Назад

05.08.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
07.03.03 (ДАРС) Дизайн архитектурной среды (профили: Проектирование городской среды; Дизайн интерьера )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)

План приема - 19, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 0
Вступительные испытания: математика, рисунок1, рисунок2, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикарисунок1рисунок2русский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Абуденнова Анастасия Юрьевна   , (2 - АРХТ), (3 - ЭКОН)согласие1072 Е Э Э91 Е
21 Артемьева Виктория Александровна   выдано033 Е Э Э59 ЕСнят (выдано)
31 Бакал София Дмитриевна   , (2 - ДИЗН)выдано027 Е Э Э57 ЕСнят (выдано)
41 Барабанова Мария Вячеславовна   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЗМКД)10ня Э Э Э Э
51 Беспалова Полина Андреевна   , (2 - АРХТ), (3 - СТЗС-С)согласие084 Е Э Э94 Е
61 Божедомов Сергей Михайлович   , (2 - СЗС), (3 - СТЗС-С)согласие062 Е Э Э72 Е
71 Бойкова Ольга Сергеевна   , (2 - АРХТ)согласие068 Е Э Э89 Е
81 Брызгалова Вероника Сергеевна   , (2 - АРХТ)согласие045 Е Э Э89 Е
91 Быкова Мария Игоревна   , (2 - АРХТ)согласие072 Е Э Э87 Е
101 Варыгина Алиса Денисовна   , (2 - АРХТ)согласие045 Е Э Э78 Е
111 Голованов Павел Владимирович   , (2 - АРХТ), (3 - ДИЗН)выдано00 Э Э50 ЕСнят (выдано)
121 Горюнова Екатерина Сергеевна   , (2 - ДИЗН), (3 - ТОРГ)согласие039 Е Э Э67 Е
131 Григорян Мария Сергеевна   согласие039 Е Э Э60 Е
141 Еременко Виктория Вячеславовна   , (2 - АРХТ), (3 - ТОРГ)согласие1072 Е Э Э89 Е
151 Камаристова Олеся Владимировна   , (2 - ИБС), (3 - СЗС)согласие070 Е Э Э82 Е
161 Ковалева Надежда Олеговна   выдано20 Э Э65 ЕСнят (выдано)
171 Коломенцева Евгения Витальевна   согласие056 Е Э Э67 Е
181 Куприянова Дарья Дмитриевна   , (2 - АРХТ), (3 - МЕНЖ)согласие045 Е Э Э89 Е
191 Литвина Элина Сергеевна   , (2 - АРХТ), (3 - НФГД)согласие062 Е Э Э67 Е
201 Морозова Яна Рашидовна   , (2 - АРХТ)согласие068 Е Э Э78 Е
211 Морохова Ксения Дмитриевна   , (2 - ДИЗН), (3 - АРХТ)согласие070 Е Э Э87 Е
221 Мраморнова Мария Константиновна   , (2 - АРХТ)согласие062 Е Э Э82 Е
231 Никитина Вероника Станиславовна   , (2 - АРХТ), (3 - ДИЗН)039 Е Э Э82 Е
241 Новикова Дарья Вячеславовна   , (2 - АРХТ)10 Э Э Э Э
251 Самоша Виктория Дмитриевна   , (2 - АРХТ)согласие1051 Э Э Э65 Э
261 Сизоненко София Павловна   , (2 - АРХТ), (3 - СЗС)согласие0 Э Э Э Э
271 Солодкий Севастьян Евгеньевич   согласие039 Е Э Э56 Е
281 Стадникова Мария Владиславовна   выдано00 Э Э65 ЕСнят (выдано)
291 Талайкова Анастасия Геннадьевна   , (2 - ДИЗН)согласие00 Э Э67 ЕСнят с конкурса (отказался)
301 Телятников Леон Ильич   , (2 - АРХТ)выдано027 Е Э Э39 ЕСнят (выдано)
311 Харькова Мария Александровна   , (2 - АРХТ)согласие070 Е Э Э82 Е
321 Шабаева Ольга Андреевна   , (2 - АРХТ)согласие1074 Е Э Э76 Е
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Арсланова София Маратовна   , (1 - ДИЗН), (3 - АРХТ)согласие050 Е Э Э100 Е
22 Арюткина Валерия Артемовна   , (1 - АРХТ), (3 - СЗС)согласие068 Е Э Э67 Е
32 Барышникова Дарья Дмитриевна   , (1 - ДИЗН)согласие0 Э Э Э Э
42 Березина Евгения Владимировна   , (1 - ДИЗН), (3 - АРХТ)согласие1070 Е Э Э96 Е
52 Бикетова Анастасия Алексеевна   , (1 - ДИЗН), (3 - АРХТ)00 Э Э76 ЕСнят с конкурса
62 Быков Тимур Алексеевич   , (1 - АРХТ)039 Е Э Э66 Е
72 Ваганова Алина Александровна   , (1 - АРХТ), (3 - МЕНЖ)согласие050 Е Э Э62 Е
82 Войтко Виктория Николаевна   , (1 - АРХТ)согласие10 Э Э Э Э
