Назад Конкурсные списки абитуриентов

29.03.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
01.03.02 (ПМИН) Прикладная математика и информатика
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Безменова Анна Андреевна   , (2 - УПРК), (3 - МХРТ)оригинал+согласие199062 Е48 Е89 Е Зачислен
21 Бискуп Игорь Владимирович   , (2 - БИСТ), (3 - ТХНБ)оригинал+согласие170068 Е38 Е64 Е
31 Братский Денис Алексеевич   , (2 - СТЗС-Т), (3 - МВТМ)копия+согласие176256 Е54 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
41 Бузин Илья Вадимович   , (2 - ИКТС), (3 - УПРК)копия+согласие182056 Е59 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
51 Бузлаева Юлия Денисовна   копия+согласие200062 Е62 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
61 Валиева Эльвира Амангельдыевна   , (2 - СТЗС-С), (3 - МВТМ)выдано10ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
71 Внуков Владимир Владимирович   , (2 - ТХНБ), (3 - ИФСТ)копия+согласие165239 Е51 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
81 Волков Виктор Вячеславович   , (2 - ТТПР), (3 - ПТК)оригинал+согласие174068 Е39 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
91 Гирш Нелля Дмитриевна   копия+согласие156050 Е39 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
101 Голощапова Елена Витальевна   , (2 - ТХФИ), (3 - ТХНБ)копия+согласие147045 Е41 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
111 Давыдов Дмитрий Алексеевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ТХФИ)копия+согласие235080 Е82 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
121 Есипов Сергей Владимирович   , (2 - БИСТ), (3 - ИКТС)выдано188472 Е55 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
131 Живайкин Андрей Романович   , (2 - ТХФИ), (3 - РТХН)копия+согласие180056 Е51 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
141 Занозина Дарья Сергеевна   , (2 - ТХНБ), (3 - ЭРСП)копия+согласие207070 Е55 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
151 Иванова Дарья Владимировна   копия+согласие180062 Е53 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
161 Илларионов Даниил Юрьевич   , (2 - ТХНБ), (3 - ТХФИ)оригинал+согласие166056 Е41 Е69 Е
171 Казиев Ерлан Батырбаевич   , (2 - ИКТС), (3 - ТХНБ)оригинал+согласие181356 Е49 Е73 Е
181 Кзроян Артем Аветикович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ПИНФ)оригинал+согласие201270 Е51 Е78 Е Зачислен
191 Киреева Алина Сергеевна   , (2 - БИСТ), (3 - ЭРСП)копия+согласие179062 Е53 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
201 Киселев Михаил Вячеславович   , (2 - ТХФИ), (3 - АЭС)оригинал+согласие223070 Е80 Е73 Е Зачислен
211 Климин Артем Витальевич   , (2 - ИФБС), (3 - НФГД)копия+согласие216472 Е60 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
221 Клобучар Максим Сергеевич   , (2 - МВТМ), (3 - ТХФИ)копия+согласие188262 Е57 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
231 Клочко Сергей Андреевич   , (2 - ТХФИ), (3 - ТХНБ)оригинал+согласие157050 Е46 Е61 Е
241 Клячев Александр Сергеевич   , (2 - АТПП), (3 - КТОП)оригинал+согласие185056 Е58 Е71 Е Зачислен
251 Кондрашов Артём Кажетович   , (2 - ПТК), (3 - ИКТС)оригинал+согласие182068 Е52 Е62 Е
261 Кравченко Евгений Сергеевич   , (2 - ТХФИ), (3 - ТМОБ)выдано148239 Е47 Е60 Е Снят с конкурса
271 Крахмалев Сергей Вячеславович   , (2 - ИФБС), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие208068 Е58 Е82 Е Зачислен
281 Куницкая Валерия Алексеевна   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТХФИ)копия+согласие247082 Е76 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
291 Кусмарцева Анастасия Максимовна   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПТК)оригинал+согласие192062 Е45 Е85 Е Зачислен
301 Ларин Евгений Сергеевич   , (2 - МВТМ), (3 - БИСТ)копия+согласие149045 Е42 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
311 Лебедев Илья Александрович   , (2 - ПБРС), (3 - ЭЛНЭ)копия+согласие201270 Е53 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
321 Лопатина Арина Сергеевна   , (2 - ТХФИ), (3 - ЭРСП)копия+согласие181062 Е49 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
331 Маркелова Анастасия Дмитриевна   , (2 - БИСТ), (3 - ИБС)оригинал+согласие2241070 Е59 Е85 Е Зачислен
341 Мычко Никита Сергеевич   , (2 - УПТС), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие191050 Е58 Е83 Е
351 Назаркин Андрей Иванович   , (2 - ИФСТ), (3 - АТПП)копия+согласие142045 Е46 Е51 Е Снят с конкурса (отказался)
361 Новичкова Юлия Сергеевна   , (2 - ТХНБ), (3 - УПТС)оригинал+согласие182062 Е54 Е66 Е Зачислен
371 Павлов Роман Павлович   , (2 - РТХН), (3 - ТХФИ)оригинал+согласие162045 Е48 Е69 Е
