Назад

04.08.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
23.03.03 (ЭТТК) Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (профили: Автомобили и автомобильное хозяйство; Автомобильный сервис )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)

План приема - 27, из них по особой квоте - 5, по целевой квоте - 3
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Аббасов Эльдар Эдуардович   , (2 - ТТПР)согласие150050 Е45 Е55 Е
21 Абдуллаев Аслан Исмаилович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)согласие159045 Е45 Е69 Е
31 Акимов Данил Юрьевич   , (2 - КТОП), (3 - НТС)согласие202272 Е57 Е71 Е
41 Базанов Сергей Андреевич   , (2 - ТТПР), (3 - ЭЛЭТ)согласие168256 Е44 Е66 Е
51 Бахтин Аким Александрович   , (2 - МНСТ), (3 - НТС)выдано039 Е38 Е48 Е Снят (выдано)
61 Беликин Виталий Алексеевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТТПР)согласие175062 Е53 Е60 Е
71 Булычев Михаил Михайлович   , (2 - ТТПР)согласие10 Э Э Э
81 Быстрянцев Никита Сергеевич   , (2 - ТТПР), (3 - НТС)согласие252278 Е83 Е89 Е
91 Воронин Никита Константинович   , (2 - НТС), (3 - ТТПР)согласие197074 Е58 Е65 Е
101 Долгов Ярослав Алексеевич   161050 Е41 Е70 Е
111 Загородский Алексей Владимирович   , (2 - СТЗС-С), (3 - ИБС)согласие0042 Е46 Е Снят с конкурса
121 Зотов Артём Александрович   , (2 - МВТМ), (3 - ТХНБ)согласие178256 Е54 Е66 Е
131 Ибрагимов Нияз Илгизович   , (2 - НТС), (3 - ТМОБ)согласие164039 Е49 Е76 Е
141 Испанов Артём Анатольевич   , (2 - ТМОБ), (3 - КТОП)согласие164050 Е54 Е60 Е
151 Капран Владислав Александрович   , (2 - ЛАЗР), (3 - РТХН)согласие165256 Е48 Е59 Е
161 Коншу Владислав Вячеславович   , (2 - ТТПР), (3 - СТЗС-Т)0040 Е57 Е Снят с конкурса
171 Мартьянов Денис Андреевич   , (2 - КТОП), (3 - ЭЛНЭ)согласие199070 Е59 Е70 Е
181 Муратов Никита Михайлович   , (2 - НТС), (3 - СЗС)согласие181056 Е47 Е78 Е
191 Мурсатов Амирхон Русланович   , (2 - КТОП), (3 - ЭЛНЭ)согласие0 Э Э Э
201 Некрасов Никита Андреевич   , (2 - КТОП), (3 - НТС)согласие151045 Е49 Е57 Е
211 Привалов Павел Сергеевич   , (2 - ТТПР), (3 - НТС)согласие177062 Е53 Е62 Е
221 Приходько Максим Николаевич   , (2 - ТТПР), (3 - ТПЭН)согласие148050 Е41 Е57 Е
231 Рузняев Данила Михайлович   , (2 - ЛАЗР), (3 - ТПЭН)согласие160039 Е41 Е80 Е
241 Рыжков Андрей Олегович   , (2 - ТТПР), (3 - ТПЭН)согласие033 Е39 Е51 Е Снят с конкурса
251 Рябов Дмитрий Николаевич   , (2 - ТТПР), (3 - МНСТ)согласие160245 Е47 Е66 Е
261 Савельев Роман Вадимович   согласие10 Э Э Э
271 Саклаков Михаил Дмитриевич   , (2 - СТЗС-С)согласие148045 Е54 Е49 Е
281 Сапараев Эльдар Рамилевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ТТПР)согласие157045 Е40 Е72 Е
291 Семенов Илья Александрович   , (2 - МНСТ), (3 - МВТМ)согласие033 Е44 Е51 Е Снят с конкурса
301 Серов Егор Васильевич   , (2 - ТТПР), (3 - СТЗС-Т)согласие154056 Е44 Е54 Е
311 Теплов Артем Петрович   , (2 - НТС), (3 - ТПЭН)согласие177062 Е60 Е55 Е
321 Трусаков Михаил Михайлович   , (2 - НТС), (3 - ТТПР)согласие214072 Е62 Е80 Е