92 Гаврилятова Анастасия Владимировна   , (1 - АРХТ)согласие0 Э Э Э Э
102 Галеева Амина Камильевна   , (1 - АРХТ)выдано00 Э Э91 ЕСнят (выдано)
112 Дуйсенбиева Ашура Эделхановна   , (1 - АРХТ)172 Е Э Э87 Е
122 Земцова Дарья Александровна   , (1 - АРХТ)согласие072 Е Э Э82 Е
132 Зиновьев Федор Алексеевич   , (1 - АРХТ), (3 - СЗС)согласие070 Е Э Э60 Е
142 Иванова Анастасия Олеговна   , (1 - ХМТН)согласие272 Е Э Э82 Е
152 Иванова Ирина Андреевна   , (1 - АРХТ)068 Е Э Э89 Е
162 Иванова Полина Сергеевна   , (1 - АРХТ)согласие039 Е Э Э64 Е
172 Ильин Дмитрий Сергеевич   , (1 - АРХТ)согласие0ня Э Э Э Э
182 Касимов Егор Андреевич   , (1 - АРХТ)согласие039 Е Э Э60 Е
192 Клименко Ангелина Антоновна   , (1 - АРХТ), (3 - СЗС)согласие1050 Е Э Э80 Е
202 Коваленко Анастасия Александровна   , (1 - АРХТ)согласие056 Е Э Э64 Е
212 Коновалова Дарья Владимировна   , (1 - АРХТ)согласие068 Е Э Э87 Е
222 Кудашова Варвара Ивановна   , (1 - АРХТ), (3 - СТЗС-С)согласие070 Е Э Э85 Е
232 Кулабнева Анастасия Евгеньевна   , (1 - АРХТ)согласие045 Е Э Э82 Е
242 Курочкин Даниил Дмитриевич   , (1 - АРХТ), (3 - СЗС)согласие045 Е Э Э65 Е
252 Маслова Вероника Алексеевна   , (1 - АРХТ), (3 - ЭКЛП)согласие050 Е Э Э62 Е
262 Мацкевич Кристина Дмитриевна   , (1 - АРХТ)039 Е Э Э67 Е
272 Мещерякова Екатерина Владимировна   , (1 - АРХТ)1074 Е Э Э89 Е
282 Морозова Алина Александровна   , (1 - ДИЗН)выдано0 Э Э Э ЭСнят (выдано)
292 Навасардян Айказ Варданович   , (1 - АРХТ)выдано033 Е Э Э61 ЕСнят (выдано)
302 Назарова Ксения Андреевна   , (1 - АРХТ)согласие056 Е Э Э85 Е
312 Носкова Ксения Александровна   , (1 - АРХТ)согласие076 Е Э Э94 Е
322 Овчинникова Анастасия Вячеславовна   , (1 - АРХТ), (3 - МЕНЖ)согласие068 Е Э Э78 Е
332 Пануровская Лейсан Валерьевна   , (1 - АРХТ)согласие145 Е Э Э82 Е
342 Панферова Екатерина Игоревна   , (1 - АРХТ), (3 - СТЗС-С)согласие045 Е Э Э64 Е
352 Платонов Владислав Андреевич   , (1 - АРХТ), (3 - ИБС)согласие239 Е Э Э41 Е
362 Полетаева Мария Сергеевна   , (1 - АРХТ), (3 - СЗС)согласие0 Э Э Э Э
372 Пономарева Анна Олеговна   , (1 - АРХТ)045 Е Э Э73 Е
382 Провоторова Дарья Михайловна   , (1 - АРХТ)выдано033 Е Э Э73 ЕСнят (выдано)
392 Растопшина Александра Евгеньевна   , (1 - ДИЗН)согласие1074 Е Э Э87 Е
402 Рахматулин Данил Сергеевич   , (1 - АРХТ), (3 - СТЗС-С)0 Э Э Э Э
412 Тимофеева Яна Денисовна   , (1 - АРХТ), (3 - ДИЗН)согласие1082 Е Э Э89 Е
422 Тиханина Полина Павловна   , (1 - АРХТ), (3 - ПМИН)согласие050 Е Э Э78 Е
432 Тютина Мария Эдуардовна   , (1 - ДИЗН)согласие0 Э Э Э Э
442 Умришов Иван Вячеславович   , (1 - ИВЧТ), (3 - ИФБС)согласие050 Е Э Э65 Е
452 Федоряк Екатерина Владиславовна   , (1 - ДИЗН)выдано100 Э Э48 ЕСнят (выдано)
462 Феклюнина Валерия Ильинична   , (1 - АРХТ)согласие070 Е Э Э78 Е
472 Чечнева Марья Юрьевна   , (1 - АРХТ)068 Е Э Э73 Е
482 Шафиев Эдуард Марсович   , (1 - ДИЗН), (3 - АРХТ)согласие2 Э Э Э Э
492 Щепетильникова Екатерина Андреевна   , (1 - АРХТ), (3 - МЕНЖ)выдано00 Э Э48 ЕСнят (выдано)
502 Яковлева Дарья Дмитриевна   , (1 - АРХТ)согласие139 Е Э Э64 Е
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Болотникова Анастасия Денисовна   , (1 - СЗС), (2 - АРХТ)выдано033 Е Э Э70 ЕСнят (выдано)
23 Климова Екатерина Алексеевна   , (1 - ТХНБ), (2 - ДИЗН)согласие0 Э Э Э Э
33 Матасов Виталий Николаевич   , (1 - АРХТ), (2 - ДИЗН)согласие039 Е Э Э76 Е
43 Сивакова Татьяна Владимировна   , (1 - АРХТ), (2 - СЗС)согласие056 Е Э Э78 Е
53 Шаромазова Ольга Михайловна   , (1 - АРХТ), (2 - ДИЗН)045 Е Э Э70 Е