Назад Списки поступающих абитуриентов

13.12.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Физико-технический институт (ФТИ)
22.03.01 (МВТМ) Материаловедение и технологии материалов
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 15, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Места в пределах целевой квоты
11 Барабанова Елена Витальевна   , (2 - ПБРС), (3 - МНСТ)оригинал+согласие138027 Е47 Е64 Е Цел.квота (ОАО "КБ Электроприбор") Зачислен
21 Беспалов Вячеслав Алексеевич   оригинал+согласие135033 Е42 Е60 Е Цел.квота (ПАО "Саратовский электроприборостроительный завод имени С. Орджоникидзе") Зачислен
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Исакин Даниил Евгеньевич   , (2 - БИСТ), (3 - ТХФИ)оригинал+согласие183072 Е49 Е62 Е Зачислен
22 Шляхтянская Анастасия Артемовна   , (1 - ПМИН), (3 - ТХФИ)оригинал+согласие181050 Е55 Е76 Е Зачислен
32 Каменских Вадим Сергеевич   , (1 - ХМТН), (3 - ЭРСП)оригинал+согласие171050 Е41 Е80 Е Зачислен
42 Щербенев Алексей Сергеевич   , (1 - БИСТ), (3 - ТХФИ)оригинал+согласие165055 Е45 Е65 Е Зачислен
51 Короткова Юлия Андреевна   , (2 - ЛАЗР), (3 - ТХФИ)оригинал+согласие165039 Е41 Е85 Е Зачислен
61 Кочергин Максим Андреевич   , (2 - ТХФИ), (3 - ЭРСП)оригинал+согласие164062 Е47 Е55 Е Зачислен
72 Маринин Илья Игоревич   , (1 - БИСТ), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие164050 Е54 Е60 Е Зачислен
82 Давыдова Анастасия Руслановна   , (1 - БИСТ), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие162050 Е48 Е64 Е Зачислен
91 Ктоян Давид Артакович   , (2 - БИСТ), (3 - МНСТ)оригинал+согласие161062 Е39 Е60 Е Зачислен
101 Сат Оран Огонекович   , (2 - БИСТ), (3 - ТХНБ)оригинал+согласие159050 Е39 Е70 Е Зачислен
111 Журавлев Роман Андреевич   , (2 - ТХФИ), (3 - ТХНБ)оригинал+согласие157039 Е52 Е66 Е Зачислен
121 Кирдянов Максим Андреевич   , (2 - ТТПР), (3 - ПБРС)оригинал+согласие151039 Е45 Е67 Е Зачислен
133 Красник Михаил Витальевич   , (1 - НТС), (2 - КТОП)оригинал+согласие147045 Е42 Е60 Е Зачислен
141 Баранов Дмитрий Алексеевич   , (2 - ТХНБ), (3 - ТХФИ)оригинал+согласие145245 Е41 Е57 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
11 Карташова Анастасия Максимовна   , (2 - ТХФИ), (3 - ТХНБ)выдано249076 Е84 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
23 Мамедов Рамиль Рафатович   , (1 - НФГД), (2 - ТХНБ)копия+согласие249074 Е88 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
32 Сатубалиева Алсу Есентаевна   , (1 - БИСТ), (3 - ТХНБ)копия+согласие237076 Е72 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
43 Морозова Дарья Дмитриевна   , (1 - АРХТ), (2 - ДАРС)оригинал+согласие225080 Е78 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на АРХТ)
51 Иванова Яна Евгеньевна   , (2 - СМТ), (3 - СЗС)копия+согласие225072 Е64 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
62 Фадеева Юлия Сергеевна   , (1 - БИСТ), (3 - ТХНБ)оригинал+согласие222070 Е74 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на БИСТ)
73 Калмыкова Елизавета Владимировна   , (1 - ТХНБ), (2 - БИСТ)оригинал+согласие219076 Е58 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
83 Гребенников Никита Андреевич   , (1 - БИСТ), (2 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие209068 Е68 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на БИСТ)
92 Петриченко Иван Сергеевич   , (1 - БИСТ), (3 - ТХНБ)оригинал+согласие209050 Е70 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на БИСТ)
101 Сидорова Арина Сергеевна   , (2 - БИСТ), (3 - ЭРСП)копия+согласие2071070 Е51 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
