Назад Конкурсные списки абитуриентов

28.02.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
10.03.01 (ИФБС) Информационная безопасность
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Абайдуллин Руслан Рушанович   , (2 - ИВЧТ), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие204062 Е66 Е76 Е
21 Андюков Егор Александрович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - УПРК)оригинал+согласие2281080 Е66 Е72 Е Зачислен
31 Артемьев Иван Владимирович   , (2 - ИБС), (3 - ИВЧТ)копия+согласие205074 Е53 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
41 Астафьев Адам Владиславович   , (2 - ПМИН), (3 - МХРТ)копия+согласие209072 Е66 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
51 Бандурина Виктория Владимировна   , (2 - ИБС), (3 - ИФСТ)копия210070 Е58 Е82 Е Снят (копия)
61 Божко Владимир Андреевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - УПТС)оригинал+согласие200056 Е59 Е85 Е
71 Васильев Михаил Сергеевич   , (2 - ИКТС), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие202070 Е60 Е72 Е
81 Ветров Никита Сергеевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПМИН)копия+согласие206076 Е61 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
91 Голышев Артем Максимович   , (2 - ИВЧТ), (3 - МХРТ)оригинал+согласие208076 Е59 Е73 Е
101 Гутник Илья Сергеевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ИБС)оригинал+согласие2511076 Е74 Е91 Е Зачислен
111 Донникова Анастасия Александровна   копия+согласие185068 Е47 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
121 Доронин Алексей Дмитриевич   , (2 - ИВЧТ)копия0ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
131 Дубина Ангелина Владимировна   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЗМКД)копия+согласие2011072 Е39 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
141 Завьялов Ярослав Андреевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - УПТС)копия+согласие181062 Е49 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
151 Загирбеков Ислам Рамазанович   , (2 - ИБС), (3 - ПИНФ)копия+согласие206070 Е58 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
161 Зобков Андрей Евгеньевич   , (2 - ИБС), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие227080 Е76 Е71 Е Зачислен
171 Казаков Артем Александрович   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИБС)оригинал+согласие214062 Е58 Е94 Е
181 Калямина Ольга Олеговна   , (2 - ИБС), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие214070 Е57 Е87 Е
191 Ковардаков Кирилл Дмитриевич   , (2 - ИБС), (3 - ИКТС)копия+согласие193262 Е53 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
201 Коклянов Артем Евгеньевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИФСТ)оригинал+согласие2291074 Е58 Е87 Е Зачислен
211 Комогорцева Екатерина Юрьевна   копия+согласие2641080 Е80 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
221 Коннов Владимир Денисович   , (2 - ИБС), (3 - УПТС)копия+согласие191050 Е61 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
231 Кочергина Яна Валерьевна   , (2 - УПТС), (3 - ПМИН)копия+согласие204074 Е48 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
241 Кузнецов Илья Алексеевич   , (2 - ИБС), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие208074 Е62 Е72 Е
251 Кухарский Илья   , (2 - ТПЭН), (3 - АТПП)оригинал+согласие187078 Э45 Э64 Э
261 Макаров Антон Васильевич   , (2 - ТТПР), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие190050 Е51 Е89 Е
271 Малова Ольга Дмитриевна   , (2 - ИБС), (3 - НФГД)копия+согласие225078 Е60 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
281 Медведев Никита Алексеевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие165050 Е54 Е61 Е Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей) Зачислен
291 Немальцев Данила Андреевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)оригинал+согласие233072 Е76 Е85 Е Зачислен
301 Немцева Алина Александровна   , (2 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)копия+согласие217076 Е54 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
311 Ошарина Светлана Михайловна   , (2 - ПИНЖ), (3 - ТХНБ)копия+согласие218070 Е57 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
321 Павлов Вячеслав Дмитриевич   , (2 - ИБС), (3 - МХРТ)выдано197350 Е59 Е85 Е Снят с конкурса
331 Попов Владимир Викторович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИБС)копия+согласие257080 Е88 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
341 Рахматуллин Раиль Рамилевич   копия+согласие196062 Е64 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
351 Сапрыкин Владислав Сергеевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ИФСТ)копия139033 Е45 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
