Назад Списки поступающих абитуриентов

22.08.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт прикладных информационных технологий и коммуникаций (ИнПИТ)
09.03.01 (ИВЧТ) Информатика и вычислительная техника
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 17, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Лавринова Валентина Васильевна   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИФБС)оригинал+согласие2731094 Е84 Е85 Е Зачислен
21 Соломонова Валерия Владимировна   , (2 - ИФБС), (3 - ПИНФ)оригинал+согласие233076 Е72 Е85 Е Зачислен
33 Голубев Владислав Дмитриевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)оригинал+согласие225076 Е64 Е85 Е Зачислен
43 Щуковский Денис Владимирович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ПИНФ)оригинал+согласие225070 Е69 Е86 Е Зачислен
53 Белянин Иван Романович   , (1 - ПИНФ), (2 - ПИНЖ)оригинал+согласие222084 Е62 Е76 Е Зачислен
63 Лобанов Александр Павлович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)оригинал+согласие218070 Е61 Е87 Е Зачислен
71 Бандурин Артём Сергеевич   , (2 - ИФБС), (3 - ИБС)оригинал+согласие217070 Е60 Е87 Е Зачислен
82 Хмельницкая Елизавета Алексеевна   , (1 - ПИНЖ)оригинал+согласие216086 Е54 Е76 Е Зачислен
93 Руппель Алена Юрьевна   , (1 - ПИНФ), (2 - ПИНЖ)оригинал+согласие216070 Е59 Е87 Е Зачислен
103 Акуленко Екатерина Тимофеевна   , (1 - ПИНФ), (2 - ИФБС)оригинал+согласие215070 Е72 Е73 Е Зачислен
113 Жданова Александра Дмитриевна   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)оригинал+согласие214372 Е57 Е82 Е Зачислен
123 Калямина Ольга Олеговна   , (1 - ИФБС), (2 - ИБС)оригинал+согласие214070 Е57 Е87 Е Зачислен
132 Казаков Артем Александрович   , (1 - ИФБС), (3 - ИБС)оригинал+согласие214062 Е58 Е94 Е Зачислен
142 Черенкевич Евгений Дмитриевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ИБС)оригинал+согласие213080 Е62 Е71 Е Зачислен
152 Пенкина Анна Михайловна   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИФБС)оригинал+согласие211070 Е52 Е89 Е Зачислен
161 Фролова Наталья Сергеевна   , (2 - ПМИН), (3 - ИФБС)оригинал+согласие210572 Е57 Е76 Е Зачислен
172 Шуев Дмитрий Витальевич   , (1 - ИБС), (3 - МХРТ)оригинал+согласие209470 Е62 Е73 Е
181 Осминкин Никита Алексеевич   , (2 - ИБС), (3 - УПТС)оригинал+согласие209070 Е59 Е80 Е Зачислен
192 Цвелев Владислав Александрович   , (1 - ИФБС), (3 - УПТС)оригинал+согласие209068 Е61 Е80 Е
201 Девин Роман Алексеевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - МНСТ)оригинал+согласие209662 Е59 Е82 Е
212 Голышев Артем Максимович   , (1 - ИФБС), (3 - МХРТ)оригинал+согласие208076 Е59 Е73 Е
222 Родионов Данила Александрович   , (1 - ИБС), (3 - МХРТ)оригинал+согласие207274 Е55 Е76 Е
231 Смагин Алексей Николаевич   , (2 - ИФБС), (3 - ИКТС)оригинал+согласие207070 Е55 Е82 Е
242 Мурманцев Максим Леонидович   , (1 - ИБС), (3 - ИКТС)оригинал+согласие207868 Е60 Е71 Е
252 Поляков Данила Олегович   , (1 - ИБС), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие205070 Е57 Е78 Е
261 Лезников Максим Сергеевич   , (2 - МХРТ), (3 - УПТС)оригинал+согласие205062 Е54 Е89 Е
272 Абайдуллин Руслан Рушанович   , (1 - ИФБС), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие204062 Е66 Е76 Е
281 Коноваленко Михаил Владимирович   , (2 - МХРТ), (3 - УПТС)оригинал+согласие203072 Е49 Е82 Е
291 Карапенко Дмитрий Игоревич   , (2 - ИКТС), (3 - ТТПР)оригинал+согласие201276 Е51 Е72 Е
302 Рубцов Александр Андреевич   , (1 - ПИНФ), (3 - УПТС)оригинал+согласие200076 Е55 Е69 Е
311 Сибрин Артем Олегович   , (2 - УПТС), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие196068 Е52 Е76 Е
321 Тахтаров Дмитрий Алексеевич   , (2 - ЭТТК), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие189062 Е54 Е73 Е
331 Огай Милана Анатольевна   , (2 - ПМИН), (3 - ТХНБ)оригинал+согласие150039 Е40 Е71 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
12 Самсонов Дмитрий Сергеевич   , (1 - ИФСТ)копия+согласие278086 Е98 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
23 Печкин Илья Олегович   , (1 - ПИНФ), (2 - ИФСТ)оригинал+согласие2781080 Е94 Е94 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНФ)
33 Байкулов Андрей Олегович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)оригинал+согласие277096 Е94 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
42 Мокроусова Ирина Сергеевна   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие277096 Е90 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
53 Муравьев Артём Сергеевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)оригинал+согласие263394 Е88 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
61 Давыдова Кристина Сергеевна   , (2 - ПМИН), (3 - ИФСТ)копия+согласие2611080 Е80 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
