евгеньевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)выдано218076 Е55 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
511 Ошарина Светлана Михайловна   , (2 - ПИНЖ), (3 - ТХНБ)копия+согласие218070 Е57 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
522 Латыпов Айрат Азаматович   , (1 - НФГД), (3 - ПИНЖ)копия+согласие218268 Е65 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
531 Немцева Алина Александровна   , (2 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)копия+согласие217076 Е54 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
542 Бандурин Артём Сергеевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - ИБС)оригинал+согласие217070 Е60 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ИВЧТ)
551 Сафонов Данила Романович   , (2 - ИБС), (3 - ПИНЖ)копия+согласие2161074 Е60 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
562 Касаткина Олеся Романовна   , (1 - ИБС), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие216074 Е55 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
572 Климин Артем Витальевич   , (1 - ПМИН), (3 - НФГД)копия+согласие216472 Е60 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
583 Исаченко Дмитрий Владимирович   , (1 - ИВЧТ), (2 - ПИНЖ)копия+согласие216072 Е59 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
592 Чарская Юлия Владимировна   , (1 - ИБС), (3 - СТЗС-С)копия+согласие216268 Е52 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
603 Кузьмина Виктория Андреевна   , (1 - ИБС), (2 - ИФСТ)выдано2151070 Е53 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
611 Степин Александр Олегович   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ИКТС)копия+согласие214280 Е54 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
623 Вилочков Дмитрий Александрович   , (1 - ИВЧТ), (2 - ПИНЖ)копия+согласие214074 Е68 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
632 Большухин Сергей Алексеевич   , (1 - ИБС), (3 - УПТС)копия+согласие214068 Е68 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
643 Котукова Елена Алексеевна   , (1 - МХРТ), (2 - ИКТС)оригинал+согласие214268 Е55 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на МХРТ)
653 Голыш Никита Алексеевич   , (1 - ИБС), (2 - ИВЧТ)копия+согласие213376 Е61 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
662 Малеев Александр Александрович   , (1 - ИБС), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие213062 Е80 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
672 Калинин Кирилл Алексеевич   , (1 - ИБС), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие212074 Е60 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
682 Семенов Денис Сергеевич   , (1 - ИБС), (3 - ИФСТ)копия+согласие211074 Е57 Е80 Е Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей) Снят с конкурса (отказался)
693 Пенкина Анна Михайловна   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИВЧТ)оригинал+согласие211070 Е52 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ИВЧТ)
702 Шуликина Анастасия Александровна   , (1 - ИБС), (3 - ПИНФ)копия+согласие211968 Е49 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
713 Фролова Наталья Сергеевна   , (1 - ИВЧТ), (2 - ПМИН)оригинал+согласие210572 Е57 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ИВЧТ)
721 Бандурина Виктория Владимировна   , (2 - ИБС), (3 - ИФСТ)копия210070 Е58 Е82 Е Снят (копия)
733 Сидоров Сергей Александрович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИВЧТ)копия+согласие210062 Е52 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
742 Григорян Марина Артуровна   , (1 - ИВЧТ), (3 - ПМИН)копия+согласие209076 Е48 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
751 Астафьев Адам Владиславович   , (2 - ПМИН), (3 - МХРТ)копия+согласие209072 Е66 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
762 Егоров Денис Павлович   , (1 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)выдано209068 Е52 Е89 Е Снят с конкурса
772 Власов Антон Сергеевич   , (1 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)копия+согласие208080 Е55 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
782 Шустов Николай Николаевич   , (1 - ИБС), (3 - ИФСТ)выдано208968 Е64 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
792 Крахмалев Сергей Вячеславович   , (1 - ПМИН), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие208068 Е58 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ПМИН)
802 Мишекин Виталий Дмитриевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие208068 Е55 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
813 Куцевалов Данила Вячеславович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИВЧТ)копия+согласие207072 Е64 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
823 Кулагина Лилия Мавлетовна   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИВЧТ)копия+согласие2071070 Е47 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
831 Ветров Никита Сергеевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПМИН)копия+согласие206076 Е61 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
841 Фокин Илья Владимирович   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПМИН)выдано206076 Е57 Е73 Е Снят с конкурса
852 Ульянов Сергей Андреевич   , (1 - МХРТ), (3 - ИКТС)копия+согласие206072 Е54 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
861 Загирбеков Ислам Рамазанович   , (2 - ИБС), (3 - ПИНФ)копия+согласие206070 Е58 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
873 Березин Кирилл Андреевич   , (1 - ИБС), (2 - ПИНЖ)копия+согласие206068 Е60 Е78 Е Особое право (дети - инвалиды) Снят с конкурса (отказался)
881 Артемьев Иван Владимирович   , (2 - ИБС), (3 - ИВЧТ)копия+согласие205074 Е53 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
893 Пальгов Ярослав Витальевич   , (1 - ПМИН), (2 - ТХНБ)оригинал+согласие205070 Е59 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ПМИН)
901 Кочергина Яна Валерьевна   , (2 - УПТС), (3 - ПМИН)копия+согласие204074 Е48 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
913 Рагимов Максим Арсенович   , (1 - ПМИН), (2 - ТХНБ)оригинал+согласие204068 Е47 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ПМИН)
922 Грязев Андрей Владимирович   , (1 - НФГД), (3 - ИФСТ)копия+согласие203272 Е51 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
933 Акимова Варвара Валерьевна   , (1 - УПРК), (2 - БИСТ)оригинал+согласие203068 Е53 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на УПРК)
