Назад Списки поступающих абитуриентов

22.08.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт прикладных информационных технологий и коммуникаций (ИнПИТ)
09.03.02 (ИФСТ) Информационные системы и технологии
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 35, из них по особой квоте - 7, по целевой квоте - 4
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Без вступительных испытаний
11 Кожинов Максим Иванович   оригинал+согласие266090 Е96 Е80 Е Призер олимпиады школьников (Диплом III степени Призера олимпиады школьников "Робофест" по физике) Зачислен
Основание приема: Места в пределах особой квоты
11 Мартынова Виктория Сергеевна   , (2 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие2511078 Е74 Е89 Е Особое право (инвалиды I и II групп) Зачислен
21 Шонкус Никита Олегович   , (2 - ИБС), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие151039 Е45 Е67 Е Особое право (дети - сироты) Зачислен
Основание приема: Места в пределах целевой квоты
11 Целевая  квота  оригинал+согласие202072 Е61 Е69 Е Цел.квота (войсковая часть) Зачислен
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Байкулов Андрей Олегович   , (2 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие277096 Е94 Е87 Е Зачислен
21 Мокроусова Ирина Сергеевна   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие277096 Е90 Е91 Е Зачислен
31 Ольхов Владимир Денисович   , (2 - БИСТ), (3 - ЛАЗР)оригинал+согласие2721090 Е96 Е76 Е Зачислен
41 Хватов Максим Сергеевич   , (2 - ИБС), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие2681076 Е88 Е94 Е Зачислен
51 Курганов Данила Михайлович   оригинал+согласие2671082 Е88 Е87 Е Зачислен
61 Светашов Константин Вячеславович   , (2 - ПИНЖ), (3 - МХРТ)оригинал+согласие2651072 Е94 Е89 Е Зачислен
71 Муравьев Артём Сергеевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие263394 Е88 Е78 Е Зачислен
81 Дробынина Александра Евгеньевна   , (2 - ПИНЖ), (3 - ПИНФ)оригинал+согласие260092 Е72 Е96 Е Зачислен
91 Демиденко Владислав Владиславович   , (2 - ПИНФ), (3 - ИФБС)оригинал+согласие259082 Е88 Е89 Е Зачислен
101 Качалова Юлия Александровна   , (2 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие2571088 Е70 Е89 Е Зачислен
111 Куличенко Артем Дмитриевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие2571082 Е76 Е89 Е Зачислен
121 Чугаев Алексей Витальевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие256082 Е78 Е96 Е Зачислен
131 Цабовский Виктор Евгеньевич   , (2 - ИВЧТ)оригинал+согласие2541080 Е70 Е94 Е Зачислен
142 Мокляк Никита Вячеславович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ПИНФ)оригинал+согласие2531074 Е84 Е85 Е Зачислен
151 Квитка Сергей Алексеевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие251078 Е86 Е87 Е Зачислен
161 Кириченко Владислав Юрьевич   , (2 - НФГД), (3 - АЭС)оригинал+согласие250088 Е80 Е82 Е Зачислен
171 Марченков Алексей Сергеевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие246092 Е82 Е72 Е Зачислен
181 Щербатых Мария Александровна   , (2 - ИБС), (3 - ПИНФ)оригинал+согласие246280 Е70 Е94 Е Зачислен
191 Зырянова Ирина Сергеевна   , (2 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие2461068 Е72 Е96 Е Зачислен
201 Черенкова Христина Алексеевна   , (2 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие2451070 Е74 Е91 Е Зачислен
211 Бекк Ольга Владимировна   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИБС)оригинал+согласие244084 Е82 Е78 Е Зачислен
221 Сычев Виктор Юрьевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ИБС)оригинал+согласие244370 Е82 Е89 Е Зачислен
231 Добрин Даниил Кириллович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ПИНФ)оригинал+согласие243082 Е74 Е87 Е Зачислен
241 Чагов Артем Дмитриевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие242072 Е74 Е96 Е Зачислен
251 Холина Яна Игоревна   , (2 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие241076 Е76 Е89 Е Зачислен
261 Михалева Серафима Алексеевна   , (2 - ПИНФ), (3 - ИФБС)оригинал+согласие2411074 Е61 Е96 Е
271 Дьячкова Анастасия Алексеевна   , (2 - ИБС), (3 - ПИНФ)оригинал+согласие2381072 Е74 Е82 Е Зачислен
281 Прохоров Георгий Максимович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ПМИН)оригинал+согласие236278 Е78 Е78 Е Зачислен
291 Никулаев Леонид Алексеевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие236068 Е74 Е94 Е
301 Юфин Вадим Дмитриевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие234080 Е78 Е76 Е
311 Никитина Арина Сергеевна   , (2 - ПИНФ), (3 - ИФБС)оригинал+согласие2341078 Е61 Е85 Е