381 Пакалина Виктория Игоревна   , (2 - БИСТ), (3 - ЭРСП)оригинал+согласие2241076 Е60 Е78 Е Зачислен
391 Пальгов Ярослав Витальевич   , (2 - ТХНБ), (3 - ИФБС)оригинал+согласие205070 Е59 Е76 Е Зачислен
401 Пахомова Валерия Сергеевна   , (2 - БИСТ), (3 - ТХФИ)копия+согласие188062 Е53 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
411 Подкопаев Артем Денисович   , (2 - ТТПР), (3 - ИКТС)копия+согласие199062 Е57 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
421 Рагимов Максим Арсенович   , (2 - ТХНБ), (3 - ИФБС)оригинал+согласие204068 Е47 Е89 Е Зачислен
431 Савинова Дарья Ивановна   , (2 - ТХНБ), (3 - ТХФИ)копия+согласие158039 Е48 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
441 Сайханов Хусейн Ахмедович   , (2 - ТХНБ), (3 - МВТМ)копия+согласие158050 Е42 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
451 Селенков Даниил Андреевич   , (2 - ТМОБ)копия+согласие144033 Е45 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
461 Снастин Данила Романович   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПИНФ)выдано187068 Е48 Е71 Е Снят с конкурса
471 Тарасов Андрей Дмитриевич   , (2 - ТХФИ), (3 - УПТС)копия+согласие177750 Е49 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
481 Тимофеев Владислав Сергеевич   , (2 - ТХФИ), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие184070 Е49 Е65 Е
491 Тихонюк Анна Андреевна   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТХНБ)оригинал+согласие199068 Е49 Е82 Е Зачислен
501 Ткачева Арина Алексеевна   , (2 - БИСТ), (3 - МВТМ)копия+согласие184050 Е49 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
511 Томленов Денис Алексеевич   , (2 - ПТК), (3 - НТС)копия+согласие189070 Е48 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
521 Файзуллаев Захаддин Рафикович   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - РТХН)оригинал+согласие162050 Е45 Е67 Е
531 Хасиев Магомед Ахмедович   , (2 - ЭТТК), (3 - СТЗС-Т)выдано158056 Е45 Е57 Е Снят с конкурса
541 Хроменкова Татьяна Алексеевна   , (2 - БИСТ), (3 - МВТМ)копия+согласие145039 Е42 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
551 Чичварин Данила Николаевич   , (2 - ТХНБ), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие159045 Е45 Е69 Е
561 Шитов Данил Артемович   , (2 - ТХФИ)копия+согласие188056 Е54 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
571 Шишилин Даниил Игоревич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ТМОБ)копия+согласие191368 Е58 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
581 Шляхтин Максим Сергеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ТХНБ)копия+согласие201074 Е61 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
591 Шляхтянская Анастасия Артемовна   , (2 - МВТМ), (3 - ТХФИ)оригинал+согласие181050 Е55 Е76 Е
601 Шобик Андрей Александрович   , (2 - ИКТС), (3 - РТХН)оригинал+согласие197070 Е51 Е76 Е Зачислен
611 Яндушкин Артем Александрович   , (2 - ТМОБ), (3 - ЭЛНЭ)копия+согласие166039 Е45 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
621 Яценко Микаел Андреевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ЛАЗР)копия+согласие185062 Е54 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Астафьев Адам Владиславович   , (1 - ИФБС), (3 - МХРТ)копия+согласие209072 Е66 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
22 Галкина Дарья Александровна   , (1 - ИБС), (3 - ТХНБ)оригинал+согласие205074 Е60 Е71 Е Зачислен
32 Гилев Илья Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - МНСТ)оригинал+согласие198270 Е59 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
42 Горчакова Надежда Павловна   , (1 - ЭРСП), (3 - ТХФИ)копия+согласие148039 Е39 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
52 Давыдова Кристина Сергеевна   , (1 - ИВЧТ), (3 - ИФСТ)копия+согласие2611080 Е80 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
62 Ермак Илья Сергеевич   , (1 - ТМОБ), (3 - ЗМКД)копия+согласие147039 Е41 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
72 Иванова Алена Владиславовна   , (1 - ЭКОН), (3 - ТПЭН)копия+согласие201074 Е54 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
82 Иманбаев Ринат Равилевич   , (1 - ТХФИ), (3 - УПТС)оригинал+согласие180056 Е53 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХФИ)
92 Каталова Евгения Андреевна   , (1 - ИБС), (3 - НФГД)оригинал+согласие241078 Е74 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
102 Кисов Денис Романович   , (1 - ТХФИ), (3 - УПТС)выдано155056 Е45 Е54 Е Снят с конкурса
112 Конева Ирина Витальевна   , (1 - ИБС), (3 - УПТС)выдано178250 Е48 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
122 Кресов Даниил Алексеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - УПТС)выдано161050 Е49 Е62 Е Снят с конкурса
