Назад

05.08.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
09.03.04 (ПИНЖ) Программная инженерия (профиль: Управление разработкой программных проектов )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)

План приема - 27, из них по особой квоте - 5, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Айрапетян Ричард Олегович   , (2 - ИФБС), (3 - ИВЧТ)согласие190262 Е54 Е72 Е
21 Александров Илья Сергеевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ТХФИ)250072 Е89 Е89 Е
31 Антонов Александр Андреевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)183272 Е55 Е54 Е
41 Артамонов Кирилл Вадимович   , (2 - ИФСТ), (3 - ИБС)согласие2391072 Е72 Е85 Е
51 Батогова Валерия Сергеевна   , (2 - ИФБС), (3 - ИФСТ)согласие0 Э Э Э Особое право (инвалиды с детства)
61 Бубнов Артем Владиславович   , (2 - ПИНФ), (3 - ИФСТ)согласие250376 Е80 Е91 Е
71 Бубнов Владислав Романович   , (2 - ИФСТ), (3 - ТМОБ)согласие239074 Е93 Е72 Е
81 Ганилова Алёна Алексеевна   , (2 - ПИНФ), (3 - ИФСТ)согласие199270 Е47 Е80 Е
91 Гараева Элина Ильдусовна   , (2 - ПИНФ), (3 - ЗМКД)согласие223068 Е66 Е89 Е
101 Долгирев Дмитрий Николаевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ПМИН)216072 Е53 Е91 Е
111 Дусалиев Тахир Ахатович   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИФБС)215074 Е68 Е73 Е
121 Дьячкова Анжелика Дмитриевна   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПМИН)согласие214378 Е55 Е78 Е
131 Елисеева Виктория Денисовна   согласие2261070 Е61 Е85 Е
141 Еремин Иван Владимирович   , (2 - ИБС), (3 - СТЗС-С)согласие210068 Е64 Е78 Е
151 Захарчук Софья Игоревна   , (2 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)2691082 Е83 Е94 Е
161 Зимков Алексей Сергеевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ИФСТ)согласие2491080 Е72 Е87 Е
171 Ивакин Андрей Вячеславович   , (2 - ИБС), (3 - ИФСТ)согласие205068 Е57 Е80 Е Целевик (АО "Научно-производственное предприятие "Алмаз")
181 Иванова Анастасия Дмитриевна   , (2 - ИФБС), (3 - ИФСТ)2531088 Е59 Е96 Е
191 Казаров Алексей Васильевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ТХНБ)согласие189062 Е51 Е76 Е
201 Калашян Торник Сарибекович   , (2 - ЭКЛП)согласие027 Е Е49 Е Снят с конкурса
211 Калмыкова Екатерина Дмитриевна   , (2 - ИБС), (3 - ТОРГ)согласие0 Э Э Э
221 Каракулов Андрей Андреевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ИБС)2261072 Е59 Е85 Е
231 Кинцель Денис Викторович   согласие0 Э Э Э
241 Клочков Даниил Сергеевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИФБС)220072 Е61 Е87 Е
251 Клюев Артём Дмитриевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)согласие0 Э Э Э
261 Кононенко Артем Игоревич   , (2 - ИФБС), (3 - СТЗС-С)246080 Е81 Е85 Е
271 Коршунов Ярослав Александрович   , (2 - ИКТС), (3 - ТХНБ)согласие204062 Е60 Е82 Е
281 Крупкин Никита Романович   , (2 - МХРТ), (3 - ЭЛЭТ)согласие2131074 Е51 Е78 Е
291 Культиясов Ярослав Кириллович   согласие214074 Е62 Е78 Е
301 Кучерина Анна Сергеевна   , (2 - ИФСТ), (3 - ИБС)согласие175245 Е52 Е76 Е
311 Ландин Илья Валерьевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)согласие2391076 Е59 Е94 Е
321 Лисицкий Илья Алексеевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ИФСТ)согласие2421080 Э77 Э75 Э
331 Мельников Артемий Дмитриевич   , (2 - ПМИН), (3 - ИФБС)234082 Е58 Е94 Е
341 Михайлин Данила Сергеевич   , (2 - СЗС), (3 - СТЗС-С)согласие224076 Е76 Е72 Е