321 Ростков Эдуард Александрович   , (2 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие232068 Е82 Е82 Е
331 Щинников Владимир Алексеевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ИФБС)оригинал+согласие2291070 Е62 Е87 Е Зачислен
341 Гавриленко Дмитрий Андреевич   , (2 - ПИНФ)оригинал+согласие2271078 Е52 Е87 Е Зачислен
351 Голубев Владислав Дмитриевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие225076 Е64 Е85 Е
361 Костюкевич Татьяна Алексеевна   , (2 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие225076 Е64 Е85 Е
371 Боргер Никита Сергеевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие225076 Е60 Е89 Е Зачислен
381 Катаржин Михаил Антонович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИБС)оригинал+согласие225270 Е74 Е79 Е
391 Громов Алексей Павлович   , (2 - ПИНФ), (3 - ИФБС)оригинал+согласие2241072 Е62 Е80 Е
402 Борцов Никита Романович   , (1 - ИВЧТ), (3 - ПИНФ)оригинал+согласие222076 Е80 Е66 Е Зачислен
411 Вагин-Бучин Вадим Алексеевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие221074 Е58 Е89 Е
421 Григораш Иван Федорович   , (2 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие220084 Е58 Е78 Е
431 Проценко Антон Игоревич   , (2 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие220070 Е70 Е80 Е
441 Горшков Станислав Евгеньевич   , (2 - ИФБС), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие218074 Е66 Е78 Е
451 Лобанов Александр Павлович   , (2 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие218070 Е61 Е87 Е
461 Черенкевич Евгений Дмитриевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИБС)оригинал+согласие213080 Е62 Е71 Е
471 Блинова Ксения Игоревна   , (2 - ИФБС), (3 - ИБС)оригинал+согласие212072 Е60 Е80 Е
481 Нигметулина Алсу Ринатовна   , (2 - ИБС), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие210062 Е61 Е87 Е
491 Гущеваров Максим   , (2 - ПИНФ), (3 - УПТС)оригинал+согласие210047 Э73 Э90 Э
501 Шламова Виктория Алексеевна   , (2 - ПИНЖ), (3 - ПМИН)оригинал+согласие205074 Е55 Е76 Е
511 Кузнецов Илья Максимович   , (2 - ИБС), (3 - ИКТС)оригинал+согласие205062 Е49 Е94 Е
521 Требунский Игорь Анатольевич   , (2 - ИБС), (3 - НТС)оригинал+согласие204068 Е58 Е78 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
11 Журавлев Павел Александрович   , (2 - ИФБС)копия+согласие2876100 Е90 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
21 Безвершенко Леонид Олегович   , (2 - ПИНФ), (3 - ИБС)копия+согласие2811090 Е96 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
31 Мингачев Александр Николаевич   , (2 - ХМТН), (3 - ИФБС)копия+согласие2791088 Е94 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
41 Самсонов Дмитрий Сергеевич   , (2 - ИВЧТ)копия+согласие278086 Е98 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
52 Печкин Илья Олегович   , (1 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие2781080 Е94 Е94 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНФ)
63 Ситникова Руслана Эдуардовна   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИБС)копия+согласие2771082 Е94 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
73 Володов Никита Дмитриевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)оригинал+согласие2761080 Е92 Е94 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
81 Нугманова Анита Бекбулатовна   копия+согласие2711084 Е86 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
93 Дружинина Ольга Игоревна   , (1 - ИБС), (2 - ПИНФ)копия+согласие266380 Е94 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
101 Хлопцев Данил Федорович   копия+согласие2651086 Е78 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
111 Анисимов Владислав Юрьевич   , (2 - ИФБС), (3 - МХРТ)копия+согласие2641080 Е92 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
121 Токарев Никита Сергеевич   копия+согласие2621080 Е76 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
133 Давыдова Кристина Сергеевна   , (1 - ИВЧТ), (2 - ПМИН)копия+согласие2611080 Е80 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
142 Воронина Дарья Владимировна   , (1 - ИБС), (3 - ИФБС)копия+согласие2601078 Е90 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
151 Матюкова Дарья Сергеевна   , (2 - МХРТ), (3 - УПТС)копия+согласие2591086 Е78 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
162 Дитяткин Данил Александрович   , (1 - ПИНЖ)копия+согласие2591076 Е86 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
172 Шпрунг Вероника Ринатовна   , (1 - ИБС), (3 - ПИНФ)оригинал+согласие2591076 Е82 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