112 Можейко Анастасия Алексеевна   , (1 - БИСТ), (3 - ТХНБ)копия+согласие206074 Е62 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
123 Спиваков Егор Алексеевич   , (1 - ЛАЗР), (2 - КТОП)оригинал+согласие194070 Е58 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на ЛАЗР)
132 Бердник Дмитрий Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие193074 Е59 Е60 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
142 Диброва Марина Викторовна   , (1 - БИСТ), (3 - ТХФИ)копия+согласие192056 Е58 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
153 Жадова Дарья Валерьевна   , (1 - ТХНБ), (2 - БИСТ)оригинал+согласие191062 Е58 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
162 Драгомиров Александр Иванович   , (1 - ТХФИ)оригинал+согласие189062 Е49 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХФИ)
172 Клобучар Максим Сергеевич   , (1 - ПМИН), (3 - ТХФИ)копия+согласие188262 Е57 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
183 Саук Виктор Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие188862 Е52 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
192 Джундибетова Назгуль Бахтжановна   , (1 - ТХНБ), (3 - ЭРСП)оригинал+согласие187062 Е54 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
203 Шапошников Кирилл Владимирович   , (1 - СМТ), (2 - ТПЭН)копия+согласие184068 Е51 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
213 Ткачева Арина Алексеевна   , (1 - ПМИН), (2 - БИСТ)копия+согласие184050 Е49 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
221 Медведев Алексей Владимирович   , (2 - ТХНБ), (3 - ЭРСП)копия+согласие183056 Е49 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
232 Слепов Никита Владимирович   , (1 - КТОП), (3 - ТМОБ)копия+согласие181062 Е49 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
242 Арсениевич Данила Милутинович   , (1 - БИСТ), (3 - ПМИН)копия+согласие179250 Е49 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
252 Балалаева Анастасия Денисовна   , (1 - ТПЭН), (3 - ЛАЗР)копия+согласие176068 Е44 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
262 Шапошникова Елизавета Игоревна   , (1 - ТХФИ), (3 - БИСТ)копия+согласие176062 Е59 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
273 Ковалев Николай Владимирович   , (1 - ТХНБ), (2 - ЭРСП)копия+согласие176262 Е53 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
283 Братский Денис Алексеевич   , (1 - ПМИН), (2 - СТЗС-Т)копия+согласие176256 Е54 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
293 Полковникова Татьяна Александровна   , (1 - ТХФИ), (2 - КТОП)оригинал+согласие175056 Е47 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХФИ)
302 Щербакова Полина Романовна   , (1 - БИСТ), (3 - ТХФИ)оригинал+согласие175056 Е39 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на БИСТ)
312 Дружинин Вадим Андреевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие173462 Е47 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
323 Абрамов Артем Валерьевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - СМТ)копия+согласие173050 Е57 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
333 Червякова Анастасия Владимировна   , (1 - ТТПР), (2 - ЗМКД)оригинал+согласие172056 Е45 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
342 Якоби Дмитрий Дмитриевич   , (1 - ТХФИ), (3 - ТХНБ)копия+согласие171062 Е45 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
353 Ефремов Денис Романович   , (1 - ТПЭН), (2 - ТХФИ)оригинал+согласие170268 Е46 Е54 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
363 Лободенко Александра Юрьевна   , (1 - ТХНБ), (2 - БИСТ)копия170039 Е51 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
