Назад

05.08.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
42.03.04 (ТЛВД) Телевидение (профиль: Техника и технология телевизионного производства )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Вступительные испытания: литература, обществознание, русский язык
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
литератураобществознаниерусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Васильева Кристина Вячеславовна   , (2 - РКЛМ)согласие178054 Е54 Е70 Е
21 Власова Виктория Романовна   227469 Е67 Е87 Е
31 Долгина Варвара Юрьевна   согласие252080 Э92 Э80 Э
41 Иконников Иван Олегович   согласие175052 Е62 Е61 Е
51 Клепякова Дарья Сергеевна   181052 Е44 Е85 Е
61 Коган Денис Дмитриевич   согласие2600100 Э82 Э78 Э
71 Кормилицын Глеб Андреевич   согласие164043 Е59 Е62 Е
81 Косенков Всеволод Игоревич   согласие209064 Е67 Е78 Е
91 Кузнецова Анастасия Сергеевна   217061 Е69 Е87 Е
101 Курочкин Никита Дмитриевич   , (2 - ТЖД), (3 - ДИЗН)согласие037 Е51 Е57 Е Снят с конкурса
111 Лагутина Елена Владимировна   согласие152045 Е51 Е56 Е
121 Максименков Кирилл Андреевич   согласие162048 Е55 Е59 Е
131 Мурзаков Егор Иванович   183049 Е62 Е72 Е
141 Привалов Егор Дмитриевич   2581073 Е86 Е89 Е
151 Смирнова Кристина Вячеславовна   согласие225065 Е71 Е89 Е
161 Хохлова Мария Константиновна   согласие2431072 Е70 Е91 Е
171 Христофорова Виктория Николаевна   199071 Е48 Е80 Е
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Баллад Данила Сергеевич   , (1 - ДИЗН)213263 Е81 Е67 Е
22 Гурьева Марина Дмитриевна   , (1 - ДИЗН)176058 Е48 Е70 Е
32 Зернова Анастасия Денисовна   , (1 - ДИЗН), (3 - ТЖД)156055 Е46 Е55 Е
42 Карпова Анна Сергеевна   , (1 - ТЖД), (3 - ДИЗН)согласие163056 Е48 Е59 Е
52 Косачева Дарья Александровна   , (1 - ДИЗН)согласие193055 Е68 Е70 Е
62 Мифтахова Ева Маратовна   , (1 - ДИЗН)242090 Е76 Е76 Е
72 Ниязов Дмитрий Маратович   , (1 - ДИЗН)согласие157044 Е52 Е61 Е
82 Ухлина Татьяна Валерьевна   , (1 - ТЖД)168048 Е61 Е59 Е