351 Морозова Екатерина Павловна   , (2 - ИБС), (3 - ПМИН)согласие1991062 Е49 Е78 Е
361 Мухаев Ильдар Рушанович   , (2 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)2691084 Е81 Е94 Е
371 Мякотин Кирилл Геннадьевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)180070 Е51 Е59 Е
381 Новикова Ирина Сергеевна   , (2 - ИФСТ), (3 - ИБС)согласие157039 Е52 Е66 Е
391 Осипов Никита Олегович   , (2 - ИФБС), (3 - ПМИН)согласие211574 Е45 Е87 Е
401 Осипов Никита Сергеевич   , (2 - ИФСТ)согласие226874 Е64 Е80 Е
411 Петров Никита Александрович   , (2 - ИФСТ)согласие144039 Е48 Е57 Е
421 Попов Даниил Сергеевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)согласие2031056 Е55 Е82 Е
431 Потравнова Алина Александровна   , (2 - ПМИН), (3 - БИСТ)2351062 Е74 Е89 Е
441 Пуршев Никита Дмитриевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)согласие209068 Е52 Е89 Е Целевик (АО "Научно-производственное предприятие "Алмаз")
451 Рузметов Мухаммад Азамат Угли   , (2 - МНСТ), (3 - НФГД)согласие184062 Е52 Е70 Е
461 Рыбаков Яков Юрьевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)согласие10 Э Э Э
471 Смоляков Максим Анатольевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПИНФ)10 Э Э Э
481 Сотников Роман Дмитриевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ТХФИ)202056 Е64 Е82 Е
491 Стрелков Владимир Евгеньевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - УПТС)согласие208070 Е66 Е72 Е
501 Сулеменов Фарид Жумабаевич   , (2 - ИФСТ), (3 - СТЗС-С)согласие203276 Е59 Е66 Е
511 Сухинин Дмитрий Алексеевич   согласие162039 Е45 Е78 Е
521 Сухинин Дмитрий Сергеевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ИФБС)согласие206770 Е59 Е70 Е
531 Сухов Никита Алексеевич   , (2 - ИБС), (3 - ПИНФ)2031062 Е58 Е73 Е
541 Тажетдинов Денис Александрович   , (2 - ИФСТ), (3 - ИФБС)согласие0 Э Э Э
551 Тарасова Виктория Александровна   , (2 - СТЗС-С)197062 Е57 Е78 Е
561 Татаринов Андрей Дмитриевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИФСТ)согласие2 Э Э Э
571 Тимакова Татьяна Павловна   , (2 - ИФСТ), (3 - СТЗС-С)2321076 Е64 Е82 Е
581 Титанов Павел Олегович   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПИНФ)209076 Е57 Е76 Е
591 Ткачев Владимир Владимирович   , (2 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)256086 Е83 Е87 Е
601 Устюжанин Андрей Олегович   , (2 - ПИНФ), (3 - ИБС)согласие2241068 Е61 Е85 Е
611 Филатов Денис Андреевич   , (2 - ИФБС), (3 - АЭС)согласие232078 Е72 Е82 Е
621 Шатохин Максим Сергеевич   , (2 - ИФБС), (3 - ИВЧТ)2371082 Е54 Е91 Е
631 Щуркин Данила Олегович   , (2 - ИФСТ), (3 - СТЗС-С)согласие2251076 Е59 Е80 Е
641 Эрлер Андрей Андреевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)согласие219076 Е72 Е71 Е
651 Юдин Михаил Сергеевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)согласие239076 Е74 Е89 Е
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Алгеев Айдар Мергеневич   , (1 - ИФСТ), (3 - ИФБС)204074 Е59 Е71 Е Особое право (инвалиды с детства)
22 Брызгалов Егор Сергеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ИФБС)согласие2591082 Е78 Е89 Е
32 Веденеев Вадим Дмитриевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - ИФБС)179662 Е41 Е70 Е
42 Воеводин Михаил Романович   , (1 - СЗС), (3 - ИБС)согласие234274 Е64 Е94 Е
52 Гвоздков Иван Максимович   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)согласие233080 Е62 Е91 Е
