Назад Конкурсные списки абитуриентов

24.01.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
09.03.04 (ПИНЖ) Программная инженерия
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Алексеев Игорь Святославович   , (2 - ИФСТ), (3 - ИФБС)копия+согласие2531080 Е74 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
21 Безруков Александр Владимирович   , (2 - ПИНФ), (3 - ИФСТ)оригинал+согласие2341074 Е74 Е76 Е Зачислен
31 Великий Максим Сергеевич   , (2 - ПИНФ), (3 - СЗС)копия+согласие211268 Е59 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
41 Гаврилов Максим Михайлович   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПМИН)выдано193070 Е54 Е69 Е Снят с конкурса
51 Гаврилова Александра Евгеньевна   , (2 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)оригинал+согласие225372 Е54 Е96 Е Зачислен
61 Гришова Дарья Витальевна   , (2 - ПИНФ), (3 - ИФБС)оригинал+согласие216070 Е55 Е91 Е
71 Гузеев Михаил Дмитриевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)копия+согласие0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
81 Дёмина Алёна Леонидовна   , (2 - МХРТ), (3 - ИБС)оригинал+согласие219068 Е64 Е87 Е
91 Деркач Никита Сергеевич   , (2 - ИФБС), (3 - ИБС)копия+согласие180062 Е47 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
101 Дитяткин Данил Александрович   , (2 - ИФСТ)копия+согласие2591076 Е86 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
111 Ефремов Данила Алексеевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПИНФ)копия+согласие213072 Е59 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
121 Иванова Юлия Сергеевна   , (2 - ИФБС), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие224076 Е68 Е80 Е
131 Ильин Сергей Русланович   , (2 - ИБС), (3 - ИФСТ)копия+согласие218072 Е64 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
141 Казаков Владислав Витальевич   , (2 - ПИНФ)оригинал+согласие219074 Е58 Е87 Е Зачислен
151 Калюжный Андрей Алексеевич   оригинал+согласие173038 Э45 Э90 Э Особое право (инвалиды I и II групп) Зачислен
161 Карташова Марина Владимировна   , (2 - ИФСТ), (3 - ИФБС)оригинал+согласие2401076 Е60 Е94 Е Зачислен
171 Ковалев Илья Владимирович   , (2 - ПИНФ), (3 - ИБС)оригинал+согласие2471080 Е70 Е87 Е Зачислен
181 Корнев Андрей Дмитриевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИФСТ)выдано245088 Е72 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
191 Кочетков Михаил Алексеевич   , (2 - ИФСТ)копия+согласие197068 Е64 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
201 Краснощеков Владислав Дмитриевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИБС)копия211072 Е52 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
211 Кузнецов Михаил Игоревич   , (2 - ИФСТ), (3 - ИБС)оригинал+согласие229078 Е60 Е91 Е Зачислен
221 Кулагина Лилия Мавлетовна   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИФБС)копия+согласие2071070 Е47 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
231 Куцевалов Данила Вячеславович   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИФБС)копия+согласие207072 Е64 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
241 Логинов Роман Александрович   , (2 - ПМИН), (3 - ИВЧТ)копия+согласие181070 Е45 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
251 Лошманкин Дмитрий Олегович   , (2 - ПМИН), (3 - ИКТС)выдано180256 Е51 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
261 Любайкин Илья Александрович   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПИНФ)выдано228082 Е70 Е76 Е Снят с конкурса
271 Малеванов Алексей Сергеевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие234280 Е70 Е82 Е Зачислен
281 Мокляк Никита Вячеславович   , (2 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)оригинал+согласие2531074 Е84 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
291 Муренцов Данила Геннадьевич   , (2 - ИКТС), (3 - ЭЛЭТ)копия+согласие1911050 Е51 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
301 Никашкин Дмитрий Николаевич   , (2 - ИФСТ)копия+согласие229480 Е78 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
311 Ниязов Дмитрий Павлович   , (2 - УПТС), (3 - ПМИН)копия+согласие168050 Е54 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
321 Новиков Алексей Романович   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - УПТС)копия+согласие133027 Е36 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
331 Овчаренко Владимир Павлович   , (2 - ПИНФ), (3 - ИФСТ)копия+согласие190056 Е58 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
341 Окуньков Сергей Викторович   , (2 - ИБС), (3 - ИВЧТ)копия+согласие210076 Е61 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
351 Павлова Анастасия Игоревна   , (2 - ПИНФ), (3 - АЭС)копия+согласие188055 Е57 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
361 Патрикеев Максим Владимирович   , (2 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)копия239076 Е74 Е89 Е Снят (копия)
371 Пенкина Анна Михайловна   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИФБС)оригинал+согласие211070 Е52 Е89 Е