132 Кудряшов Илья Владимирович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие167256 Е47 Е62 Е
142 Ловков Артём Александрович   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - РТХН)копия+согласие164050 Е49 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
152 Логинов Роман Александрович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)копия+согласие181070 Е45 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
162 Лошманкин Дмитрий Олегович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИКТС)выдано180256 Е51 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
172 Мамедов Орхан Азимович   , (1 - ТМОБ), (3 - ЭТТК)копия+согласие138050 Е40 Е48 Е Снят с конкурса (отказался)
182 Машукова Инна Викторовна   , (1 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие188070 Е45 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
192 Ножкин Дмитрий Андреевич   , (1 - ТХФИ)копия+согласие200062 Е72 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
202 Огай Милана Анатольевна   , (1 - ИВЧТ), (3 - ТХНБ)оригинал+согласие150039 Е40 Е71 Е
212 Рябикина Анастасия Валерьевна   , (1 - ПИНЖ), (3 - УПТС)копия+согласие199062 Е59 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
222 Фиклисов Владислав Вячеславович   , (1 - МВТМ), (3 - ТМОБ)копия+согласие156045 Е44 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
232 Фролова Наталья Сергеевна   , (1 - ИВЧТ), (3 - ИФБС)оригинал+согласие210572 Е57 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
242 Целуйко Иван Сергеевич   , (1 - ИФСТ)копия+согласие1711062 Е39 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
252 Цуприй Сергей Игоревич   , (1 - НТС), (3 - ТМОБ)копия+согласие201262 Е52 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
262 Чирко Дмитрий Петрович   , (1 - МХРТ), (3 - ЭЛНЭ)копия+согласие207070 Е64 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Агапов Константин Николаевич   , (1 - БИСТ), (2 - ЭЛНЭ)копия187068 Е46 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
23 Акопян Анна Давидовна   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)копия+согласие163062 Е36 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
33 Алейников Владислав Александрович   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИФСТ)копия+согласие195068 Е57 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
43 Алексеев Александр Александрович   , (1 - БИСТ), (2 - ТХНБ)копия+согласие200076 Е46 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
53 Арсениевич Данила Милутинович   , (1 - БИСТ), (2 - МВТМ)копия+согласие179250 Е49 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
63 Артамонова Анастасия Михайловна   , (1 - ДИЗН), (2 - УПТС)выдано1019 Эня Э63 Э Снят с конкурса
73 Балабанов Владислав Денисович   , (1 - ПТК), (2 - ЭТТК)выдано032 Э32 Э59 Э Снят с конкурса
83 Баркова Есения Александровна   , (1 - МВТМ), (2 - БИСТ)копия+согласие148039 Е42 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
93 Бедрицкий Александр Дмитриевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)копия+согласие179056 Е57 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
103 Ветров Никита Сергеевич   , (1 - ИФБС), (2 - ИВЧТ)копия+согласие206076 Е61 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
113 Вторцев Кирилл Дмитриевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - ТХФИ)копия+согласие210676 Е64 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
123 Гаврилов Максим Михайлович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИВЧТ)выдано193070 Е54 Е69 Е Снят с конкурса
133 Грачев Павел Сергеевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - УПТС)копия+согласие175072 Е38 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
143 Григорян Марина Артуровна   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИФБС)копия+согласие209076 Е48 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
153 Зайчикова Диана Андреевна   , (1 - СТЗС-С), (2 - ЗМКД)копия+согласие2241074 Е58 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
163 Замяткин Александр Геннадьевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИФСТ)копия+согласие196068 Е59 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
173 Зилов Иван Дмитриевич   , (1 - МХРТ), (2 - ИКТС)оригинал+согласие199074 Е52 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на МХРТ)
183 Кабиев Тимур Асланович   , (1 - ИБС), (2 - ИФСТ)копия+согласие197068 Е49 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
193 Калиев Нагимулла Темерканович   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛНЭ)копия+согласие145039 Е49 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
