Назад Конкурсные списки абитуриентов

29.03.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
09.03.03 (ПИНФ) Прикладная информатика
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Абрамов Антон Сергеевич   , (2 - ИФБС), (3 - ИВЧТ)копия+согласие196070 Е61 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
21 Акуленко Екатерина Тимофеевна   , (2 - ИФБС), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие215070 Е72 Е73 Е
31 Амбарян Роман Эдуардович   , (2 - ИФБС), (3 - ЭЛНЭ)копия+согласие184056 Е55 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
41 Амонова Мария Анваровна   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИФБС)оригинал+согласие210074 Е64 Е72 Е
51 Афанасьева Екатерина Андреевна   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)копия2061062 Е49 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
61 Белянин Иван Романович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие222084 Е62 Е76 Е
71 Бодров Никита Дмитриевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)копия+согласие197172 Е55 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
81 Васильева Дарья Александровна   , (2 - УПТС), (3 - УПРК)копия+согласие143050 Е38 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
91 Власов Антон Сергеевич   , (2 - ИФБС), (3 - ИВЧТ)копия+согласие208080 Е55 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
101 Волошина Александра Андреевна   , (2 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие236576 Е82 Е73 Е Зачислен
111 Гаврилов Максим Андреевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ИБС)оригинал+согласие2331080 Е61 Е82 Е Зачислен
121 Гущин Андрей Юрьевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)копия+согласие2261068 Е61 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
131 Дисимбаева Майя Станиславовна   , (2 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие2401078 Е54 Е98 Е Зачислен
141 Егоров Денис Павлович   , (2 - ИФБС), (3 - ИВЧТ)выдано209068 Е52 Е89 Е Снят с конкурса
151 Иванова Александра Михайловна   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПИНЖ)копия+согласие206070 Е49 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
161 Исупов Артем Горович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИФБС)копия+согласие130033 Е38 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
171 Картаков Эльдар Султанович   , (2 - ПИНЖ), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие215074 Е61 Е80 Е
181 Козынченко Вячеслав Сергеевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИФСТ)копия+согласие2511082 Е61 Е98 Е Снят с конкурса (отказался)
191 Козырев Юрий Дмитриевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)копия+согласие239076 Е76 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
201 Копейкин Дмитрий Александрович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИФБС)копия+согласие229080 Е49 Е100 Е Снят с конкурса (отказался)
211 Краснихин Дмитрий Алексеевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ПМИН)копия+согласие217082 Е53 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
221 Кузнецов Теймур Мохлюдович   , (2 - ПИНЖ)выдано155039 Е45 Е71 Е Снят с конкурса
231 Кузнецова Арина Юрьевна   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИФСТ)копия+согласие216074 Е66 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
241 Кулешов Никита Сергеевич   , (2 - ИБС), (3 - ИФБС)оригинал+согласие224074 Е68 Е82 Е
251 Курбанов Ислам Курбанмагомедович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИБС)оригинал+согласие169062 Е45 Е62 Е Особое право (дети - инвалиды) Зачислен
261 Куцева Арина Ильинична   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИБС)копия+согласие210070 Е55 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
271 Кылосов Анатолий Андреевич   , (2 - ИФБС), (3 - ИВЧТ)выдано020 Эня Э54 Э Снят с конкурса
281 Леднев Евгений Владимирович   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПИНЖ)копия+согласие204568 Е59 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
291 Лисицын Артем Дмитриевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие244280 Е74 Е88 Е Зачислен
301 Медведев Игорь Сергеевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ИФБС)копия+согласие238276 Е78 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
311 Муханов Тимур Александрович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)копия+согласие201070 Е51 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
321 Нерозя Елизавета Витальевна   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)копия+согласие221280 Е54 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
331 Никифоров Андрей Михайлович   , (2 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)копия+согласие227070 Е70 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
341 Новосельцева Маргарита Евгеньевна   , (2 - ИФСТ), (3 - ИБС)выдано2321074 Е54 Е94 Е Снят с конкурса
351 Орлов Илья Андреевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)копия+согласие2501084 Е60 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
361 Пантелеев Дмитрий Александрович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ПМИН)копия+согласие201068 Е51 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
371 Парфенов Никита Сергеевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИФСТ)копия203070 Е53 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
381 Песков Игорь Сергеевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)копия+согласие222072 Е74 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