381 Петрова Ксения Дмитриевна   , (2 - ИФБС), (3 - ИВЧТ)копия+согласие178045 Е53 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
391 Ржавский Вячеслав Алексеевич   , (2 - УПТС), (3 - ПМИН)копия+согласие166045 Е57 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
401 Рябикина Анастасия Валерьевна   , (2 - ПМИН), (3 - УПТС)копия+согласие199062 Е59 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
411 Салтыков Никита Александрович   , (2 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)копия+согласие2051072 Е47 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
421 Саралиев Тамерлан Маметович   , (2 - ИФСТ), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие180062 Е61 Е57 Е Особое право (дети - инвалиды) Зачислен
431 Сидоров Игорь Александрович   , (2 - ПИНФ), (3 - ИФСТ)оригинал+согласие227076 Е78 Е73 Е Зачислен
441 Сидоров Сергей Александрович   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИФБС)копия+согласие210062 Е52 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
451 Симонова Анна Владимировна   , (2 - МХРТ), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие2361062 Е66 Е98 Е Зачислен
461 Ситникова Руслана Эдуардовна   , (2 - ИБС), (3 - ИФСТ)копия+согласие2771082 Е94 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
471 Сурков Данила Максимович   , (2 - МЕНЖ), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие202078 Е51 Е73 Е
481 Тиханина Анна Сергеевна   , (2 - ИФСТ), (3 - АТПП)копия+согласие193074 Е49 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
491 Тихонов Константин Сергеевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ИФСТ)выдано211074 Е64 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
501 Хмельницкая Елизавета Алексеевна   , (2 - ИВЧТ)оригинал+согласие216086 Е54 Е76 Е
511 Хованский Иван Сергеевич   , (2 - ИФБС), (3 - ИВЧТ)копия+согласие2511080 Е70 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
521 Шагин Роман Вадимович   , (2 - ПИНФ), (3 - ИФСТ)выдано212074 Е57 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
531 Шевченко Александр Алексеевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИБС)оригинал+согласие2281074 Е59 Е85 Е Зачислен
541 Щуковский Денис Владимирович   , (2 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие225070 Е69 Е86 Е
551 Яцулевич Владимир Владимирович   , (2 - ИФСТ), (3 - ИФБС)копия+согласие245078 Е82 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Амонова Мария Анваровна   , (1 - ПИНФ), (3 - ИФБС)оригинал+согласие210074 Е64 Е72 Е
22 Афанасьева Екатерина Андреевна   , (1 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)копия2061062 Е49 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
32 Байбикова Дания Рафаэлевна   , (1 - ИФСТ), (3 - МХРТ)копия+согласие229074 Е66 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
42 Бекк Ольга Владимировна   , (1 - ИФСТ), (3 - ИБС)оригинал+согласие244084 Е82 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
52 Белянин Иван Романович   , (1 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие222084 Е62 Е76 Е
62 Березин Кирилл Андреевич   , (1 - ИБС), (3 - ИФБС)копия+согласие206068 Е60 Е78 Е Особое право (дети - инвалиды) Снят с конкурса (отказался)
72 Бобров Вадим Антонович   , (1 - ИБС), (3 - УПТС)копия+согласие201070 Е53 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
82 Букаев Никита Анатольевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)копия+согласие201051 Э64 Э86 Э Снят с конкурса (отказался)
92 Вилочков Дмитрий Александрович   , (1 - ИВЧТ), (3 - ИФБС)копия+согласие214074 Е68 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
102 Ворожейкин Дмитрий Анатольевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ИБС)копия+согласие185056 Е57 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
112 Гордиенко Сергей Сергеевич   , (1 - ИБС), (3 - СЗС)выдано2321076 Е66 Е80 Е Снят с конкурса
122 Грешников Вячеслав Валерьевич   , (1 - ИБС), (3 - УПТС)копия+согласие203070 Е64 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
132 Гринимаев Артем Вадимович   , (1 - ИБС), (3 - ИФБС)оригинал+согласие245090 Е68 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
142 Давыдовский Данила Сергеевич   , (1 - ИВЧТ)копия+согласие203070 Е62 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
152 Даренский Роман Алексеевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - СМТ)копия+согласие2221070 Е57 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
162 Добрин Даниил Кириллович   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)оригинал+согласие243082 Е74 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
172 Дробынина Александра Евгеньевна   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)оригинал+согласие260092 Е72 Е96 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
182 Ефимов Александр Сергеевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - УПТС)копия+согласие167256 Е39 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