62 Гонтарев Данила Вячеславович   , (1 - ИФБС), (3 - ИВЧТ)216068 Е68 Е80 Е
72 Гранат Артемий Максимович   , (1 - ПИНФ), (3 - ИФСТ)2341082 Е57 Е85 Е
82 Громова Галина Владиславовна   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)262090 Е81 Е91 Е
92 Гумеров Роман Рустамович   , (1 - АЭС), (3 - ИВЧТ)согласие208262 Е57 Е87 Е
102 Демидовец Владислав Андреевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ИБС)0 Э Э Э
112 Зайчикова Анастасия Юрьевна   , (1 - ПИНФ), (3 - ИФСТ)согласие221080 Е52 Е89 Е
122 Закиева Карина Альбертовна   , (1 - ИВЧТ), (3 - ИФСТ)согласие171645 Е49 Е71 Е
132 Иванов Даниил Юрьевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ДИЗН)согласие26610100 Э91 Э65 Э
142 Иванова Ольга Дмитриевна   , (1 - СТЗС-С), (3 - БИСТ)2621080 Е78 Е94 Е
152 Казаков Владислав Витальевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)согласие219074 Е58 Е87 Е
162 Калинина Александра Андреевна   , (1 - ИВЧТ), (3 - ИФСТ)согласие179056 Е51 Е72 Е
172 Карпаков Кирилл Александрович   , (1 - ИФСТ), (3 - ИБС)243080 Е74 Е89 Е
182 Ковалева Софья Андреевна   , (1 - ИФБС), (3 - ИБС)2391072 Е72 Е85 Е
192 Колган Артур Сергеевич   , (1 - ИБС), (3 - ИВЧТ)171056 Е48 Е67 Е
202 Комарчев Александр Викторович   , (1 - ИБС), (3 - ИВЧТ)243076 Е76 Е91 Е
212 Кондрашов Сергей Валерьевич   , (1 - АЭС), (3 - СТЗС-С)согласие178050 Е59 Е69 Е
222 Конотопов Артем Андреевич   , (1 - ИБС), (3 - ИФБС)согласие0 Э Э Э
232 Косарев Никита Игоревич   , (1 - ИФСТ)согласие2401076 Е81 Е73 Е
242 Котельников Тимофей Андреевич   , (1 - ИФБС), (3 - ИФСТ)208068 Е68 Е72 Е
252 Крахмалев Алексей Викторович   , (1 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)согласие2541084 Е80 Е80 Е
262 Крюков Александр Алексеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)согласие207074 Е55 Е78 Е
272 Куликова Светлана Витальевна   , (1 - ИВЧТ), (3 - ИБС)2171070 Е55 Е82 Е
282 Курышов Вадим Ильич   , (1 - ИБС), (3 - ИФСТ)177050 Е55 Е72 Е
292 Лоскутов Дмитрий Владимирович   , (1 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)согласие2251076 Е74 Е65 Е
302 Лукьянов Павел Сергеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ИФБС)согласие201068 Е48 Е85 Е
312 Магомедова Аиша Ахмедовна   , (1 - ПИНФ), (3 - ИФСТ)согласие199068 Е58 Е73 Е
322 Максутов Ильдар Валерьевич   , (1 - ИФБС), (3 - ИФСТ)232076 Е80 Е76 Е
332 Малькова Анастасия Романовна   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)2701082 Е87 Е91 Е
342 Манасыпов Егор Сергеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - СЗС)244088 Е78 Е78 Е
352 Марьянский Антон Владимирович   , (1 - ПИНФ), (3 - ИФСТ)267282 Е87 Е96 Е
362 Маслов Иван Андреевич   , (1 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)229074 Е70 Е85 Е
372 Мызников Сергей Анатольевич   , (1 - ИБС), (3 - УПТС)223072 Е62 Е89 Е
382 Назаров Андрей Алексеевич   , (1 - ИФБС), (3 - ПИНФ)216074 Е78 Е64 Е
392 Наумов Игорь Игоревич   , (1 - ПИНФ), (3 - ПМИН)согласие169056 Е48 Е65 Е
402 Нестеркин Артем Владимирович   , (1 - ИВЧТ), (3 - ИФБС)146239 Е46 Е59 Е
412 Парюшкин Никита Андреевич   , (1 - НФГД), (3 - СЗС)согласие141039 Е40 Е62 Е
422 Пелипенко Галина Григорьевна   , (1 - ИФСТ), (3 - СТЗС-С)178268 Е47 Е61 Е
432 Подобедов Максим Андреевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ИФБС)согласие168050 Е52 Е66 Е
442 Поликарпов Сергей Сергеевич   , (1 - ИБС)согласие195062 Е55 Е78 Е
452 Пономарев Александр Игоревич   , (1 - ИВЧТ), (3 - ИБС)204068 Е58 Е78 Е
