Назад Конкурсные списки абитуриентов

28.02.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
16.03.01 (ТХФИ) Техническая физика
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Ажинов Салем Калимолович   , (2 - ЭРСП), (3 - МВТМ)копия+согласие145039 Е49 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
21 Артемьев Глеб Алексеевич   , (2 - МВТМ), (3 - ЭРСП)выдано139033 Е51 Е55 Е Снят с конкурса
31 Балабан Михаил Олегович   копия+согласие2921098 Е86 Е98 Е Снят с конкурса (отказался)
41 Бардашов Сергей Сергеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)выдано141227 Е52 Е60 Е Снят с конкурса
51 Барышев Алексей Юрьевич   , (2 - АЭС), (3 - РТХН)оригинал+согласие168050 Е56 Е62 Е Зачислен
61 Бондарев Денис Юрьевич   , (2 - МВТМ), (3 - ЭРСП)копия+согласие139033 Е44 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
71 Воеводина Софья Павловна   , (2 - ЭРСП), (3 - УПРК)копия+согласие156045 Е42 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
81 Гаджиев Турал Агаси оглы   , (2 - МВТМ), (3 - ЭРСП)выдано147033 Е45 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
91 Гордеев Антон Анатольевич   , (2 - ЗМКД), (3 - ЭТТК)копия+согласие129027 Е42 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
101 Губанов Артём Шамильевич   , (2 - ПБРС)оригинал+согласие160039 Е52 Е69 Е Зачислен
111 Драгомиров Александр Иванович   , (2 - МВТМ)оригинал+согласие189062 Е49 Е78 Е Зачислен
121 Иманбаев Ринат Равилевич   , (2 - ПМИН), (3 - УПТС)оригинал+согласие180056 Е53 Е71 Е Зачислен
131 Кечин Кирилл Максимович   , (2 - МВТМ), (3 - ЭРСП)оригинал+согласие151045 Е41 Е65 Е Зачислен
141 Кисов Денис Романович   , (2 - ПМИН), (3 - УПТС)выдано155056 Е45 Е54 Е Снят с конкурса
151 Кондратьев Данила Владимирович   , (2 - ЭРСП), (3 - МВТМ)копия+согласие148033 Е45 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
161 Ломакин Павел Александрович   , (2 - МВТМ), (3 - ЭРСП)копия+согласие122027 Е39 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
171 Ломов Вячеслав Евгеньевич   , (2 - ТТПР), (3 - ЛАЗР)оригинал+согласие171250 Е47 Е72 Е Зачислен
181 Мазаев Иван Михайлович   , (2 - МВТМ), (3 - ЭРСП)копия+согласие144050 Е40 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
191 Миронова Наталья Андреевна   , (2 - ТХНБ), (3 - ТТПР)выдано151039 Е39 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
201 Мухамадиев Джахонгир Бахруллоевич   , (2 - МВТМ)копия143033 Е41 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
211 Ножкин Дмитрий Андреевич   , (2 - ПМИН)копия+согласие200062 Е72 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
221 Павлова Полина Александровна   , (2 - ТТПР), (3 - БИСТ)оригинал+согласие153050 Е44 Е59 Е Зачислен
231 Панько Максим Алексеевич   , (2 - МВТМ), (3 - ТХНБ)копия+согласие140033 Е41 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
241 Полковникова Татьяна Александровна   , (2 - КТОП), (3 - МВТМ)оригинал+согласие175056 Е47 Е72 Е Зачислен
251 Протасова Елизавета Михайловна   , (2 - ЗМКД), (3 - МВТМ)копия+согласие165056 Е48 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
261 Тернов Илья Сергеевич   , (2 - ЭРСП), (3 - МВТМ)копия+согласие145033 Е48 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
271 Тугушев Рамиль Ришатович   , (2 - ЭРСП), (3 - МВТМ)копия+согласие142056 Е41 Е45 Е Снят с конкурса (отказался)
281 Шапошникова Елизавета Игоревна   , (2 - МВТМ), (3 - БИСТ)копия+согласие176062 Е59 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
291 Шорин Александр Романович   , (2 - ЭРСП), (3 - РТХН)копия+согласие129027 Е41 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
301 Якоби Дмитрий Дмитриевич   , (2 - МВТМ), (3 - ТХНБ)копия+согласие171062 Е45 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Cирко Данила Владимирович   , (1 - ЭРСП)выдано0 Э Э Э Снят с конкурса (отказался)
22 Бакаев Михаил Алексеевич   , (1 - МВТМ), (3 - ЭРСП)копия+согласие150039 Е47 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