372 Курмашева Диана Викторовна   , (1 - БИСТ), (3 - ТХНБ)копия+согласие167056 Е45 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
383 Пестрецов Александр Витальевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ТХФИ)оригинал+согласие165056 Е48 Е61 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
393 Протасова Елизавета Михайловна   , (1 - ТХФИ), (2 - ЗМКД)копия+согласие165056 Е48 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
401 Залилов Алексей Максимович   , (2 - БИСТ), (3 - ТХФИ)копия+согласие165256 Е47 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
413 Короткова Алина Павловна   , (1 - ЗМКД), (2 - УПРК)копия+согласие163256 Е40 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
423 Фролченко Валерий Ильич   , (1 - СТЗС-Т), (2 - ЭТТК)копия+согласие162045 Е47 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
431 Гравель Александр Дмитриевич   , (2 - ЭРСП), (3 - КТОП)копия+согласие160056 Е49 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
443 Абрамов Александр Алексеевич   , (1 - ЭТТК), (2 - ТТПР)оригинал+согласие160256 Е40 Е62 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
453 Александров Ярослав Владимирович   , (1 - ТХНБ), (2 - ЭРСП)оригинал+согласие160050 Е54 Е56 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
461 Комков Павел Сергеевич   , (2 - ТХНБ), (3 - ПМИН)копия+согласие160045 Е46 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
473 Азимов Динат Абаевич   , (1 - ТТПР), (2 - ЭРСП)оригинал+согласие159050 Е40 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
482 Калинин Родион Дмитриевич   , (1 - БИСТ), (3 - ТХНБ)копия+согласие159039 Е51 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
493 Чамышев Роман Александрович   , (1 - ЭРСП), (2 - ТХНБ)оригинал+согласие158250 Е46 Е60 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭРСП)
503 Сайханов Хусейн Ахмедович   , (1 - ПМИН), (2 - ТХНБ)копия+согласие158050 Е42 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
511 Борзов Максим Кириллович   , (2 - ТХФИ)копия+согласие158245 Е42 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
522 Григорьев Алексей Сергеевич   , (1 - ТХНБ), (3 - ТПЭН)копия+согласие157050 Е51 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
533 Тарасов Сергей Андреевич   , (1 - МНСТ), (2 - ТМОБ)оригинал+согласие157045 Е52 Е60 Е Снят с конкурса (зачислен на МНСТ)
543 Щербаков Дмитрий Владимирович   , (1 - ТМОБ), (2 - ЭРСП)оригинал+согласие157045 Е41 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭРСП)
553 Сафонов Дмитрий Владимирович   , (1 - ЭРСП), (2 - ТТПР)оригинал+согласие157039 Е45 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭРСП)
561 Фиклисов Владислав Вячеславович   , (2 - ПМИН), (3 - ТМОБ)копия+согласие156045 Е44 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
573 Ежов Даниил Сергеевич   , (1 - СТЗС-Т), (2 - ЭРСП)копия+согласие155045 Е53 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
583 Иванова Анастасия Алексеевна   , (1 - ТХНБ), (2 - ЭРСП)копия+согласие155245 Е52 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
592 Ивлиева Дарья Алексеевна   , (1 - БИСТ), (3 - ТМОБ)копия+согласие155045 Е44 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
603 Котякин Игорь Валентинович   , (1 - ЭРСП), (2 - ТХФИ)копия+согласие154056 Е38 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
612 Трибунский Кирилл Владимирович   , (1 - ЭРСП), (3 - ТХФИ)оригинал+согласие154050 Е48 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
621 Маркешина Диана Геннадьевна   , (2 - БИСТ), (3 - ПМИН)копия+согласие154045 Е39 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
