Назад

05.08.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
08.05.01 (СЗС) Строительство уникальных зданий и сооружений (профиль: Строительство высотных и большепролетных зданий и сооружений )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)

План приема - 29, из них по особой квоте - 5, по целевой квоте - 3
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Аветисян Карен Тигранович   , (2 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)согласие201062 Е61 Е78 Е
21 Агабабян Гарик Ашотович   , (2 - СТЗС-С), (3 - АТПП)2731080 Е87 Е96 Е
31 Акбурак Ахмед Тайяр   , (2 - СТЗС-С)согласие219070 Е62 Е87 Е
41 Алейникова Надежда Сергеевна   , (2 - ИБС), (3 - ПИНЖ)2261080 Е66 Е70 Е
51 Андреев Максим Андреевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)согласие227076 Е64 Е87 Е
61 Афанасьев Артемий Васильевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)согласие182068 Е49 Е65 Е
71 Афанасьева Анжелика Александровна   , (2 - ИБС), (3 - СТЗС-С)согласие215070 Е54 Е91 Е
81 Бабушкина Татьяна Дмитриевна   , (2 - СТЗС-С), (3 - ТПЭН)согласие197068 Е49 Е80 Е
91 Березин Иван Александрович   , (2 - СТЗС-С), (3 - АЭС)согласие1891062 Е41 Е76 Е
101 Богданов Денис Дмитриевич   , (2 - ИБС), (3 - СТЗС-Т)выдано033 Е39 Е67 Е Снят (выдано)
111 Болотникова Анастасия Денисовна   , (2 - АРХТ), (3 - ДАРС)выдано033 Е48 Е70 Е Снят (выдано)
121 Бражник Олег Игоревич   , (2 - НФГД), (3 - АЭС)222082 Е70 Е70 Е
131 Варыгин Ахмад Юнусович   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЭТТК)согласие188072 Е49 Е67 Е
141 Васильев Максим Олегович   , (2 - НФГД), (3 - СМТ)согласие152245 Е41 Е64 Е Особое право (инвалиды I и II групп)
151 Воеводин Михаил Романович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИБС)согласие234274 Е64 Е94 Е
161 Володина Мария Александровна   , (2 - ПТК), (3 - АЭС)согласие2501078 Е68 Е94 Е
171 Гаврилова Александра Николаевна   , (2 - ИБС), (3 - СМТ)согласие2251072 Е61 Е82 Е
181 Гусева Мария Михайловна   , (2 - ТПЭН), (3 - ХМТН)согласие2351062 Е76 Е87 Е
191 Двойнина Дарья Алексеевна   , (2 - СТЗС-С), (3 - ИФБС)согласие253076 Е81 Е96 Е
201 Дрокова Юлия Витальевна   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЭКОН)2261070 Е64 Е82 Е
211 Евсюков Вячеслав Денисович   , (2 - СТЗС-С), (3 - СМТ)согласие204072 Е66 Е66 Е
221 Калядин Глеб Владимирович   , (2 - ИФСТ), (3 - НФГД)согласие2721080 Е95 Е87 Е
231 Карагулов Тагир Саматович   , (2 - КТОП), (3 - МНСТ)согласие172050 Е55 Е67 Е
241 Карпочева Софья Николаевна   , (2 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)согласие2451092 Е58 Е85 Е
251 Карпухина Полина Дмитриевна   , (2 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)согласие2431072 Е70 Е91 Е
261 Керимов Артем Русланович   , (2 - ПТК), (3 - АТПП)согласие203074 Е51 Е78 Е
271 Кислицына Татьяна Михайловна   , (2 - СТЗС-Т), (3 - СТЗС-С)1591039 Е40 Е70 Е
281 Ковалев Данила Александрович   , (2 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)согласие190062 Е48 Е80 Е
291 Коновалов Кирилл Дмитриевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)согласие181068 Е46 Е67 Е
301 Кривенко Вячеслав Михайлович   , (2 - СТЗС-С)согласие033 Е39 Е61 Е Снят с конкурса
311 Ларионов Матвей Александрович   , (2 - ТОРГ)согласие827 Е Е57 Е Снят с конкурса
321 Логинов Иван Дмитриевич   , (2 - ЭТТК), (3 - НТС)согласие0 Э Э Э Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей)
331 Ляшенко Евгений Евгеньевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)согласие2321068 Е72 Е82 Е
341 Малеева Кристина Александровна   , (2 - СМТ), (3 - ТХФИ)согласие218072 Е70 Е76 Е Особое право (дети - инвалиды)
351 Медведева Полина Павловна   , (2 - СТЗС-С)согласие198668 Е55 Е69 Е
361 Мирошниченко Наталья Николаевна   , (2 - СТЗС-С), (3 - СМТ)согласие10 Э Э Э
371 Муравьев Андрей Русланович   , (2 - СТЗС-С), (3 - СМТ)согласие170262 Е44 Е62 Е Целевик (Адимнистрация Энгельсского МР Сарат. обл.)