361 Сафонов Данила Романович   , (2 - ИБС), (3 - ПИНЖ)копия+согласие2161074 Е60 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
371 Седых Матвей Владимирович   , (2 - ИКТС), (3 - УПТС)оригинал+согласие178050 Е46 Е82 Е
381 Семенча Максим Сергеевич   , (2 - УПТС), (3 - ПМИН)копия137045 Е46 Е46 Е Снят с конкурса (отказался)
391 Степин Александр Олегович   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ИКТС)копия+согласие214280 Е54 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
401 Сулейменов Руслан Русланович   , (2 - ИБС)копия+согласие1020 Эня Э49 Э Снят с конкурса
411 Ткаченко Мария Алексеевна   , (2 - ПИНЖ), (3 - УПТС)копия+согласие172250 Е53 Е67 Е Особое право (дети - сироты) Снят с конкурса (отказался)
421 Утибаев Рустам Ксаинович   , (2 - ТХНБ), (3 - ЭЛЭТ)копия+согласие3ня Эня Эня Э Снят с конкурса
431 Федоренко Максим Валерьевич   , (2 - УПТС), (3 - ЭЛЭТ)копия157250 Е46 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
441 Фокин Илья Владимирович   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПМИН)выдано206076 Е57 Е73 Е Снят с конкурса
451 Цвелев Владислав Александрович   , (2 - ИВЧТ), (3 - УПТС)оригинал+согласие209068 Е61 Е80 Е
461 Шаманина Дарья Александровна   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПМИН)оригинал+согласие217056 Е70 Е91 Е Зачислен
471 Юдина Надежда Владимировна   , (2 - ДИЗН), (3 - ПМИН)копия+согласие124040 Э36 Э48 Э Снят с конкурса (отказался)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Абрамов Антон Сергеевич   , (1 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)копия+согласие196070 Е61 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
22 Акуленко Екатерина Тимофеевна   , (1 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие215070 Е72 Е73 Е
32 Амбарян Роман Эдуардович   , (1 - ПИНФ), (3 - ЭЛНЭ)копия+согласие184056 Е55 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
42 Анисимов Владислав Юрьевич   , (1 - ИФСТ), (3 - МХРТ)копия+согласие2641080 Е92 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
52 Астафьев Илья Алексеевич   , (1 - ИБС), (3 - СЗС)оригинал+согласие215080 Е55 Е80 Е Зачислен
62 Бандурин Артём Сергеевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - ИБС)оригинал+согласие217070 Е60 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ИВЧТ)
72 Беляков Максим Сергеевич   , (1 - ИБС)копия239280 Е72 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
82 Блинова Ксения Игоревна   , (1 - ИФСТ), (3 - ИБС)оригинал+согласие212072 Е60 Е80 Е Зачислен
92 Большухин Сергей Алексеевич   , (1 - ИБС), (3 - УПТС)копия+согласие214068 Е68 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
102 Боткин Кирилл Александрович   , (1 - ИБС), (3 - ИФСТ)оригинал+согласие226084 Е70 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
112 Бучко Данила Константинович   , (1 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)копия+согласие235076 Е72 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
122 Викулов Роман Алексеевич   , (1 - СЗС)копия+согласие157045 Е47 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
132 Власов Антон Сергеевич   , (1 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)копия+согласие208080 Е55 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
142 Волков Вадим Алексеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)оригинал+согласие202072 Е61 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
152 Володов Никита Дмитриевич   , (1 - ИБС), (3 - ИФСТ)оригинал+согласие2761080 Е92 Е94 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
162 Герасев Алексей Евгеньевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)выдано218076 Е55 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
172 Голубев Артём Николаевич   , (1 - ИБС), (3 - НФГД)копия252574 Е86 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
182 Горшков Станислав Евгеньевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие218074 Е66 Е78 Е Зачислен
192 Григорян Марина Артуровна   , (1 - ИВЧТ), (3 - ПМИН)копия+согласие209076 Е48 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
202 Грязев Андрей Владимирович   , (1 - НФГД), (3 - ИФСТ)копия+согласие203272 Е51 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
212 Данилейко Ольга Евгеньевна   , (1 - ИБС), (3 - ИКТС)оригинал+согласие208562 Е61 Е80 Е
222 Деркач Никита Сергеевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИБС)копия+согласие180062 Е47 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
232 Дрожжин Вячеслав Александрович   , (1 - ИБС), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие215078 Е55 Е82 Е Зачислен
242 Евсеев Александр Сергеевич   , (1 - ИБС), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие219572 Е72 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
252 Егоров Денис Павлович   , (1 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)выдано209068 Е52 Е89 Е Снят с конкурса
