Назад

05.08.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
21.03.02 (ЗМКД) Землеустройство и кадастры (профиль: Городской кадастр )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)

План приема - 12, из них по особой квоте - 2, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Акст Анна Андреевна   , (2 - СМТ), (3 - НФГД)2511086 Е64 Е91 Е
21 Алиев Дауд Магомедович   , (2 - МВТМ), (3 - ТПЭН)согласие10 Э Э Э
31 Большаков Александр Павлович   , (2 - ТПЭН), (3 - ТОРГ)согласие256 Е39 Е48 Е Снят с конкурса
41 Бурмистрова Виктория Викторовна   , (2 - НФГД), (3 - ЭРСП)208068 Е68 Е72 Е
51 Водолазова Дарья Владимировна   , (2 - СТЗС-С), (3 - УПРК)178056 Е55 Е67 Е
61 Воеводин Данила Александрович   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЭТТК)согласие227 Е41 Е50 Е Снят с конкурса
71 Глинчиков Александр Алексеевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - УПРК)согласие213072 Е55 Е86 Е
81 Гусенок Александр Сергеевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ИБС)согласие056 Е38 Е62 Е Снят с конкурса
91 Дорошауп Данияр Уалидханович   , (2 - СТЗС-С), (3 - МНСТ)176068 Е52 Е56 Е
101 Ефремова Виктория Витальевна   , (2 - УПРК), (3 - ТТПР)согласие186056 Е52 Е78 Е
111 Зизевский Евгений Сергеевич   , (2 - МНСТ), (3 - ЭТТК)176056 Е47 Е73 Е
121 Ишмуратов Алибек Шакирович   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - СТЗС-С)209076 Е61 Е72 Е
131 Калиева Диляра Садырбековна   , (2 - УПРК), (3 - НФГД)согласие062 Е094 Е Снят с конкурса
141 Карелин Алексей Сергеевич   , (2 - ЛАЗР), (3 - СМТ)согласие161270 Е48 Е41 Е
151 Кузнецова Полина Михайловна   , (2 - МВТМ), (3 - ПМИН)175256 Е52 Е65 Е
161 Кяжин Владислав Иванович   , (2 - ТПЭН), (3 - СТЗС-Т)согласие180062 Е51 Е67 Е
171 Лисянский Михаил Олегович   , (2 - МНСТ), (3 - ТТПР)согласие151039 Е52 Е60 Е
181 Люлин Данил Вячеславович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭКЛП)согласие039 Э36 Э58 Э Снят с конкурса
191 Малыхина Юлия Сергеевна   , (2 - НФГД), (3 - СЗС)согласие2191072 Е52 Е85 Е
201 Мачнев Михаил Сергеевич   , (2 - ЭТТК), (3 - АЭС)170056 Е49 Е65 Е
211 Мельников Артем Андреевич   , (2 - ЭРСП), (3 - ЭЛЭТ)180068 Е48 Е64 Е
221 Миронова Софья Романовна   согласие166039 Е49 Е78 Е
231 Нурмухамбетова Алия Александровна   согласие10 Э Э Э
241 Сайфулин Глеб Алексеевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)согласие2031062 Е51 Е80 Е
251 Сулиманов Дамир Маратович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - СМТ)согласие148056 Е41 Е51 Е
261 Федоров Андрей Александрович   , (2 - УПТС), (3 - ТПЭН)согласие198262 Е49 Е85 Е
271 Чекина Юлия Александровна   , (2 - НТС), (3 - АТПП)2091070 Е47 Е82 Е
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Бушмакина Анастасия Германовна   , (1 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)196076 Е51 Е69 Е
22 Волченко Альбина Анатольевна   , (1 - БИСТ), (3 - АЭС)согласие00 Е73 Е Снят с конкурса
32 Галикиев Дамир Илхомжонович   , (1 - ТХНБ), (3 - УПТС)согласие0 Э Э Э
42 Григорьев Данила Васильевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - СЗС)согласие197250 Е58 Е87 Е
52 Елистратов Александр Александрович   , (1 - СТЗС-С), (3 - КТОП)согласие183050 Е46 Е87 Е
62 Кайро Павел Валерьевич   , (1 - ХМТН), (3 - НФГД)191076 Е51 Е64 Е
72 Капелева Анастасия Алексеевна   , (1 - БИСТ), (3 - ИБС)согласие0ня Эня Э81 Е
82 Костромина Виктория Сергеевна   , (1 - ПИНФ), (3 - ЭРСП)согласие202172 Е57 Е72 Е