462 Пономарев Кирилл Александрович   , (1 - ПИНФ), (3 - ИБС)согласие206078 Е58 Е70 Е
472 Рамазанов Павел Андреевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)выдано10ня Эня Эня Э Снят (выдано)
482 Рассказов Артём Александрович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИФБС)218276 Е68 Е72 Е
492 Решетняк Инна Сергеевна   , (1 - ИБС), (3 - ИФСТ)согласие2341072 Е70 Е82 Е
502 Рыбалко Татьяна Александровна   , (1 - ИФБС)согласие255578 Е81 Е91 Е
512 Сейлов Алишер Астахович   , (1 - НФГД), (3 - ЗМКД)согласие0 Э Э Э
522 Сергунин Вячеслав Константинович   , (1 - ИФБС), (3 - ИВЧТ)согласие033 Е44 Е59 Е Снят с конкурса
532 Сидоров Никита Сергеевич   , (1 - ИФБС), (3 - ПИНФ)согласие199270 Е51 Е76 Е
542 Симонов Максим Владимирович   , (1 - СЗС), (3 - ЗМКД)согласие10 Э Э Э
552 Смоляков Даниил Артемович   , (1 - ПИНФ), (3 - ИБС)согласие193050 Е72 Е71 Е Целевик (АО "Научно-производственное предприятие "Алмаз")
562 Солдатов Антон Андреевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)2641080 Е85 Е89 Е
572 Стопичев Алексей Константинович   , (1 - ИФСТ), (3 - ИБС)согласие201070 Е60 Е71 Е
582 Теткин Владимир Алексеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ПИНФ)согласие187272 Е62 Е51 Е
592 Тетюков Илья Андреевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ЭЛНЭ)195572 Е49 Е69 Е
602 Толстиков Александр Вячеславович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ЭЛЭТ)согласие10 Э Э Э
612 Халеева Анастасия Викторовна   , (1 - ИФСТ), (3 - ИФБС)согласие2231062 Е64 Е87 Е
622 Шевейко Артем Николаевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ЭЛЭТ)согласие256180 Е81 Е94 Е
632 Шентеряков Аркадий Александрович   , (1 - ПИНФ), (3 - ИБС)216074 Е60 Е82 Е
642 Ялиев Камиль Керимович   , (1 - ИФБС), (3 - ПИНФ)2401076 Е76 Е78 Е
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Алейникова Надежда Сергеевна   , (1 - СЗС), (2 - ИБС)2261080 Е66 Е70 Е
23 Алешкина Оксана Ярославовна   , (1 - ПИНФ), (2 - СЗС)согласие2191070 Е54 Е85 Е
33 Баненков Максим Михайлович   , (1 - ИВЧТ), (2 - ПМИН)согласие2201074 Е58 Е78 Е
43 Барсуков Никита Иванович   , (1 - ПМИН), (2 - ИВЧТ)220074 Е64 Е82 Е
53 Бескова Полина Алексеевна   , (1 - ПИНФ), (2 - ИФСТ)согласие216272 Е57 Е85 Е
63 Бобаров Роман Алексеевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФСТ)согласие250076 Е83 Е91 Е
73 Болдырев Даниил Алексеевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ИФБС)согласие256 Е38 Е67 Е Снят с конкурса
83 Борминцев Никита Олегович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)согласие240070 Е72 Е98 Е
93 Бычков Роман Александрович   , (1 - ПМИН), (2 - ПИНФ)согласие161062 Е44 Е55 Е
103 Васильев Дмитрий Николаевич   , (1 - АЭС), (2 - ИФСТ)согласие192268 Е52 Е70 Е
113 Вожов Александр Владиславович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)212074 Е53 Е85 Е
123 Гнилицкий Андрей Сергеевич   , (1 - ИФБС), (2 - ЭЛНЭ)227082 Е58 Е87 Е
133 Грищенко Владимир Олегович   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИФСТ)2421082 Е72 Е78 Е
143 Давыдов Владимир Андреевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)согласие148239 Е46 Е61 Е
153 Данилова Юлия Дмитриевна   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)2581088 Е66 Е94 Е
163 Дунаев Денис Вячеславович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)согласие2041068 Е57 Е69 Е