72 Панфилов Сергей Максимович   , (1 - ИФСТ), (3 - ИФБС)копия+согласие2551078 Е76 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
82 Цабовский Виктор Евгеньевич   , (1 - ИФСТ)оригинал+согласие2541080 Е70 Е94 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
91 Телекабель Азат Михайлович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)копия+согласие253074 Е88 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
103 Хованский Иван Сергеевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФБС)копия+согласие2511080 Е70 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
113 Квитка Сергей Алексеевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)оригинал+согласие251078 Е86 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
122 Серпокрылов Данила Евгеньевич   , (1 - ИФСТ)копия+согласие250280 Е86 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
133 Петров Артем Владимирович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)выдано248080 Е68 Е100 Е Снят с конкурса (отказался)
142 Корнев Андрей Дмитриевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИФСТ)выдано245088 Е72 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
153 Черенкова Христина Алексеевна   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)оригинал+согласие2451070 Е74 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
163 Чагов Артем Дмитриевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)оригинал+согласие242072 Е74 Е96 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
172 Шохонов Георгий Валерьевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ИБС)копия+согласие2411074 Е72 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
183 Шаповалов Даниил Викторович   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)оригинал+согласие2351082 Е49 Е94 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
192 Давыдов Дмитрий Алексеевич   , (1 - ПМИН), (3 - ТХФИ)копия+согласие235080 Е82 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
203 Бучко Данила Константинович   , (1 - ИФСТ), (2 - ИФБС)копия+согласие235076 Е72 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
213 Зелепукин Андрей Юрьевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФСТ)оригинал+согласие2351074 Е66 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
223 Малеванов Алексей Сергеевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ПИНФ)оригинал+согласие234280 Е70 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
233 Филимонов Данил Валерьевич   , (1 - ПИНФ), (2 - ПИНЖ)оригинал+согласие231082 Е60 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
241 Скуратов Егор Сергеевич   , (2 - ЛАЗР), (3 - АТПП)копия+согласие230070 Е82 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
252 Сорокин Леонид Сергеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ИФБС)копия2291080 Е54 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
263 Трубников Илья Юрьевич   , (1 - ПИНФ), (2 - ИФБС)копия+согласие229074 Е68 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
272 Коклянов Артем Евгеньевич   , (1 - ИФБС), (3 - ИФСТ)оригинал+согласие2291074 Е58 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФБС)
282 Любайкин Илья Александрович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ПИНФ)выдано228082 Е70 Е76 Е Снят с конкурса
292 Шевченко Александр Алексеевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИБС)оригинал+согласие2281074 Е59 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
302 Скачедубов Данила Алексеевич   , (1 - ИБС), (3 - ИКТС)оригинал+согласие228262 Е82 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
313 Никифоров Андрей Михайлович   , (1 - ПИНФ), (2 - ИФСТ)копия+согласие227070 Е70 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
322 Агапов Леонид Алексеевич   , (1 - ИБС), (3 - ИФСТ)оригинал+согласие226078 Е59 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
333 Дугина Любовь Викторовна   , (1 - МХРТ), (2 - БИСТ)копия+согласие2261072 Е62 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
343 Гущин Андрей Юрьевич   , (1 - ПИНФ), (2 - ИФСТ)копия+согласие2261068 Е61 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
352 Чередниченко Даниил Сергеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)копия+согласие2251062 Е64 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
363 Компанейцева Виктория Евгеньевна   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)выдано224282 Е62 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
373 Харитонов Сергей Михайлович   , (1 - АТПП), (2 - ИФСТ)оригинал+согласие224068 Э78 Э78 Э Снят с конкурса (зачислен на АТПП)
383 Акентьев Даниил Алексеевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФСТ)копия+согласие223270 Е62 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
391 Новиков Алексей Романович   , (2 - СТЗС-С), (3 - ИФСТ)копия+согласие223268 Е59 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
