Назад

05.08.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
09.03.03 (ПИНФ) Прикладная информатика (профиль: Прикладная информатика в информационной среде )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)

План приема - 25, из них по особой квоте - 5, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Алексеев Владимир Викторович   , (2 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)согласие2161062 Е57 Е87 Е
21 Алексеев Ярослав Эдуардович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)согласие192068 Е57 Е67 Е
31 Алешкина Оксана Ярославовна   , (2 - СЗС), (3 - ПИНЖ)согласие2191070 Е54 Е85 Е
41 Антонов Андрей Валерьевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИФБС)181062 Е54 Е65 Е
51 Ахметов Сергей Дмитриевич   , (2 - АТПП), (3 - ИБС)202168 Е53 Е80 Е
61 Безбородов Вадим Андреевич   , (2 - ИБС), (3 - ИФСТ)согласие2071072 Е54 Е71 Е
71 Бескова Полина Алексеевна   , (2 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)согласие216272 Е57 Е85 Е
81 Братанов Артемий Александрович   , (2 - ИФСТ)согласие211082 Е57 Е72 Е
91 Гранат Артемий Максимович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИФСТ)2341082 Е57 Е85 Е
101 Гужвин Ярослав Андреевич   , (2 - УПТС), (3 - ЛАЗР)согласие033 Е38 Е56 Е Снят с конкурса
111 Гузеева Дарья Алексеевна   , (2 - ИФСТ), (3 - ИФБС)209080 Е57 Е72 Е Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот)
121 Дарьина Анна Алексеевна   , (2 - МХРТ)174050 Е48 Е76 Е
131 Емельянов Олег Олегович   , (2 - ИФБС), (3 - ПИНЖ)согласие205062 Е72 Е71 Е
141 Зайчикова Анастасия Юрьевна   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИФСТ)согласие221080 Е52 Е89 Е
151 Измайлов Игорь Дмитриевич   , (2 - СМТ), (3 - СТЗС-С)согласие167056 Е52 Е59 Е
161 Ишин Алексей Дмитриевич   , (2 - СЗС), (3 - СТЗС-С)согласие215076 Е52 Е87 Е
171 Каранова Алена Владимировна   , (2 - ИФСТ)согласие2011050 Е52 Е89 Е
181 Карунту Роман Сергеевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)согласие197068 Е51 Е78 Е
191 Костромина Виктория Сергеевна   , (2 - ЗМКД), (3 - ЭРСП)согласие202172 Е57 Е72 Е
201 Левин Денис Артемович   , (2 - ИБС), (3 - ИФСТ)согласие183072 Е52 Е59 Е
211 Магомедова Аиша Ахмедовна   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИФСТ)согласие199068 Е58 Е73 Е
221 Майоров Андрей Александрович   , (2 - ИФСТ)согласие027 Е54 Е76 Е Снят с конкурса
231 Манченко Владислав Александрович   , (2 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)согласие178062 Е47 Е69 Е
241 Марьянский Антон Владимирович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИФСТ)267282 Е87 Е96 Е
251 Маслов Иван Андреевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)229074 Е70 Е85 Е
261 Наумов Игорь Игоревич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ПМИН)согласие169056 Е48 Е65 Е
271 Нидерквель Владимир Александрович   , (2 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)215072 Е70 Е73 Е
281 Парусов Артем Ильич   , (2 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)согласие0 Э Э Э
291 Пономарев Кирилл Александрович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИБС)согласие206078 Е58 Е70 Е
301 Постный Роман Станиславович   , (2 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)согласие220076 Е64 Е80 Е
311 Пряхин Константин Петреньевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИФСТ)согласие177062 Е46 Е69 Е Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот)
321 Ранков Максим Владимирович   , (2 - ИБС), (3 - ПИНЖ)согласие220078 Е64 Е78 Е
331 Решетников Максим Сергеевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)согласие215068 Е74 Е73 Е
341 Сабиров Хасанбай Дильшадович   , (2 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)согласие033 Е47 Е70 Е Снят с конкурса