631 Чернышов Илья Дмитриевич   , (2 - ТМОБ), (3 - ТХФИ)копия+согласие151050 Е46 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
642 Кечин Кирилл Максимович   , (1 - ТХФИ), (3 - ЭРСП)оригинал+согласие151045 Е41 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХФИ)
652 Абаркин Егор Денисович   , (1 - КТОП), (3 - ТХФИ)копия+согласие151033 Е53 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
661 Рябова Алина Сергеевна   , (2 - ТХНБ), (3 - ЭРСП)копия+согласие151033 Е46 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
673 Казиев Батыр Едильбаевич   , (1 - ПБРС), (2 - ТХФИ)оригинал+согласие150345 Е41 Е61 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХФИ)
681 Бакаев Михаил Алексеевич   , (2 - ТХФИ), (3 - ЭРСП)копия+согласие150039 Е47 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
691 Меркулова Елена Алексеевна   , (2 - УПРК)копия+согласие150033 Е41 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
702 Ларин Евгений Сергеевич   , (1 - ПМИН), (3 - БИСТ)копия+согласие149045 Е42 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
713 Парамонова Людмила Геннадиевна   , (1 - ТХНБ), (2 - ЭРСП)копия+согласие149045 Е40 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
722 Великолуг Владимир Дмитриевич   , (1 - ЭРСП), (3 - ТХФИ)оригинал+согласие149039 Е46 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭРСП)
731 Баркова Есения Александровна   , (2 - БИСТ), (3 - ПМИН)копия+согласие148039 Е42 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
743 Кондратьев Данила Владимирович   , (1 - ТХФИ), (2 - ЭРСП)копия+согласие148033 Е45 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
752 Гаджиев Турал Агаси оглы   , (1 - ТХФИ), (3 - ЭРСП)выдано147033 Е45 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
761 Ануфриев Семен Владимирович   , (2 - БИСТ), (3 - ТМОБ)копия145056 Е44 Е45 Е Снят с конкурса (отказался)
773 Ажинов Салем Калимолович   , (1 - ТХФИ), (2 - ЭРСП)копия+согласие145039 Е49 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
783 Хроменкова Татьяна Алексеевна   , (1 - ПМИН), (2 - БИСТ)копия+согласие145039 Е42 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
793 Большакова Маргарита Владимировна   , (1 - ТХНБ), (2 - ЭРСП)копия+согласие1451039 Е36 Э60 Е Снят с конкурса (отказался)
803 Тернов Илья Сергеевич   , (1 - ТХФИ), (2 - ЭРСП)копия+согласие145033 Е48 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
811 Корж Евгений Сергеевич   , (2 - ТХФИ), (3 - ТХНБ)копия+согласие144050 Е41 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
822 Мазаев Иван Михайлович   , (1 - ТХФИ), (3 - ЭРСП)копия+согласие144050 Е40 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
832 Мурашко Софья Евгеньевна   , (1 - БИСТ), (3 - ТХФИ)копия+согласие144633 Е39 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
841 Шурыгина Мария Витальевна   , (2 - УПРК), (3 - ЗМКД)выдано143045 Е41 Е57 Е Снят с конкурса
851 Руднев Андрей Валерьевич   , (2 - ТХФИ), (3 - ЭРСП)выдано143039 Е40 Е64 Е Снят с конкурса
861 Насанова Эльмира Максимовна   , (2 - ТХФИ), (3 - ЭРСП)выдано143033 Е44 Е66 Е Снят с конкурса
872 Степанов Максим Алексеевич   , (1 - ЛАЗР), (3 - ТПЭН)копия+согласие143033 Е44 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
882 Мухамадиев Джахонгир Бахруллоевич   , (1 - ТХФИ)копия143033 Е41 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
893 Тугушев Рамиль Ришатович   , (1 - ТХФИ), (2 - ЭРСП)копия+согласие142056 Е41 Е45 Е Снят с конкурса (отказался)
903 Журавлев Артем Владимирович   , (1 - ПБРС), (2 - ТХФИ)копия+согласие142039 Е46 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