331 Фадеев Сергей Андреевич   , (2 - СТЗС-Т), (3 - СТЗС-С)согласие215068 Е62 Е85 Е
341 Черненко Илья Алексеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)согласие155239 Е41 Е73 Е
351 Чернов Сергей Алексеевич   согласие181050 Е59 Е72 Е
361 Чухломин Артем Александрович   , (2 - ТТПР), (3 - КТОП)согласие0 Э Э Э
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Абрамов Дмитрий Владимирович   , (1 - МНСТ), (3 - ТМОБ)согласие0 Эня Эня Э
22 Белоклеец Юрий Владиславович   , (1 - СТЗС-С), (3 - ИБС)согласие167056 Е42 Е69 Е
32 Белоусова Елизавета Камидулловна   , (1 - ТХНБ), (3 - ТТПР)согласие180062 Е47 Е71 Е
42 Брыков Максим Дмитриевич   , (1 - ТТПР), (3 - МНСТ)согласие027 Е38 Е48 Е Снят с конкурса
52 Букин Иван Алексеевич   , (1 - НТС), (3 - ЭЛНЭ)согласие202272 Е57 Е71 Е
62 Гришин Никита Сергеевич   , (1 - НТС)243080 Е83 Е80 Е
72 Добровольская Альбина Романовна   , (1 - ТТПР), (3 - УПРК)1711045 Е44 Е72 Е
82 Игнатов Савва Спартакович   , (1 - МНСТ), (3 - СМТ)согласие178050 Е59 Е69 Е
92 Инкин Александр Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - НТС)согласие168050 Е46 Е72 Е
102 Конищев Сергей Ильич   , (1 - СТЗС-Т), (3 - ТПЭН)согласие190070 Е44 Е76 Е
112 Кунц Андрей Владиславович   , (1 - НТС), (3 - ЭЛЭТ)согласие171056 Е48 Е67 Е
122 Логинов Иван Дмитриевич   , (1 - СЗС), (3 - НТС)согласие0 Э Э Э Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей)
132 Мачнев Михаил Сергеевич   , (1 - ЗМКД), (3 - АЭС)170056 Е49 Е65 Е
142 Мургалеев Илья Алексеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - РТХН)согласие0 Э Э Э
152 Недоростков Александр Владимирович   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЭЛНЭ)согласие180056 Е55 Е69 Е
162 Никифоров Сергей Викторович   , (1 - ЭЛЭТ)согласие0 Э Э Э
172 Петрунин Илья Романович   , (1 - СТЗС-Т), (3 - ТПЭН)185070 Е45 Е70 Е
182 Побережнюк Дмитрий Романович   , (1 - НТС), (3 - ТТПР)согласие169250 Е46 Е71 Е
192 Сергеев Антон Сергеевич   , (1 - НТС), (3 - ТПЭН)согласие160262 Е40 Е56 Е
202 Сидоровнина Алина Дмитриевна   , (1 - АТПП), (3 - СЗС)0 Э Э Э
212 Сурмин Ринат Самятович   , (1 - НФГД), (3 - ЭЛЭТ)согласие2281080 Е60 Е78 Е
222 Шатков Владислав Юрьевич   , (1 - ТПЭН), (3 - ТТПР)согласие147039 Е48 Е60 Е
232 Широцкий Андрей Александрович   , (1 - ТХНБ), (3 - ЭЛНЭ)согласие162050 Е51 Е61 Е
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Аверина Виктория Константиновна   , (1 - ТТПР), (2 - КТОП)согласие163045 Е49 Е69 Е
23 Анисимов Александр Сергеевич   , (1 - ТТПР), (2 - СМТ)согласие196262 Е70 Е62 Е
33 Антипов Виталий Николаевич   , (1 - НФГД), (2 - ТТПР)согласие215068 Е60 Е87 Е
43 Беляков Дмитрий Александрович   , (1 - МНСТ), (2 - КТОП)согласие190056 Е52 Е82 Е Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот)
53 Боев Илья Дмитриевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ТТПР)согласие168050 Е47 Е71 Е
63 Варыгин Ахмад Юнусович   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС-С)согласие188072 Е49 Е67 Е
73 Васильчикова Яна Алексеевна   , (1 - ТТПР), (2 - УПРК)согласие153039 Е45 Е69 Е