192 Земляниченко Арина Георгиевна   , (1 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)копия+согласие021 Эня Э39 Э Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей) Снят с конкурса
202 Исаченко Дмитрий Владимирович   , (1 - ИВЧТ), (3 - ИФБС)копия+согласие216072 Е59 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
212 Исупов Артем Горович   , (1 - ПИНФ), (3 - ИФБС)копия+согласие130033 Е38 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
222 Картаков Эльдар Султанович   , (1 - ПИНФ), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие215074 Е61 Е80 Е
232 Катаржин Михаил Антонович   , (1 - ИФСТ), (3 - ИБС)оригинал+согласие225270 Е74 Е79 Е
242 Кзроян Артем Аветикович   , (1 - ПМИН), (3 - ПИНФ)оригинал+согласие201270 Е51 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ПМИН)
252 Кирьяков Егор Кириллович   , (1 - ИФСТ), (3 - ИФБС)копия+согласие241078 Е90 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
262 Козынченко Вячеслав Сергеевич   , (1 - ПИНФ), (3 - ИФСТ)копия+согласие2511082 Е61 Е98 Е Снят с конкурса (отказался)
272 Колесников Кирилл Андреевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - ПИНФ)копия187068 Е47 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
282 Копейкин Дмитрий Александрович   , (1 - ПИНФ), (3 - ИФБС)копия+согласие229080 Е49 Е100 Е Снят с конкурса (отказался)
292 Краснихин Дмитрий Алексеевич   , (1 - ПИНФ), (3 - ПМИН)копия+согласие217082 Е53 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
302 Кузнецов Теймур Мохлюдович   , (1 - ПИНФ)выдано155039 Е45 Е71 Е Снят с конкурса
312 Кузнецова Арина Юрьевна   , (1 - ПИНФ), (3 - ИФСТ)копия+согласие216074 Е66 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
322 Курбанов Ислам Курбанмагомедович   , (1 - ПИНФ), (3 - ИБС)оригинал+согласие169062 Е45 Е62 Е Особое право (дети - инвалиды) Снят с конкурса (зачислен на ПИНФ)
332 Куцева Арина Ильинична   , (1 - ПИНФ), (3 - ИБС)копия+согласие210070 Е55 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
342 Лавринова Валентина Васильевна   , (1 - ИВЧТ), (3 - ИФБС)оригинал+согласие2731094 Е84 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ИВЧТ)
352 Литвинов Дмитрий Сергеевич   , (1 - ТПЭН)оригинал+согласие201074 Е55 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
362 Муравьев Артём Сергеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие263394 Е88 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
372 Муханов Тимур Александрович   , (1 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)копия+согласие201070 Е51 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
382 Нерозя Елизавета Витальевна   , (1 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)копия+согласие221280 Е54 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
392 Одиноков Артем Алексеевич   , (1 - ИБС), (3 - ИФСТ)оригинал+согласие232074 Е86 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
402 Ошарина Светлана Михайловна   , (1 - ИФБС), (3 - ТХНБ)копия+согласие218070 Е57 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
412 Пантелеев Дмитрий Александрович   , (1 - ПИНФ), (3 - ПМИН)копия+согласие201068 Е51 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
422 Песков Игорь Сергеевич   , (1 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)копия+согласие222072 Е74 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
432 Петров Артем Владимирович   , (1 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)выдано248080 Е68 Е100 Е Снят с конкурса (отказался)
442 Пищухина Алина Алексеевна   , (1 - ИБС), (3 - ИФСТ)копия+согласие2241072 Е55 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
452 Попов Владимир Викторович   , (1 - ИФБС), (3 - ИБС)копия+согласие257080 Е88 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
462 Прохоров Георгий Максимович   , (1 - ИФСТ), (3 - ПМИН)оригинал+согласие236278 Е78 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
472 Пудовочкин Илья Алексеевич   , (1 - МХРТ), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие239076 Е76 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на МХРТ)
482 Рахимов Руслан Хикматович   , (1 - ИФСТ), (3 - ИФБС)выдано229082 Е62 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
492 Руппель Алена Юрьевна   , (1 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие216070 Е59 Е87 Е
502 Савельев Егор Дмитриевич   , (1 - АТПП), (3 - МХРТ)оригинал+согласие220276 Е60 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на АТПП)
512 Савельев Сергей Александрович   , (1 - ИБС), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие211070 Е54 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
522 Светашов Константин Вячеславович   , (1 - ИФСТ), (3 - МХРТ)оригинал+согласие2651072 Е94 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
532 Свиридов Олег Андреевич   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ИФБС)копия+согласие195056 Е54 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
542 Семёнова Елизавета Андреевна   , (1 - ПИНФ), (3 - ИФБС)оригинал+согласие2261070 Е66 Е80 Е Зачислен
