Назад

05.08.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
20.03.01 (ТХНБ) Техносферная безопасность (профиль: Защита в чрезвычайных ситуациях, промышленная и пожарная безопасность, охрана труда )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)

План приема - 15, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Барламов Родион Евгеньевич   144045 Е46 Е53 Е
21 Борисов Илья Алексеевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - КТОП)согласие0 Э Э Э Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей)
31 Грачов Семён Андреевич   154050 Е42 Е62 Е
41 Димитриенко Татьяна Романовна   , (2 - НФГД), (3 - ТХНБ)согласие168262 Е40 Е64 Е
51 Живов Илья Алексеевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - МВТМ)согласие173045 Е58 Е70 Е
61 Кораблева Лилия Михайловна   согласие10 Э Э Э
71 Корниенко Захар Викторович   , (2 - ПИНЖ)171262 Е45 Е62 Е
81 Кругова Анастасия Михайловна   159056 Е41 Е62 Е
91 Макова Ангелина Владимировна   согласие0 Э Э Э
101 Науменко Ксения Андреевна   , (2 - МВТМ)согласие0 Э Э Э
111 Орлова Диана Михайловна   , (2 - ЗМКД), (3 - МЕНЖ)0 Э Э Э
121 Павлов Олег Викторович   согласие0 Э Э Э
131 Степанова Кристина Алексеевна   , (2 - МВТМ)согласие0 Э Э Э
141 Харачко Дмитрий Романович   158045 Е48 Е65 Е
151 Шмадченко Елизавета Андреевна   согласие10 Э Э Э
161 Щербакова Алена Александровна   , (2 - МВТМ), (3 - МВТМ)147245 Е40 Е60 Е
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Васильев Сергей Юрьевич   , (1 - ТХНБ)согласие2041072 Е53 Е69 Е
22 Деревякин Вячеслав Игоревич   , (1 - МВТМ)согласие135039 Е41 Е55 Е
32 Евсеева Анастасия Александровна   , (1 - РТХН)согласие176062 Е48 Е66 Е
42 Журавлев Никита Константинович   , (1 - ИВЧТ), (3 - АЭС)175270 Е44 Е59 Е
52 Ким Марина Юрьевна   , (1 - НФГД), (3 - МВТМ)согласие10 Э Э Э
62 Коннова Наталья Александровна   , (1 - МВТМ), (3 - ИВЧТ)согласие0 Э Э Э Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот)
72 Коробко Эвелина Александровна   , (1 - МВТМ), (3 - ИВЧТ)согласие0 Э Э Э
82 Трефилова Леонтина Михайловна   , (1 - ИВЧТ), (3 - ПИНЖ)согласие225072 Е55 Е98 Е
92 Хромкина Александра Андреевна   , (1 - НФГД), (3 - ЭЛЭТ)213076 Е64 Е73 Е
102 Шевченко Анастасия Сергеевна   , (1 - ПИНЖ)согласие10 Э Э Э
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Бренер Данил Сергеевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - ПИНЖ)согласие191076 Е54 Е61 Е
23 Володин Кирилл Сергеевич   , (1 - КТОП), (2 - НФГД)согласие161039 Е57 Е65 Е
33 Давятьяров Данил Максимович   , (1 - ИВЧТ), (2 - КТОП)согласие10 Э Э Э
43 Жиляев Виталий Владимирович   , (1 - КТОП), (2 - НФГД)181056 Е60 Е65 Е
53 Журавлев Андрей Владимирович   , (1 - ИВЧТ), (2 - ПИНЖ)согласие0 Э Э Э
63 Кадач Игорь Аркадьевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - ТПЭН)согласие185062 Е51 Е72 Е
73 Лоскутов Владислав Андреевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИВЧТ)согласие0 Э Э Э
83 Лысенко Диана Сергеевна   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИВЧТ)согласие199068 Е62 Е69 Е
93 Маврин Валерий Николаевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - КТОП)согласие191274 Е48 Е67 Е
103 Малюта Валерий Алексеевич   , (1 - НФГД), (2 - ПИНЖ)177056 Е55 Е66 Е
113 Седнев Михаил Олегович   , (1 - НТС), (2 - МНСТ)согласие164245 Е52 Е65 Е
123 Фоменко Дмитрий Андреевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - ПИНЖ)191072 Е52 Е67 Е
133 Фураев Александр Сергеевич   , (1 - КТОП), (2 - МВТМ)согласие0 Э Э Э