381 Невкина Ирина Сергеевна   , (2 - ИБС), (3 - ИФБС)0 Э Э Э
391 Никифоров Артем Андреевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)согласие230076 Е76 Е78 Е
401 Покровская Мария Сергеевна   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЗМКД)согласие200050 Е59 Е91 Е
411 Приходько Наталия Алексеевна   , (2 - ЗМКД), (3 - НФГД)027 Е54 Е56 Е Снят с конкурса
421 Прутовых Владимир Витальевич   , (2 - КТОП), (3 - НТС)216272 Е70 Е72 Е
431 Пшеничников Кирилл Алексеевич   , (2 - НФГД)234572 Е68 Е89 Е
441 Савельева Елена Алексеевна   , (2 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)согласие2071062 Е53 Е82 Е
451 Симонов Максим Владимирович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ЗМКД)согласие10 Э Э Э
461 Соловьев Данила Владимирович   , (2 - МНСТ), (3 - ЭТТК)согласие182062 Е55 Е65 Е
471 Усольцева Кристина Сергеевна   , (2 - СТЗС-С)согласие201074 Е62 Е65 Е
481 Хаупшев Аслан Мусович   , (2 - СМТ), (3 - НТС)197274 Е57 Е64 Е
491 Швецова Анастасия Алексеевна   , (2 - ЗМКД), (3 - ПИНЖ)050 Е071 Е Снят с конкурса
501 Шевцова Юлия Александровна   , (2 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)согласие171056 Е45 Е70 Е
511 Шинькова Полина Анатольевна   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЗМКД)согласие196062 Е54 Е80 Е
521 Шинькова Ульяна Анатольевна   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЗМКД)согласие190062 Е52 Е76 Е
531 Шпалова Татьяна Владимировна   , (2 - СМТ), (3 - АЭС)согласие223074 Е60 Е89 Е
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Айткалиев Малик Самигуллаевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - ТПЭН)согласие204076 Е57 Е71 Е
22 Алешкина Оксана Ярославовна   , (1 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)согласие2191070 Е54 Е85 Е
32 Бабаджанян Арам Арамаисович   , (1 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)согласие254078 Э86 Э90 Э
42 Бабаян Севак Мхитарович   , (1 - СМТ), (3 - СТЗС-С)согласие0 Э Э Э
52 Бахмацкий Юрий Сергеевич   , (1 - ИФБС), (3 - АЭС)2371074 Е64 Е89 Е
62 Белицкий Дмитрий Иванович   , (1 - ИБС), (3 - ПТК)205074 Е55 Е76 Е
72 Билянов Ильяс Шапигуллаевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)согласие169050 Е57 Е62 Е
82 Божедомов Сергей Михайлович   , (1 - ДАРС), (3 - СТЗС-С)согласие188062 Е54 Е72 Е
92 Бондаренко Наталья Денисовна   , (1 - ПТК), (3 - ПБРС)согласие201076 Е53 Е72 Е
102 Васильев Валерий Александрович   , (1 - ИБС), (3 - НФГД)согласие0 Э Э Э Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот)
112 Васюхно Никита Сергеевич   , (1 - НФГД), (3 - ЭЛЭТ)согласие2171068 Е61 Е78 Е
122 Володин Дмитрий Владимирович   , (1 - АЭС), (3 - ПМИН)209072 Е68 Е69 Е
132 Гришина Елена Дмитриевна   , (1 - СТЗС-С)согласие198068 Е52 Е78 Е
