Назад Списки поступающих абитуриентов

24.08.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт прикладных информационных технологий и коммуникаций (ИнПИТ)
09.03.03 (ПИНФ) Прикладная информатика
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 14, из них по особой квоте - 2, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Места в пределах особой квоты
11 Курбанов Ислам Курбанмагомедович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИБС)оригинал+согласие169062 Е45 Е62 Е Особое право (дети - инвалиды) Зачислен
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Печкин Илья Олегович   , (2 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие2781080 Е94 Е94 Е Зачислен
21 Пятакова Полина Александровна   , (2 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие2451080 Е59 Е96 Е Зачислен
31 Лисицын Артем Дмитриевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие244280 Е74 Е88 Е Зачислен
41 Титкова Анна Сергеевна   , (2 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие244070 Е80 Е94 Е Зачислен
52 Михалева Серафима Алексеевна   , (1 - ИФСТ), (3 - ИФБС)оригинал+согласие2411074 Е61 Е96 Е Зачислен
61 Дисимбаева Майя Станиславовна   , (2 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие2401078 Е54 Е98 Е Зачислен
71 Волошина Александра Андреевна   , (2 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие236576 Е82 Е73 Е Зачислен
82 Никулаев Леонид Алексеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие236068 Е74 Е94 Е Зачислен
92 Юфин Вадим Дмитриевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие234080 Е78 Е76 Е Зачислен
102 Никитина Арина Сергеевна   , (1 - ИФСТ), (3 - ИФБС)оригинал+согласие2341078 Е61 Е85 Е Зачислен
111 Гаврилов Максим Андреевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ИБС)оригинал+согласие2331080 Е61 Е82 Е Зачислен
122 Ростков Эдуард Александрович   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие232068 Е82 Е82 Е
131 Филимонов Данил Валерьевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие231082 Е60 Е89 Е
141 Семёнова Елизавета Андреевна   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИФБС)оригинал+согласие2261070 Е66 Е80 Е
152 Голубев Владислав Дмитриевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие225076 Е64 Е85 Е
162 Костюкевич Татьяна Алексеевна   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие225076 Е64 Е85 Е
172 Щуковский Денис Владимирович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие225070 Е69 Е86 Е
181 Кулешов Никита Сергеевич   , (2 - ИБС), (3 - ИФБС)оригинал+согласие224074 Е68 Е82 Е
192 Громов Алексей Павлович   , (1 - ИФСТ), (3 - ИФБС)оригинал+согласие2241072 Е62 Е80 Е
201 Белянин Иван Романович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие222084 Е62 Е76 Е
212 Вагин-Бучин Вадим Алексеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие221074 Е58 Е89 Е Зачислен
222 Григораш Иван Федорович   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие220084 Е58 Е78 Е Зачислен
232 Проценко Антон Игоревич   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие220070 Е70 Е80 Е
242 Лобанов Александр Павлович   , (1 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие218070 Е61 Е87 Е
251 Руппель Алена Юрьевна   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие216070 Е59 Е87 Е
262 Гришова Дарья Витальевна   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИФБС)оригинал+согласие216070 Е55 Е91 Е
271 Картаков Эльдар Султанович   , (2 - ПИНЖ), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие215074 Е61 Е80 Е
281 Акуленко Екатерина Тимофеевна   , (2 - ИФБС), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие215070 Е72 Е73 Е
291 Амонова Мария Анваровна   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИФБС)оригинал+согласие210074 Е64 Е72 Е
302 Гущеваров Максим   , (1 - ИФСТ), (3 - УПТС)оригинал+согласие210047 Э73 Э90 Э
311 Рубцов Александр Андреевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - УПТС)оригинал+согласие200076 Е55 Е69 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
12 Безвершенко Леонид Олегович   , (1 - ИФСТ), (3 - ИБС)копия+согласие2811090 Е96 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
22 Байкулов Андрей Олегович   , (1 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие277096 Е94 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
32 Дружинина Ольга Игоревна   , (1 - ИБС), (3 - ИФСТ)копия+согласие266380 Е94 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
42 Камаева Ольга Ивановна   , (1 - ИБС), (3 - ТХФИ)оригинал+согласие2621078 Е78 Е96 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
53 Дробынина Александра Евгеньевна   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)оригинал+согласие260092 Е72 Е96 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
62 Демиденко Владислав Владиславович   , (1 - ИФСТ), (3 - ИФБС)оригинал+согласие259082 Е88 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
73 Шпрунг Вероника Ринатовна   , (1 - ИБС), (2 - ИФСТ)оригинал+согласие2591076 Е82 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
82 Качалова Юлия Александровна   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие2571088 Е70 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
92 Куличенко Артем Дмитриевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие2571082 Е76 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
102 Чугаев Алексей Витальевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие256082 Е78 Е96 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
113 Мокляк Никита Вячеславович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФСТ)оригинал+согласие2531074 Е84 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