262 Едалов Артем Владимирович   , (1 - ИБС), (3 - ПИНЖ)копия+согласие252380 Е82 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
272 Ермошенко Екатерина Вадимовна   , (1 - ИБС), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие219570 Е53 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
282 Жданова Александра Дмитриевна   , (1 - ИБС), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие214372 Е57 Е82 Е
292 Журавлев Павел Александрович   , (1 - ИФСТ)копия+согласие2876100 Е90 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
302 Иванова Юлия Сергеевна   , (1 - ПИНЖ), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие224076 Е68 Е80 Е Зачислен
312 Калинин Кирилл Алексеевич   , (1 - ИБС), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие212074 Е60 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
322 Калмыкова Екатерина Дмитриевна   , (1 - ИБС), (3 - ПИНФ)копия+согласие183050 Э46 Э87 Э Снят с конкурса (отказался)
332 Камалян Нелли Артуровна   , (1 - ИБС), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие2391076 Е66 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
342 Касаткина Олеся Романовна   , (1 - ИБС), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие216074 Е55 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
352 Киселев Владислав Владимирович   , (1 - ИБС), (3 - МХРТ)оригинал+согласие207068 Е78 Е61 Е
362 Климин Артем Витальевич   , (1 - ПМИН), (3 - НФГД)копия+согласие216472 Е60 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
372 Компанейцева Виктория Евгеньевна   , (1 - ИБС), (3 - ИВЧТ)выдано224282 Е62 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
382 Корнихин Данила Алексеевич   , (1 - СТЗС-С)оригинал+согласие201062 Е61 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
392 Королев Михаил Александрович   , (1 - ИБС), (3 - ИФСТ)копия+согласие171050 Е48 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
402 Котов Кирилл Владимирович   , (1 - ИБС), (3 - ПИНЖ)выдано0ня Эня Э Э Снят с конкурса
412 Крахмалев Сергей Вячеславович   , (1 - ПМИН), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие208068 Е58 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ПМИН)
422 Кузнецов Сергей Константинович   , (1 - ИФСТ), (3 - УПТС)копия+согласие162045 Е57 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
432 Кузьмин Сергей Васильевич   , (1 - ИБС), (3 - ИВЧТ)копия+согласие144038 Э41 Э65 Э Снят с конкурса (отказался)
442 Кутузов Николай Владимирович   , (1 - ИВЧТ), (3 - УПТС)копия+согласие181056 Е53 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
452 Кылосов Анатолий Андреевич   , (1 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)выдано020 Эня Э54 Э Снят с конкурса
462 Латыпов Айрат Азаматович   , (1 - НФГД), (3 - ПИНЖ)копия+согласие218268 Е65 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
472 Магутина Алёна Павловна   , (1 - МХРТ), (3 - ИКТС)копия+согласие195068 Е54 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
482 Малеев Александр Александрович   , (1 - ИБС), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие213062 Е80 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
492 Мишекин Виталий Дмитриевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие208068 Е55 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
502 Муслимов Ринат Эдуардович   , (1 - ИВЧТ), (3 - УПТС)копия+согласие188072 Е44 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
512 Оганесян Ашот Артурович   , (1 - АТПП), (3 - УПТС)оригинал+согласие189072 Е52 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на АТПП)
522 Петрова Ксения Дмитриевна   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)копия+согласие178045 Е53 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
532 Пехташев Евгений Александрович   , (1 - ИБС), (3 - ТПЭН)копия+согласие202070 Е54 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
542 Писарев Дмитрий Александрович   , (1 - ИВЧТ), (3 - ПМИН)копия+согласие157045 Е52 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
552 Подвигалкин Дмитрий Ильич   , (1 - ИБС)копия+согласие0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
562 Поляков Александр Сергеевич   , (1 - ИБС), (3 - ТПЭН)копия+согласие202272 Е58 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
572 Растегаев Максим Андреевич   , (1 - ИБС), (3 - ИФСТ)копия+согласие238076 Е68 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
582 Семенов Денис Сергеевич   , (1 - ИБС), (3 - ИФСТ)копия+согласие211074 Е57 Е80 Е Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей) Снят с конкурса (отказался)
592 Сидорова Алла Андреевна   , (1 - ПИНФ)копия+согласие238086 Е82 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
602 Смагин Алексей Николаевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - ИКТС)оригинал+согласие207070 Е55 Е82 Е