391 Печкин Илья Олегович   , (2 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие2781080 Е94 Е94 Е Зачислен
401 Пятакова Полина Александровна   , (2 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие2451080 Е59 Е96 Е Зачислен
411 Рубцов Александр Андреевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - УПТС)оригинал+согласие200076 Е55 Е69 Е
421 Руппель Алена Юрьевна   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие216070 Е59 Е87 Е
431 Семёнова Елизавета Андреевна   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИФБС)оригинал+согласие2261070 Е66 Е80 Е
441 Сиденко Дарья Дмитриевна   , (2 - ИФСТ), (3 - ПМИН)выдано10ня Эня Эня Э Снят с конкурса
451 Сидорова Алла Андреевна   , (2 - ИФБС)копия+согласие238086 Е82 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
461 Титкова Анна Сергеевна   , (2 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие244070 Е80 Е94 Е Зачислен
471 Трубников Илья Юрьевич   , (2 - ИФБС), (3 - ИВЧТ)копия+согласие229074 Е68 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
481 Филимонов Данил Валерьевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие231082 Е60 Е89 Е
491 Черненко Артем Васильевич   копия+согласие192056 Е54 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
501 Шамхалов Данила Евгеньевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИКТС)копия+согласие186072 Е47 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
511 Шкабура Никита Дмитриевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)копия+согласие2221080 Е52 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Абдулатипов Салим Назирбегович   , (1 - ИФСТ), (3 - ИФБС)копия109 Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
22 Акопян Анна Давидовна   , (1 - ИФСТ), (3 - ПМИН)копия+согласие163062 Е36 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
32 Байкулов Андрей Олегович   , (1 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие277096 Е94 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
42 Безвершенко Леонид Олегович   , (1 - ИФСТ), (3 - ИБС)копия+согласие2811090 Е96 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
52 Безруков Александр Владимирович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИФСТ)оригинал+согласие2341074 Е74 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
62 Белоногов Павел Николаевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)копия+согласие216074 Е62 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
72 Бобрышева Полина Сергеевна   , (1 - ИФСТ), (3 - ИБС)копия+согласие223076 Е51 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
82 Бойчук Максим Валерьевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)копия+согласие1471027 Е44 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
92 Боргер Никита Сергеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие225076 Е60 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
102 Бритов Тимофей Андреевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)копия+согласие226078 Е57 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
112 Вагин-Бучин Вадим Алексеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие221074 Е58 Е89 Е Зачислен
122 Вахрушев Александр Андреевич   , (1 - ИБС), (3 - АТПП)оригинал+согласие226070 Е76 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
132 Великий Максим Сергеевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - СЗС)копия+согласие211268 Е59 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
142 Гавриленко Дмитрий Андреевич   , (1 - ИФСТ)оригинал+согласие2271078 Е52 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
152 Голубев Владислав Дмитриевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие225076 Е64 Е85 Е
162 Григораш Иван Федорович   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие220084 Е58 Е78 Е Зачислен
172 Гришова Дарья Витальевна   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИФБС)оригинал+согласие216070 Е55 Е91 Е
182 Громов Алексей Павлович   , (1 - ИФСТ), (3 - ИФБС)оригинал+согласие2241072 Е62 Е80 Е
192 Гущеваров Максим   , (1 - ИФСТ), (3 - УПТС)оригинал+согласие210047 Э73 Э90 Э
202 Демиденко Владислав Владиславович   , (1 - ИФСТ), (3 - ИФБС)оригинал+согласие259082 Е88 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
212 Десяткина Елизавета Евгеньевна   , (1 - ИФСТ), (3 - ИБС)копия+согласие2011070 Е49 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
222 Дружинина Ольга Игоревна   , (1 - ИБС), (3 - ИФСТ)копия+согласие266380 Е94 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
232 Ефремова Виктория Владимировна   , (1 - ИФСТ)выдано0 Э Э Э Снят с конкурса
242 Задонцев Александр Валерьевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)копия+согласие237074 Е78 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
252 Захаров Марк Александрович   , (1 - ИФСТ), (3 - ИФБС)копия+согласие153050 Е41 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
262 Зырянова Ирина Сергеевна   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие2461068 Е72 Е96 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
272 Игнатьев Кирилл Вадимович   , (1 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)выдано0ня Э Эня Э Снят с конкурса
282 Казаков Владислав Витальевич   , (1 - ПИНЖ)оригинал+согласие219074 Е58 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
292 Казлов Игорь Дмитриевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)копия+согласие237080 Е68 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
302 Камаева Ольга Ивановна   , (1 - ИБС), (3 - ТХФИ)оригинал+согласие2621078 Е78 Е96 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