552 Сенкова Анна Олеговна   , (1 - ИБС), (3 - БИСТ)копия+согласие2271080 Е59 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
562 Султанова Аида Хайдаровна   , (1 - НФГД), (3 - СЗС)копия+согласие217070 Е60 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
572 Ткаченко Мария Алексеевна   , (1 - ИФБС), (3 - УПТС)копия+согласие172250 Е53 Е67 Е Особое право (дети - сироты) Снят с конкурса (отказался)
582 Филимонов Данил Валерьевич   , (1 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие231082 Е60 Е89 Е Зачислен
592 Чагов Артем Дмитриевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие242072 Е74 Е96 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
602 Чернышова Надежда Викторовна   , (1 - ИБС), (3 - ИФСТ)копия+согласие234082 Е74 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
612 Шламова Виктория Алексеевна   , (1 - ИФСТ), (3 - ПМИН)оригинал+согласие205074 Е55 Е76 Е
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Андреев Антон Андреевич   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ИФСТ)копия+согласие2201070 Е64 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
23 Бегалиев Денис Геннадьевич   , (1 - УПТС), (2 - ИФСТ)копия+согласие176062 Е44 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
33 Бодров Никита Дмитриевич   , (1 - ПИНФ), (2 - ИФСТ)копия+согласие197172 Е55 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
43 Бойчук Максим Валерьевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)копия+согласие1471027 Е44 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
53 Боргер Никита Сергеевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)оригинал+согласие225076 Е60 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
63 Бритов Тимофей Андреевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)копия+согласие226078 Е57 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
73 Виноградов Артём Алексеевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ИБС)копия+согласие2451076 Е72 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
83 Волошина Александра Андреевна   , (1 - ПИНФ), (2 - ИФСТ)оригинал+согласие236576 Е82 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНФ)
93 Герасев Алексей Евгеньевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ИФБС)выдано218076 Е55 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
103 Григораш Иван Федорович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)оригинал+согласие220084 Е58 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНФ)
113 Грыськова Вероника Романовна   , (1 - СМТ), (2 - ТТПР)копия+согласие2461084 Е61 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
123 Дисимбаева Майя Станиславовна   , (1 - ПИНФ), (2 - ИФСТ)оригинал+согласие2401078 Е54 Е98 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНФ)
133 Едалов Артем Владимирович   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)копия+согласие252380 Е82 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
143 Ермошенко Екатерина Вадимовна   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)оригинал+согласие219570 Е53 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
153 Задонцев Александр Валерьевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)копия+согласие237074 Е78 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
163 Зобков Андрей Евгеньевич   , (1 - ИФБС), (2 - ИБС)оригинал+согласие227080 Е76 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФБС)
173 Зырянова Ирина Сергеевна   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)оригинал+согласие2461068 Е72 Е96 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
183 Иванов Евгений Сергеевич   , (1 - ИБС), (2 - КТОП)копия+согласие186268 Е54 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
193 Иванова Александра Михайловна   , (1 - ПИНФ), (2 - ИВЧТ)копия+согласие206070 Е49 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
203 Иманов Марат Кайратович   , (1 - СМТ), (2 - СТЗС-Т)оригинал+согласие202268 Е60 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на СМТ)
213 Казлов Игорь Дмитриевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)копия+согласие237080 Е68 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
223 Камалян Нелли Артуровна   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)оригинал+согласие2391076 Е66 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
233 Качалова Юлия Александровна   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)оригинал+согласие2571088 Е70 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
243 Козырев Юрий Дмитриевич   , (1 - ПИНФ), (2 - ИФСТ)копия+согласие239076 Е76 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
253 Колесникова Екатерина Алексеевна   , (1 - ИБС), (2 - СЗС)оригинал+согласие2231078 Е53 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
263 Кондрашов Сергей Анатольевич   , (1 - НФГД), (2 - ИБС)копия+согласие215276 Е61 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
273 Костюкевич Татьяна Алексеевна   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)оригинал+согласие225076 Е64 Е85 Е Зачислен