351 Савина Валерия Александровна   , (2 - ИФСТ)согласие204062 Е53 Е89 Е
361 Сапожников Владислав Дмитриевич   , (2 - ИБС), (3 - ИВЧТ)согласие10 Э Э Э
371 Смоляков Даниил Артемович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИБС)согласие193050 Е72 Е71 Е Целевик (АО "Научно-производственное предприятие "Алмаз")
381 Судаков Егор Николаевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИФСТ)согласие169050 Е48 Е71 Е
391 Ткаченко Леонид Андреевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)согласие208272 Е62 Е72 Е
401 Храмова Вероника Александровна   , (2 - ИВЧТ), (3 - ТХНБ)194062 Е62 Е70 Е
411 Шентеряков Аркадий Александрович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИБС)216074 Е60 Е82 Е
421 Шорваян Егор Никитович   , (2 - ПМИН)171070 Е45 Е56 Е
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Алаторцева Яна Михайловна   , (1 - ИФСТ)согласие187368 Е46 Е70 Е
22 Алексеев Андрей Михайлович   , (1 - ИФСТ), (3 - УПТС)согласие0 Э Э Э
32 Афанасьев Иван Сергеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ИФБС)271094 Е99 Е78 Е
42 Белов Александр Игоревич   , (1 - ИВЧТ), (3 - ИФСТ)согласие2371076 Е53 Е98 Е
52 Борисов Павел Владимирович   , (1 - ИВЧТ), (3 - ПМИН)согласие198270 Е59 Е67 Е
62 Борминцев Никита Олегович   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)согласие240070 Е72 Е98 Е
72 Бубнов Артем Владиславович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИФСТ)согласие250376 Е80 Е91 Е
82 Бычков Роман Александрович   , (1 - ПМИН), (3 - ПИНЖ)согласие161062 Е44 Е55 Е
92 Вагнер Полина Павловна   , (1 - ИВЧТ), (3 - ИФБС)согласие154039 Е48 Е67 Е
102 Вожов Александр Владиславович   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)212074 Е53 Е85 Е
112 Володин Виктор Павлович   , (1 - ИФСТ), (3 - ИФБС)согласие0 Э Э Э
122 Волчков Алексей Сергеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)согласие0ня Э Э37 Э Снят с конкурса
132 Ганилова Алёна Алексеевна   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИФСТ)согласие199270 Е47 Е80 Е
142 Гараева Элина Ильдусовна   , (1 - ПИНЖ), (3 - ЗМКД)согласие223068 Е66 Е89 Е
152 Гнусин Антон Олегович   , (1 - ИФСТ), (3 - ИФБС)согласие2771080 Е91 Е96 Е
162 Давыдов Владимир Андреевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)согласие148239 Е46 Е61 Е
172 Данилова Юлия Дмитриевна   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)2581088 Е66 Е94 Е
182 Демин Даниил Андреевич   , (1 - ИФСТ)согласие226074 Е70 Е82 Е
192 Долгирев Дмитрий Николаевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ПМИН)216072 Е53 Е91 Е
202 Дунаев Денис Вячеславович   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)согласие2041068 Е57 Е69 Е
212 Зимков Алексей Сергеевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИФСТ)согласие2491080 Е72 Е87 Е
222 Ивлев Николай Сергеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)согласие176062 Е49 Е65 Е
232 Исимбулатов Эльдар Рустамович   , (1 - ИБС), (3 - УПТС)180256 Е58 Е64 Е Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот)
242 Клюев Артём Дмитриевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)согласие0 Э Э Э
252 Королев Егор Алексеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)204070 Е58 Е76 Е
262 Краснобаев Артем Павлович   , (1 - АЭС), (3 - СТЗС-Т)согласие1901050 Е57 Е73 Е
272 Кром Анна Артуровна   , (1 - ИВЧТ), (3 - ПМИН)217270 Е72 Е73 Е
282 Кузнецова Анастасия Михайловна   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)согласие210068 Е53 Е89 Е
292 Куймаков Олег Александрович   , (1 - ИФСТ), (3 - ИБС)согласие2741084 Е89 Е91 Е
302 Кулагин Илья Максимович   , (1 - ИФСТ), (3 - УПТС)согласие246082 Е66 Е98 Е