92 Кукаева Ольга Сергеевна   , (1 - СТЗС-С), (3 - ТПЭН)178256 Е48 Е72 Е
102 Лошкарева Яна Сергеевна   , (1 - ЭКЛП), (3 - НФГД)согласие173039 Е45 Е89 Е
112 Лушников Алексей Константинович   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - РТХН)193062 Е60 Е71 Е
122 Максимова Анастасия Дмитриевна   , (1 - СТЗС-С)согласие192070 Е53 Е69 Е
132 Мельникова Валерия Денисовна   , (1 - СТЗС-С), (3 - КТОП)228078 Е59 Е91 Е
142 Никулин Михаил Алексеевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - ТХНБ)согласие200070 Е57 Е73 Е
152 Орлова Диана Михайловна   , (1 - ТХНБ), (3 - МЕНЖ)0 Э Э Э
162 Приходько Наталия Алексеевна   , (1 - СЗС), (3 - НФГД)027 Е54 Е56 Е Снят с конкурса
172 Самедов Илкин Узейирович   , (1 - СМТ), (3 - ТПЭН)согласие151050 Е41 Е60 Е
182 Чубуков Денис Алексеевич   , (1 - НФГД)согласие170062 Е55 Е53 Е
192 Швецова Анастасия Алексеевна   , (1 - СЗС), (3 - ПИНЖ)050 Е071 Е Снят с конкурса
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Барабанова Мария Вячеславовна   , (1 - ДАРС), (2 - СТЗС-С)10ня Э Э Э
23 Винокурова Надежда Алексеевна   , (1 - МВТМ), (2 - СТЗС-С)согласие195068 Е49 Е78 Е
33 Волченко Максим Вячеславович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ЭЛНЭ)согласие177056 Е52 Е69 Е
43 Гараева Элина Ильдусовна   , (1 - ПИНЖ), (2 - ПИНФ)согласие223068 Е66 Е89 Е
53 Егоров Егор Алексеевич   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ЭЛЭТ)согласие181068 Е52 Е61 Е
63 Коблов Иван Андреевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)согласие232084 Е66 Е82 Е
73 Кольман Алина Андреевна   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ЛАЗР)197050 Е62 Е85 Е
83 Колюка Екатерина Сергеевна   , (1 - ЭРСП), (2 - УПТС)155056 Е44 Е55 Е
93 Курылева Алина Алексеевна   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - РТХН)166045 Е54 Е67 Е
103 Нетепа Екатерина Андреевна   , (1 - ИКТС), (2 - ТХНБ)207068 Е54 Е85 Е
113 Новоселов Данил Владимирович   , (1 - НФГД), (2 - СЗС)согласие170056 Е45 Е69 Е
123 Позднякова Арина Михайловна   , (1 - СТЗС-С), (2 - НФГД)219272 Е74 Е71 Е
133 Покровская Мария Сергеевна   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС-С)согласие200050 Е59 Е91 Е
143 Попов Артём Юрьевич   , (1 - НФГД), (2 - СТЗС-С)согласие160256 Е49 Е53 Е
153 Пушкарева Влада Витальевна   , (1 - УПРК), (2 - ИБС)согласие045 Е39 Е66 Е Снят с конкурса
163 Родин Максим Александрович   , (1 - СТЗС-С), (2 - СЗС)согласие045 Е062 Е Снят с конкурса
173 Сапаргалиев Захар Олегович   , (1 - МНСТ), (2 - ТПЭН)согласие027 Е38 Е60 Е Снят с конкурса
183 Сейлов Алишер Астахович   , (1 - НФГД), (2 - ПИНЖ)согласие0 Э Э Э
193 Серейчикас Михаил Геннадьевич   , (1 - ТТПР), (2 - ТХНБ)167056 Е51 Е60 Е
203 Симонов Максим Владимирович   , (1 - СЗС), (2 - ПИНЖ)согласие10 Э Э Э
213 Соболева Дарья Игоревна   , (1 - ТХНБ), (2 - ИФБС)согласие170045 Е52 Е73 Е
223 Цуриков Владислав Алексеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - АЭС)согласие162050 Е46 Е66 Е
233 Чиженькова Мария Олеговна   , (1 - СТЗС-С), (2 - СТЗС-Т)согласие178250 Е53 Е73 Е
243 Шинькова Полина Анатольевна   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС-С)согласие196062 Е54 Е80 Е
253 Шинькова Ульяна Анатольевна   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС-С)согласие190062 Е52 Е76 Е
263 Широченко Иван Андреевич   , (1 - НФГД), (2 - ТПЭН)согласие174256 Е51 Е65 Е
273 Юшкова Екатерина Андреевна   , (1 - СТЗС-С), (2 - НФГД)согласие238076 Е68 Е94 Е