83 Вирясов Александр Сергеевич   , (1 - ПТК), (2 - КТОП)236080 Е78 Е78 Е
93 Воеводин Данила Александрович   , (1 - ЗМКД), (2 - СТЗС-С)согласие227 Е41 Е50 Е Снят с конкурса
103 Галабурда Артём Антонович   , (1 - КТОП), (2 - ЛАЗР)согласие0 Э Э Э
113 Гливенко Иван Андреевич   , (1 - ИБС), (2 - СТЗС-С)согласие199072 Е57 Е70 Е
123 Запевалов Данил Алексеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)согласие156045 Е47 Е64 Е
133 Зизевский Евгений Сергеевич   , (1 - ЗМКД), (2 - МНСТ)176056 Е47 Е73 Е
143 Караулов Андрей Викторович   , (1 - НФГД), (2 - ТПЭН)согласие2001056 Е49 Е85 Е
153 Кривоносов Александр Васильевич   , (1 - ТТПР), (2 - ТПЭН)согласие161045 Е47 Е69 Е
163 Кузьмин Михаил Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)согласие0 Э Э Э
173 Курыленко Данила Дмитриевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - СМТ)согласие150050 Е46 Е54 Е
183 Лисицкий Марк Романович   , (1 - ДИЗН), (2 - МЕНЖ)согласие250090 Э73 Э87 Э
193 Лябин Егор Геннадиевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - ЭЛНЭ)согласие145050 Е41 Е54 Е
203 Матвеев Денис Валерьевич   , (1 - ИФБС), (2 - ТПЭН)согласие198074 Е57 Е67 Е
213 Миксюк Максим Александрович   , (1 - СМТ), (2 - СТЗС-Т)согласие153050 Е44 Е59 Е
223 Милютин Борис Александрович   , (1 - КТОП), (2 - СТЗС-С)согласие174050 Е60 Е64 Е
233 Мочалин Александр Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)согласие181062 Е57 Е62 Е
243 Мураев Илья Дмитриевич   , (1 - СМТ), (2 - СТЗС-Т)согласие433 Е49 Е61 Е Снят с конкурса
253 Муромцев Герман Ильич   , (1 - ТТПР), (2 - НТС)согласие2421072 Е64 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
263 Мясников Даниил Владимирович   , (1 - СТЗС-Т), (2 - СТЗС-С)согласие158039 Е46 Е73 Е
273 Петров Максим Павлович   , (1 - КТОП), (2 - ТПЭН)155045 Е49 Е61 Е
283 Потапов Алексей Александрович   , (1 - СТЗС-С), (2 - ТПЭН)133 Е38 Е59 Е Снят с конкурса
293 Проценко Никита Русланович   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)согласие0000 Снят с конкурса
303 Соколов Егор Андреевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТМОБ)согласие027 Е40 Е49 Е Снят с конкурса
313 Соколов Иван Александрович   , (1 - КТОП), (2 - ЛАЗР)согласие0 Э Э Э
323 Соловьев Данила Владимирович   , (1 - СЗС), (2 - МНСТ)согласие182062 Е55 Е65 Е
333 Сосновцев Иван Михайлович   , (1 - НТС), (2 - СТЗС-С)согласие197056 Е52 Е89 Е
343 Суровцев Дмитрий Вячеславович   , (1 - СТЗС-С), (2 - МНСТ)согласие151050 Е47 Е54 Е
353 Титов Владимир Андреевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)согласие178262 Е53 Е61 Е
363 Шахов Алексей Михайлович   , (1 - ТХФИ), (2 - КТОП)175050 Е52 Е73 Е
373 Шлегель Максим Алексеевич   , (1 - ЛАЗР), (2 - ТТПР)согласие158039 Е48 Е71 Е
383 Шмаков Владислав Павлович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)согласие204070 Е61 Е73 Е
393 Шубин Алексей Романович   , (1 - ТПЭН), (2 - СТЗС-С)027 Е41 Е60 Е Снят с конкурса
403 Щеглов Владимир Владимирович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ЭЛНЭ)согласие168056 Е45 Е67 Е