32 Беляев Вячеслав Сергеевич   , (1 - МВТМ), (3 - ПБРС)выдано140039 Е41 Е60 Е Снят с конкурса
42 Борзов Максим Кириллович   , (1 - МВТМ)копия+согласие158245 Е42 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
52 Вендров Кирилл Станиславович   , (1 - ТХНБ), (3 - ТМОБ)копия+согласие148045 Е49 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
62 Вторцев Кирилл Дмитриевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - ПМИН)копия+согласие210676 Е64 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
72 Голощапова Елена Витальевна   , (1 - ПМИН), (3 - ТХНБ)копия+согласие147045 Е41 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
82 Давыдов Вадим Дмитриевич   , (1 - МНСТ), (3 - ЭРСП)копия+согласие152045 Е48 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
92 Дудко Николай Сергеевич   , (1 - БИСТ), (3 - ЛАЗР)оригинал+согласие177050 Е49 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
102 Ефремов Денис Романович   , (1 - ТПЭН), (3 - МВТМ)оригинал+согласие170268 Е46 Е54 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
112 Живайкин Андрей Романович   , (1 - ПМИН), (3 - РТХН)копия+согласие180056 Е51 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
122 Журавлев Артем Владимирович   , (1 - ПБРС), (3 - МВТМ)копия+согласие142039 Е46 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
132 Журавлев Роман Андреевич   , (1 - МВТМ), (3 - ТХНБ)оригинал+согласие157039 Е52 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на МВТМ)
142 Искараев Тимур Алексеевич   , (1 - ПБРС), (3 - НФГД)копия126039 Е38 Е49 Е Снят с конкурса (отказался)
152 Казиев Батыр Едильбаевич   , (1 - ПБРС), (3 - МВТМ)оригинал+согласие150345 Е41 Е61 Е Зачислен
162 Карташова Анастасия Максимовна   , (1 - МВТМ), (3 - ТХНБ)выдано249076 Е84 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
172 Кириллова Виктория Сергеевна   , (1 - СТЗС-Т), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие176062 Е52 Е62 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
182 Киселев Михаил Вячеславович   , (1 - ПМИН), (3 - АЭС)оригинал+согласие223070 Е80 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ПМИН)
192 Клочко Сергей Андреевич   , (1 - ПМИН), (3 - ТХНБ)оригинал+согласие157050 Е46 Е61 Е Зачислен
202 Корж Евгений Сергеевич   , (1 - МВТМ), (3 - ТХНБ)копия+согласие144050 Е41 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
212 Котякин Игорь Валентинович   , (1 - ЭРСП), (3 - МВТМ)копия+согласие154056 Е38 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
222 Кочергин Максим Андреевич   , (1 - МВТМ), (3 - ЭРСП)оригинал+согласие164062 Е47 Е55 Е Снят с конкурса (зачислен на МВТМ)
232 Кравченко Евгений Сергеевич   , (1 - ПМИН), (3 - ТМОБ)выдано148239 Е47 Е60 Е Снят с конкурса
242 Лебедев Никита Павлович   , (1 - МВТМ), (3 - ЛАЗР)копия+согласие138033 Е46 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
252 Левенцов Александр Николаевич   , (1 - ТХНБ), (3 - ПМИН)копия+согласие145039 Е36 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
262 Лопатина Арина Сергеевна   , (1 - ПМИН), (3 - ЭРСП)копия+согласие181062 Е49 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
272 Максимов Евгений Владимирович   , (1 - ПБРС), (3 - КТОП)копия136033 Е38 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
282 Насанова Эльмира Максимовна   , (1 - МВТМ), (3 - ЭРСП)выдано143033 Е44 Е66 Е Снят с конкурса
292 Овчарук Максим Витальевич   , (1 - МВТМ), (3 - ЭРСП)копия+согласие138039 Е44 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
302 Пестрецов Александр Витальевич   , (1 - ТПЭН), (3 - МВТМ)оригинал+согласие165056 Е48 Е61 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
312 Петаева Василиса Николаевна   , (1 - ЗМКД), (3 - ПМИН)оригинал+согласие172050 Е51 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ЗМКД)
322 Петрочук Алексей Александрович   , (1 - ХМТН), (3 - ПМИН)копия+согласие2411074 Е68 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
332 Подопрыгоров Петр Дмитриевич   , (1 - МВТМ), (3 - ПБРС)копия+согласие140045 Е45 Е50 Е Снят с конкурса (отказался)
342 Расихин Никита Александрович   , (1 - НФГД), (3 - ИФСТ)копия+согласие246084 Е82 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
352 Ромаш Максим Олесевич   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие165039 Е48 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
362 Руднев Андрей Валерьевич   , (1 - МВТМ), (3 - ЭРСП)выдано143039 Е40 Е64 Е Снят с конкурса
372 Соболев Артем Алексеевич   , (1 - НФГД), (3 - ЭРСП)оригинал+согласие151033 Е49 Е69 Е Зачислен
382 Сударкина Валерия Викторовна   , (1 - ЭРСП), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие171045 Е46 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭРСП)
392 Тарасов Андрей Дмитриевич   , (1 - ПМИН), (3 - УПТС)копия+согласие177750 Е49 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
402 Тимофеев Владислав Сергеевич   , (1 - ПМИН), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие184070 Е49 Е65 Е Зачислен
412 Фоминых Виктория Юрьевна   , (1 - МВТМ), (3 - ТХНБ)копия+согласие139039 Е39 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
422 Чмыр Вячеслав Алексеевич   , (1 - БИСТ), (3 - АТПП)оригинал+согласие218074 Е68 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на БИСТ)
432 Шарипов Ильдар Анварович   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ПМИН)оригинал+согласие150033 Е51 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
442 Шитов Данил Артемович   , (1 - ПМИН)копия+согласие188056 Е54 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Абаркин Егор Денисович   , (1 - КТОП), (2 - МВТМ)копия+согласие151033 Е53 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
23 Алтынхузин Вадим Ринатович   , (1 - АТПП), (2 - КТОП)оригинал+согласие181068 Е52 Е61 Е Снят с конкурса (зачислен на АТПП)
33 Балашкин Руслан Александрович   , (1 - ТХНБ), (2 - ЭРСП)копия+согласие0ня Эня Э35 Э Снят с конкурса
43 Баранников Александр Александрович   , (1 - УПТС), (2 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие177062 Е49 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
53 Баранов Дмитрий Алексеевич   , (1 - МВТМ), (2 - ТХНБ)оригинал+согласие145245 Е41 Е57 Е Зачислен
63 Великолуг Владимир Дмитриевич   , (1 - ЭРСП), (2 - МВТМ)оригинал+согласие149039 Е46 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭРСП)
73 Владимиров Артем Вадимович   , (1 - МВТМ), (2 - ТМОБ)копия+согласие136027 Е40 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
83 Горчакова Надежда Павловна   , (1 - ЭРСП), (2 - ПМИН)копия+согласие148039 Е39 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
93 Давыдов Дмитрий Алексеевич   , (1 - ПМИН), (2 - ИВЧТ)копия+согласие235080 Е82 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
103 Денисов Фёдор Васильевич   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ПБРС)оригинал+согласие162039 Е53 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на ПБРС)
113 Диброва Марина Викторовна   , (1 - БИСТ), (2 - МВТМ)копия+согласие192056 Е58 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
123 Ершов Илья Александрович   , (1 - ТТПР), (2 - ПБРС)оригинал+согласие152033 Е47 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ПБРС)
133 Залилов Алексей Максимович   , (1 - МВТМ), (2 - БИСТ)копия+согласие165256 Е47 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
143 Илларионов Даниил Юрьевич   , (1 - ПМИН), (2 - ТХНБ)оригинал+согласие166056 Е41 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
153 Исакин Даниил Евгеньевич   , (1 - МВТМ), (2 - БИСТ)оригинал+согласие183072 Е49 Е62 Е Снят с конкурса (зачислен на МВТМ)
163 Камаева Ольга Ивановна   , (1 - ИБС), (2 - ПИНФ)оригинал+согласие2621078 Е78 Е96 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
173 Клобучар Максим Сергеевич   , (1 - ПМИН), (2 - МВТМ)копия+согласие188262 Е57 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
183 Коблов Владислав Вячеславович   , (1 - ТХНБ), (2 - ЭРСП)оригинал+согласие160045 Е49 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
193 Колибердин Андрей Сергеевич   , (1 - ТХНБ), (2 - МВТМ)выдано133039 Е40 Е54 Е Снят с конкурса
203 Короткова Юлия Андреевна   , (1 - МВТМ), (2 - ЛАЗР)оригинал+согласие165039 Е41 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на МВТМ)
213 Косьяненко Максим Сергеевич   , (1 - РТХН), (2 - ЭЛНЭ)копия+согласие170250 Е47 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
223 Крикунова Дарья Константиновна   , (1 - УПРК), (2 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие154039 Е44 Е71 Е Зачислен
233 Куницкая Валерия Алексеевна   , (1 - ПМИН), (2 - ЭЛЭТ)копия+согласие247082 Е76 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
243 Курышев Богдан Николаевич   , (1 - МХРТ), (2 - ЛАЗР)копия+согласие162239 Е59 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
253 Малышева Ульяна Алексеевна   , (1 - ЭРСП), (2 - ТХНБ)выдано152245 Е39 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
263 Московкин Георгий Вячеславович   , (1 - ЭТТК), (2 - ТМОБ)копия+согласие146045 Е45 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
273 Мурашко Софья Евгеньевна   , (1 - БИСТ), (2 - МВТМ)копия+согласие144633 Е39 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
283 Павлов Роман Павлович   , (1 - ПМИН), (2 - РТХН)оригинал+согласие162045 Е48 Е69 Е Зачислен
293 Пак Сергей Викторович   , (1 - СТЗС-Т), (2 - КТОП)оригинал+согласие173056 Е47 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
303 Паршин Никита Владимирович   , (1 - ТПЭН), (2 - СТЗС-Т)оригинал+согласие198070 Е46 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
313 Пахомова Валерия Сергеевна   , (1 - ПМИН), (2 - БИСТ)копия+согласие188062 Е53 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
323 Савина Алесия Сергеевна   , (1 - СТЗС-С), (2 - ЗМКД)выдано162050 Е47 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
333 Савинова Дарья Ивановна   , (1 - ПМИН), (2 - ТХНБ)копия+согласие158039 Е48 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
343 Сафронов Ильяс Сайидович   , (1 - ЛАЗР), (2 - ИКТС)копия+согласие150045 Е36 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
353 Серов Михаил Алексеевич   , (1 - ПБРС), (2 - ТТПР)копия+согласие2441082 Е80 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
363 Сидоров Данила Андреевич   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ПБРС)копия+согласие152450 Е42 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
373 Слепова Дарья Алексеевна   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС-С)оригинал+согласие228082 Е70 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
383 Трибунский Кирилл Владимирович   , (1 - ЭРСП), (2 - МВТМ)оригинал+согласие154050 Е48 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
393 Черкесов Александр Александрович   , (1 - ЭРСП), (2 - МВТМ)копия+согласие135027 Е47 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
403 Чернышов Илья Дмитриевич   , (1 - МВТМ), (2 - ТМОБ)копия+согласие151050 Е46 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
413 Шаяхметов Даукен Салаватович   , (1 - ЭРСП), (2 - ТХНБ)копия+согласие136030 Э41 Э65 Э Снят с конкурса (отказался)
423 Широкий Александр Дмитриевич   , (1 - МВТМ), (2 - МНСТ)выдано5 Э Э Э Снят с конкурса
433 Шляхтянская Анастасия Артемовна   , (1 - ПМИН), (2 - МВТМ)оригинал+согласие181050 Е55 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на МВТМ)
443 Щербаков Александр Алексеевич   , (1 - ИБС), (2 - РТХН)копия+согласие211074 Е70 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
453 Щербакова Полина Романовна   , (1 - БИСТ), (2 - МВТМ)оригинал+согласие175056 Е39 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на БИСТ)
463 Щербенев Алексей Сергеевич   , (1 - БИСТ), (2 - МВТМ)оригинал+согласие165055 Е45 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на МВТМ)