Назад

04.08.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
07.03.01 (АРХТ) Архитектура (профили: Архитектурное проектирование; Градостроительное проектирование )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)

План приема - 20, из них по особой квоте - 4, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, рисунок1, рисунок2, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикарисунок1рисунок2русский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Арюткина Валерия Артемовна   , (2 - ДАРС), (3 - СЗС)согласие068 Е Э Э67 ЕЦелевик (Комитет по образованию Марксовского МР Сарат. обл.)
21 Бирюкова Виктория Алексеевна   1074 Е Э Э89 Е
31 Быков Тимур Алексеевич   , (2 - ДАРС)039 Е Э Э66 Е
41 Ваганова Алина Александровна   , (2 - ДАРС), (3 - МЕНЖ)согласие050 Е Э Э62 Е
51 Войтко Виктория Николаевна   , (2 - ДАРС)согласие10 Э Э Э Э
61 Гаврилятова Анастасия Владимировна   , (2 - ДАРС)согласие0 Э Э Э Э
71 Галеева Амина Камильевна   , (2 - ДАРС)выдано00 Э Э91 ЕСнят (выдано)
81 Гиносян Гаяне Армановна   согласие1045 Е Э Э71 Е
91 Демидов Василий Витальевич   , (2 - СЗС), (3 - ТПЭН)256 Е Э Э60 Е
101 Дуйсенбиева Ашура Эделхановна   , (2 - ДАРС)172 Е Э Э87 Е
111 Екимова Елизавета Евгеньевна   согласие056 Е Э Э76 Е
121 Земцова Дарья Александровна   , (2 - ДАРС)согласие072 Е Э Э82 Е
131 Зиновьев Федор Алексеевич   , (2 - ДАРС), (3 - СЗС)согласие070 Е Э Э60 Е
141 Иванова Ирина Андреевна   , (2 - ДАРС)068 Е Э Э89 Е
151 Иванова Полина Сергеевна   , (2 - ДАРС)согласие039 Е Э Э64 Е
161 Ильин Дмитрий Сергеевич   , (2 - ДАРС)согласие0ня Э Э Э Э
171 Касимов Егор Андреевич   , (2 - ДАРС)согласие039 Е Э Э60 Е
181 Клименко Ангелина Антоновна   , (2 - ДАРС), (3 - СЗС)согласие1050 Е Э Э80 Е
191 Коваленко Анастасия Александровна   , (2 - ДАРС)согласие056 Е Э Э64 Е
201 Козинский Михаил Сергеевич   , (2 - ДИЗН), (3 - ИФБС)согласие056 Е Э Э85 Е
211 Колосова Дарья Александровна   согласие056 Е Э Э71 Е
221 Коновалова Александра Андреевна   , (2 - АЭС), (3 - НФГД)выдано027 Е Э Э64 ЕСнят (выдано)
231 Коновалова Дарья Владимировна   , (2 - ДАРС)согласие068 Е Э Э87 Е
241 Краснова Екатерина Александровна   , (2 - БИСТ), (3 - ИФСТ)выдано027 Е Э Э61 ЕСнят (выдано)
251 Кудашова Варвара Ивановна   , (2 - ДАРС), (3 - СТЗС-С)согласие070 Е Э Э85 Е
261 Кулабнева Анастасия Евгеньевна   , (2 - ДАРС)согласие045 Е Э Э82 Е
271 Курочкин Даниил Дмитриевич   , (2 - ДАРС), (3 - СЗС)согласие045 Е Э Э65 Е
281 Лукьянов Никита Дмитриевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЭЛЭТ)согласие250 Е Э Э66 ЕЦелевик (Муниципальное казенное учреждение "Капитальное строительство")
291 Магомедгаджиев Руслан Магомедович   , (2 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)согласие272 Е Э Э55 ЕОсобое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей)
301 Маслова Вероника Алексеевна   , (2 - ДАРС), (3 - ЭКЛП)согласие050 Е Э Э62 Е
311 Матасов Виталий Николаевич   , (2 - ДИЗН), (3 - ДАРС)согласие039 Е Э Э76 Е
321 Мацкевич Кристина Дмитриевна   , (2 - ДАРС)039 Е Э Э67 Е
331 Мещерякова Екатерина Владимировна   , (2 - ДАРС)1074 Е Э Э89 Е
341 Навасардян Айказ Варданович   , (2 - ДАРС)выдано033 Е Э Э61 ЕСнят (выдано)
351 Назарова Ксения Андреевна   , (2 - ДАРС)согласие056 Е Э Э85 Е
361 Носкова Ксения Александровна   , (2 - ДАРС)согласие076 Е Э Э94 Е
371 Овчинникова Анастасия Вячеславовна   , (2 - ДАРС), (3 - МЕНЖ)согласие068 Е Э Э78 Е
381 Пануровская Лейсан Валерьевна   , (2 - ДАРС)согласие145 Е Э Э82 Е
391 Панферова Екатерина Игоревна   , (2 - ДАРС), (3 - СТЗС-С)согласие045 Е Э Э64 Е
401 Платонов Владислав Андреевич   , (2 - ДАРС), (3 - ИБС)согласие239 Е Э Э41 Е