142 Гусев Егор Денисович   , (1 - ПТК), (3 - БИСТ)согласие184050 Е49 Е85 Е
152 Гусева Олеся Игоревна   , (1 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)согласие1841045 Е57 Е72 Е
162 Демидов Василий Витальевич   , (1 - АРХТ), (3 - ТПЭН)168856 Е44 Е60 Е
172 Егоров Егор Николаевич   , (1 - АЭС), (3 - МХРТ)согласие202072 Е60 Е70 Е
182 Ишин Алексей Дмитриевич   , (1 - ПИНФ), (3 - СТЗС-С)согласие215076 Е52 Е87 Е
192 Колотилин Валерий Алексеевич   , (1 - СМТ), (3 - СТЗС-С)согласие157356 Е49 Е49 Е
202 Копылов Виталий Валерьевич   , (1 - СМТ)0 Э Э Э Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот)
212 Кочергина Ксения Андреевна   , (1 - ТХНБ)027 Е36 Е71 Е Снят с конкурса
222 Михайлин Данила Сергеевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - СТЗС-С)согласие224076 Е76 Е72 Е
232 Новоселов Данил Владимирович   , (1 - НФГД), (3 - ЗМКД)согласие170056 Е45 Е69 Е
242 Петрухин Максим Михайлович   , (1 - СТЗС-С), (3 - НФГД)согласие207070 Е61 Е76 Е
252 Поимцева Екатерина Максимовна   , (1 - СТЗС-С)2381082 Е57 Е89 Е
262 Полякова Анастасия Васильевна   , (1 - УПРК), (3 - КТОП)176045 Е59 Е72 Е
272 Поспелов Александр Сергеевич   , (1 - НФГД), (3 - АЭС)согласие2471072 Е87 Е78 Е
282 Родин Максим Александрович   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЗМКД)согласие045 Е062 Е Снят с конкурса
292 Салтыков Виктор Владимирович   , (1 - ИФБС), (3 - ЭЛЭТ)199062 Е64 Е73 Е
302 Семивражнова Виктория Валерьевна   , (1 - БИСТ), (3 - ТПЭН)согласие240070 Е76 Е94 Е
312 Сивакова Татьяна Владимировна   , (1 - АРХТ), (3 - ДАРС)согласие175056 Е41 Е78 Е
322 Сычева Анна Романовна   , (1 - АРХТ), (3 - СТЗС-С)согласие153045 Е42 Е66 Е
332 Тарасова Оксана Ивановна   , (1 - СТЗС-С), (3 - НФГД)согласие193068 Е53 Е72 Е
342 Усоян Джемал Торунович   , (1 - АРХТ), (3 - СТЗС-С)согласие2091070 Е51 Е78 Е
352 Филипповский Антон Александрович   , (1 - СТЗС-С), (3 - ИБС)согласие135045 Е42 Е48 Е
362 Фомин Даниил Эдуардович   , (1 - ИБС), (3 - ДИЗН)218072 Е68 Е78 Е
372 Фролов Даниил Александрович   , (1 - НФГД), (3 - АЭС)211274 Е59 Е76 Е
382 Цуканова Ангелина Сергеевна   , (1 - ТХНБ), (3 - ТПЭН)согласие222270 Е61 Е89 Е
392 Шелков Никита Борисович   , (1 - СМТ)2590100 Э91 Э68 Э
402 Шутов Егор Петрович   , (1 - АЭС), (3 - ЭРСП)согласие195074 Е45 Е76 Е
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Арюткина Валерия Артемовна   , (1 - АРХТ), (2 - ДАРС)согласие182068 Е47 Е67 Е
23 Васьков Никита Николаевич   , (1 - МНСТ), (2 - НФГД)согласие154039 Е44 Е71 Е
33 Григорьев Данила Васильевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - ЗМКД)согласие197250 Е58 Е87 Е
43 Джаппуев Аслан Хусейнович   , (1 - НТС), (2 - СТЗС-Т)158272 Е44 Е40 Е
53 Дорошенко Максим Алексеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ЭЛНЭ)177062 Е49 Е66 Е
63 Егоренкова Дарья Олеговна   , (1 - СМТ), (2 - СТЗС-С)согласие223074 Е64 Е85 Е
73 Елагин Даниил Максимович   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)согласие141050 Е45 Е46 Е
83 Зиновьев Федор Алексеевич   , (1 - АРХТ), (2 - ДАРС)согласие182070 Е52 Е60 Е
93 Казакова Елизавета Павловна   , (1 - ИВЧТ), (2 - АТПП)согласие2121050 Е61 Е91 Е
103 Камаристова Олеся Владимировна   , (1 - ДАРС), (2 - ИБС)согласие211070 Е59 Е82 Е
113 Качко Марк Юрьевич   , (1 - ТПЭН), (2 - АЭС)194062 Е60 Е72 Е
123 Клименко Ангелина Антоновна   , (1 - АРХТ), (2 - ДАРС)согласие1050 Е Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
133 Колесов Денис Дмитриевич   , (1 - АТПП), (2 - УПРК)056 Е38 Е59 Е Снят с конкурса
143 Коньков Виктор Владимирович   , (1 - ИБС), (2 - НТС)согласие145045 Е44 Е56 Е
153 Кузнецов Иван Николаевич   , (1 - СМТ), (2 - ПТК)выдано0 Э Э Э Снят (выдано)
163 Кузьмин Владимир Ярославович   , (1 - ИБС), (2 - ИФСТ)согласие204272 Е54 Е76 Е
173 Курочкин Даниил Дмитриевич   , (1 - АРХТ), (2 - ДАРС)согласие150045 Е40 Е65 Е
183 Летов Андрей Артемович   , (1 - АЭС), (2 - СТЗС-С)согласие199068 Е49 Е82 Е
193 Малыхина Юлия Сергеевна   , (1 - ЗМКД), (2 - НФГД)согласие2191072 Е52 Е85 Е
203 Манасыпов Егор Сергеевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)244088 Е78 Е78 Е
213 Муратов Никита Михайлович   , (1 - ЭТТК), (2 - НТС)согласие181056 Е47 Е78 Е
223 Островский Сергей Михайлович   , (1 - НФГД), (2 - ЭЛЭТ)232280 Е74 Е76 Е
233 Парюшкин Никита Андреевич   , (1 - НФГД), (2 - ПИНЖ)согласие141039 Е40 Е62 Е
243 Пименов Кирилл Константинович   , (1 - АТПП), (2 - СТЗС-С)согласие153045 Е47 Е61 Е
253 Полетаева Мария Сергеевна   , (1 - АРХТ), (2 - ДАРС)согласие0 Э Э Э
263 Полухина Елена Дмитриевна   , (1 - АЭС), (2 - ИБС)согласие174068 Е41 Е65 Е
273 Поляков Игорь Андреевич   , (1 - ИКТС), (2 - УПТС)согласие182068 Е49 Е65 Е
283 Самулик Данила Андреевич   , (1 - НФГД), (2 - ТХНБ)согласие165062 Е47 Е56 Е
293 Сидоровнина Алина Дмитриевна   , (1 - АТПП), (2 - ЭТТК)0 Э Э Э
303 Сизоненко София Павловна   , (1 - ДАРС), (2 - АРХТ)согласие0 Э Э Э
313 Фарфилова Ангелина Валерьевна   , (1 - СТЗС-С), (2 - АРХТ)согласие221076 Е54 Е91 Е
323 Хохлов Юрий Сергеевич   , (1 - ТХНБ), (2 - СМТ)согласие211272 Е57 Е80 Е
333 Худойбердиев Тимур Давронович   , (1 - СТЗС-Т), (2 - СТЗС-С)согласие165050 Е42 Е73 Е
343 Цыпин Андрей Алексеевич   , (1 - ИФБС), (2 - АЭС)2661076 Е80 Е100 Е
353 Черненилова Виктория Сергеевна   , (1 - СТЗС-С), (2 - СТЗС-Т)согласие189062 Е49 Е78 Е
363 Чуркин Иван Витальевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)214274 Е62 Е76 Е