312 Качалова Юлия Александровна   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие2571088 Е70 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
322 Квитка Сергей Алексеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие251078 Е86 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
332 Ковалев Илья Владимирович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИБС)оригинал+согласие2471080 Е70 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
342 Колдин Матвей Алексеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ИБС)копия+согласие222074 Е61 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
352 Костюкевич Татьяна Алексеевна   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие225076 Е64 Е85 Е
362 Куличенко Артем Дмитриевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие2571082 Е76 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
372 Лисюткин Михаил Юрьевич   , (1 - ИВЧТ)копия+согласие219074 Е74 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
382 Лобанов Александр Павлович   , (1 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие218070 Е61 Е87 Е
392 Логинов Сергей Александрович   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)выдано2171070 Е59 Е78 Е Снят с конкурса
402 Малеванов Алексей Сергеевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие234280 Е70 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
412 Мартынова Виктория Сергеевна   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие2511078 Е74 Е89 Е Особое право (инвалиды I и II групп) Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
422 Марченков Алексей Сергеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие246092 Е82 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
432 Медведев Никита Алексеевич   , (1 - ИФБС), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие165050 Е54 Е61 Е Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей) Снят с конкурса (зачислен на ИФБС)
442 Михалева Серафима Алексеевна   , (1 - ИФСТ), (3 - ИФБС)оригинал+согласие2411074 Е61 Е96 Е Зачислен
452 Моисеева Вероника Александровна   , (1 - ИФСТ), (3 - СТЗС-С)копия+согласие250280 Е74 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
462 Немцева Алина Александровна   , (1 - ИФБС), (3 - ПИНЖ)копия+согласие217076 Е54 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
472 Никитина Арина Сергеевна   , (1 - ИФСТ), (3 - ИФБС)оригинал+согласие2341078 Е61 Е85 Е Зачислен
482 Никулаев Леонид Алексеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие236068 Е74 Е94 Е Зачислен
492 Новиков Максим Алексеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)копия+согласие174070 Е40 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
502 Новикова Наталия Андреевна   , (1 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)копия+согласие211274 Е53 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
512 Овчаренко Владимир Павлович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИФСТ)копия+согласие190056 Е58 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
522 Павлова Анастасия Игоревна   , (1 - ПИНЖ), (3 - АЭС)копия+согласие188055 Е57 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
532 Попов Александр Алексеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)копия+согласие182068 Е45 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
542 Потлов Григорий Алексеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)копия+согласие244082 Е82 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
552 Проценко Антон Игоревич   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие220070 Е70 Е80 Е
562 Ростков Эдуард Александрович   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие232068 Е82 Е82 Е
572 Салтыков Никита Александрович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)копия+согласие2051072 Е47 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
582 Сапрыкин Владислав Сергеевич   , (1 - ИФБС), (3 - ИФСТ)копия139033 Е45 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
592 Сидоров Игорь Александрович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИФСТ)оригинал+согласие227076 Е78 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
602 Стулов Дмитрий Алексеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)копия+согласие223076 Е60 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
612 Сухарева Виктория Романовна   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)копия+согласие2031056 Е59 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
622 Сыров Егор Александрович   , (1 - ИБС), (3 - ИФБС)оригинал+согласие239076 Е74 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
632 Сычев Виктор Юрьевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ИБС)оригинал+согласие244370 Е82 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
642 Тихонов Константин Сергеевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИФСТ)выдано211074 Е64 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
652 Утяганов Денис Александрович   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)копия+согласие212272 Е58 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
662 Ушанов Андрей Александрович   , (1 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)копия+согласие0ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
672 Холина Яна Игоревна   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие241076 Е76 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
