Назад Списки поступающих абитуриентов

22.08.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Физико-технический институт (ФТИ)
18.03.01 (ХМТН) Химическая технология
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 20, из них по особой квоте - 4, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, химия, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикахимиярусский язык
Основание приема: Места в пределах особой квоты
11 Антонов Илья Владимирович   оригинал+согласие159045 Е50 Е64 Е Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей) Зачислен
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Агафонова Елизавета Дмитриевна   оригинал+согласие261076 Е89 Е96 Е Зачислен
21 Мусаелян Михаил Александрович   оригинал+согласие239068 Е86 Е85 Е Зачислен
31 Бахытова Ельдана Руслановна   оригинал+согласие233070 Е76 Е87 Е Зачислен
41 Ширинина Полина Викторовна   оригинал+согласие2311070 Е69 Е82 Е Зачислен
51 Очеретин Вадим Александрович   оригинал+согласие230170 Е86 Е73 Е Зачислен
61 Курышев Александр Михайлович   оригинал+согласие228070 Е71 Е87 Е Зачислен
71 Ловыгин Ярослав Максимович   , (2 - ЭКЛП)оригинал+согласие224070 Е67 Е87 Е Зачислен
81 Бондаренко Александр Максимович   оригинал+согласие223070 Е73 Е80 Е Зачислен
91 Журавлева Мария Александровна   оригинал+согласие211062 Е64 Е85 Е Зачислен
101 Ташниязов Рустам Ильхамович   оригинал+согласие206062 Е74 Е70 Е Зачислен
111 Шепелева Дарья Михайловна   оригинал+согласие200062 Е65 Е73 Е Зачислен
121 Маркушова Людмила Юрьевна   оригинал+согласие196256 Е65 Е73 Е Зачислен
131 Уталиев Радмир Галимжанович   оригинал+согласие195062 Е53 Е80 Е Зачислен
141 Астраханцев Дмитрий Александрович   оригинал+согласие195256 Е67 Е70 Е Зачислен
151 Молчанова Маргарита Андреевна   оригинал+согласие193056 Е50 Е87 Е Зачислен
161 Дерябин Андрей Станиславович   оригинал+согласие191068 Е52 Е71 Е Зачислен
171 Кузьмина Вера Максатовна   оригинал+согласие185056 Е57 Е72 Е Зачислен
181 Каменских Вадим Сергеевич   , (2 - МВТМ), (3 - ЭРСП)оригинал+согласие182050 Е52 Е80 Е
191 Харьянова Юлия Валентиновна   оригинал+согласие181062 Е43 Е76 Е Зачислен
201 Юсупов Аскар Муратович   оригинал+согласие169062 Е43 Е64 Е Зачислен
211 Селезнев Андрей Сергеевич   копия+согласие169050 Е53 Е66 Е
221 Леснева Нана Валериевна   копия+согласие165039 Е53 Е73 Е
231 Львов Владимир Викторович   копия+согласие164062 Е41 Е61 Е
241 Патрикеев Николай Владимирович   копия+согласие161027 Е69 Е65 Е
251 Цинов Артем Андреевич   копия+согласие158045 Е53 Е60 Е
261 Марахов Ярослав Николаевич   копия+согласие158045 Е49 Е64 Е
271 Зарубин Дмитрий Денисович   копия+согласие157245 Е45 Е65 Е
281 Михейкин Максим Викторович   копия+согласие153039 Е45 Е69 Е
291 Картавенко Ольга Валерьевна   копия+согласие151027 Е51 Е73 Е
301 Шимченко Полина Андреевна   копия+согласие145033 Е45 Е67 Е
311 Кутузова Элоиза Сергеевна   копия+согласие144039 Е36 Е69 Е
321 Сюгаев Андрей Вячеславович   копия+согласие134027 Е42 Е65 Е
331 Вишлина Екатерина Сергеевна   копия+согласие124027 Е42 Е55 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
11 Абрамов Владислав Олегович   выдано2681086 Е83 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
22 Мингачев Александр Николаевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ИФБС)копия+согласие2641088 Е79 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
31 Мозулев Олег Александрович   копия+согласие262070 Е98 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
41 Петрочук Алексей Александрович   , (2 - ТХФИ), (3 - ПМИН)копия+согласие2561074 Е83 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
52 Петров Александр Александрович   , (1 - ТМОБ)копия2561072 Е74 Е100 Е Снят с конкурса (отказался)
61 Реброва Алена Алексеевна   копия+согласие249068 Е83 Е98 Е Снят с конкурса (отказался)
71 Бойкова Дарья Олеговна   копия+согласие248074 Е83 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
81 Золотницына Виолетта Дмитриевна   копия+согласие2471074 Е78 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
91 Красовская Валерия Дмитриевна   копия+согласие241070 Е77 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
102 Сафиуллин Карим Саханович   , (1 - ТМОБ), (3 - ТПЭН)копия+согласие2391074 Е73 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
111 Морилов Денис Петрович   копия+согласие239062 Е86 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
121 Адилов Абай Алтаевич   копия+согласие238068 Е83 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
131 Желтухина Мария Константиновна   копия+согласие238062 Е89 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
141 Саушкина Татьяна Николаевна   копия2371074 Е71 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
151 Спирягин Виталий Викторович   копия+согласие237072 Е74 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