911 Подопрыгоров Петр Дмитриевич   , (2 - ТХФИ), (3 - ПБРС)копия+согласие140045 Е45 Е50 Е Снят с конкурса (отказался)
921 Беляев Вячеслав Сергеевич   , (2 - ТХФИ), (3 - ПБРС)выдано140039 Е41 Е60 Е Снят с конкурса
932 Цвиль Виктория Константиновна   , (1 - БИСТ), (3 - ТМОБ)копия+согласие140039 Е40 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
942 Панько Максим Алексеевич   , (1 - ТХФИ), (3 - ТХНБ)копия+согласие140033 Е41 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
953 Ефимова Анна Александровна   , (1 - СТЗС-С), (2 - ПБРС)копия+согласие139039 Е39 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
962 Кателин Андрей Александрович   , (1 - ЭТТК), (3 - ТТПР)копия+согласие139039 Е39 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
971 Фоминых Виктория Юрьевна   , (2 - ТХФИ), (3 - ТХНБ)копия+согласие139039 Е39 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
982 Новичкова Ирина Владиславовна   , (1 - БИСТ), (3 - ЭРСП)копия+согласие139039 Е36 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
992 Артемьев Глеб Алексеевич   , (1 - ТХФИ), (3 - ЭРСП)выдано139033 Е51 Е55 Е Снят с конкурса
1002 Бондарев Денис Юрьевич   , (1 - ТХФИ), (3 - ЭРСП)копия+согласие139033 Е44 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
1011 Овчарук Максим Витальевич   , (2 - ТХФИ), (3 - ЭРСП)копия+согласие138039 Е44 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
1021 Лебедев Никита Павлович   , (2 - ТХФИ), (3 - ЛАЗР)копия+согласие138033 Е46 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
1031 Гусев Данила Александрович   , (2 - ПБРС), (3 - СТЗС-С)копия138027 Е47 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
1041 Владимиров Артем Вадимович   , (2 - ТМОБ), (3 - ТХФИ)копия+согласие136027 Е40 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
1052 Черкесов Александр Александрович   , (1 - ЭРСП), (3 - ТХФИ)копия+согласие135027 Е47 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
1062 Трофимов Данила Алексеевич   , (1 - НТС), (3 - ЭТТК)копия+согласие133039 Е41 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
1072 Колибердин Андрей Сергеевич   , (1 - ТХНБ), (3 - ТХФИ)выдано133039 Е40 Е54 Е Снят с конкурса
1083 Сулейманов Родион Раисович   , (1 - ЭРСП), (2 - ТХНБ)копия+согласие132245 Е41 Е44 Е Снят с конкурса (отказался)
1092 Панин Данила Александрович   , (1 - БИСТ), (3 - ТХНБ)копия+согласие132245 Е40 Е45 Е Снят с конкурса (отказался)
1101 Веревко Антон Владимирович   , (2 - УПТС), (3 - РТХН)оригинал+согласие132027 Е41 Е64 Е Целевик (АО Энгельсское опытно-конструкторское бюро "Сигнал" им. А.И. Глухарева) Снят с конкурса (зачислен на УПТС)
1112 Крамер Ангелина Романовна   , (1 - КТОП), (3 - БИСТ)копия+согласие131027 Е39 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
1121 Похилько Алексей Андреевич   , (2 - БИСТ), (3 - ЭРСП)копия+согласие128039 Е36 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
1131 Яхин Камиль Маратович   , (2 - ТМОБ), (3 - ЛАЗР)копия+согласие122027 Е40 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
1142 Ломакин Павел Александрович   , (1 - ТХФИ), (3 - ЭРСП)копия+согласие122027 Е39 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
1153 Валиева Эльвира Амангельдыевна   , (1 - ПМИН), (2 - СТЗС-С)выдано10ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
1161 Фомин Сергей Алексеевич   , (2 - РТХН), (3 - МХРТ)выдано109 Э41 Э69 Э Снят с конкурса (отказался)
1173 Сергиенко Александр Сергеевич   , (1 - ТХНБ), (2 - ЭРСП)выдано0 Э Э3 Э Снят с конкурса
1181 Широкий Александр Дмитриевич   , (2 - МНСТ), (3 - ТХФИ)выдано5 Э Э Э Снят с конкурса