181 Панфилов Сергей Максимович   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИФБС)копия+согласие2551078 Е76 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
192 Алексеев Игорь Святославович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИФБС)копия+согласие2531080 Е74 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
201 Елисеев Иван Сергеевич   , (2 - БИСТ), (3 - НФГД)копия+согласие2531074 Е82 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
213 Козынченко Вячеслав Сергеевич   , (1 - ПИНФ), (2 - ПИНЖ)копия+согласие2511082 Е61 Е98 Е Снят с конкурса (отказался)
222 Гутник Илья Сергеевич   , (1 - ИФБС), (3 - ИБС)оригинал+согласие2511076 Е74 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФБС)
232 Орлов Илья Андреевич   , (1 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)копия+согласие2501084 Е60 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
241 Серпокрылов Данила Евгеньевич   , (2 - ИВЧТ)копия+согласие250280 Е86 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
251 Моисеева Вероника Александровна   , (2 - ПИНФ), (3 - СТЗС-С)копия+согласие250280 Е74 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
261 Петров Артем Владимирович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)выдано248080 Е68 Е100 Е Снят с конкурса (отказался)
273 Расихин Никита Александрович   , (1 - НФГД), (2 - ТХФИ)копия+согласие246084 Е82 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
281 Оборожний Владимир Андреевич   , (2 - ИБС), (3 - ПИНФ)копия+согласие2461080 Е76 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
293 Корнев Андрей Дмитриевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИВЧТ)выдано245088 Е72 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
302 Пятакова Полина Александровна   , (1 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие2451080 Е59 Е96 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНФ)
312 Яцулевич Владимир Владимирович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИФБС)копия+согласие245078 Е82 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
321 Виноградов Артём Алексеевич   , (2 - ИБС), (3 - ПИНЖ)копия+согласие2451076 Е72 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
331 Потлов Григорий Алексеевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)копия+согласие244082 Е82 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
342 Лисицын Артем Дмитриевич   , (1 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие244280 Е74 Е88 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНФ)
352 Титкова Анна Сергеевна   , (1 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие244070 Е80 Е94 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНФ)
362 Солодилов Владимир Владимирович   , (1 - ИБС), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие2431074 Е72 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
371 Кирьяков Егор Кириллович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИФБС)копия+согласие241078 Е90 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
381 Шохонов Георгий Валерьевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИБС)копия+согласие2411074 Е72 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
392 Дисимбаева Майя Станиславовна   , (1 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие2401078 Е54 Е98 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНФ)
403 Надеждин Виталий Васильевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - ЭЛЭТ)копия+согласие240276 Е82 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
412 Карташова Марина Владимировна   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИФБС)оригинал+согласие2401076 Е60 Е94 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
422 Козырев Юрий Дмитриевич   , (1 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)копия+согласие239076 Е76 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
432 Патрикеев Максим Владимирович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ПИНФ)копия239076 Е74 Е89 Е Снят (копия)
442 Медведев Игорь Сергеевич   , (1 - ПИНФ), (3 - ИФБС)копия+согласие238276 Е78 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
453 Растегаев Максим Андреевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)копия+согласие238076 Е68 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
461 Савинова Ангелина Михайловна   , (2 - ИБС), (3 - ИФБС)копия+согласие238070 Е90 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