411 Полетаева Мария Сергеевна   , (2 - ДАРС), (3 - СЗС)согласие0 Э Э Э Э
421 Пономарева Анна Олеговна   , (2 - ДАРС)045 Е Э Э73 Е
431 Провоторова Дарья Михайловна   , (2 - ДАРС)выдано033 Е Э Э73 ЕСнят (выдано)
441 Рахматулин Данил Сергеевич   , (2 - ДАРС), (3 - СТЗС-С)0 Э Э Э Э
451 Россамаха Артём Игоревич   , (2 - ТХФИ), (3 - МХРТ)070 Е Э Э69 Е
461 Сивакова Татьяна Владимировна   , (2 - СЗС), (3 - ДАРС)согласие056 Е Э Э78 Е
471 Сычева Анна Романовна   , (2 - СЗС), (3 - СТЗС-С)согласие045 Е Э Э66 Е
481 Тимофеева Яна Денисовна   , (2 - ДАРС), (3 - ДИЗН)согласие1082 Е Э Э89 Е
491 Тиханина Полина Павловна   , (2 - ДАРС), (3 - ПМИН)согласие050 Е Э Э78 Е
501 Усоян Джемал Торунович   , (2 - СЗС), (3 - СТЗС-С)согласие1070 Е Э Э78 Е
511 Феклюнина Валерия Ильинична   , (2 - ДАРС)согласие070 Е Э Э78 Е
521 Чечнева Марья Юрьевна   , (2 - ДАРС)068 Е Э Э73 Е
531 Шаромазова Ольга Михайловна   , (2 - ДИЗН), (3 - ДАРС)045 Е Э Э70 Е
541 Шахова Дарья Руслановна   согласие1074 Е Э Э98 Е
551 Щепетильникова Екатерина Андреевна   , (2 - ДАРС), (3 - МЕНЖ)выдано00 Э Э48 ЕСнят (выдано)
561 Яковлева Дарья Дмитриевна   , (2 - ДАРС)согласие139 Е Э Э64 Е
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Абуденнова Анастасия Юрьевна   , (1 - ДАРС), (3 - ЭКОН)согласие1072 Е Э Э91 Е
22 Алиева Ханум Тажидиновна   , (1 - МЕНЖ), (3 - ЭКОН)045 Е Э Э64 Е
32 Беспалова Полина Андреевна   , (1 - ДАРС), (3 - СТЗС-С)согласие084 Е Э Э94 Е
42 Бойкова Ольга Сергеевна   , (1 - ДАРС)согласие068 Е Э Э89 Е
52 Болотникова Анастасия Денисовна   , (1 - СЗС), (3 - ДАРС)выдано033 Е Э Э70 ЕСнят (выдано)
62 Брызгалова Вероника Сергеевна   , (1 - ДАРС)согласие045 Е Э Э89 Е
72 Быкова Мария Игоревна   , (1 - ДАРС)согласие072 Е Э Э87 Е
82 Варыгина Алиса Денисовна   , (1 - ДАРС)согласие045 Е Э Э78 Е
92 Голованов Павел Владимирович   , (1 - ДАРС), (3 - ДИЗН)выдано00 Э Э50 ЕСнят (выдано)
102 Григорашкин Никита Сергеевич   , (1 - СТЗС-С)250 Е Э Э78 Е
112 Еременко Виктория Вячеславовна   , (1 - ДАРС), (3 - ТОРГ)согласие1072 Е Э Э89 Е
122 Куприянова Дарья Дмитриевна   , (1 - ДАРС), (3 - МЕНЖ)согласие045 Е Э Э89 Е
132 Литвина Элина Сергеевна   , (1 - ДАРС), (3 - НФГД)согласие062 Е Э Э67 Е
142 Морозова Яна Рашидовна   , (1 - ДАРС)согласие068 Е Э Э78 Е
152 Мраморнова Мария Константиновна   , (1 - ДАРС)согласие062 Е Э Э82 Е
162 Никитина Вероника Станиславовна   , (1 - ДАРС), (3 - ДИЗН)039 Е Э Э82 Е
172 Новикова Дарья Вячеславовна   , (1 - ДАРС)10 Э Э Э Э
182 Сагателян Рубен Ашотович   , (1 - СТЗС-Т), (3 - СМТ)согласие039 Е Э Э66 ЕЦелевик (Комитет по ЖКХ администрации Балашовского МР Сарат. обл.)
192 Самоша Виктория Дмитриевна   , (1 - ДАРС)согласие1051 Э Э Э65 Э
202 Сизоненко София Павловна   , (1 - ДАРС), (3 - СЗС)согласие0 Э Э Э Э
212 Телятников Леон Ильич   , (1 - ДАРС)выдано027 Е Э Э39 ЕСнят (выдано)
222 Фарфилова Ангелина Валерьевна   , (1 - СТЗС-С), (3 - СЗС)согласие076 Е Э Э91 Е
232 Харькова Мария Александровна   , (1 - ДАРС)согласие070 Е Э Э82 Е
242 Шабаева Ольга Андреевна   , (1 - ДАРС)согласие1074 Е Э Э76 Е
252 Щукин Виктор Вадимович   , (1 - ЭКЛП), (3 - СТЗС-Т)согласие050 Е Э Э59 Е
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Арсланова София Маратовна   , (1 - ДИЗН), (2 - ДАРС)согласие050 Е Э Э100 Е
23 Берберя Дарья Васильевна   , (1 - ДИЗН), (2 - ТОРГ)согласие0 Э Э Э Э
33 Березина Евгения Владимировна   , (1 - ДИЗН), (2 - ДАРС)согласие1070 Е Э Э96 Е
43 Бикетова Анастасия Алексеевна   , (1 - ДИЗН), (2 - ДАРС)00 Э Э76 ЕСнят с конкурса
53 Морохова Ксения Дмитриевна   , (1 - ДАРС), (2 - ДИЗН)согласие070 Е Э Э87 Е
63 Шафиев Эдуард Марсович   , (1 - ДИЗН), (2 - ДАРС)согласие2 Э Э Э Э