203 Калугин Никита Владимирович   , (1 - ЭРСП), (2 - ТХНБ)копия+согласие140045 Е45 Е50 Е Снят с конкурса (отказался)
213 Камалов Аббос Бахрамович   , (1 - ИФСТ), (2 - УПТС)копия169062 Е52 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
223 Комков Павел Сергеевич   , (1 - МВТМ), (2 - ТХНБ)копия+согласие160045 Е46 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
233 Коровин Виктор Викторович   , (1 - СМТ), (2 - МЕНЖ)копия+согласие128033 Е40 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
243 Кочергина Яна Валерьевна   , (1 - ИФБС), (2 - УПТС)копия+согласие204074 Е48 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
253 Краснихин Дмитрий Алексеевич   , (1 - ПИНФ), (2 - ПИНЖ)копия+согласие217082 Е53 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
263 Краснихин Никита Алексеевич   , (1 - ТМОБ), (2 - КТОП)копия+согласие148039 Е45 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
273 Кузнецова Алина Алексеевна   , (1 - ИБС), (2 - ТХНБ)копия+согласие185068 Е44 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
283 Кулькина Валентина Андреевна   , (1 - ИВЧТ), (2 - УПТС)выдано194070 Е46 Е78 Е Снят с конкурса
293 Куприянов Владислав Дмитриевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭТТК)копия+согласие149545 Е44 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
303 Левенцов Александр Николаевич   , (1 - ТХНБ), (2 - ТХФИ)копия+согласие145039 Е36 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
313 Мальцев Артем Вячеславович   , (1 - ТМОБ), (2 - КТОП)копия+согласие155039 Е38 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
323 Маркешина Диана Геннадьевна   , (1 - МВТМ), (2 - БИСТ)копия+согласие154045 Е39 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
333 Ниязов Дмитрий Павлович   , (1 - ПИНЖ), (2 - УПТС)копия+согласие168050 Е54 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
343 Олейник Андрей Александрович   , (1 - АЭС), (2 - ЭЛНЭ)копия+согласие239076 Е96 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
353 Пантелеев Дмитрий Александрович   , (1 - ПИНФ), (2 - ПИНЖ)копия+согласие201068 Е51 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
363 Петаева Василиса Николаевна   , (1 - ЗМКД), (2 - ТХФИ)оригинал+согласие172050 Е51 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ЗМКД)
373 Петрочук Алексей Александрович   , (1 - ХМТН), (2 - ТХФИ)копия+согласие2411074 Е68 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
383 Писарев Дмитрий Александрович   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИФБС)копия+согласие157045 Е52 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
393 Прохоров Георгий Максимович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)оригинал+согласие236278 Е78 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
403 Ржавский Вячеслав Алексеевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - УПТС)копия+согласие166045 Е57 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
413 Семенча Максим Сергеевич   , (1 - ИФБС), (2 - УПТС)копия137045 Е46 Е46 Е Снят с конкурса (отказался)
423 Сергиенко Никита Евгеньевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ТТПР)копия+согласие168256 Е46 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
433 Сиденко Дарья Дмитриевна   , (1 - ПИНФ), (2 - ИФСТ)выдано10ня Эня Эня Э Снят с конкурса
443 Скворцова Ирина Сергеевна   , (1 - ЭТТК), (2 - ПБРС)оригинал+согласие199072 Е54 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
453 Стручалин Владимир Алексеевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФСТ)выдано0ня Э Э Э Снят с конкурса (отказался)
463 Теплотинский Леонид Олегович   , (1 - АЭС), (2 - ИБС)копия+согласие240280 Е80 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
473 Титов Артем Геннадьевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - УПТС)выдано10ня Эня Эня Э Снят с конкурса
483 Фокин Илья Владимирович   , (1 - ИФБС), (2 - ИВЧТ)выдано206076 Е57 Е73 Е Снят с конкурса
493 Шаманина Дарья Александровна   , (1 - ИФБС), (2 - ИВЧТ)оригинал+согласие217056 Е70 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФБС)
503 Шарипов Ильдар Анварович   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ТХФИ)оригинал+согласие150033 Е51 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
513 Швец Наталия Александровна   , (1 - ТХНБ), (2 - ЭРСП)оригинал+согласие203068 Е53 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
523 Шламова Виктория Алексеевна   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)оригинал+согласие205074 Е55 Е76 Е Зачислен
533 Юдина Надежда Владимировна   , (1 - ИФБС), (2 - ДИЗН)копия+согласие124040 Э36 Э48 Э Снят с конкурса (отказался)