471 Казлов Игорь Дмитриевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)копия+согласие237080 Е68 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
481 Задонцев Александр Валерьевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)копия+согласие237074 Е78 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
492 Фомин Егор Дмитриевич   , (1 - ИБС), (3 - НФГД)копия+согласие237762 Е74 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
502 Волошина Александра Андреевна   , (1 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие236576 Е82 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНФ)
511 Бучко Данила Константинович   , (2 - ИФБС), (3 - ИВЧТ)копия+согласие235076 Е72 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
522 Зелепукин Андрей Юрьевич   , (1 - ИБС), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие2351074 Е66 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
533 Чернышова Надежда Викторовна   , (1 - ИБС), (2 - ПИНЖ)копия+согласие234082 Е74 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
543 Безруков Александр Владимирович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ПИНФ)оригинал+согласие2341074 Е74 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
552 Гаврилов Максим Андреевич   , (1 - ПИНФ), (3 - ИБС)оригинал+согласие2331080 Е61 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНФ)
562 Немальцев Данила Андреевич   , (1 - ИФБС), (3 - ПИНФ)оригинал+согласие233072 Е76 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФБС)
573 Одиноков Артем Алексеевич   , (1 - ИБС), (2 - ПИНЖ)оригинал+согласие232074 Е86 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
582 Новосельцева Маргарита Евгеньевна   , (1 - ПИНФ), (3 - ИБС)выдано2321074 Е54 Е94 Е Снят с конкурса
591 Рахимов Руслан Хикматович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИФБС)выдано229082 Е62 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
602 Никашкин Дмитрий Николаевич   , (1 - ПИНЖ)копия+согласие229480 Е78 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
611 Сорокин Леонид Сергеевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИФБС)копия2291080 Е54 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
622 Кузнецов Михаил Игоревич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИБС)оригинал+согласие229078 Е60 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
631 Шкунов Андрей Валерьевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)копия+согласие229076 Е57 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
641 Байбикова Дания Рафаэлевна   , (2 - ПИНЖ), (3 - МХРТ)копия+согласие229074 Е66 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
653 Коклянов Артем Евгеньевич   , (1 - ИФБС), (2 - ИВЧТ)оригинал+согласие2291074 Е58 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФБС)
663 Сидоров Игорь Александрович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ПИНФ)оригинал+согласие227076 Е78 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
672 Никифоров Андрей Михайлович   , (1 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)копия+согласие227070 Е70 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
683 Боткин Кирилл Александрович   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)оригинал+согласие226084 Е70 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
693 Агапов Леонид Алексеевич   , (1 - ИБС), (2 - ИВЧТ)оригинал+согласие226078 Е59 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
701 Бритов Тимофей Андреевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)копия+согласие226078 Е57 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
713 Бывалкина Евгения Владимировна   , (1 - СТЗС-С), (2 - СЗС)оригинал+согласие2261074 Е60 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
722 Гущин Андрей Юрьевич   , (1 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)копия+согласие2261068 Е61 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
732 Гаврилова Александра Евгеньевна   , (1 - ПИНЖ), (3 - ПИНФ)оригинал+согласие225372 Е54 Е96 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
741 Чередниченко Даниил Сергеевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПИНЖ)копия+согласие2251062 Е64 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
753 Пищухина Алина Алексеевна   , (1 - ИБС), (2 - ПИНЖ)копия+согласие2241072 Е55 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
762 Харитонов Сергей Михайлович   , (1 - АТПП), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие224068 Э78 Э78 Э Снят с конкурса (зачислен на АТПП)