173 Емельянов Олег Олегович   , (1 - ПИНФ), (2 - ИФБС)согласие205062 Е72 Е71 Е
183 Корнилов Кирилл Александрович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИВЧТ)согласие10 Э Э Э
193 Королев Егор Алексеевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)204070 Е58 Е76 Е
203 Кривенцов Михаил Сергеевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)200070 Е54 Е76 Е
213 Кузнецова Анастасия Михайловна   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)согласие210068 Е53 Е89 Е
223 Кукса Глеб Антонович   , (1 - АЭС), (2 - РТХН)200072 Е62 Е66 Е
233 Курганов Денис Сергеевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)согласие247080 Э100 Э67 Э
243 Любимов Кирилл Михайлович   , (1 - ИФСТ), (2 - ИБС)согласие180056 Е53 Е71 Е
253 Мазанов Дмитрий Александрович   , (1 - ИФСТ), (2 - ИФБС)согласие1821050 Е49 Е73 Е
263 Малов Константин Андреевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)согласие189062 Е54 Е73 Е
273 Манченко Владислав Александрович   , (1 - ПИНФ), (2 - ИФСТ)согласие178062 Е47 Е69 Е
283 Мартышкин Максим Александрович   , (1 - ИБС), (2 - ЭЛЭТ)согласие150050 Е44 Е56 Е
293 Мялин Георгий Викторович   , (1 - ИФСТ), (2 - ИБС)190076 Е52 Е62 Е
303 Набоко Александр Андреевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ИВЧТ)согласие033 Е51 Е70 Е Снят с конкурса
313 Новиков Виктор Юрьевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ИФБС)согласие223072 Е66 Е85 Е
323 Ногай Денис Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ЭЛНЭ)согласие4 Э Э Э
333 Орлов Михаил Сергеевич   , (1 - ИБС), (2 - МХРТ)208070 Е68 Е70 Е
343 Осович Сергей Александрович   , (1 - ИБС), (2 - ИФСТ)согласие0 Э Э Э
353 Парусов Артем Ильич   , (1 - ПИНФ), (2 - ИФСТ)согласие0 Э Э Э
363 Постный Роман Станиславович   , (1 - ПИНФ), (2 - ИФСТ)согласие220076 Е64 Е80 Е
373 Райовский Михаил Павлович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)согласие235180 Е60 Е94 Е
383 Ранков Максим Владимирович   , (1 - ПИНФ), (2 - ИБС)согласие220078 Е64 Е78 Е
393 Сербуль Игорь Игоревич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)согласие171262 Е54 Е53 Е
403 Сикорский Александр Александрович   , (1 - ИФСТ), (2 - ИВЧТ)270682 Е91 Е91 Е
413 Скрябкова Эвелина Сергеевна   , (1 - ИФБС), (2 - ПМИН)2101056 Е62 Е82 Е
423 Смирнов Никита Геннадьевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ИФБС)213080 Е62 Е71 Е
433 Сочнев Игорь Алексеевич   , (1 - ПМИН), (2 - ИФСТ)2121062 Е62 Е78 Е Особое право (дети - инвалиды)
443 Толкунов Александр Владимирович   , (1 - ИФСТ), (2 - ИВЧТ)согласие164045 Е48 Е71 Е
453 Трифонов Всеволод Алексеевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)согласие233078 Е64 Е91 Е
463 Фадеев Денис Александрович   , (1 - ИФБС), (2 - ИФСТ)199072 Е55 Е72 Е
473 Фоминов Сергей Дмитриевич   , (1 - ПМИН), (2 - ПИНФ)215078 Е66 Е71 Е
483 Хренников Егор Владимирович   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)2241074 Е60 Е80 Е
493 Хузахметов Тимур Рушанович   , (1 - ТПЭН), (2 - МХРТ)согласие166039 Е49 Е78 Е
503 Чугунов Дмитрий Вячеславович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)согласие0 Э Э Э
513 Швецова Анастасия Алексеевна   , (1 - СЗС), (2 - ЗМКД)050 Е071 Е Снят с конкурса
523 Шонин Денис Владимирович   , (1 - ИФСТ), (2 - ИБС)согласие241874 Е68 Е91 Е
533 Щур Алиса Андреевна   , (1 - ИФСТ), (2 - ПМИН)согласие2171068 Е59 Е80 Е
543 Яковлев Александр Александрович   , (1 - ИФСТ), (2 - ИВЧТ)194050 Е68 Е76 Е