121 Козынченко Вячеслав Сергеевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИФСТ)копия+согласие2511082 Е61 Е98 Е Снят с конкурса (отказался)
132 Квитка Сергей Алексеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие251078 Е86 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
142 Мартынова Виктория Сергеевна   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие2511078 Е74 Е89 Е Особое право (инвалиды I и II групп) Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
151 Орлов Илья Андреевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)копия+согласие2501084 Е60 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
162 Моисеева Вероника Александровна   , (1 - ИФСТ), (3 - СТЗС-С)копия+согласие250280 Е74 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
172 Ковалев Илья Владимирович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИБС)оригинал+согласие2471080 Е70 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
182 Марченков Алексей Сергеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие246092 Е82 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
193 Оборожний Владимир Андреевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ИБС)копия+согласие2461080 Е76 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
203 Щербатых Мария Александровна   , (1 - ИФСТ), (2 - ИБС)оригинал+согласие246280 Е70 Е94 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
212 Зырянова Ирина Сергеевна   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие2461068 Е72 Е96 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
222 Черенкова Христина Алексеевна   , (1 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие2451070 Е74 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
232 Потлов Григорий Алексеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)копия+согласие244082 Е82 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
242 Сычев Виктор Юрьевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ИБС)оригинал+согласие244370 Е82 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
253 Добрин Даниил Кириллович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)оригинал+согласие243082 Е74 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
262 Холина Яна Игоревна   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие241076 Е76 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
271 Козырев Юрий Дмитриевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)копия+согласие239076 Е76 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
283 Патрикеев Максим Владимирович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФСТ)копия239076 Е74 Е89 Е Снят (копия)
292 Сыров Егор Александрович   , (1 - ИБС), (3 - ИФБС)оригинал+согласие239076 Е74 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
301 Сидорова Алла Андреевна   , (2 - ИФБС)копия+согласие238086 Е82 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
311 Медведев Игорь Сергеевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ИФБС)копия+согласие238276 Е78 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
323 Дьячкова Анастасия Алексеевна   , (1 - ИФСТ), (2 - ИБС)оригинал+согласие2381072 Е74 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
332 Казлов Игорь Дмитриевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)копия+согласие237080 Е68 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
342 Задонцев Александр Валерьевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)копия+согласие237074 Е78 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
352 Малеванов Алексей Сергеевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие234280 Е70 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
362 Безруков Александр Владимирович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИФСТ)оригинал+согласие2341074 Е74 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
373 Соломонова Валерия Владимировна   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИФБС)оригинал+согласие233076 Е72 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ИВЧТ)
383 Немальцев Данила Андреевич   , (1 - ИФБС), (2 - ИФСТ)оригинал+согласие233072 Е76 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФБС)
391 Новосельцева Маргарита Евгеньевна   , (2 - ИФСТ), (3 - ИБС)выдано2321074 Е54 Е94 Е Снят с конкурса
401 Копейкин Дмитрий Александрович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИФБС)копия+согласие229080 Е49 Е100 Е Снят с конкурса (отказался)
412 Шкунов Андрей Валерьевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)копия+согласие229076 Е57 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
421 Трубников Илья Юрьевич   , (2 - ИФБС), (3 - ИВЧТ)копия+согласие229074 Е68 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
432 Щинников Владимир Алексеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ИФБС)оригинал+согласие2291070 Е62 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
443 Любайкин Илья Александрович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИВЧТ)выдано228082 Е70 Е76 Е Снят с конкурса
452 Гавриленко Дмитрий Андреевич   , (1 - ИФСТ)оригинал+согласие2271078 Е52 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
462 Сидоров Игорь Александрович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИФСТ)оригинал+согласие227076 Е78 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
471 Никифоров Андрей Михайлович   , (2 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)копия+согласие227070 Е70 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