401 Борцов Никита Романович   , (2 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)оригинал+согласие222076 Е80 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
413 Песков Игорь Сергеевич   , (1 - ПИНФ), (2 - ПИНЖ)копия+согласие222072 Е74 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
421 Даренский Роман Алексеевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - СМТ)копия+согласие2221070 Е57 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
433 Нерозя Елизавета Витальевна   , (1 - ПИНФ), (2 - ПИНЖ)копия+согласие221280 Е54 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
443 Вагин-Бучин Вадим Алексеевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)оригинал+согласие221074 Е58 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
451 Лисюткин Михаил Юрьевич   , (2 - ПИНФ)копия+согласие219074 Е74 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
463 Евсеев Александр Сергеевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)оригинал+согласие219572 Е72 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
473 Горшков Станислав Евгеньевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ИФБС)оригинал+согласие218074 Е66 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФБС)
482 Шаманина Дарья Александровна   , (1 - ИФБС), (3 - ПМИН)оригинал+согласие217056 Е70 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФБС)
493 Белоногов Павел Николаевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)копия+согласие216074 Е62 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
501 Исаченко Дмитрий Владимирович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИФБС)копия+согласие216072 Е59 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
511 Вилочков Дмитрий Александрович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИФБС)копия+согласие214074 Е68 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
522 Голыш Никита Алексеевич   , (1 - ИБС), (3 - ИФБС)копия+согласие213376 Е61 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
532 Ефремов Данила Алексеевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ПИНФ)копия+согласие213072 Е59 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
541 Николаева Валерия Андреевна   , (2 - ИБС), (3 - ПИНФ)копия2131070 Е48 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
551 Тютюкин Павел Валентинович   , (2 - МХРТ)копия+согласие213268 Е61 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
563 Малеев Александр Александрович   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)оригинал+согласие213062 Е80 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
573 Новикова Наталия Андреевна   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)копия+согласие211274 Е53 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
582 Краснощеков Владислав Дмитриевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИБС)копия211072 Е52 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
593 Савельев Сергей Александрович   , (1 - ИБС), (2 - ПИНЖ)оригинал+согласие211070 Е54 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
602 Иванов Артем Андреевич   , (1 - ИБС), (3 - ИФСТ)оригинал+согласие210078 Е54 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
611 Вторцев Кирилл Дмитриевич   , (2 - ТХФИ), (3 - ПМИН)копия+согласие210676 Е64 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
623 Окуньков Сергей Викторович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИБС)копия+согласие210076 Е61 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
633 Нигметулина Алсу Ринатовна   , (1 - ИФСТ), (2 - ИБС)оригинал+согласие210062 Е61 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
642 Сидоров Сергей Александрович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИФБС)копия+согласие210062 Е52 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
651 Григорян Марина Артуровна   , (2 - ИФБС), (3 - ПМИН)копия+согласие209076 Е48 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
661 Борзых Роман Семенович   , (2 - НФГД), (3 - СЗС)копия+согласие2091070 Е53 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
673 Егоров Денис Павлович   , (1 - ПИНФ), (2 - ИФБС)выдано209068 Е52 Е89 Е Снят с конкурса
683 Власов Антон Сергеевич   , (1 - ПИНФ), (2 - ИФБС)копия+согласие208080 Е55 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
693 Крахмалев Сергей Вячеславович   , (1 - ПМИН), (2 - ИФБС)оригинал+согласие208068 Е58 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ПМИН)
702 Куцевалов Данила Вячеславович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИФБС)копия+согласие207072 Е64 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
712 Кулагина Лилия Мавлетовна   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИФБС)копия+согласие2071070 Е47 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