312 Купрыгина Дарья Алексеевна   , (1 - УПТС), (3 - ИФСТ)согласие207072 Е59 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
322 Курганов Денис Сергеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)согласие247080 Э100 Э67 Э
332 Курятов Дмитрий Владимирович   , (1 - ИФСТ), (3 - ИФБС)согласие185245 Е60 Е78 Е
342 Ларионов Кирилл Андреевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ИФБС)согласие267892 Е78 Е89 Е
352 Леухин Матвей Викторович   , (1 - ПМИН), (3 - ИБС)271082 Е91 Е98 Е
362 Ли Владислав Николаевич   , (1 - УПТС), (3 - ИФБС)согласие180272 Е45 Е61 Е
372 Лисицкий Илья Алексеевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИФСТ)согласие2421080 Э77 Э75 Э
382 Малов Константин Андреевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)согласие189062 Е54 Е73 Е
392 Мальцева Екатерина Александровна   , (1 - ИФСТ), (3 - ИФБС)согласие189056 Е55 Е78 Е
402 Марченко Даниил Андреевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ИБС)218272 Е68 Е76 Е
412 Могильницкая Ирина Алексеевна   , (1 - ИБС), (3 - ИФБС)согласие180068 Е42 Е70 Е Целевик (ФГУП "ГосНИИОХТ")
422 Мурнаев Дмитрий Алексеевич   , (1 - ИБС), (3 - БИСТ)согласие205072 Е53 Е80 Е
432 Никитин Юрий Алексеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)согласие230078 Е61 Е91 Е
442 Новиков Иван Александрович   , (1 - ИФСТ), (3 - ИБС)согласие182068 Е45 Е69 Е Особое право (инвалиды I и II групп)
452 Осипов Родион Алексеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - УПТС)согласие0 Э Э Э
462 Осипова Юлия Вячеславовна   , (1 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)согласие1871056 Е48 Е73 Е
472 Перетрухин Кирилл Вадимович   , (1 - ИФСТ)согласие033 Е70 Е80 Е Снят с конкурса
482 Пуршев Никита Дмитриевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)согласие209068 Е52 Е89 Е Целевик (АО "Научно-производственное предприятие "Алмаз")
492 Райовский Михаил Павлович   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)согласие235180 Е60 Е94 Е
502 Савченко Егор Андреевич   , (1 - ИФБС), (3 - ИВЧТ)согласие2221074 Е66 Е72 Е
512 Сербуль Игорь Игоревич   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)согласие171262 Е54 Е53 Е
522 Сухинин Дмитрий Сергеевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИФБС)согласие206770 Е59 Е70 Е
532 Титаев Роман Викторович   , (1 - ИФСТ), (3 - ПМИН)согласие0 Э Э Э
542 Трифонов Всеволод Алексеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)согласие233078 Е64 Е91 Е
552 Туралиева Кристина Бахтияровна   , (1 - ИФСТ), (3 - ИФБС)согласие0 Э Э Э
562 Успанов Наиль Нурланович   , (1 - ИФСТ), (3 - ИФБС)согласие2531072 Е80 Е91 Е
572 Устюжанин Андрей Олегович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИБС)согласие2241068 Е61 Е85 Е
582 Федорова Надежда Григорьевна   , (1 - ДИЗН), (3 - ИФСТ)согласие10 Э Э41 Е Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей)
592 Фоминов Сергей Дмитриевич   , (1 - ПМИН), (3 - ПИНЖ)215078 Е66 Е71 Е
602 Челибанов Максим Романович   , (1 - ИБС), (3 - ИВЧТ)198256 Е68 Е72 Е
612 Чугунов Дмитрий Вячеславович   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)согласие0 Э Э Э
622 Шарипов Николай Ильгизарович   , (1 - ИФСТ), (3 - ИБС)2871090 Е89 Е98 Е
632 Шаталина Екатерина Олеговна   , (1 - ИФСТ), (3 - ИКТС)согласие207080 Е45 Е82 Е
642 Шафнер Михаил Вячеславович   , (1 - ИФСТ), (3 - ИФБС)согласие192070 Е62 Е60 Е
652 Шведов Максим Дмитриевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ИФБС)согласие225082 Е61 Е82 Е
662 Юдин Михаил Сергеевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)согласие239076 Е74 Е89 Е
672 Юнева Екатерина Петровна   , (1 - ИФСТ)согласие2601076 Е87 Е87 Е