283 Котов Кирилл Владимирович   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)выдано0ня Эня Э Э Снят с конкурса
293 Куличенко Артем Дмитриевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)оригинал+согласие2571082 Е76 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
303 Латыпов Айрат Азаматович   , (1 - НФГД), (2 - ИФБС)копия+согласие218268 Е65 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
313 Леднев Евгений Владимирович   , (1 - ПИНФ), (2 - ИВЧТ)копия+согласие204568 Е59 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
323 Лисицын Артем Дмитриевич   , (1 - ПИНФ), (2 - ИФСТ)оригинал+согласие244280 Е74 Е88 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНФ)
333 Логинов Сергей Александрович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)выдано2171070 Е59 Е78 Е Снят с конкурса
343 Макаров Кирилл Олегович   , (1 - МХРТ), (2 - ПТК)копия+согласие251086 Е80 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
353 Мартынова Виктория Сергеевна   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)оригинал+согласие2511078 Е74 Е89 Е Особое право (инвалиды I и II групп) Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
363 Марченков Алексей Сергеевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)оригинал+согласие246092 Е82 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
373 Мокроусова Ирина Сергеевна   , (1 - ИФСТ), (2 - ИВЧТ)оригинал+согласие277096 Е90 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
383 Немцева Алина Александровна   , (1 - ИФБС), (2 - ПИНФ)копия+согласие217076 Е54 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
393 Орлов Илья Андреевич   , (1 - ПИНФ), (2 - ИФСТ)копия+согласие2501084 Е60 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
403 Потлов Григорий Алексеевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)копия+согласие244082 Е82 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
413 Проценко Антон Игоревич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)оригинал+согласие220070 Е70 Е80 Е Зачислен
423 Пятакова Полина Александровна   , (1 - ПИНФ), (2 - ИФСТ)оригинал+согласие2451080 Е59 Е96 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНФ)
433 Ростков Эдуард Александрович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)оригинал+согласие232068 Е82 Е82 Е Зачислен
443 Савинов Степан Денисович   , (1 - ИФСТ), (2 - ИБС)копия+согласие171045 Е55 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
453 Самошкина Наталья Денисовна   , (1 - СЗС), (2 - ЗМКД)копия+согласие222076 Е55 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
463 Сафонов Данила Романович   , (1 - ИФБС), (2 - ИБС)копия+согласие2161074 Е60 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
473 Солодилов Владимир Владимирович   , (1 - ИБС), (2 - ИФСТ)оригинал+согласие2431074 Е72 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
483 Стулов Дмитрий Алексеевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)копия+согласие223076 Е60 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
493 Сухарева Виктория Романовна   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)копия+согласие2031056 Е59 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
503 Титкова Анна Сергеевна   , (1 - ПИНФ), (2 - ИФСТ)оригинал+согласие244070 Е80 Е94 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНФ)
513 Утяганов Денис Александрович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)копия+согласие212272 Е58 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
523 Фролов Олег Алексеевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФСТ)копия+согласие2231080 Е51 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
533 Хватов Максим Сергеевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ИБС)оригинал+согласие2681076 Е88 Е94 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
543 Холина Яна Игоревна   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)оригинал+согласие241076 Е76 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
553 Чередниченко Даниил Сергеевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ИВЧТ)копия+согласие2251062 Е64 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
563 Чугаев Алексей Витальевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)оригинал+согласие256082 Е78 Е96 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
573 Шестакова Валерия Сергеевна   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ПИНФ)копия+согласие210078 Е54 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
583 Шкабура Никита Дмитриевич   , (1 - ПИНФ), (2 - ИФСТ)копия+согласие2221080 Е52 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
593 Шкунов Андрей Валерьевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)копия+согласие229076 Е57 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
603 Юфин Вадим Дмитриевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)оригинал+согласие234080 Е78 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНФ)