Назад Списки поступающих абитуриентов

24.08.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Физико-технический институт (ФТИ)
01.03.02 (ПМИН) Прикладная математика и информатика
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 15, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Пакалина Виктория Игоревна   , (2 - БИСТ), (3 - ЭРСП)оригинал+согласие2241076 Е60 Е78 Е Зачислен
21 Маркелова Анастасия Дмитриевна   , (2 - БИСТ), (3 - ИБС)оригинал+согласие2241070 Е59 Е85 Е Зачислен
31 Киселев Михаил Вячеславович   , (2 - ТХФИ), (3 - АЭС)оригинал+согласие223070 Е80 Е73 Е Зачислен
41 Крахмалев Сергей Вячеславович   , (2 - ИФБС), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие208068 Е58 Е82 Е Зачислен
52 Галкина Дарья Александровна   , (1 - ИБС), (3 - ТХНБ)оригинал+согласие205074 Е60 Е71 Е Зачислен
63 Шламова Виктория Алексеевна   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)оригинал+согласие205074 Е55 Е76 Е Зачислен
71 Пальгов Ярослав Витальевич   , (2 - ТХНБ), (3 - ИФБС)оригинал+согласие205070 Е59 Е76 Е Зачислен
81 Рагимов Максим Арсенович   , (2 - ТХНБ), (3 - ИФБС)оригинал+согласие204068 Е47 Е89 Е Зачислен
91 Кзроян Артем Аветикович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ПИНФ)оригинал+согласие201270 Е51 Е78 Е Зачислен
101 Тихонюк Анна Андреевна   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТХНБ)оригинал+согласие199068 Е49 Е82 Е Зачислен
111 Безменова Анна Андреевна   , (2 - УПРК), (3 - МХРТ)оригинал+согласие199062 Е48 Е89 Е Зачислен
121 Шобик Андрей Александрович   , (2 - ИКТС), (3 - РТХН)оригинал+согласие197070 Е51 Е76 Е Зачислен
131 Кусмарцева Анастасия Максимовна   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПТК)оригинал+согласие192062 Е45 Е85 Е Зачислен
141 Мычко Никита Сергеевич   , (2 - УПТС), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие191050 Е58 Е83 Е
151 Клячев Александр Сергеевич   , (2 - АТПП), (3 - КТОП)оригинал+согласие185056 Е58 Е71 Е Зачислен
161 Тимофеев Владислав Сергеевич   , (2 - ТХФИ), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие184070 Е49 Е65 Е
171 Кондрашов Артём Кажетович   , (2 - ПТК), (3 - ИКТС)оригинал+согласие182068 Е52 Е62 Е
181 Новичкова Юлия Сергеевна   , (2 - ТХНБ), (3 - УПТС)оригинал+согласие182062 Е54 Е66 Е Зачислен
191 Казиев Ерлан Батырбаевич   , (2 - ИКТС), (3 - ТХНБ)оригинал+согласие181356 Е49 Е73 Е
201 Шляхтянская Анастасия Артемовна   , (2 - МВТМ), (3 - ТХФИ)оригинал+согласие181050 Е55 Е76 Е
211 Бискуп Игорь Владимирович   , (2 - БИСТ), (3 - ТХНБ)оригинал+согласие170068 Е38 Е64 Е
222 Кудряшов Илья Владимирович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие167256 Е47 Е62 Е
231 Илларионов Даниил Юрьевич   , (2 - ТХНБ), (3 - ТХФИ)оригинал+согласие166056 Е41 Е69 Е
241 Файзуллаев Захаддин Рафикович   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - РТХН)оригинал+согласие162050 Е45 Е67 Е
251 Павлов Роман Павлович   , (2 - РТХН), (3 - ТХФИ)оригинал+согласие162045 Е48 Е69 Е
261 Чичварин Данила Николаевич   , (2 - ТХНБ), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие159045 Е45 Е69 Е
271 Клочко Сергей Андреевич   , (2 - ТХФИ), (3 - ТХНБ)оригинал+согласие157050 Е46 Е61 Е
282 Огай Милана Анатольевна   , (1 - ИВЧТ), (3 - ТХНБ)оригинал+согласие150039 Е40 Е71 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
12 Давыдова Кристина Сергеевна   , (1 - ИВЧТ), (3 - ИФСТ)копия+согласие2611080 Е80 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
21 Куницкая Валерия Алексеевна   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТХФИ)копия+согласие247082 Е76 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
32 Каталова Евгения Андреевна   , (1 - ИБС), (3 - НФГД)оригинал+согласие241078 Е74 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
43 Петрочук Алексей Александрович   , (1 - ХМТН), (2 - ТХФИ)копия+согласие2411074 Е68 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
53 Теплотинский Леонид Олегович   , (1 - АЭС), (2 - ИБС)копия+согласие240280 Е80 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
63 Олейник Андрей Александрович   , (1 - АЭС), (2 - ЭЛНЭ)копия+согласие239076 Е96 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
73 Прохоров Георгий Максимович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)оригинал+согласие236278 Е78 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
81 Давыдов Дмитрий Алексеевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ТХФИ)копия+согласие235080 Е82 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
93 Зайчикова Диана Андреевна   , (1 - СТЗС-С), (2 - ЗМКД)копия+согласие2241074 Е58 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
103 Краснихин Дмитрий Алексеевич   , (1 - ПИНФ), (2 - ПИНЖ)копия+согласие217082 Е53 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
113 Шаманина Дарья Александровна   , (1 - ИФБС), (2 - ИВЧТ)оригинал+согласие217056 Е70 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФБС)
121 Климин Артем Витальевич   , (2 - ИФБС), (3 - НФГД)копия+согласие216472 Е60 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
133 Вторцев Кирилл Дмитриевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - ТХФИ)копия+согласие210676 Е64 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
142 Фролова Наталья Сергеевна   , (1 - ИВЧТ), (3 - ИФБС)оригинал+согласие210572 Е57 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
153 Григорян Марина Артуровна   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИФБС)копия+согласие209076 Е48 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
162 Астафьев Адам Владиславович   , (1 - ИФБС), (3 - МХРТ)копия+согласие209072 Е66 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
172 Чирко Дмитрий Петрович   , (1 - МХРТ), (3 - ЭЛНЭ)копия+согласие207070 Е64 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
181 Занозина Дарья Сергеевна   , (2 - ТХНБ), (3 - ЭРСП)копия+согласие207070 Е55 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
193 Ветров Никита Сергеевич   , (1 - ИФБС), (2 - ИВЧТ)копия+согласие206076 Е61 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
203 Фокин Илья Владимирович   , (1 - ИФБС), (2 - ИВЧТ)выдано206076 Е57 Е73 Е Снят с конкурса
213 Кочергина Яна Валерьевна   , (1 - ИФБС), (2 - УПТС)копия+согласие204074 Е48 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
223 Швец Наталия Александровна   , (1 - ТХНБ), (2 - ЭРСП)оригинал+согласие203068 Е53 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
231 Шляхтин Максим Сергеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ТХНБ)копия+согласие201074 Е61 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
242 Иванова Алена Владиславовна   , (1 - ЭКОН), (3 - ТПЭН)копия+согласие201074 Е54 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
251 Лебедев Илья Александрович   , (2 - ПБРС), (3 - ЭЛНЭ)копия+согласие201270 Е53 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
263 Пантелеев Дмитрий Александрович   , (1 - ПИНФ), (2 - ПИНЖ)копия+согласие201068 Е51 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
272 Цуприй Сергей Игоревич   , (1 - НТС), (3 - ТМОБ)копия+согласие201262 Е52 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
283 Алексеев Александр Александрович   , (1 - БИСТ), (2 - ТХНБ)копия+согласие200076 Е46 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
292 Ножкин Дмитрий Андреевич   , (1 - ТХФИ)копия+согласие200062 Е72 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
301 Бузлаева Юлия Денисовна   копия+согласие200062 Е62 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
313 Зилов Иван Дмитриевич   , (1 - МХРТ), (2 - ИКТС)оригинал+согласие199074 Е52 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на МХРТ)
323 Скворцова Ирина Сергеевна   , (1 - ЭТТК), (2 - ПБРС)оригинал+согласие199072 Е54 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
332 Рябикина Анастасия Валерьевна   , (1 - ПИНЖ), (3 - УПТС)копия+согласие199062 Е59 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
341 Подкопаев Артем Денисович   , (2 - ТТПР), (3 - ИКТС)копия+согласие199062 Е57 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
352 Гилев Илья Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - МНСТ)оригинал+согласие198270 Е59 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
363 Кабиев Тимур Асланович   , (1 - ИБС), (2 - ИФСТ)копия+согласие197068 Е49 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
373 Замяткин Александр Геннадьевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИФСТ)копия+согласие196068 Е59 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
383 Алейников Владислав Александрович   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИФСТ)копия+согласие195068 Е57 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
393 Кулькина Валентина Андреевна   , (1 - ИВЧТ), (2 - УПТС)выдано194070 Е46 Е78 Е Снят с конкурса
403 Гаврилов Максим Михайлович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИВЧТ)выдано193070 Е54 Е69 Е Снят с конкурса
411 Шишилин Даниил Игоревич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ТМОБ)копия+согласие191368 Е58 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
421 Томленов Денис Алексеевич   , (2 - ПТК), (3 - НТС)копия+согласие189070 Е48 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
431 Есипов Сергей Владимирович   , (2 - БИСТ), (3 - ИКТС)копия+согласие188472 Е55 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
442 Машукова Инна Викторовна   , (1 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие188070 Е45 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
451 Клобучар Максим Сергеевич   , (2 - МВТМ), (3 - ТХФИ)копия+согласие188262 Е57 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
461 Пахомова Валерия Сергеевна   , (2 - БИСТ), (3 - ТХФИ)копия+согласие188062 Е53 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
471 Шитов Данил Артемович   , (2 - ТХФИ)копия+согласие188056 Е54 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
481 Снастин Данила Романович   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПИНФ)выдано187068 Е48 Е71 Е Снят с конкурса
493 Агапов Константин Николаевич   , (1 - БИСТ), (2 - ЭЛНЭ)копия187068 Е46 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
503 Кузнецова Алина Алексеевна   , (1 - ИБС), (2 - ТХНБ)копия+согласие185068 Е44 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
511 Яценко Микаел Андреевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ЛАЗР)копия+согласие185062 Е54 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
521 Ткачева Арина Алексеевна   , (2 - БИСТ), (3 - МВТМ)копия+согласие184050 Е49 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
531 Бузин Илья Вадимович   , (2 - ИКТС), (3 - УПРК)копия+согласие182056 Е59 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
542 Логинов Роман Александрович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)копия+согласие181070 Е45 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
551 Лопатина Арина Сергеевна   , (2 - ТХФИ), (3 - ЭРСП)копия+согласие181062 Е49 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
561 Иванова Дарья Владимировна   копия+согласие180062 Е53 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
572 Иманбаев Ринат Равилевич   , (1 - ТХФИ), (3 - УПТС)оригинал+согласие180056 Е53 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХФИ)
581 Живайкин Андрей Романович   , (2 - ТХФИ), (3 - РТХН)копия+согласие180056 Е51 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
592 Лошманкин Дмитрий Олегович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИКТС)выдано180256 Е51 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
601 Киреева Алина Сергеевна   , (2 - БИСТ), (3 - ЭРСП)копия+согласие179062 Е53 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
613 Бедрицкий Александр Дмитриевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)копия+согласие179056 Е57 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
623 Арсениевич Данила Милутинович   , (1 - БИСТ), (2 - МВТМ)копия+согласие179250 Е49 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
632 Конева Ирина Витальевна   , (1 - ИБС), (3 - УПТС)выдано178250 Е48 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
641 Тарасов Андрей Дмитриевич   , (2 - ТХФИ), (3 - УПТС)копия+согласие177750 Е49 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
651 Братский Денис Алексеевич   , (2 - СТЗС-Т), (3 - МВТМ)копия+согласие176256 Е54 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
663 Грачев Павел Сергеевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - УПТС)копия+согласие175072 Е38 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
671 Волков Виктор Вячеславович   , (2 - ТТПР), (3 - ПТК)оригинал+согласие174068 Е39 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
683 Петаева Василиса Николаевна   , (1 - ЗМКД), (2 - ТХФИ)оригинал+согласие172050 Е51 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ЗМКД)
692 Целуйко Иван Сергеевич   , (1 - ИФСТ)копия+согласие1711062 Е39 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
703 Камалов Аббос Бахрамович   , (1 - ИФСТ), (2 - УПТС)копия169062 Е52 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
713 Сергиенко Никита Евгеньевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ТТПР)копия+согласие168256 Е46 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
723 Ниязов Дмитрий Павлович   , (1 - ПИНЖ), (2 - УПТС)копия+согласие168050 Е54 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
733 Ржавский Вячеслав Алексеевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - УПТС)копия+согласие166045 Е57 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
741 Яндушкин Артем Александрович   , (2 - ТМОБ), (3 - ЭЛНЭ)копия+согласие166039 Е45 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
751 Внуков Владимир Владимирович   , (2 - ТХНБ), (3 - ИФСТ)копия+согласие165239 Е51 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
762 Ловков Артём Александрович   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - РТХН)копия+согласие164050 Е49 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