482 Бритов Тимофей Андреевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)копия+согласие226078 Е57 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
492 Вахрушев Александр Андреевич   , (1 - ИБС), (3 - АТПП)оригинал+согласие226070 Е76 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
501 Гущин Андрей Юрьевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)копия+согласие2261068 Е61 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
512 Боргер Никита Сергеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие225076 Е60 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
523 Гаврилова Александра Евгеньевна   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФСТ)оригинал+согласие225372 Е54 Е96 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
533 Шаповалов Иван Юрьевич   , (1 - МХРТ), (2 - ПТК)оригинал+согласие224682 Е60 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на МХРТ)
542 Стулов Дмитрий Алексеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)копия+согласие223076 Е60 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
552 Бобрышева Полина Сергеевна   , (1 - ИФСТ), (3 - ИБС)копия+согласие223076 Е51 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
561 Шкабура Никита Дмитриевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)копия+согласие2221080 Е52 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
573 Борцов Никита Романович   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИФСТ)оригинал+согласие222076 Е80 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
582 Колдин Матвей Алексеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ИБС)копия+согласие222074 Е61 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
591 Песков Игорь Сергеевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)копия+согласие222072 Е74 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
601 Нерозя Елизавета Витальевна   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)копия+согласие221280 Е54 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
612 Лисюткин Михаил Юрьевич   , (1 - ИВЧТ)копия+согласие219074 Е74 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
622 Казаков Владислав Витальевич   , (1 - ПИНЖ)оригинал+согласие219074 Е58 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
631 Краснихин Дмитрий Алексеевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ПМИН)копия+согласие217082 Е53 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
642 Немцева Алина Александровна   , (1 - ИФБС), (3 - ПИНЖ)копия+согласие217076 Е54 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
652 Логинов Сергей Александрович   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)выдано2171070 Е59 Е78 Е Снят с конкурса
661 Кузнецова Арина Юрьевна   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИФСТ)копия+согласие216074 Е66 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
672 Белоногов Павел Николаевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)копия+согласие216074 Е62 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
683 Ефремов Данила Алексеевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИВЧТ)копия+согласие213072 Е59 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
693 Николаева Валерия Андреевна   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИБС)копия2131070 Е48 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
702 Шагин Роман Вадимович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИФСТ)выдано212074 Е57 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
712 Утяганов Денис Александрович   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)копия+согласие212272 Е58 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
722 Тихонов Константин Сергеевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИФСТ)выдано211074 Е64 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
732 Новикова Наталия Андреевна   , (1 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)копия+согласие211274 Е53 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
742 Великий Максим Сергеевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - СЗС)копия+согласие211268 Е59 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
753 Шуликина Анастасия Александровна   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)копия+согласие211968 Е49 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
762 Шестакова Валерия Сергеевна   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ПИНЖ)копия+согласие210078 Е54 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
771 Куцева Арина Ильинична   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИБС)копия+согласие210070 Е55 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
781 Егоров Денис Павлович   , (2 - ИФБС), (3 - ИВЧТ)выдано209068 Е52 Е89 Е Снят с конкурса
791 Власов Антон Сергеевич   , (2 - ИФБС), (3 - ИВЧТ)копия+согласие208080 Е55 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
803 Загирбеков Ислам Рамазанович   , (1 - ИФБС), (2 - ИБС)копия+согласие206070 Е58 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
811 Иванова Александра Михайловна   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПИНЖ)копия+согласие206070 Е49 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
821 Афанасьева Екатерина Андреевна   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)копия2061062 Е49 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
833 Озеров Данила Николаевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ИВЧТ)копия+согласие205074 Е62 Е69 Е Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей) Снят с конкурса (отказался)
842 Салтыков Никита Александрович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)копия+согласие2051072 Е47 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