772 Фролов Олег Алексеевич   , (1 - ИБС), (3 - ПИНЖ)копия+согласие2231080 Е51 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
781 Стулов Дмитрий Алексеевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)копия+согласие223076 Е60 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
791 Бобрышева Полина Сергеевна   , (2 - ПИНФ), (3 - ИБС)копия+согласие223076 Е51 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
802 Акентьев Даниил Алексеевич   , (1 - ИБС), (3 - ИВЧТ)копия+согласие223270 Е62 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
813 Новиков Алексей Романович   , (1 - ИВЧТ), (2 - СТЗС-С)копия+согласие223268 Е59 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
822 Шкабура Никита Дмитриевич   , (1 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)копия+согласие2221080 Е52 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
831 Колдин Матвей Алексеевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ИБС)копия+согласие222074 Е61 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
842 Суров Александр Максимович   , (1 - СЗС), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие221372 Е64 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
852 Андреев Антон Андреевич   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ПИНЖ)копия+согласие2201070 Е64 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
862 Балаганов Николай Андреевич   , (1 - СЗС), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие219262 Е61 Е94 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
871 Герасев Алексей Евгеньевич   , (2 - ИФБС), (3 - ПИНЖ)выдано218076 Е55 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
883 Ильин Сергей Русланович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИБС)копия+согласие218072 Е64 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
891 Логинов Сергей Александрович   , (2 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)выдано2171070 Е59 Е78 Е Снят с конкурса
903 Кузнецова Арина Юрьевна   , (1 - ПИНФ), (2 - ПИНЖ)копия+согласие216074 Е66 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
911 Белоногов Павел Николаевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)копия+согласие216074 Е62 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
922 Кузьмина Виктория Андреевна   , (1 - ИБС), (3 - ИФБС)выдано2151070 Е53 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
933 Шагин Роман Вадимович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ПИНФ)выдано212074 Е57 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
941 Утяганов Денис Александрович   , (2 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)копия+согласие212272 Е58 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
953 Тихонов Константин Сергеевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ПИНФ)выдано211074 Е64 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
963 Семенов Денис Сергеевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)копия+согласие211074 Е57 Е80 Е Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей) Снят с конкурса (отказался)
971 Новикова Наталия Андреевна   , (2 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)копия+согласие211274 Е53 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
983 Семенов Максим Дмитриевич   , (1 - ИБС), (2 - ЭЛНЭ)копия+согласие211062 Е53 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
993 Иванов Артем Андреевич   , (1 - ИБС), (2 - ИВЧТ)оригинал+согласие210078 Е54 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
1003 Мамзин Владислав Сергеевич   , (1 - ИБС), (2 - НФГД)копия+согласие210270 Е66 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
1013 Бандурина Виктория Владимировна   , (1 - ИФБС), (2 - ИБС)копия210070 Е58 Е82 Е Снят (копия)
1023 Шаронова Ирина Валерьевна   , (1 - ТХНБ), (2 - БИСТ)оригинал+согласие209068 Е54 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
1033 Шустов Николай Николаевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)выдано208968 Е64 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
1041 Озеров Данила Николаевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПИНФ)копия+согласие205074 Е62 Е69 Е Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей) Снят с конкурса (отказался)
1051 Ноздрин Алексей Владимирович   , (2 - ИБС), (3 - ЭТТК)копия+согласие205070 Е76 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
1063 Грязев Андрей Владимирович   , (1 - НФГД), (2 - ИФБС)копия+согласие203272 Е51 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