161 Дерюгина Анастасия Андреевна   , (2 - ТТПР)копия+согласие2341072 Е72 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
171 Ковыршина Анастасия Алексеевна   копия+согласие232074 Е80 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
181 Петрова Екатерина Юрьевна   копия+согласие232070 Е80 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
191 Лобанкова Анастасия Алексеевна   копия+согласие232062 Е79 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
201 Лисичкин Александр Романович   копия+согласие228080 Е86 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
211 Родионова Вера Александровна   копия+согласие2251070 Е65 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
221 Ефремов Дмитрий Тахирович   копия+согласие224068 Е78 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
231 Шпакова Вероника Алексеевна   копия+согласие224068 Е74 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
241 Апарина Надежда Сергеевна   выдано224068 Е69 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
251 Мошков Александр Сергеевич   выдано221070 Е71 Е80 Е Снят с конкурса
261 Евдокимова Анастасия Алексеевна   копия+согласие219070 Е73 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
271 Комаров Роман Игоревич   , (2 - ЭКЛП)копия+согласие218072 Е61 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
281 Трофимова Юлия Александровна   копия+согласие218070 Е66 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
291 Утешова Айгерм Нуржановна   копия+согласие217262 Е71 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
301 Сергеева Елена Владимировна   копия+согласие216072 Е55 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
311 Нестеренко Владислав Алексеевич   , (2 - ТХНБ), (3 - ЭРСП)копия+согласие216068 Е68 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
321 Измайлов Ренат Данисович   копия+согласие214070 Е75 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
331 Керимова Алина Муратовна   копия214068 Е74 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
341 Зайдук Юлия Олеговна   копия+согласие212268 Е72 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
351 Борисова Виктория Александровна   копия+согласие212056 Е71 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
361 Соловьева Александра Ивановна   , (2 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)копия+согласие211072 Е66 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
371 Давыдов Леонид Вячеславович   , (2 - ТХНБ), (3 - НФГД)копия211062 Е78 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
381 Разумовская Мария Владимировна   копия+согласие211062 Е64 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
391 Паньшин Егор Викторович   копия+согласие209270 Е67 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
401 Конаныхин Сергей Сергеевич   выдано208070 Е71 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
411 Дементьев Максим Павлович   копия208068 Е73 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
421 Ошкин Данила Сергеевич   копия208056 Е63 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
431 Алиева Марьям Равилевна   копия+согласие207068 Е61 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
441 Калинина Алена Дмитриевна   копия+согласие207062 Е56 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
451 Гурковский Владислав Денисович   копия+согласие206068 Е66 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
461 Каграманянц Данила Владимирович   выдано205062 Е65 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
471 Нургалиев Дамир Канатович   копия+согласие205056 Е64 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
481 Вельдин Андрей Сергеевич   копия+согласие204068 Е64 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
491 Афутин Егор Михайлович   копия+согласие203070 Е68 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
501 Сухоносов Сергей Алексеевич   , (2 - НФГД)копия203070 Е60 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
511 Иванов Сергей Александрович   копия+согласие203068 Е74 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
521 Дронникова Ксения Сергеевна   копия+согласие203056 Е62 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
531 Кулиева Виолетта Руслановна   копия+согласие202062 Е62 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
541 Торукало Кристина Алексеевна   копия+согласие202262 Е53 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
552 Кантемиров Родион Маратович   , (1 - ТХНБ), (3 - ЭРСП)выдано201050 Е64 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
561 Бизяев Александр Сергеевич   копия199268 Е64 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