851 Леднев Евгений Владимирович   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПИНЖ)копия+согласие204568 Е59 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
861 Парфенов Никита Сергеевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИФСТ)копия203070 Е53 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
872 Сухарева Виктория Романовна   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)копия+согласие2031056 Е59 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
883 Волков Вадим Алексеевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ИФБС)оригинал+согласие202072 Е61 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
891 Муханов Тимур Александрович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)копия+согласие201070 Е51 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
903 Кзроян Артем Аветикович   , (1 - ПМИН), (2 - ПИНЖ)оригинал+согласие201270 Е51 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ПМИН)
912 Десяткина Елизавета Евгеньевна   , (1 - ИФСТ), (3 - ИБС)копия+согласие2011070 Е49 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
921 Пантелеев Дмитрий Александрович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ПМИН)копия+согласие201068 Е51 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
933 Кузьменко Григорий Сергеевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ИВЧТ)копия+согласие199068 Е46 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
941 Бодров Никита Дмитриевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)копия+согласие197172 Е55 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
951 Абрамов Антон Сергеевич   , (2 - ИФБС), (3 - ИВЧТ)копия+согласие196070 Е61 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
961 Черненко Артем Васильевич   копия+согласие192056 Е54 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
972 Чуланова Дарья Александровна   , (1 - ИФСТ), (3 - ИФБС)копия+согласие1911061 Э59 Э61 Э Снят с конкурса (отказался)
982 Овчаренко Владимир Павлович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИФСТ)копия+согласие190056 Е58 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
992 Павлова Анастасия Игоревна   , (1 - ПИНЖ), (3 - АЭС)копия+согласие188055 Е57 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
1003 Снастин Данила Романович   , (1 - ПМИН), (2 - ИВЧТ)выдано187068 Е48 Е71 Е Снят с конкурса
1013 Колесников Кирилл Андреевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - ПИНЖ)копия187068 Е47 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
1021 Шамхалов Данила Евгеньевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИКТС)копия+согласие186072 Е47 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
1031 Амбарян Роман Эдуардович   , (2 - ИФБС), (3 - ЭЛНЭ)копия+согласие184056 Е55 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
1043 Калмыкова Екатерина Дмитриевна   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)копия+согласие183050 Э46 Э87 Э Снят с конкурса (отказался)
1052 Попов Александр Алексеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)копия+согласие182068 Е45 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
1063 Ярославлев Станислав Станиславович   , (1 - МЕНЖ), (2 - ТОРГ)копия+согласие181062 Е54 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
1072 Новиков Максим Алексеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)копия+согласие174070 Е40 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
1082 Медведев Никита Алексеевич   , (1 - ИФБС), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие165050 Е54 Е61 Е Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей) Снят с конкурса (зачислен на ИФБС)
1092 Акопян Анна Давидовна   , (1 - ИФСТ), (3 - ПМИН)копия+согласие163062 Е36 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
1101 Кузнецов Теймур Мохлюдович   , (2 - ПИНЖ)выдано155039 Е45 Е71 Е Снят с конкурса
1112 Захаров Марк Александрович   , (1 - ИФСТ), (3 - ИФБС)копия+согласие153050 Е41 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
1122 Бойчук Максим Валерьевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)копия+согласие1471027 Е44 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
1131 Васильева Дарья Александровна   , (2 - УПТС), (3 - УПРК)копия+согласие143050 Е38 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
1142 Сапрыкин Владислав Сергеевич   , (1 - ИФБС), (3 - ИФСТ)копия139033 Е45 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
1151 Исупов Артем Горович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИФБС)копия+согласие130033 Е38 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
1163 Гузеев Михаил Дмитриевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФСТ)копия+согласие0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
1171 Сиденко Дарья Дмитриевна   , (2 - ИФСТ), (3 - ПМИН)выдано10ня Эня Эня Э Снят с конкурса
1182 Ушанов Андрей Александрович   , (1 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)копия+согласие0ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
1192 Игнатьев Кирилл Вадимович   , (1 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)выдано0ня Э Эня Э Снят с конкурса
1202 Абдулатипов Салим Назирбегович   , (1 - ИФСТ), (3 - ИФБС)копия109 Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
1211 Кылосов Анатолий Андреевич   , (2 - ИФБС), (3 - ИВЧТ)выдано020 Эня Э54 Э Снят с конкурса
1222 Шапошников Георгий Анатольевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)выдано10 Э Эня Э Снят с конкурса
1232 Ефремова Виктория Владимировна   , (1 - ИФСТ)выдано0 Э Э Э Снят с конкурса