773 Акопян Анна Давидовна   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)копия+согласие163062 Е36 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
782 Кресов Даниил Алексеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - УПТС)выдано161050 Е49 Е62 Е Снят с конкурса
793 Комков Павел Сергеевич   , (1 - МВТМ), (2 - ТХНБ)копия+согласие160045 Е46 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
801 Хасиев Магомед Ахмедович   , (2 - ЭТТК), (3 - СТЗС-Т)выдано158056 Е45 Е57 Е Снят с конкурса
811 Сайханов Хусейн Ахмедович   , (2 - ТХНБ), (3 - МВТМ)копия+согласие158050 Е42 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
821 Савинова Дарья Ивановна   , (2 - ТХНБ), (3 - ТХФИ)копия+согласие158039 Е48 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
833 Писарев Дмитрий Александрович   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИФБС)копия+согласие157045 Е52 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
841 Гирш Нелля Дмитриевна   копия+согласие156050 Е39 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
852 Фиклисов Владислав Вячеславович   , (1 - МВТМ), (3 - ТМОБ)копия+согласие156045 Е44 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
862 Кисов Денис Романович   , (1 - ТХФИ), (3 - УПТС)выдано155056 Е45 Е54 Е Снят с конкурса
873 Мальцев Артем Вячеславович   , (1 - ТМОБ), (2 - КТОП)копия+согласие155039 Е38 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
883 Маркешина Диана Геннадьевна   , (1 - МВТМ), (2 - БИСТ)копия+согласие154045 Е39 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
893 Шарипов Ильдар Анварович   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ТХФИ)оригинал+согласие150033 Е51 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
903 Куприянов Владислав Дмитриевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭТТК)копия+согласие149545 Е44 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
911 Ларин Евгений Сергеевич   , (2 - МВТМ), (3 - БИСТ)копия+согласие149045 Е42 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
921 Кравченко Евгений Сергеевич   , (2 - ТХФИ), (3 - ТМОБ)выдано148239 Е47 Е60 Е Снят с конкурса
933 Краснихин Никита Алексеевич   , (1 - ТМОБ), (2 - КТОП)копия+согласие148039 Е45 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
943 Баркова Есения Александровна   , (1 - МВТМ), (2 - БИСТ)копия+согласие148039 Е42 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
952 Горчакова Надежда Павловна   , (1 - ЭРСП), (3 - ТХФИ)копия+согласие148039 Е39 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
961 Голощапова Елена Витальевна   , (2 - ТХФИ), (3 - ТХНБ)копия+согласие147045 Е41 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
972 Ермак Илья Сергеевич   , (1 - ТМОБ), (3 - ЗМКД)копия+согласие147039 Е41 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
983 Калиев Нагимулла Темерканович   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛНЭ)копия+согласие145039 Е49 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
991 Хроменкова Татьяна Алексеевна   , (2 - БИСТ), (3 - МВТМ)копия+согласие145039 Е42 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
1003 Левенцов Александр Николаевич   , (1 - ТХНБ), (2 - ТХФИ)копия+согласие145039 Е36 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
1011 Селенков Даниил Андреевич   , (2 - ТМОБ)копия+согласие144033 Е45 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
1021 Назаркин Андрей Иванович   , (2 - ИФСТ), (3 - АТПП)копия+согласие142045 Е46 Е51 Е Снят с конкурса (отказался)
1033 Калугин Никита Владимирович   , (1 - ЭРСП), (2 - ТХНБ)копия+согласие140045 Е45 Е50 Е Снят с конкурса (отказался)
1042 Мамедов Орхан Азимович   , (1 - ТМОБ), (3 - ЭТТК)копия+согласие138050 Е40 Е48 Е Снят с конкурса (отказался)
1053 Семенча Максим Сергеевич   , (1 - ИФБС), (2 - УПТС)копия137045 Е46 Е46 Е Снят с конкурса (отказался)
1063 Коровин Виктор Викторович   , (1 - СМТ), (2 - МЕНЖ)копия+согласие128033 Е40 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
1073 Юдина Надежда Владимировна   , (1 - ИФБС), (2 - ДИЗН)копия+согласие124040 Э36 Э48 Э Снят с конкурса (отказался)
1081 Валиева Эльвира Амангельдыевна   , (2 - СТЗС-С), (3 - МВТМ)выдано10ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
1093 Сиденко Дарья Дмитриевна   , (1 - ПИНФ), (2 - ИФСТ)выдано10ня Эня Эня Э Снят с конкурса
1103 Титов Артем Геннадьевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - УПТС)выдано10ня Эня Эня Э Снят с конкурса
1113 Стручалин Владимир Алексеевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФСТ)выдано0ня Э Э Э Снят с конкурса (отказался)
1123 Балабанов Владислав Денисович   , (1 - ПТК), (2 - ЭТТК)выдано032 Э32 Э59 Э Снят с конкурса
1133 Артамонова Анастасия Михайловна   , (1 - ДИЗН), (2 - УПТС)выдано1019 Эня Э63 Э Снят с конкурса