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Антонов Александр Андреевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФСТ)183272 Е55 Е54 Е
23 Венгелевский Максим Александрович   , (1 - ИВЧТ), (2 - ПМИН)205270 Е53 Е80 Е
33 Гвоздков Иван Максимович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)согласие233080 Е62 Е91 Е
43 Громова Галина Владиславовна   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)262090 Е81 Е91 Е
53 Дымшаков Данила Александрович   , (1 - ИФБС), (2 - ИФСТ)согласие146045 Е45 Е56 Е
63 Захарчук Софья Игоревна   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФСТ)2691082 Е83 Е94 Е
73 Исаев Дмитрий Леонидович   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИФСТ)0 Э Э Э
83 Клишин Никита Сергеевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФСТ)220080 Е62 Е78 Е
93 Кожарин Константин Сергеевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИФСТ)согласие144050 Е44 Е50 Е
103 Крюков Александр Алексеевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)согласие207074 Е55 Е78 Е
113 Ландин Илья Валерьевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФСТ)согласие2391076 Е59 Е94 Е
123 Малькова Анастасия Романовна   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)2701082 Е87 Е91 Е
133 Мухаев Ильдар Рушанович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФСТ)2691084 Е81 Е94 Е
143 Назаров Андрей Алексеевич   , (1 - ИФБС), (2 - ПИНЖ)216074 Е78 Е64 Е
153 Наумов Богдан Дмитриевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ИВЧТ)согласие0 Э Э Э
163 Нехорошев Николай Антонович   , (1 - СТЗС-Т), (2 - ИВЧТ)согласие140045 Е44 Е51 Е
173 Никишина Мария Алексеевна   , (1 - ИФСТ), (2 - ИВЧТ)согласие213068 Е58 Е87 Е
183 Рамазанов Павел Андреевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)выдано10ня Эня Эня Э Снят (выдано)
193 Романов Вадим Александрович   , (1 - ИВЧТ), (2 - ПИНЖ)согласие181056 Е53 Е72 Е
203 Сахипов Артур Аскарович   , (1 - НФГД), (2 - ИБС)согласие2351078 Е62 Е85 Е
213 Свиткин Артур Эдуардович   , (1 - ИФСТ), (2 - ИВЧТ)согласие226278 Е66 Е80 Е
223 Семишкин Максим Сергеевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ИВЧТ)2731084 Е83 Е96 Е
233 Сидоров Никита Сергеевич   , (1 - ИФБС), (2 - ПИНЖ)согласие199270 Е51 Е76 Е
243 Смоляков Максим Анатольевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИВЧТ)10 Э Э Э
253 Солдатов Антон Андреевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)2641080 Е85 Е89 Е
263 Сухов Никита Алексеевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИБС)2031062 Е58 Е73 Е
273 Теткин Владимир Алексеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ПИНЖ)согласие187272 Е62 Е51 Е
283 Титанов Павел Олегович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИВЧТ)209076 Е57 Е76 Е
293 Тихонов Артем Алексеевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФСТ)191076 Е51 Е64 Е
303 Тишенко Артем Игоревич   , (1 - ИФСТ), (2 - ИБС)согласие227076 Е78 Е73 Е
313 Ткачев Владимир Владимирович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФСТ)256086 Е83 Е87 Е
323 Туманова Анастасия Дмитриевна   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИФСТ)согласие0 Э Э Э
333 Тюрин Кирилл Романович   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)согласие2141056 Е59 Е89 Е
343 Фрисс Вадим Александрович   , (1 - ИФСТ), (2 - ИВЧТ)198072 Е55 Е71 Е
353 Хвалов Александр Александрович   , (1 - ИФСТ), (2 - ИВЧТ)согласие0 Э Э Э
363 Целуйкин Илья Владимирович   , (1 - ИФСТ), (2 - ИВЧТ)согласие0042 Е53 Е Снят с конкурса
373 Цурикова Арина Дмитриевна   , (1 - ИФСТ), (2 - ПМИН)172045 Е51 Е76 Е
383 Эрлер Андрей Андреевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФСТ)согласие219076 Е72 Е71 Е
393 Ялиев Камиль Керимович   , (1 - ИФБС), (2 - ПИНЖ)2401076 Е76 Е78 Е