612 Соколовский Роман Владимирович   , (1 - ИБС)оригинал+согласие2661084 Е76 Е96 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
622 Соломонова Валерия Владимировна   , (1 - ИВЧТ), (3 - ПИНФ)оригинал+согласие233076 Е72 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ИВЧТ)
632 Стародуб Полина Игоревна   , (1 - СТЗС-С), (3 - ТПЭН)копия+согласие186062 Е54 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
642 Тачаев Владислав Александрович   , (1 - ИБС), (3 - ИВЧТ)копия+согласие200270 Е46 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
652 Трубников Илья Юрьевич   , (1 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)копия+согласие229074 Е68 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
662 Ульянов Сергей Андреевич   , (1 - МХРТ), (3 - ИКТС)копия+согласие206072 Е54 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
672 Хованский Иван Сергеевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)копия+согласие2511080 Е70 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
682 Чарская Юлия Владимировна   , (1 - ИБС), (3 - СТЗС-С)копия+согласие216268 Е52 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
692 Шаповалов Даниил Викторович   , (1 - ИБС), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие2351082 Е49 Е94 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
702 Шашаткин Антон Дмитриевич   , (1 - МХРТ), (3 - БИСТ)оригинал+согласие2251074 Е72 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на МХРТ)
712 Шелыгина Алевтина Александровна   , (1 - НФГД), (3 - БИСТ)оригинал+согласие2331072 Е64 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на НФГД)
722 Шуликина Анастасия Александровна   , (1 - ИБС), (3 - ПИНФ)копия+согласие211968 Е49 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
732 Шустов Николай Николаевич   , (1 - ИБС), (3 - ИФСТ)выдано208968 Е64 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
742 Якимов Алексей Евгеньевич   , (1 - ИБС), (3 - АЭС)копия+согласие232080 Е76 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
752 Янковский Олег Дмитриевич   , (1 - ИБС)оригинал+согласие164051 Э46 Э67 Э Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей) Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Абдулатипов Салим Назирбегович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)копия109 Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
23 Автаева Анастасия Михайловна   , (1 - СТЗС-С), (2 - ЗМКД)копия+согласие230074 Е74 Е82 Е Особое право (дети - инвалиды) Снят с конкурса (отказался)
33 Акимова Варвара Валерьевна   , (1 - УПРК), (2 - БИСТ)оригинал+согласие203068 Е53 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на УПРК)
43 Алексеев Игорь Святославович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФСТ)копия+согласие2531080 Е74 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
53 Амонова Мария Анваровна   , (1 - ПИНФ), (2 - ПИНЖ)оригинал+согласие210074 Е64 Е72 Е Зачислен
63 Березин Кирилл Андреевич   , (1 - ИБС), (2 - ПИНЖ)копия+согласие206068 Е60 Е78 Е Особое право (дети - инвалиды) Снят с конкурса (отказался)
73 Бренер Данил Сергеевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ИВЧТ)копия+согласие191076 Е54 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
83 Вилочков Дмитрий Александрович   , (1 - ИВЧТ), (2 - ПИНЖ)копия+согласие214074 Е68 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
93 Воронина Дарья Владимировна   , (1 - ИБС), (2 - ИФСТ)копия+согласие2601078 Е90 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
103 Голыш Никита Алексеевич   , (1 - ИБС), (2 - ИВЧТ)копия+согласие213376 Е61 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
113 Гринимаев Артем Вадимович   , (1 - ИБС), (2 - ПИНЖ)оригинал+согласие245090 Е68 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
123 Гришова Дарья Витальевна   , (1 - ПИНЖ), (2 - ПИНФ)оригинал+согласие216070 Е55 Е91 Е Зачислен
133 Громов Алексей Павлович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)оригинал+согласие2241072 Е62 Е80 Е Зачислен
143 Демиденко Владислав Владиславович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)оригинал+согласие259082 Е88 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
153 Еремеева Елена Александровна   , (1 - ИБС), (2 - АЭС)копия+согласие2341082 Е66 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
163 Захаров Марк Александрович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)копия+согласие153050 Е41 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
173 Исаченко Дмитрий Владимирович   , (1 - ИВЧТ), (2 - ПИНЖ)копия+согласие216072 Е59 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
183 Исупов Артем Горович   , (1 - ПИНФ), (2 - ПИНЖ)копия+согласие130033 Е38 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