682 Черенкова Христина Алексеевна   , (1 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие2451070 Е74 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
692 Чугаев Алексей Витальевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие256082 Е78 Е96 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
702 Чуланова Дарья Александровна   , (1 - ИФСТ), (3 - ИФБС)копия+согласие1911061 Э59 Э61 Э Снят с конкурса (отказался)
712 Шагин Роман Вадимович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИФСТ)выдано212074 Е57 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
722 Шапошников Георгий Анатольевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)выдано10 Э Эня Э Снят с конкурса
732 Шестакова Валерия Сергеевна   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ПИНЖ)копия+согласие210078 Е54 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
742 Шкунов Андрей Валерьевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)копия+согласие229076 Е57 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
752 Щинников Владимир Алексеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ИФБС)оригинал+согласие2291070 Е62 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
762 Щуковский Денис Владимирович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие225070 Е69 Е86 Е
772 Юфин Вадим Дмитриевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие234080 Е78 Е76 Е Зачислен
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Борцов Никита Романович   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИФСТ)оригинал+согласие222076 Е80 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
23 Волков Вадим Алексеевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ИФБС)оригинал+согласие202072 Е61 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
33 Гаврилова Александра Евгеньевна   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФСТ)оригинал+согласие225372 Е54 Е96 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
43 Гузеев Михаил Дмитриевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФСТ)копия+согласие0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
53 Добрин Даниил Кириллович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)оригинал+согласие243082 Е74 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
63 Дробынина Александра Евгеньевна   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)оригинал+согласие260092 Е72 Е96 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
73 Дьячкова Анастасия Алексеевна   , (1 - ИФСТ), (2 - ИБС)оригинал+согласие2381072 Е74 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
83 Ефремов Данила Алексеевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИВЧТ)копия+согласие213072 Е59 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
93 Загирбеков Ислам Рамазанович   , (1 - ИФБС), (2 - ИБС)копия+согласие206070 Е58 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
103 Калмыкова Екатерина Дмитриевна   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)копия+согласие183050 Э46 Э87 Э Снят с конкурса (отказался)
113 Кзроян Артем Аветикович   , (1 - ПМИН), (2 - ПИНЖ)оригинал+согласие201270 Е51 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ПМИН)
123 Колесников Кирилл Андреевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - ПИНЖ)копия187068 Е47 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
133 Кузьменко Григорий Сергеевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ИВЧТ)копия+согласие199068 Е46 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
143 Любайкин Илья Александрович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИВЧТ)выдано228082 Е70 Е76 Е Снят с конкурса
153 Мокляк Никита Вячеславович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФСТ)оригинал+согласие2531074 Е84 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
163 Немальцев Данила Андреевич   , (1 - ИФБС), (2 - ИФСТ)оригинал+согласие233072 Е76 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФБС)
173 Николаева Валерия Андреевна   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИБС)копия2131070 Е48 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
183 Оборожний Владимир Андреевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ИБС)копия+согласие2461080 Е76 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
193 Озеров Данила Николаевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ИВЧТ)выдано205074 Е62 Е69 Е Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей) Снят с конкурса (отказался)
203 Патрикеев Максим Владимирович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФСТ)копия239076 Е74 Е89 Е Снят (копия)
213 Снастин Данила Романович   , (1 - ПМИН), (2 - ИВЧТ)выдано187068 Е48 Е71 Е Снят с конкурса
223 Соломонова Валерия Владимировна   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИФБС)оригинал+согласие233076 Е72 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ИВЧТ)
233 Шаповалов Иван Юрьевич   , (1 - МХРТ), (2 - ПТК)оригинал+согласие224682 Е60 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на МХРТ)
243 Шпрунг Вероника Ринатовна   , (1 - ИБС), (2 - ИФСТ)оригинал+согласие2591076 Е82 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
253 Шуликина Анастасия Александровна   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)копия+согласие211968 Е49 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
263 Щербатых Мария Александровна   , (1 - ИФСТ), (2 - ИБС)оригинал+согласие246280 Е70 Е94 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
273 Ярославлев Станислав Станиславович   , (1 - МЕНЖ), (2 - ТОРГ)копия+согласие181062 Е54 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)