722 Ветров Никита Сергеевич   , (1 - ИФБС), (3 - ПМИН)копия+согласие206076 Е61 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
732 Фокин Илья Владимирович   , (1 - ИФБС), (3 - ПМИН)выдано206076 Е57 Е73 Е Снят с конкурса
742 Иванова Александра Михайловна   , (1 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)копия+согласие206070 Е49 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
752 Кукин Александр Викторович   , (1 - СТЗС-С), (3 - АТПП)копия+согласие206068 Е58 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
763 Афанасьева Екатерина Андреевна   , (1 - ПИНФ), (2 - ПИНЖ)копия2061062 Е49 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
771 Беляев Сергей Александрович   , (2 - МХРТ), (3 - РТХН)копия+согласие205280 Е47 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
782 Озеров Данила Николаевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)копия+согласие205074 Е62 Е69 Е Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей) Снят с конкурса (отказался)
793 Артемьев Иван Владимирович   , (1 - ИФБС), (2 - ИБС)копия+согласие205074 Е53 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
803 Салтыков Никита Александрович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ПИНФ)копия+согласие2051072 Е47 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
812 Копылов Артемий Владимирович   , (1 - ИБС), (3 - ИКТС)копия+согласие204074 Е60 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
822 Леднев Евгений Владимирович   , (1 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)копия+согласие204568 Е59 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
831 Давыдовский Данила Сергеевич   , (2 - ПИНЖ)копия+согласие203070 Е62 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
842 Ормели Михаил Федорович   , (1 - ИФСТ), (3 - ИБС)копия+согласие203370 Е59 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
852 Парфенов Никита Сергеевич   , (1 - ПИНФ), (3 - ИФСТ)копия203070 Е53 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
863 Сурков Данила Максимович   , (1 - ПИНЖ), (2 - МЕНЖ)оригинал+согласие202078 Е51 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на МЕНЖ)
872 Свизев Кирилл Дмитриевич   , (1 - ИБС), (3 - МХРТ)копия+согласие202272 Е58 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
883 Муханов Тимур Александрович   , (1 - ПИНФ), (2 - ПИНЖ)копия+согласие201070 Е51 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
893 Букаев Никита Анатольевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)копия+согласие201051 Э64 Э86 Э Снят с конкурса (отказался)
903 Тачаев Владислав Александрович   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)копия+согласие200270 Е46 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
913 Чекалин Максим Михайлович   , (1 - ЭКЛП), (2 - ИФСТ)копия+согласие199070 Е57 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
922 Кузьменко Григорий Сергеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)копия+согласие199068 Е46 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
932 Гусев Александр Дмитриевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ИБС)копия+согласие198268 Е48 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
941 Ливкин Данила Егорович   , (2 - МХРТ), (3 - УПТС)оригинал+согласие198268 Е48 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
951 Кежватов Денис Сергеевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)копия+согласие196072 Е52 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
963 Абрамов Антон Сергеевич   , (1 - ПИНФ), (2 - ИФБС)копия+согласие196070 Е61 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
971 Замяткин Александр Геннадьевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ПМИН)копия+согласие196068 Е59 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
982 Осипов Дмитрий Анатольевич   , (1 - БИСТ), (3 - ИБС)копия+согласие196062 Е62 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
991 Алейников Владислав Александрович   , (2 - ИФСТ), (3 - ПМИН)копия+согласие195068 Е57 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
1001 Кулькина Валентина Андреевна   , (2 - УПТС), (3 - ПМИН)выдано194070 Е46 Е78 Е Снят с конкурса
1012 Гаврилов Максим Михайлович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ПМИН)выдано193070 Е54 Е69 Е Снят с конкурса
1022 Кусмарцева Анастасия Максимовна   , (1 - ПМИН), (3 - ПТК)оригинал+согласие192062 Е45 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
1032 Бренер Данил Сергеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ИФБС)копия+согласие191076 Е54 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
1041 Теребилкин Александр Владиславович   , (2 - АТПП), (3 - УПТС)копия+согласие191068 Е53 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