193 Карташова Марина Владимировна   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФСТ)оригинал+согласие2401076 Е60 Е94 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
203 Кирьяков Егор Кириллович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)копия+согласие241078 Е90 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
213 Копейкин Дмитрий Александрович   , (1 - ПИНФ), (2 - ПИНЖ)копия+согласие229080 Е49 Е100 Е Снят с конкурса (отказался)
223 Котукова Елена Алексеевна   , (1 - МХРТ), (2 - ИКТС)оригинал+согласие214268 Е55 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на МХРТ)
233 Кузьмина Виктория Андреевна   , (1 - ИБС), (2 - ИФСТ)выдано2151070 Е53 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
243 Кукаркин Владислав Павлович   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС-С)оригинал+согласие191070 Е39 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
253 Кулагина Лилия Мавлетовна   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИВЧТ)копия+согласие2071070 Е47 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
263 Кулешов Никита Сергеевич   , (1 - ПИНФ), (2 - ИБС)оригинал+согласие224074 Е68 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
273 Куцевалов Данила Вячеславович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИВЧТ)копия+согласие207072 Е64 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
283 Лавринова Валентина Васильевна   , (1 - ИВЧТ), (2 - ПИНЖ)оригинал+согласие2731094 Е84 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ИВЧТ)
293 Медведев Игорь Сергеевич   , (1 - ПИНФ), (2 - ИФСТ)копия+согласие238276 Е78 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
303 Мингачев Александр Николаевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ХМТН)копия+согласие2791088 Е94 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
313 Михалева Серафима Алексеевна   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)оригинал+согласие2411074 Е61 Е96 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНФ)
323 Мишуков Роман Алексеевич   , (1 - ИБС), (2 - НФГД)оригинал+согласие236378 Е59 Е96 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
333 Никитина Арина Сергеевна   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)оригинал+согласие2341078 Е61 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНФ)
343 Пальгов Ярослав Витальевич   , (1 - ПМИН), (2 - ТХНБ)оригинал+согласие205070 Е59 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ПМИН)
353 Панфилов Сергей Максимович   , (1 - ИФСТ), (2 - ИВЧТ)копия+согласие2551078 Е76 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
363 Пенкина Анна Михайловна   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИВЧТ)оригинал+согласие211070 Е52 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ИВЧТ)
373 Рагимов Максим Арсенович   , (1 - ПМИН), (2 - ТХНБ)оригинал+согласие204068 Е47 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ПМИН)
383 Рахимов Руслан Хикматович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)выдано229082 Е62 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
393 Савинова Ангелина Михайловна   , (1 - ИФСТ), (2 - ИБС)копия+согласие238070 Е90 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
403 Сакунов Иван Евгеньевич   , (1 - ТПЭН), (2 - НФГД)копия+согласие194068 Е53 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
413 Свиридов Олег Андреевич   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ПИНЖ)копия+согласие195056 Е54 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
423 Семёнова Елизавета Андреевна   , (1 - ПИНФ), (2 - ПИНЖ)оригинал+согласие2261070 Е66 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
433 Сидоров Сергей Александрович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИВЧТ)копия+согласие210062 Е52 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
443 Сорокин Леонид Сергеевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ИВЧТ)копия2291080 Е54 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
453 Сыров Егор Александрович   , (1 - ИБС), (2 - ПИНФ)оригинал+согласие239076 Е74 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
463 Фролова Наталья Сергеевна   , (1 - ИВЧТ), (2 - ПМИН)оригинал+согласие210572 Е57 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ИВЧТ)
473 Чуланова Дарья Александровна   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)копия+согласие1911061 Э59 Э61 Э Снят с конкурса (отказался)
483 Щинников Владимир Алексеевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)оригинал+согласие2291070 Е62 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
493 Яцулевич Владимир Владимирович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФСТ)копия+согласие245078 Е82 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)