942 Волков Вадим Алексеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)оригинал+согласие202072 Е61 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
952 Поляков Александр Сергеевич   , (1 - ИБС), (3 - ТПЭН)копия+согласие202272 Е58 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
962 Пехташев Евгений Александрович   , (1 - ИБС), (3 - ТПЭН)копия+согласие202070 Е54 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
971 Дубина Ангелина Владимировна   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЗМКД)копия+согласие2011072 Е39 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
982 Корнихин Данила Алексеевич   , (1 - СТЗС-С)оригинал+согласие201062 Е61 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
992 Тачаев Владислав Александрович   , (1 - ИБС), (3 - ИВЧТ)копия+согласие200270 Е46 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
1001 Павлов Вячеслав Дмитриевич   , (2 - ИБС), (3 - МХРТ)выдано197350 Е59 Е85 Е Снят с конкурса
1012 Абрамов Антон Сергеевич   , (1 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)копия+согласие196070 Е61 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
1021 Рахматуллин Раиль Рамилевич   копия+согласие196062 Е64 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
1032 Магутина Алёна Павловна   , (1 - МХРТ), (3 - ИКТС)копия+согласие195068 Е54 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
1043 Свиридов Олег Андреевич   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ПИНЖ)копия+согласие195056 Е54 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
1053 Сакунов Иван Евгеньевич   , (1 - ТПЭН), (2 - НФГД)копия+согласие194068 Е53 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
1061 Ковардаков Кирилл Дмитриевич   , (2 - ИБС), (3 - ИКТС)копия+согласие193262 Е53 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
1073 Бренер Данил Сергеевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ИВЧТ)копия+согласие191076 Е54 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
1083 Кукаркин Владислав Павлович   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС-С)оригинал+согласие191070 Е39 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
1093 Чуланова Дарья Александровна   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)копия+согласие1911061 Э59 Э61 Э Снят с конкурса (отказался)
1101 Коннов Владимир Денисович   , (2 - ИБС), (3 - УПТС)копия+согласие191050 Е61 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
1112 Оганесян Ашот Артурович   , (1 - АТПП), (3 - УПТС)оригинал+согласие189072 Е52 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на АТПП)
1122 Муслимов Ринат Эдуардович   , (1 - ИВЧТ), (3 - УПТС)копия+согласие188072 Е44 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
1132 Стародуб Полина Игоревна   , (1 - СТЗС-С), (3 - ТПЭН)копия+согласие186062 Е54 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
1141 Донникова Анастасия Александровна   копия+согласие185068 Е47 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
1152 Амбарян Роман Эдуардович   , (1 - ПИНФ), (3 - ЭЛНЭ)копия+согласие184056 Е55 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
1162 Калмыкова Екатерина Дмитриевна   , (1 - ИБС), (3 - ПИНФ)копия+согласие183050 Э46 Э87 Э Снят с конкурса (отказался)
1171 Завьялов Ярослав Андреевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - УПТС)копия+согласие181062 Е49 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
1182 Кутузов Николай Владимирович   , (1 - ИВЧТ), (3 - УПТС)копия+согласие181056 Е53 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
1192 Деркач Никита Сергеевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИБС)копия+согласие180062 Е47 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
1202 Петрова Ксения Дмитриевна   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)копия+согласие178045 Е53 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
1211 Ткаченко Мария Алексеевна   , (2 - ПИНЖ), (3 - УПТС)копия+согласие172250 Е53 Е67 Е Особое право (дети - сироты) Снят с конкурса (отказался)
1222 Королев Михаил Александрович   , (1 - ИБС), (3 - ИФСТ)копия+согласие171050 Е48 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
1232 Янковский Олег Дмитриевич   , (1 - ИБС)оригинал+согласие164051 Э46 Э67 Э Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей) Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
1242 Кузнецов Сергей Константинович   , (1 - ИФСТ), (3 - УПТС)копия+согласие162045 Е57 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
1251 Федоренко Максим Валерьевич   , (2 - УПТС), (3 - ЭЛЭТ)копия157250 Е46 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
1262 Писарев Дмитрий Александрович   , (1 - ИВЧТ), (3 - ПМИН)копия+согласие157045 Е52 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
1272 Викулов Роман Алексеевич   , (1 - СЗС)копия+согласие157045 Е47 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
1283 Захаров Марк Александрович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)копия+согласие153050 Е41 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
1292 Кузьмин Сергей Васильевич   , (1 - ИБС), (3 - ИВЧТ)копия+согласие144038 Э41 Э65 Э Снят с конкурса (отказался)
1301 Сапрыкин Владислав Сергеевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ИФСТ)копия139033 Е45 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
1311 Семенча Максим Сергеевич   , (2 - УПТС), (3 - ПМИН)копия137045 Е46 Е46 Е Снят с конкурса (отказался)
1323 Исупов Артем Горович   , (1 - ПИНФ), (2 - ПИНЖ)копия+согласие130033 Е38 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
1331 Юдина Надежда Владимировна   , (2 - ДИЗН), (3 - ПМИН)копия+согласие124040 Э36 Э48 Э Снят с конкурса (отказался)
1341 Доронин Алексей Дмитриевич   , (2 - ИВЧТ)копия0ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
1352 Подвигалкин Дмитрий Ильич   , (1 - ИБС)копия+согласие0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
1361 Утибаев Рустам Ксаинович   , (2 - ТХНБ), (3 - ЭЛЭТ)копия+согласие3ня Эня Эня Э Снят с конкурса
1372 Котов Кирилл Владимирович   , (1 - ИБС), (3 - ПИНЖ)выдано0ня Эня Э Э Снят с конкурса
1383 Абдулатипов Салим Назирбегович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)копия109 Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
1392 Кылосов Анатолий Андреевич   , (1 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)выдано020 Эня Э54 Э Снят с конкурса
1401 Сулейменов Руслан Русланович   , (2 - ИБС)копия+согласие1020 Эня Э49 Э Снят с конкурса