1071 Ормели Михаил Федорович   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИБС)копия+согласие203370 Е59 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
1083 Парфенов Никита Сергеевич   , (1 - ПИНФ), (2 - ИВЧТ)копия203070 Е53 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
1091 Сухарева Виктория Романовна   , (2 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)копия+согласие2031056 Е59 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
1102 Юдина Алина Алексеевна   , (1 - БИСТ), (3 - ЭЛЭТ)копия+согласие201070 Е55 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
1111 Десяткина Елизавета Евгеньевна   , (2 - ПИНФ), (3 - ИБС)копия+согласие2011070 Е49 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
1123 Жукова Анюта Александровна   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие201069 Э68 Э64 Э Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
1131 Букаев Никита Анатольевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)копия+согласие201051 Э64 Э86 Э Снят с конкурса (отказался)
1143 Калинина Оксана Александровна   , (1 - НТС), (2 - СМТ)копия+согласие200062 Е58 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
1152 Чекалин Максим Михайлович   , (1 - ЭКЛП), (3 - ИВЧТ)копия+согласие199070 Е57 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
1161 Кузьменко Григорий Сергеевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПИНФ)копия+согласие199068 Е46 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
1173 Ярцев Дмитрий Николаевич   , (1 - АТПП), (2 - НФГД)оригинал+согласие198070 Е61 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на АТПП)
1181 Гусев Александр Дмитриевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИБС)копия+согласие198268 Е48 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
1192 Бодров Никита Дмитриевич   , (1 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)копия+согласие197172 Е55 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
1202 Кочетков Михаил Алексеевич   , (1 - ПИНЖ)копия+согласие197068 Е64 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
1212 Кабиев Тимур Асланович   , (1 - ИБС), (3 - ПМИН)копия+согласие197068 Е49 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
1222 Замяткин Александр Геннадьевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - ПМИН)копия+согласие196068 Е59 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
1232 Алейников Владислав Александрович   , (1 - ИВЧТ), (3 - ПМИН)копия+согласие195068 Е57 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
1242 Тиханина Анна Сергеевна   , (1 - ПИНЖ), (3 - АТПП)копия+согласие193074 Е49 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
1252 Бауржанов Данияр Бауржанович   , (1 - ТПЭН), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие193062 Е59 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
1261 Бренер Данил Сергеевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИФБС)копия+согласие191076 Е54 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
1272 Арсланов Денис Ильгизович   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - УПРК)оригинал+согласие191068 Е57 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
1281 Чуланова Дарья Александровна   , (2 - ПИНФ), (3 - ИФБС)копия+согласие1911061 Э59 Э61 Э Снят с конкурса (отказался)
1293 Овчаренко Владимир Павлович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ПИНФ)копия+согласие190056 Е58 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
1301 Самойлов Игорь Алексеевич   , (2 - АТПП), (3 - ТХНБ)копия+согласие189068 Е54 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
1311 Ворожейкин Дмитрий Анатольевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИБС)копия+согласие185056 Е57 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
1321 Каминский Сергей Сергеевич   копия+согласие183062 Е49 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
1331 Попов Александр Алексеевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)копия+согласие182068 Е45 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
1342 Саралиев Тамерлан Маметович   , (1 - ПИНЖ), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие180062 Е61 Е57 Е Особое право (дети - инвалиды) Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
1353 Багаев Павел Андреевич   , (1 - СТЗС-Т), (2 - ИБС)оригинал+согласие179062 Е48 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
1362 Бегалиев Денис Геннадьевич   , (1 - УПТС), (3 - ПИНЖ)копия+согласие176062 Е44 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