1051 Муслимов Ринат Эдуардович   , (2 - ИФБС), (3 - УПТС)копия+согласие188072 Е44 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
1062 Снастин Данила Романович   , (1 - ПМИН), (3 - ПИНФ)выдано187068 Е48 Е71 Е Снят с конкурса
1071 Колесников Кирилл Андреевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ПИНФ)копия187068 Е47 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
1081 Сальников Александр Михайлович   , (2 - УПТС), (3 - ИКТС)копия+согласие187268 Е45 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
1092 Шамхалов Данила Евгеньевич   , (1 - ПИНФ), (3 - ИКТС)копия+согласие186072 Е47 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
1103 Попов Александр Алексеевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)копия+согласие182068 Е45 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
1113 Логинов Роман Александрович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ПМИН)копия+согласие181070 Е45 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
1122 Завьялов Ярослав Андреевич   , (1 - ИФБС), (3 - УПТС)копия+согласие181062 Е49 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
1131 Кутузов Николай Владимирович   , (2 - ИФБС), (3 - УПТС)копия+согласие181056 Е53 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
1143 Петрова Ксения Дмитриевна   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФБС)копия+согласие178045 Е53 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
1151 Грачев Павел Сергеевич   , (2 - УПТС), (3 - ПМИН)копия+согласие175072 Е38 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
1162 Манышев Дмитрий Юрьевич   , (1 - АЭС), (3 - ЭЛЭТ)копия+согласие175062 Е47 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
1171 Афонин Владимир Алексеевич   , (2 - ИКТС), (3 - ЭЛЭТ)копия+согласие174070 Е45 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
1183 Новиков Максим Алексеевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)копия+согласие174070 Е40 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
1192 Хлынов Сергей Дмитриевич   , (1 - ПБРС), (3 - ИБС)оригинал+согласие1741050 Е49 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на ПБРС)
1201 Ефимов Александр Сергеевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - УПТС)копия+согласие167256 Е39 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
1213 Медведев Никита Алексеевич   , (1 - ИФБС), (2 - ПИНФ)оригинал+согласие165050 Е54 Е61 Е Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей) Снят с конкурса (зачислен на ИФБС)
1223 Пушкарев Даниил Игоревич   , (1 - ЛАЗР), (2 - ПБРС)копия+согласие158050 Е41 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
1232 Бондарева Владлена Алексеевна   , (1 - ИКТС), (3 - ИФСТ)копия+согласие157250 Е36 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
1241 Писарев Дмитрий Александрович   , (2 - ИФБС), (3 - ПМИН)копия+согласие157045 Е52 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
1253 Ниженко Роман Федорович   , (1 - ИБС), (2 - ИФСТ)оригинал+согласие157045 Е46 Е66 Е Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей) Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
1263 Шонкус Никита Олегович   , (1 - ИФСТ), (2 - ИБС)оригинал+согласие151039 Е45 Е67 Е Особое право (дети - сироты) Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
1273 Миленькин Александр Олегович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)копия+согласие144039 Э59 Э46 Э Снят с конкурса (отказался)
1283 Кузьмин Сергей Васильевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)копия+согласие144038 Э41 Э65 Э Снят с конкурса (отказался)
1292 Кривенко Илья Андреевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ИБС)копия+согласие142033 Е45 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
1302 Доронин Алексей Дмитриевич   , (1 - ИФБС)копия0ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
1311 Титов Артем Геннадьевич   , (2 - УПТС), (3 - ПМИН)выдано10ня Эня Эня Э Снят с конкурса
1323 Ушанов Андрей Александрович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)копия+согласие0ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
1331 Вихрев Дмитрий Александрович   выдано0ня Э Эня Э Снят с конкурса
1343 Игнатьев Кирилл Вадимович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)выдано0ня Э Эня Э Снят с конкурса
1352 Сергеев Даниил Игоревич   , (1 - ИФСТ), (3 - ЭЛЭТ)выдано0ня Э Эня Э Снят с конкурса (отказался)
1363 Земляниченко Арина Георгиевна   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)копия+согласие021 Эня Э39 Э Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей) Снят с конкурса
1373 Кылосов Анатолий Андреевич   , (1 - ПИНФ), (2 - ИФБС)выдано020 Эня Э54 Э Снят с конкурса
1383 Шапошников Георгий Анатольевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)выдано10 Э Эня Э Снят с конкурса