571 Ханина Анастасия Александровна   , (2 - ТПЭН), (3 - БИСТ)копия+согласие194068 Е53 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
581 Скудин Дмитрий Александрович   копия+согласие193062 Е55 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
591 Пак Алина Вячеславовна   копия+согласие193050 Е58 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
601 Мишакина Екатерина Олеговна   копия+согласие192056 Е60 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
611 Крючков Антон Александрович   копия+согласие190068 Е57 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
621 Ехамов Никита Михайлович   копия+согласие185056 Е60 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
631 Кобух Вероника Юрьевна   копия+согласие185050 Е69 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
642 Чеснаускас Владислав Викторович   , (1 - БИСТ)оригинал+согласие184068 Е57 Е59 Е Снят с конкурса (зачислен на БИСТ)
651 Миннуллина Динара Рустамовна   копия+согласие184050 Е49 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
661 Торганова Анастасия Максимовна   копия+согласие182062 Е50 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
671 Кузьмина Олеся Алексеевна   копия+согласие182056 Е67 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
681 Преснухина Александра Алексеевна   копия+согласие182056 Е46 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
691 Мурашова Марина Алексеевна   копия+согласие182256 Е46 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
701 Чебарева Дарья Александровна   копия+согласие182250 Е61 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
711 Ветренко Мария Алексеевна   копия+согласие181056 Е56 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
721 Вескова Алина Игоревна   копия+согласие181056 Е47 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
731 Порошина Ангелина Михайловна   копия+согласие181250 Е56 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
741 Быстрякова Елизавета Михайловна   копия+согласие180050 Е65 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
751 Симонов Илья Сергеевич   копия+согласие180245 Е61 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
761 Морев Данила Сергеевич   копия+согласие179056 Е56 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
771 Клопот Илья Алексеевич   копия+согласие179050 Е56 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
781 Шарова Ангелина Руслановна   копия+согласие177039 Е67 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
791 Шмелева Ангелина Сергеевна   копия+согласие1761039 Е54 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
801 Сильнова Евгения Павловна   копия+согласие176227 Е60 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
812 Сасина Надежда Алексеевна   , (1 - ЭЛЭТ)копия+согласие174062 Е57 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
821 Салеева Алина Александровна   выдано173050 Е53 Е70 Е Снят с конкурса
831 Исламгалиева Адема Айбулатовна   копия+согласие173039 Е54 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
841 Кучеренко Виктория Дмитриевна   копия+согласие171227 Е55 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
851 Воронов Николай Викторович   копия+согласие170062 Е44 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
861 Бошков Александр Сергеевич   копия+согласие170045 Е49 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
872 Гассиев Денис Олегович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие170745 Е49 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
881 Джумакулов Роман Маратович   , (2 - УПТС), (3 - ЭТТК)копия+согласие165033 Е61 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
891 Герасимов Евгений Сергеевич   выдано161050 Е55 Е56 Е Снят с конкурса
901 Мошенская Виктория Андреевна   выдано160039 Е43 Е78 Е Снят с конкурса
911 Абилов Эльдар Махамбетович   выдано159050 Е52 Е57 Е Снят с конкурса
921 Ильин Владислав Игоревич   , (2 - БИСТ), (3 - ТХНБ)копия+согласие158250 Е55 Е51 Е Снят с конкурса (отказался)
931 Андреева Мария Андреевна   , (2 - МЕНЖ), (3 - СОЦЛ)копия+согласие158039 Е47 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
941 Зароченцев Андрей Романович   выдано152039 Е46 Е67 Е Снят с конкурса
951 Шаров Анатолий Михайлович   выдано149033 Е44 Е72 Е Снят с конкурса
961 Шипилова Ирина Олеговна   , (2 - СОЦЛ)копия+согласие145233 Е40 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
973 Боротинская Ирина Галимзяновна   , (1 - ДАРС), (2 - АРХТ)выдано141027 Е52 Е62 Е Снят с конкурса
981 Григорьев Артем Михайлович   выдано134033 Е47 Е54 Е Снят с конкурса
992 Самохина Анна Михайловна   , (1 - ЭКОН)копия+согласие0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
1001 Борискина Анастасия Сергеевна   , (2 - ЭРСП), (3 - БИСТ)копия+согласие00ня Эня Э Снят с конкурса