1371 Новиков Максим Алексеевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)копия+согласие174070 Е40 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
1381 Целуйко Иван Сергеевич   , (2 - ПМИН)копия+согласие1711062 Е39 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
1393 Королев Михаил Александрович   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)копия+согласие171050 Е48 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
1401 Савинов Степан Денисович   , (2 - ИБС), (3 - ПИНЖ)копия+согласие171045 Е55 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
1411 Камалов Аббос Бахрамович   , (2 - УПТС), (3 - ПМИН)копия169062 Е52 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
1423 Внуков Владимир Владимирович   , (1 - ПМИН), (2 - ТХНБ)копия+согласие165239 Е51 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
1431 Акопян Анна Давидовна   , (2 - ПИНФ), (3 - ПМИН)копия+согласие163062 Е36 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
1441 Давыдов Кирилл Андреевич   , (2 - ЭЛНЭ)копия+согласие163045 Е53 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
1451 Кузнецов Сергей Константинович   , (2 - ИФБС), (3 - УПТС)копия+согласие162045 Е57 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
1461 Кресов Даниил Алексеевич   , (2 - ПМИН), (3 - УПТС)выдано161050 Е49 Е62 Е Снят с конкурса
1473 Бондарева Владлена Алексеевна   , (1 - ИКТС), (2 - ИВЧТ)копия+согласие157250 Е36 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
1482 Ниженко Роман Федорович   , (1 - ИБС), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие157045 Е46 Е66 Е Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей) Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
1491 Крячко Дмитрий Витальевич   копия155045 Е44 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
1501 Захаров Марк Александрович   , (2 - ПИНФ), (3 - ИФБС)копия+согласие153050 Е41 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
1511 Бойчук Максим Валерьевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)копия+согласие1471027 Е44 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
1521 Гаврилов Даниил Александрович   , (2 - РТХН)копия+согласие143045 Е38 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
1532 Назаркин Андрей Иванович   , (1 - ПМИН), (3 - АТПП)копия+согласие142045 Е46 Е51 Е Снят с конкурса (отказался)
1543 Голодаев Евгений Алексеевич   , (1 - ИБС), (2 - ЭТТК)копия+согласие142039 Е38 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
1551 Кривенко Илья Андреевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИБС)копия+согласие142033 Е45 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
1563 Сапрыкин Владислав Сергеевич   , (1 - ИФБС), (2 - ПИНФ)копия139033 Е45 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
1573 Мизиревич Константин Владимирович   , (1 - КТОП), (2 - ЭЛНЭ)копия+согласие136027 Е45 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
1582 Голощапова Елизавета Витальевна   , (1 - ЗМКД), (3 - ТХНБ)копия+согласие130033 Е40 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
1592 Гузеев Михаил Дмитриевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ПИНФ)копия+согласие0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
1602 Сиденко Дарья Дмитриевна   , (1 - ПИНФ), (3 - ПМИН)выдано10ня Эня Эня Э Снят с конкурса
1611 Ушанов Андрей Александрович   , (2 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)копия+согласие0ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
1621 Игнатьев Кирилл Вадимович   , (2 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)выдано0ня Э Эня Э Снят с конкурса
1631 Сергеев Даниил Игоревич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ЭЛЭТ)выдано0ня Э Эня Э Снят с конкурса (отказался)
1642 Стручалин Владимир Алексеевич   , (1 - ИБС), (3 - ПМИН)выдано0ня Э Э Э Снят с конкурса (отказался)
1651 Абдулатипов Салим Назирбегович   , (2 - ПИНФ), (3 - ИФБС)копия109 Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
1661 Земляниченко Арина Георгиевна   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)копия+согласие021 Эня Э39 Э Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей) Снят с конкурса
1671 Шапошников Георгий Анатольевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)выдано10 Э Эня Э Снят с конкурса
1682 Шувалова Александра Николаевна   , (1 - ДИЗН)выдано0 Э Эня Э Снят с конкурса
1691 Ефремова Виктория Владимировна   , (2 - ПИНФ)выдано0 Э Э Э Снят с конкурса